8 (473) 210-60-00 8 (473) 210-60... — показать

1-2 этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Ресторан Гранат»

Кафе «Чайхана Гранат» расположено в Ленинском районе города Воронеж. Заведение предлагает своим посетителям большой выбор аппетитных и сытных блюд классической азербайджанской, узбекской, японской и грузинской кухонь. Кроме того, здесь можно отведать вкусные авторские блюда. Ресторан предусматривает для гостей возможность исполнить излюбленные композиции, насладиться прекрасным ароматом кальяна в приватной обстановке, отметить юбилей или день рождения в банкетном зале либо просто отдохнуть с друзьями или близкими. В непосредственной близости от заведения имеется вместительная автомобильная парковка.

Отзывы про Ресторан Гранат (38)

4.6
Очень классное место. Я осталась в вотсорге от посещения этого ресторана.
Тут в целом вкусно. Обстановка неплохая. И быстро готовят и цены не кусаются.
Здравствуйте. Неплохое место. Здесь достаточно вкусно. Очень быстро принесли всё, что я заказала. В целом я осталась довольна.
Хорошее и очень приятное место. Тут вкусно, быстро и в целом приятно. Приду ещё
чудесный ресторан . мне тут очень понравилось . готовят вкусно
большой выбор блюд в меню и всё что я бы не пробовал было очень вкусно советую сюда приходить конечно
Здесь всегда получается не дорого, но очень вкусно. Один из немногих ресторанов где прям неплохо кормят, мне очень понравилось!
Достоинства Аккуратно и чисто в туалете. Официанты быстро и вежливо обслужили. Недостатки Были 05.02.2021. Отвратительное место. Цена не соответствует качеству. Цезарь отвратительно солёный, молочный коктейль ужасно сладкий. Повар - дилетант! Интерьер угнетающий, дико холодно в зале. Плохое освещение, меню прочитать без фонарика невозможно. Комментарий Не пойду больше в данное заведение! Дата оказания услуги 5 февраля 2021 Описание специалиста Не знаю
Горячие блюда просто обьеденье. Праздновали здесь день рождения, вышло относительно недорого. Рекомендую
Вкусные блюда, подача их тоже радует. Цены не кусаются, можно спокойно отметить круглую дату с компанией. Хорошее место
Отличные салаты с морепродуктами. Очень понравился цезарь с креветкам и среднеземноморский салат. Приятно находиться в зале ресторана, очень чисто, симпатичный интерьер, доброжелательные официанты.
9 февраля были в ресторане Гранат! Собирались коллективом, были там не первый раз но теперь уже точно последний! Все проходило хорошо, до того момента, пока мы не попросили принести нам счёт! И тут мы начинаем оплачивать и ни у кого из 5 человек не проходит оплата по карте! У всех карта была Альфа-банк, деньги были и все показывали личный кабинет менеджеру и официанту! Так как долго не проходила оплата, мы предложили оплатить картой другого банка, там так же не проходила оплата! Я предложила снять хотя бы 1000₽ так как мы уже больше часа сидели и не могли оплатить, но оплата все так же не проходила! Хочу отметить, что когда мы заказали счёт, я почти сразу вызвала такси и оплата была картой именно той которой я хотела оплатить счёт, так как нас не отпускали с ресторана мне пришлось отменить такси и за ожидание у меня сняли деньги, значит проблема была не в моей карте! Менеджер ресторана нам говорит это у вас проблемы, вы не можете оплатить свой счёт, подошла к охране сказала не выпускайте их, затем уже на нас начинается повышаться тон и всвязи с этим мы вызываем сотрудников полиции! Менеджер ресторана при ошибке с оплатой выдвигала свою версию что сначала у нас просроченные карты, прошу заметить у всех 5-ти человек), вторая версия менеджера - что у нас нет денег, что мы афиристки.Перед приходим полиции, менеджер демонстративно наводила себе корвалол.🤦‍♀️ К нам подходили охранники, официант с просьбой оплатить счёт, на что мы отвечали мы хотим очень его оплатить, так как время уже было почти 4 утра и всем хотелось спать. Но со стороны ресторана возникла проблема с терминалом, прошу заметить не наша проблема, а с банком который устанавливал им терминал. 10 февраля утром при открытии ресторана я позвонила и спросила с кем мне решить инцидент который произошёл ночью, мне ответили оставьте номер с вами свяжется управляющий! Где-то через час мне позвонили и сказали чтобы я приехала в ресторан и управляющий со мной поговорит! Я приехала, встретились с управляющим! Он уже был в курсе всего, я ему рассказала свою историю! В итоге мы остались виноваты и якобы это наша проблема, То что в ресторане не могли снять со счета деньги! В конце менеджер сказала если я вдруг сказала что-то обидное то извините! Ничего больше я не услышала от руководства ресторана! Я считаю, то что это отвратительное поведения руководства! Руководитель ресторана- это лицо ресторана и то как проявит себя руководитель, такой и будет уровень этого заведения!
