8 (473) 210-60-00 8 (473) 210-60... — показать

Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 6А
1-2 этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Гранат в Воронеже (55)

Приятное заведение. Готовят вкусно, обслуживание вежливое. Рекомендую)
Ресторан понравился, еда очень вкусная. Не могу выделить что-то одно, потому что наели мы всякого разного....спасибо))))
Отличный ресторан, качество еды на высоте. Все принесли быстро, официанты работают отлично
Отличное заведение. Ходили сюда всей семьей в праздники. С высокой загруженностью ресторана персонал справляется хорошо. Блюда вкусные, есть крайне интересные позиции. Цены адекватные. Могу спокойно порекомендовать данный ресторан для семейного ужина.
Все очень понравилось, заказывал бефстроганов с вешенками и пасту с томленой говядиной. Все очень вкусно и сытно. Рекомендую!
Отличный ресторан, вкусная русская кухня. Блюда колоритные и сытные. Являюсь частым посетителем и до сих пор не было никаких негативных ситуаций.
Прекрасный ресторан, который долгое время был у меня только на слуху, недавно удалось посетить с супругой. Заказывали салаты с морепродуктами, а в качестве основного блюда цыпленка и стейк из тунца, все понравилось, блюда вынесли быстро.
Гуляли рядом и решили зайти заказать пиццу, тесто пропекли хорошо, много начинки и самое главное пицца пальчики оближешь. Спасибо официантам за быстрое обслуживание
Просто хорошее место, не нашел никаких минусов и недочетов. Пять баллов даже не думая.
Отличное место, которое я бы смело посоветовал для посещения. Большое и разнообразное меню, в последний раз я брал салат с семгой, борщ и пасту с креветками. Остался в полном восторге, вкуснейшая блюда и красивая подача. Также хотел бы упомянуть приветливый персонал, очень шустрые ребята.
Праздновал день рождения, получил как бонус, приятную скидку. Я довольно таки часто захожу и в дневное время в Гранат, чтобы пообедать, очень радует кухня, ну и также в празднование они не подвели. Все остались довольными и сытыми.
Приятный интерьер, сервис и обслуживание на высоком уровне. Ну и самое главное еда- все очень вкусно, запоминлась так же красивая подача. Заметил, что в меню есть блюда на компанию, удобно. Сам же брал куриный суп и свиные ребра с фри, понравилось.
Первое, что замечаешь и цепляет взгляд это атмосфера, видно, что над интерьером постарались. Да и сама подача блюд ни разу не отстает, чего не скажешь о самой кухне. Я заказывал цезарь с креветками и сливочную пасту, а девушка взяла салат с морепродуктами и равиоли. Ничем не удивили, ожидали большего.
Хороший ресторан с приятной атмосферой и, что самое важное, вкусной кухней. Брал салат с кальмаром и филе индейки. Все понравилось, осблуживание также на высоком уровне.
Хороший небольшой ресторанчик, недалеко от центра города. Много блюд с морепродуктами, хотелось бы отдельно отметить пасту с креветками. Обслуживание на высоком уровне, персонал быстро справляется со своими обязанностями. Никаких минусов и недочетов не успел заметить.
Первое что покорило это размер порций, по приятной стоимости, а потом уже заметил то, что за все время, что я находился в ресторане, официант всегда был по близости и поддерживал в чистоте стол. Вкусно, качественно, советую.
Просто красивое место с изысканной кухней, подача запоминается, обслуживание высокого класса. Любим зайти с супругой и хорошо провести время.
Хороший ресторан. Отличное место для отдыха и перекуса. Заходил пару раз и всегда остаюсь доволен.
Хороший ресторан с интересным интерьером. Очень вкусно готовят и быстро обслуживают
Много писать не буду, это просто отличный ресторан. Любим посидеть с супругой, ни разу не было никаких недопониманий, всегда уютно, комфортно и вкусно.
Не давно приходили сюда с подругами, накормили очень вкусно и обслужили быстро. Хорошее место чтобы посидеть и отдохнуть
Очень приятный ресторан, который подойдет не только что бы вкусно перекусить, но и провести время в тесном кругу лиц. Обстановка уютная, никто друг другу не мешает. Персонал вежливый и обходительный, обслуживали быстро. Все блюда, при почти полной посадке, принесли быстро, а так же смогли нас полностью проконсультировать по меню и некоторым позициям в нем. К еде нет никаких притензей, вкусно. Цены средние по городу.
