8 (473) 239-36-008 (473) 239-36... — показать

+7 473 239-...+7 473 239-36-00 ещё
г Воронеж, ул Никитинская, д 52А
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Грузинский ресторан Тифлис»

Тифлис - это грузинский ресторан, в котором можно провести глобальное мероприятие или провести деловую встречу с коллегами. Для своих посетителей предлагает роскошные грузинские вида, чарующую музыку, экзотическое меню, и, конечно же, незабываемые впечатления. Интерьер ресторана поможет вам окунуться в колорит кавказской деревни и не оставит равнодушным никого. В меню можно встретить ассортимент блюд от шашлыка до десертов и напитков. Шеф-повар из Телави удовлетворит потребности и индивидуальные пожелания истинных гурманов. Проходят периодически акции и скидки, что делает посещение ресторана приятным сюрпризом.

Отзывы про Грузинский ресторан Тифлис (13)

3.8
"Тифлис" наш один из любимых ресторанов в Воронеже! Ресторан очень уютный, с красивейшим интерьером, наполненным ароматом Грузии.Что касается меню, то можно заказать блюда грузинской кухни на любой вкус, они все вкусные, пробовали разные блюда и наслаждались их вкусом. Одно из любим наших блюд - хинкали, от которых невозможно о́торваться! Конечно же в ресторане большой выбор настоящих грузинских вин! Персонал вежливый и внимательный, обслуживает на высоком уровне! Все в ресторане очень достойно👍 👍 👍 👋не даром его посещают известные люди!☝️
Совершенно не понятно, от куда идет ценообразование, потому что вкусовые качества блюд оставляют желать лучшего. Хотя сам по себе ресторан мог бы быть неплохим, и полагает большие надежды. Надеюсь, им займутся.
Я давний посетитель данного ресторана, мне все нравится. В особенности пробовать новые позиции, и не так давно открыл для себя телятину в горшочке, очень вкусно, смело могу советовать. Быстрое и приветливое обслуживание, а также запоминается атмосфера.
Что-то меня от слова совсем не впечатлило данное место, решили его выбрать в качестве места для празднования дня рождения. Были полностью разочарованы, блюда не вкусные, обслуживание явно требует доработки. Больше не придем.
Приятный ресторан, с изобилием грузинской кухни. Очень хороший выбор позиций в меню, персонал не совсем смог проконсультировать меня по составу, но встретили с радушием и при разговоре вели себя тактично и вежливо. Вкусно, быстро, не дорого.
Грузинский ресторан Тифлис на карте