8 (473) 222-55-778 (473) 222-55... — показать

+7 473 222-...+7 473 222-55-77 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 28 к 1
Есть доставка

Про «Ресторан StatuS»

Ресторан StatuS (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает провести трапезу по-итальянски, заказав блюда, придуманные жителями Апеннинского полуострова. И даже если вам уже довелось попробовать поленту, ризотто, тортеллини и иные не менее замечательные кушанья, у поваров всегда есть идеи, чем вас удивить - потому что даже всеми любимая паста имеет такое количество видов, что их нереально сосчитать. Стоит учесть, что в составе блюд могут встретиться ингредиенты, которые довольно редко применяются кулинарами нашей страны, но сотрудник, который примет у вас заказ, может рассказать об их вкусовых особенностях.

Кстати, для всех любителей петь здесь имеется караоке. При помощи этого японского изобретения вы сможете ощутить себя настоящей звездой. У вас будет микрофон, музыкальная фонограмма и, конечно, зрители. А если вы боитесь, что в последний момент из головы вылетят слова - то абсолютно напрасно: на экране перед вами незадолго до момента вступления появится текст, буквы в котором будут окрашиваться в другой цвет синхронно пропеваемому отрывку. Таким образом, вам не покажется сложным исполнить большинство композиций соло или вместе с друзьями.

Кроме того, организация работает как кулинария и пиццерия. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда европейской и кавказской кухни, которые по вашей просьбе доставят на дом. Гости могут отдохнуть на летней веранде, отметить важное событие в банкетном зале и потанцевать, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Организация находится по адресу: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 28 к 1. Телефон: +7 473 222-55-77. Сайт: status-rest.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-01:00.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Кавказская
Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия

Ресторан StatuS – Цены

Салаты
Салат Цезарь с лососем320 руб.
Теплый салат с телятиной280 руб.
Салат Цезарь с креветками270 руб.
Салат Богатырь250 руб.
Салат Цезарь с курицей250 руб.

Отзывы про Ресторан StatuS (3)

Владимир
Спасибо за прекрасную организацию романтического вечер для меня с супругой,все было на высшем уровне! Моя жена была очарована всей обстановкой устроенной для нас, блюдами и подарком от ресторана, сюрприз удался, я очень рад! Благодарю отдельно обслуживающий персонал за внимание и не навязчивость. Кухня нам очень понравилась, особенно сделанный специально для нас десерт. Супер! Спасибо Вам большое. Придем к вам в новогоднюю ночь!
Светлана Седых.
Ресторан понравился,вкусная еда, хорошее обслуживание. Не большое, но очень уютное заведение,уходить не хотелось. Отдыхали вместе с детьми, хорошо что в ресторане есть детское меню,наши "спиногрызы" выбрали все по своему вкусу, остались сыты и довольны. Живая музыка была хорошая, да еще и бесплатная,это приятно удивило. Достойное место, обязательно посетим еще! И всем советуем!
Юлия Смернова.
Замечательный ресторан. Вчера отмечали здесь Юбилей папы. Очень красивая и уютная обстановка, вкусная еда и качественное обслуживание. Приятно и весело отдохнули, натанцевались и попели от души. Спасибо большое, обязательно придем к Вам еще. Желаем Вам успехов. Советую посетить это заведение обязательно!!!
Ресторан StatuS на карте