8 (916) 877-85-018 (916) 877-85... — показать

+7 916 877-...+7 916 877-85-01 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Голованова, д 19
Район: Марьино
800–1200 руб.

Про «Ресторан Monte Cristo»

Ресторан «Монте Кристо» в Марьино предлагает своим гостям блюда европейской, русской и кавказской кухни.

Здесь можно не только вкусно поесть, но и хорошо отдохнуть или провести деловые переговоры. Для маленьких посетителей ресторана предусмотрена детская комната.

Профессиональная команда поваров с радостью угостит Вас изысканными блюдами из богатого ассортимента ресторана. В меню найдутся разделы: холодные и горячие закуски, салаты и супы, горячие блюда с гарниром, паста и пицца, шашлыки и овощи на углях и садж, десерты и напитки.

В ресторане проводятся торжества любого масштаба - будь то день рождения, корпоратив или свадьба. Команда ресторана располагает профессиональной командой организаторов мероприятий: ивент-менеджер, сценаристы, ведущие, аниматоры, актеры, музыканты, оформители и фотограф. Здесь вас ждет по-настоящему незабываемый праздник - яркий и изысканный.

Ресторан регулярно устраивает приятные акции - скидки для именинников, скидка на банкет по будням, депозитная карта и даже выездная регистрация - прямо в зале ресторана.

Ознакомиться с меню и проверенными отзывами посетителей ресторана «Монте Кристо» в Марьино вы можете на Yell.ru и официальном сайте заведения.

Тип ресторана и кафе 3
Бронирование столиков
Гардероб

Отзывы про Ресторан Monte Cristo (3)

3.7
«Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят»
Праздновали в данном ресторане юбилей мамы. Перед данным мероприятием несколько раз ездили и все долго обговаривали с Мамедом (администратором или владельцем ресторана) до сих пор не поняла, очень много было красочных обещаний, громких слов, в итоге слова делом не подкрепились.
Договорились на 16:00, гости с именинницей были на улице и фотографировались , я занималась организационными моментами.
Изначально, было обговорено , что стол будет Т-образный , в итоге стоял один общий стол, детского стола накрыто не было, самовара также не было, хотя нам говорили в 16 часа мы будем готовы прям. Я начала делать замечания, в спешке накрыли стол именинницы с мужем , на него практически ничего не стояло, хотя если так подумать это главный стол на данном мероприятие.
На детском столе стояла одна ваза с фруктами, просто смешно.
Но это цветочки. Мамед, обещал, что все будет под его контролем в итоге….
Официанты были невнимательные, сама работала в общепите и понимаю, что это не есть норма, не видят грязных тарелок, не видят , что закончились напитки , все нужно просить, хотя чай у них фиксированный и далеко не маленький.
Но то, что произошло в конце вечера меня просто поразило на повал, была обговорена одна сумма, в итоге руководство специально не специально обсчитало знатно так, подвыпивших гостей в лице моей мамы и папы это просто мерзость. Не стали выяснять отношения сразу, потому что не хотелось портить праздник. Но этот поступок просто пробил дно. Так же это вообще, что такое как официант может позволить себе , выпрашивать чай это где такое допустимо одно слово колхоз. Также был ещё один администратор не помню имени прикреплён был именно к нашему залу , как можно подходить к общему столу и пить алкоголь, мы простые люди и никогда не откажем никому и все угостим и напоим , но делать это в наглую это омерзительно. Слава Богу наш праздник все таки состоялся, но это исключительно из атмосферы которую создавали гости и родные.
В жизни в этот ресторан больше не пойдём.
25 января 2020 года в ресторане Монте-Кристо проходила наша с мужем свадьба. Хотелось бы выразить огромную благодарность директору ресторана Вардану! Все наши пожелания с мужем были учтены, до малейших деталей. Гости остались довольны, отметили, что еда на банкете была очень вкусной (особенно шашлыки). Свадьба прошла очень легко и непринужденно, благодаря четкой организации и слаженной работе обслуживающего персонала! Даже видео с нашей выездной регистрации было опубликовано в Инстаграмм - было очень приятно на утро посмотреть первое видео со свадьбы!! Отдельное спасибо также хотелось бы сказать декоратору/дизайнеру - Эгине. Зал был украшен изысканно и со вкусом! Более того, нам выделили второй зал для проведения церемонии выездной регистрации, который был оформлен невероятно красивой аркой, дорожкой и столиком. Несмотря на заказанный другими гостями банкет в этом зале, нам его предоставили безвозмездно для проведения церемонии, а также учли пожелание по рассадке гостей! До проведения ресторана рассматривали множество других вариантов, однако ресторан Монте-Кристо нам сразу же запал в душу, так как в нем сочетаются комфорт, уют и изысканность оформления. Искренняя благодарность Вам, что самый важный день в нашей с мужем жизни навсегда запомнится приятными моментами! Сильва и Михаил
Хотели сделать корпоратив где-нибудь в хорошеньком и уютном месте. Долго искали подходящее место, решили остановиться именно на Монте-Кристо. Не пожалели ВООБЩЕ, отличное место, дизайн просто выше всяких похвал! Оооочень уютно все сделано, сиденья удобные и приятные, а обслуживание вообще класс, все вовремя принесли, не пришлось подолгу еды ждать! Официанты очень приветливые, не назойливые, кстати, совсем. Еда ну очень вкусная, мы заранее заказывали столик и еду тоже выбирали заранее, в меню прям можно выбрать все, что душе угодно. В итоге получилось совсем недорого. Но зато впечатления самые лучшие, обязательно еще раз придем сюда!

Частые вопросы про Ресторан Monte Cristo

Как узнать график работы Ресторан Monte Cristo ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 877-85-01

Ресторан Monte Cristo находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Голованова, д 19.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Монте-Кристо»
Юридический адрес:
109144 г. Москва ул. Маршала Голованова д.19