Отличное место с душевной атмосферой!!! Отмечали юбилей, все очень понравилось. Спасибо Вам
Очень нравится это заведение. Меню большое, все невероятно вкусное. Если собираемся с подружками, они часто бывают с детьми. Для общения преград нет - детишек мы отправляем развлекаться в детскую.
В это место по выходным мы заходим с друзьями, чтобы хорошо провести время в ночном клубе на втором этаже. Играет приятная музыка, идут DJ-сеты и очень приятная кухня. В основном сделано всё по европейскому, но чувствуется нотки восточного в меню. Мясо, которое пожарено и в нём есть немного восточных приправ. нам очень нравится, как здесь готовят. Так же есть и для семьи возможность отдохнуть - на первом этаже можно придти смело со семьёй. Там спокойно и тихо, всё по семейному. Мы там справляли день рождения дочки. По ценам выходит, в принципе, вполне приемлемо.
Очень уютное местечко для посиделок с семьёй или друзьями, даже есть удобная комната для детей по выходным и аниматор! Для родителей это находка! Да и еда тут вкусная, много европейских блюд и даже можно наблюдать за приготовлением твоего заказа. А летом тут есть специальное летнее, лёгкое меню, советую выбрать окрошку! Всё это можно покушать на большой, открытой веранде! Ставлю 5 за хороший сервис и гостеприимство!
Приехал в Воронеж по работе, необходимо было пообедать с бизнес-партнером. Друзья посоветовали заведение под названием "Гранат". На мой взгляд, вполне хорошее место. Нам необходима была спокойная атмосфера, поэтому посадили нас на летней веранде. Довольно вкусные блюда европейской кухни.Особенно удивила меня закуска из их летнего меню спринг-ролл с креветкой, очень аппетитное блюдо. Вкусно покушали, решили все свои дела в спокойной обстановке. Рекомендую
Хорошая на самом деле чайхана. Там по восточному уютная обстановка, персонал очень добрый. Мы когда были там, кушали шашлыки, готовят их там просто пальчики оближешь. В общем рекомендую!
Хороший ресторан, советую! Очень нравится новое меню и атмосфера в целом. Люблю проводить время на летней веранде и очень жду её официального открытия! Вежливое обслуживание и адекватные цены заставляют возвращаться вновь и вновь!)
Были тут с мужем на выходных, заказали шашлык и мясо на гриле. Было ну очень интересно наблюдать за процессом готовки! Открытая для посетителей кухня - лучшее решение :) Мы очень довольны
На выходных побывали в этом замечательном месте, где хорошо обслуживают и вкусно кормят. Очень удобно, что в ресторане есть детская комната. В ресторане очень уютно и играет хорошая музыка. Рекомендую!
Всей семьей ездили на экскурсию в Воронеж. Посещали местные достопримечательности и проголодались. Увидели ресторан Чайхана Гранат. Решили зайти. Официант нам предложил столик на первом этаже, дал меню.Выбор блюд огромный. Заказ быстро принесли. Мы отдохнули, покушали. Дети потом пошли в детскую комнату. Все вкусно, цены приемлемые. Красивый интерьер заведения. Рекомендую.
Приходили в чайхану Гранат всей семьей на прошлых выходных. Посидели прекрасно, на первом этаже у них есть комната для детей, мы с женою смогли провести время только вдвоем. Попробовали блюда восточной кухни, готовят очень вкусно и по ценам неплохо. Однозначно придем еще.
Заказали столик на вечер на втором этаже, предварительно уточнили, будет ли музыкальная программа. Нам ответили, что будет с 21 часа. В итоге, обещанный ди джей так и не показался. В 22 часа пришлось перебираться в другое заведение. И это в субботу, да еще и в День города!
