8 (473) 239-36-00 8 (473) 239-36... — показать

+7 473 239-... +7 473 239-36-00 ещё
г Воронеж, ул Никитинская, д 52А
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Грузинский ресторан Тифлис (13)

3.8
"Тифлис" наш один из любимых ресторанов в Воронеже! Ресторан очень уютный, с красивейшим интерьером, наполненным ароматом Грузии.Что касается меню, то можно заказать блюда грузинской кухни на любой вкус, они все вкусные, пробовали разные блюда и наслаждались их вкусом. Одно из любим наших блюд - хинкали, от которых невозможно о́торваться! Конечно же в ресторане большой выбор настоящих грузинских вин! Персонал вежливый и внимательный, обслуживает на высоком уровне! Все в ресторане очень достойно👍 👍 👍 👋не даром его посещают известные люди!☝️
Совершенно не понятно, от куда идет ценообразование, потому что вкусовые качества блюд оставляют желать лучшего. Хотя сам по себе ресторан мог бы быть неплохим, и полагает большие надежды. Надеюсь, им займутся.
Я давний посетитель данного ресторана, мне все нравится. В особенности пробовать новые позиции, и не так давно открыл для себя телятину в горшочке, очень вкусно, смело могу советовать. Быстрое и приветливое обслуживание, а также запоминается атмосфера.
Что-то меня от слова совсем не впечатлило данное место, решили его выбрать в качестве места для празднования дня рождения. Были полностью разочарованы, блюда не вкусные, обслуживание явно требует доработки. Больше не придем.
Приятный ресторан, с изобилием грузинской кухни. Очень хороший выбор позиций в меню, персонал не совсем смог проконсультировать меня по составу, но встретили с радушием и при разговоре вели себя тактично и вежливо. Вкусно, быстро, не дорого.
Цены совсем не оправдывают качество еды, не вкусно, про подачу вообще забывают. Да и персонал никак не заинтересован в том, чтобы клиенты возвращались еще.
Некоторые блюда никогда не пробовал и не видел, что такие есть в подобных ресторанах. Но решил начать с чего-то по большей мере приземленного, и хорошо, потому что мне совсем не понравилась кухня данного ресторана. К обслуживанию нет никаких вопросов.
Оформлял заказ в этом ресторане, долго не звонили для подтверждения. Кухня не пришлась по вкусу, да и внешний вид оставляет желать лучшего. Возможно, блюда так пострадали из-за транспортировки, но желания заказывать как-то пропало. Поставлю три балла, в надежде, что администрация обратит внимание.
Один из любимых ресторанов грузинской кухни в городе. Замечательный интерьер, внимательный персонал, вкусная еда.
Место отличное, с парковкой проблем нет, время ожидания на общем уровне.
Отличный ресторан, обширное меню, есть из чего выбирать, все было очень вкусно
Хороший ресторан грузинской кухни, меню очень насыщенное и разнообразное. При этом, все заказанные блюда были в наличии, что очень меня порадовало. Также в ресторане представлен большой выбор грузинского вина, в выборе подходящего мне очень помог официант.Единственное, что мне не понравилось- это интерьер, для меня он слишком мрачный.
Была в "Тифлисе" один раз на дне рождения родственницы. Больше всего запомнилась сказочно вкусная кухня, - когда ешь все эти блюда, забываешь, что происходит вокруг тебя! Да и сама атмосфера в ресторане довольно приятная. Я считаю, что хачапури в "Тифлисе" стоит попробовать всем без исключения! Их невозможно не полюбить. Так что приходите туда обязательно.
Прекрасное место. Часто посещаю его с родителями. Для нас-это семейный ресторан. Мой папа праздновал здесь юбилей.
Помещение не очень большое, но зал очень удачно расположен. Уместилось более 30 человек.
Приятный персонал, даже позволили моему дяде подарить песню папе собственного исполнения. Да и к тому же дали карту скидок.
Еда ну очень вкусная, все на высшем уровне!
Понравится всем и взрослым и детям.
Грузинский ресторан Тифлис на карте