8 (473) 260-40-94 8 (473) 260-40... — показать

+7 473 260-... +7 473 260-40-94 ещё
г Воронеж, пер Серафимовича, д 12А к 2
Есть доставка

Про «Ресторан Пандок»

Ресторан Пандок (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приглашает всех любителей бархатного рафа, насыщенного эспрессо и молочного латте попробовать кофе в исполнении своего бариста. Занимаясь приготовлением, он использует различные методы заваривания и всевозможные добавки (сладкие сиропы, пряности, молоко, шоколад и проч.). Благодаря этому на свет появляются напитки, которые отличаются ароматом, крепостью и вкусом. Ценителей классики мастер порадует кофе, сваренным по каноничным рецептам, а фанатов всего нового - оригинальными сочетаниями.

К слову, здесь можно попробовать паровые коктейли. Это прекрасная альтернатива обычному кальяну, при курении которого в ваши легкие попадают никотин, смолы и иные химические вещества. Дело в том, что вместо табака используются специальные камни, которые определенное время выдерживаются в сиропе. Вам предложат на выбор различные вкусы, от свежих до фруктовых, и как только мастер завершит необходимые приготовления, вы сможете вкусить дымную новинку.

Кроме того, компания работает как винный бар. В меню имеются блюда авторской, грузинской и японской кухни, которые, если требуется, доставят прямо к вам домой. Тут гости могут потанцевать, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Компанию можно найти по адресу: г Воронеж, пер Серафимовича, д 12А к 2. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 473 260-40-94 или загляните на веб-сайт www.pandok36.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.

Отзывы про Ресторан Пандок (8)

4.0
Достоинства
Кухня, стоимость

Недостатки
Не думают о людях, столы стоят так, что не возможно ни подойти, ни встать, потанцевать невозможно из-за количества людей и ограниченного места для танцев.

Раньше неоднократно посещали данное заведение, нравилось в общем все, но заказав банкет в марте 2021 года оказались очень неприятно удивлены. Администрация в погоне за выгодой перестала думать о посетителях: в зале было очень много людей, так, что даже не возможно подойти или выйти со своего места, при таком количестве людей не возможно ни поговорить, ни потанцевать... очень разочарованы.

Дата оказания услуги
06.03.2021

Описание специалиста
Администрация
Недостатки
Была удивлена тому, как встретил персонал. Такой встречи не было никогда и нигде! В первую же минуту хотелось развернуться и уйти. Но мы этого не сделали, т. к. не хотели обидеть людей, которые нас пригласили. Такой , мягко сказать, негостеприимный приём отметили все, кто с нами был. Отвратительное обслуживание. С уверенностью могу сказать, что больше в "Пандок" не пойдём и советовать никому не будем.

Дата оказания услуги
26 декабря 2020, 14.00( Пришли по купону. Может быть, не понравился этот факт?).

Описание специалиста
К сожалению, не разглядели имя на бейджике.
Прочитав предыдущие отзывы, очень удивилась, ужинали в данном ресторане 9.12.2017, и никаких нареканий и отрицательных эмоций не получили, на оборот, очень хорошая атмосфера!! Обслуживание, музыка, кухня, на высшем уровне, нас встретили, проводили, все рассказали, подсказали, девочка официант очень приветливая и уделяла нам очень много внимания, порции очень большие, музыка была подобранна под контингент, который находился в заведении! В общем, мы в восторге, спасибо большое, за прекрасно проведенный вечер))
Кухня отличная, обслуживание на высоте, но всё испортила музыка!!!
Я себя не слышала.
Мало того что ни слуха не голоса, так еще врубали на всю мощность. Это что способ заставить себя слушать?
Если честно, то после такого совершенно отпадает желание снова вас посещать и другим советовать не буду.
Вчера, 1 июля, были на свадьбе друзей. Хороший зал на небольшое кол-во гостей. Кухня отличная, все было очень вкусно. Обслуга приятная, доброжелательная. Рядом в большом зале гуляли 60 человек, много мужчин, но никаких инциндентов не было. Все было отлично. Спасибо
Добрый день! Вчера состоялось наше знакомство с кафе Пандок. Фирменные блюда - хинкали и хачапури очень вкусные, всем понравились. Шашлык мягкий и сочный. Официанты вежливые. И да, блюда принесли практически сразу, ждать нам не пришлось. Порадовала живая музыка. Спасибо кафе Пандок за приятный вечер.
Добрый день. Мы бываем в этом кафе практически каждый выходной + обедаем 2 раза в неделю , +там замечательная сауна , есть конечно минусы но мы бываем во многих кафе и поверьте оно отличное . Можно послушать национальную музыку со скрипкой и даже мои пожилые родственники были удивлены очень обслуживанием официантов . А блюда можно заказать любые и даже без меню было бы желание.
Праздновали в этом ресторане свадьбу сына. Очень понравилось обслуживание. Кухня замечательная. Персонал и хозяева очень доброжелательные. Мы русские и никакой дискриминации не ощутили. Про женщин армянок написана полная чушь. Ни одна армянка с вами драться не будет. Это не их менталитет. Тем более, чтобы они напились. Вы их мужчин не знаете. Они не позволят позорить свою нацию.
Ресторан Пандок на карте