Отмечали мамин день рождения в будни. Пришли на семейный обед, попали на бизнес ланч. Все понравилось. Выбор блюд был широкий!
Отличный бизнес ланч, выбор блюд не такой большой, так что для постоянного места, где можно перекусить, не подойдет. Порции большие и вкусные. Обслуживание быстрое.
Бывает заходим с супругой, очень нравится кухня. Порции большие и вкусные. Отдаю должное десертам, которые безупречны не только на вид, но и на вкус. Большой поклон поварам и всему персоналу. Видно, что люди любят свою работу. Цены средние.
Очень уютный ресторанчик с традиционной местной кухней в современном исполнении. Внимательные и мотивированные официанты, молодые, которые правда стараются.
Еда отличная!
Люблю заходить иногда на бизнес ланч, но так же место подходит и для вечерних посиделок. Можно не просто вкусно и сытно поесть, но и насладиться красивым интерьером. Очень вкусные мясные блюда, а так же запомнилась черная паста с креветками. Могу смело рекомендовать ресторан Гранат к посещению.
подача была изумительная, цены ниже среднего кстати!
Понравился интерьер, шикарная подача блюд. Персонал работает быстро и качественно. Цены средние, остался доволен.
Мне понравилось, еда вкусная, подают красиво. Персонал вежливый, ослуживане на достойном уровне, хочется ещё вернуться
Хорошее заведение, мне понравилось. Еда вкусная, меню разнообразное, официанты приветливые и вежливые. Советую
Кайфовое место, пришлось прилично ждать заказ тк много людей было , но всё оказалось вкусным, могу рекомендовать
Осталась довольна посещением, хороший персонал, все было вкусно
Готовят быстро, вкусно и цены приличные. Место приятное. Остался доволен
Очень классное место. Я осталась в вотсорге от посещения этого ресторана.
Тут в целом вкусно. Обстановка неплохая. И быстро готовят и цены не кусаются.
Здравствуйте. Неплохое место. Здесь достаточно вкусно. Очень быстро принесли всё, что я заказала. В целом я осталась довольна.
Хорошее и очень приятное место. Тут вкусно, быстро и в целом приятно. Приду ещё
чудесный ресторан . мне тут очень понравилось . готовят вкусно
большой выбор блюд в меню и всё что я бы не пробовал было очень вкусно
советую сюда приходить конечно
Здесь всегда получается не дорого, но очень вкусно. Один из немногих ресторанов где прям неплохо кормят, мне очень понравилось!
Горячие блюда просто обьеденье. Праздновали здесь день рождения, вышло относительно недорого. Рекомендую
Вкусные блюда, подача их тоже радует. Цены не кусаются, можно спокойно отметить круглую дату с компанией. Хорошее место
Отличные салаты с морепродуктами. Очень понравился цезарь с креветкам и среднеземноморский салат. Приятно находиться в зале ресторана, очень чисто, симпатичный интерьер, доброжелательные официанты.
9 февраля были в ресторане Гранат!
Собирались коллективом, были там не первый раз но теперь уже точно последний!
Все проходило хорошо, до того момента, пока мы не попросили принести нам счёт!
И тут мы начинаем оплачивать и ни у кого из 5 человек не проходит оплата по карте! У всех карта была Альфа-банк, деньги были и все показывали личный кабинет менеджеру и официанту! Так как долго не проходила оплата, мы предложили оплатить картой другого банка, там так же не проходила оплата! Я предложила снять хотя бы 1000₽ так как мы уже больше часа сидели и не могли оплатить, но оплата все так же не проходила! Хочу отметить, что когда мы заказали счёт, я почти сразу вызвала такси и оплата была картой именно той которой я хотела оплатить счёт, так как нас не отпускали с ресторана мне пришлось отменить такси и за ожидание у меня сняли деньги, значит проблема была не в моей карте!