Сегодня с подругой посетили чайхана гранат,безумно довольны!!!!!обстановка,кухня, Музыка все на уровне!!!!!хотим отметить очень внимательную и приветливую хостес Елену!!!!!!
Заказали с друзьями на 13.30 в воскресенье чайхану Гранат. Чтобы народу никого, поговорит спокойно. Музыка просто орала, да и музыкой это назвать нельзя. Администратор сказала, что им запрещено выключать эту какофонию и что звук уже на минимуме! Какой же тогда на на максимуме?! Обычно тут вкусные салаты и жареный сыр. В этот раз попросили шашлык из шеи свиньи. НИКАКОЙ. Сплошной жир. Касательно официантов, оценка 2. Почему их не учат? Хотели оставит сумму в 2 р. большую, попробовать и другие блюда, но отношение к клиентам мягко говоря, желает лучшего. Либо обучайте либо увольняйте. В ближайшее время никто из нас, сегодня пришедших, сюда не зайдет.
Решили с подругой в пятницу вечером посетить ваше заведение , остались безумно довольны . Улыбчивая хостес , наиприветливая официантка , отличный кальянщик . Еда , напитки , кальян - все на высшем уровне !
Есть ли у вас караоке комната и сколько она стоит если посидеть с друзьями?
Пришли с друзьями попеть в караоке,остались довольны.Зал на 5 столов,поэтому ждать свою очередь не долго напелись вдоволь.Цены в баре вполне приемлемые,кухня вкусная.Если хотите попеть а не ждать часами свою песню приезжайте туда
Совсем недавно была впервые в этой чайхане. Отличное обслуживание. Вкуснейшие блюда и оригинальный чай. Все украшено гранатинками и гранатами, в мельчайших деталях выдержан стиль. Музыка приятная и ненавязчивая. Советую это место тем, кто хочет встретиться и наговориться вдоволь и попробовать что-нибудь восточное.
С января частенько захожу в чайхану, иногда на обед, иногда поужинать с друзьями. Начал замечать как обслуживание становиться все лучше и лучше. Официанты очень вежливые, всегда помогут в выборе блюда, подскажут с чем лучше сочетается. Хостес всегда приветливые, встречают с улыбкой) Однажды пришлось немного подождать свой заказ- к нам подошел менеджер, объяснил всю ситуацию, к тому же принес сырную нарезку, чтобы было чем перекусить, пока ждали основное блюдо!))) все на высшем уровне!!! В такой ресторан хочется приходить снова.
Нам с друзьями во всем угодили, официанты приветливые, шустрые, еда вкусная и порции норм, внимание уделяют постоянно ! Даже администратор подходила и интересовалась, как у нас дела! Это очень приятно! Обязательно пойдем снова и уверена отлично отдохнем! P.S. Есть один минус , очень скользко и небезопасно входить в ресторан со стороны Пушкинской , надеюсь примут необходимые меры и все устранят!
русским такое меню не понравится, ну а вообще настоящая азиатская кухня, а галвное, сохранены традиции восточного приёма с водой, улыбками и гостепреимством.
Уютный интерьер, вкусная кухня, удачное месторасположения. Это основные составляющие, для того, чтобы хорошо провести время! И все это можно найти в чайхане "Гранат".
Удобное местоположение. Очень уютный интерьер. Садишься и погружаешься в свой маленький мирок. Кальянная, караоке с потрясающим звуком, обширное меню, где от количества представляемых блюд не страдает их качество, дискотеки по вечерам и все это по умеренным ценам... Что еще нужно? Кажется я нашла свое место, куда буду приходить снова и снова.
Людмила Самый красивый ресторан в Воронеже, обстановка уютная и располагающая к отдыху, особенно на втором этаже, когда смотришь из окон на вечерний город, приятная расслабляющая музыка, хорошее вино, вкусная еда, в общем, все для романтического вечера.
Центр города. Своя парковка. Лучшая восточная кухня. Кальян - отпад. Обслуживают как короля. С открытием Граната, у других ресторанов посетителей, видимо, станет меньше.
Класс!!! уютно и вкусно.А кальянная – так это отдельный маленький мир! ))))
Ресторан Гранат на карте