8 (473) 255-51-55 8 (473) 255-51... — показать

+7 473 255-... +7 473 255-51-55 ещё
г Воронеж, ул Театральная, д 23
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Японский ресторан Варибаси (13)

4.4
По атмосфера понравилось, приятный интерьер, тактичный персонал, красивая сервировка и подача блюд. Цены средние по городу, а роллы вкусные, также на пробу взял коктейль- не плохо.
Очень вкусная японская кухня, иногда бывает захожу, чтобы перекусить. Так как это моё излюбленное место, успел перепробовать много разных блюд, в которые входят не только суши и роллы. и одно из любимых блюд стало - эби удон, в котором много морепродуктов, да и порция сытная за такую стоимость. Персонал приветливый, обслуживают довольно таки быстро. Внутри ресторана чисто и уютно, места хватает.
Очень вкусная японская и паназиатская кухня по привлекательным ценам. Не знаю какой национальности повара, но порции здесь определённо русские, потому как очень щедрые)

Нигде больше не видел роллов, в которые добавляли бы так много красной рыбки и других дорогих ингридиентов. Официанты тут очень хорошие, всегда стараются всё сделать хорошо)
На мой взгляд, это самый лучший ресторан японской кухни в Воронеже, качество самое лучшее, всем рекомендую.
Владимир.
Однозначно лучшая японская кухня в городе. Очень все вкусно всегда! Портят все впечатление официантки данного заведения, складывается такое впечатление, что они ненавидят весь мир. Очень неприветливы, даже агрессивны. Но, тем не менее, если Вы хотите вкусно покушать японской еды, то рекомендую прийти сюда
Вкусно, мило, приятно. но очень долго приходится ждать заказа. Такое ощущение, что официанты намерено делают это так долго, или на кухне там проблемы большие, не знаю. Все понравилось, еда, напитки, цены вполне так ничего, но впечатление осталось не очень из-за длительно ожидания, пока подойдут, пока принесут. И компания рядом сидела, кричат, ругаются, ведут себя отвратительно, и даже замечание им никто не сделал, видно, почетные были гости.
была в Варибаси один раз и мне хватило на всю жизнь.Начну с хорошего:как-то раз мы с подругой зашли покушать суши в этот ресторан, да атмосфера,дизайн, приятная музыка,замечательное обслуживание, большое и разнообразное меню-все это хорошо,а теперь плохое-отравилась,думала умру!Когда приехала скорая сказали,что я не единственная,кто после посещения именно этого заведения свалился с таким же диагнозом.Так что,съев порцию суш и роллов,я потом месяц приходила в себя.
Один из первых ресторанов японской кухни в нашем городе. Вот сколько я туда хожу, пока что ни обслуживание, ни еда не изменились и не испортились! Это очень приятно, особенно учитывая то, что у нас открываются заведения по программе:" начали за здравие, закончили за упокой".
Важно знать, что это ресторан. Так что ничего спортивного на вас не должно быть.
Я очень рекомендую чаи и десерты. Попробуйте все! И вы будете довольны!
Очень уютное заведение. Мне лично очень сильно нравится интерьер. Частенько ходим с подружкой посидеть там, посплетничать и покушать их очень вкусные роллы. Кстати, на мой вкус, в данном заведении лучше всего подобранные сеты. Данный ресторан считаю, одним из самых лучших в городе, среди японских. Неоднократно заказывала еду из этого ресторана на дом, всё доставляют очень быстро, в течении часа.
Отличный японский ресторан. Всегда пробую там что-то новое и ни разу не разочаровалась. Кухня очень радует, от суши до горячих блюд. Цены я бы назвала немного выше средних в городе. Достойный комфортный ресторан в чцентре горда.
Отличный ресторан,с приятным интерьером сделанным под японский стиль.Удобные большие столы и тихая обстановка.Приятно посидеть с приятелем или девушкой,даже уходить не хочется.Цены не кусаются но и не маленькие,так что нужно с собой иметь минимум 1000 рублей что бы отлично провести время.Приветливый персонал,все быстро готовиться и очень вкусно,скажем,своих денег стоит.
все что могу сказать - это по праву лучший ресторан подобного рода кухни. Всё очень здорово . Если где то и можно почувствовать вкус японии ,так это в Варибаси.Но за удовольствие стоит платить.
Ресторан понравился. Очень приятная атмосфера. Добрый персонал. Ролы,суши,спайси и т.д. Очень вкусно.
Заведение,правда,не дешевое!
Японский ресторан Варибаси на карте