Менеджер ресторана нам говорит это у вас проблемы, вы не можете оплатить свой счёт, подошла к охране сказала не выпускайте их, затем уже на нас начинается повышаться тон и всвязи с этим мы вызываем сотрудников полиции! Менеджер ресторана при ошибке с оплатой выдвигала свою версию что сначала у нас просроченные карты, прошу заметить у всех 5-ти человек), вторая версия менеджера - что у нас нет денег, что мы афиристки.Перед приходим полиции, менеджер демонстративно наводила себе корвалол.🤦‍♀️
К нам подходили охранники, официант с просьбой оплатить счёт, на что мы отвечали мы хотим очень его оплатить, так как время уже было почти 4 утра и всем хотелось спать. Но со стороны ресторана возникла проблема с терминалом, прошу заметить не наша проблема, а с банком который устанавливал им терминал.

10 февраля утром при открытии ресторана я позвонила и спросила с кем мне решить инцидент который произошёл ночью, мне ответили оставьте номер с вами свяжется управляющий! Где-то через час мне позвонили и сказали чтобы я приехала в ресторан и управляющий со мной поговорит!
Я приехала, встретились с управляющим! Он уже был в курсе всего, я ему рассказала свою историю! В итоге мы остались виноваты и якобы это наша проблема, То что в ресторане не могли снять со счета деньги! В конце менеджер сказала если я вдруг сказала что-то обидное то извините! Ничего больше я не услышала от руководства ресторана!
Я считаю, то что это отвратительное поведения руководства! Руководитель ресторана- это лицо ресторана и то как проявит себя руководитель, такой и будет уровень этого заведения!
Отличное место с душевной атмосферой!!! Отмечали юбилей, все очень понравилось. Спасибо Вам
Очень нравится это заведение. Меню большое, все невероятно вкусное. Если собираемся с подружками, они часто бывают с детьми. Для общения преград нет - детишек мы отправляем развлекаться в детскую.
Очень уютное местечко для посиделок с семьёй или друзьями, даже есть удобная комната для детей по выходным и аниматор! Для родителей это находка! Да и еда тут вкусная, много европейских блюд и даже можно наблюдать за приготовлением твоего заказа. А летом тут есть специальное летнее, лёгкое меню, советую выбрать окрошку! Всё это можно покушать на большой, открытой веранде! Ставлю 5 за хороший сервис и гостеприимство!
Хорошая на самом деле чайхана. Там по восточному уютная обстановка, персонал очень добрый. Мы когда были там, кушали шашлыки, готовят их там просто пальчики оближешь. В общем рекомендую!
Хороший ресторан, советую! Очень нравится новое меню и атмосфера в целом. Люблю проводить время на летней веранде и очень жду её официального открытия! Вежливое обслуживание и адекватные цены заставляют возвращаться вновь и вновь!)
Были тут с мужем на выходных, заказали шашлык и мясо на гриле. Было ну очень интересно наблюдать за процессом готовки! Открытая для посетителей кухня - лучшее решение :) Мы очень довольны
На выходных побывали в этом замечательном месте, где хорошо обслуживают и вкусно кормят. Очень удобно, что в ресторане есть детская комната. В ресторане очень уютно и играет хорошая музыка. Рекомендую!
Всей семьей ездили на экскурсию в Воронеж. Посещали местные достопримечательности и проголодались. Увидели ресторан Чайхана Гранат. Решили зайти. Официант нам предложил столик на первом этаже, дал меню.Выбор блюд огромный. Заказ быстро принесли. Мы отдохнули, покушали. Дети потом пошли в детскую комнату. Все вкусно, цены приемлемые. Красивый интерьер заведения. Рекомендую.
Приходили в чайхану Гранат всей семьей на прошлых выходных. Посидели прекрасно, на первом этаже у них есть комната для детей, мы с женою смогли провести время только вдвоем. Попробовали блюда восточной кухни, готовят очень вкусно и по ценам неплохо. Однозначно придем еще.
Совсем недавно была впервые в этой чайхане. Отличное обслуживание. Вкуснейшие блюда и оригинальный чай. Все украшено гранатинками и гранатами, в мельчайших деталях выдержан стиль. Музыка приятная и ненавязчивая. Советую это место тем, кто хочет встретиться и наговориться вдоволь и попробовать что-нибудь восточное.
Ресторан Гранат в Воронеже на карте