8 (473) 258-38-58 8 (473) 258-38... — показать

+7 473 258-... +7 473 258-38-58 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 50
Район: Коминтерновский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Японский квартал (25)

4.1
Ресторан не впечатлил от слова совсем. Меню хоть и большое, роллы мне не понравились, возможно, другие блюда вкуснее.В ближайшее время приду еще раз, что бы точно понять, какие впечатления у меня от этого места.
Доставка и в правду очень оперативная. Но роллы средненькие, не скажу, что не вкусные, но могли бы быть и больше по размеру. Есть куда стремиться.
Часто захожу, быстро готовят. Недавно для себя открыл новый раздел это комбо наборы, ранее почему-то не обращал на них внимание, а зря. Сытно и вкусно, особенно понравился европейский.
Довольно таки часто заказываю, и именно с рестораном Японский квартал у меня не случались никакие неприятные инциденты. Всегда вовремя, вкусно и быстро, еда горячая, курьеры ведут себя тактично.
Не часто заказываю салаты или другие блюда, из подобных мест, помимо ролл. Но увидев у соседнего столика симпатичные блюда, решился на салат с щукой и пасту с морепродуктами, очень вкусно и сытно. Приносят что основные позиции, что роллы примерно за одно время.
Не совсем понимаю, почему в ресторане, который именует себя, как японский квартал есть пицца и некоторые другие блюда. На вкус она кстати неплохая, но есть много мест, где вкуснее. Но вот роллы стоят вашего внимания, рис приготовлен правильно, не разваливается, рыбы достаточно, стоимость приятная.
Заходили покушать роллы. Было все очень вкусно. Заказ приготовили быстро и качественно.
Я, как любитель японской кухни, успел побывать во многих местах. И про Японский квартал, у меня крайне неоднознаные впечатления. Роллы не самые лучшие, какие я пробовал. Не совсем понравилось как их собрали, да и на вкус ничего примечательного.
К кухне нет никаких вопросов, роллы понравились, мне кажется, им стоит концентрироваться именно на них. Пицца не особо впечатлила, не скажу что было не вкусно, но ничего примечательного. Меню очень разнообразное, заходил всего пару раз поэтому сложно сказать, что-то про остальные позиции. Думаю, в следующий раз попробую, что-то новое.
Коктейли готовили долго,была заминка,кухня вкусная,сам концепт бара крутой! Рекомендую.
Неплохой ресторан, ничем не удивил, но еда достаточно вкусная и обслуживание неплохое, работают все оперативно.
Однозначно могу рекомендовать этот ресторанчик. Обслуживают быстро, персонал приветливый. Порции большие и вкусные. Так же следят за такими мелочами и используют качественные продукты-васаби и соевый соус вкусные.
Отличные роллы, вкусные,свежие,много рыбы.горячие немного пресные,но... на вкус и цвет.
Для посещения нужно предъявить QR-код, радует, что соблюдают меры безопасности. Приветливый персонал, быстрое обслуживание и очень вкусная японская кухня.
все норм в принципе, нравится как готовят и стоимость норм
3,5 повода не заказывать еду в «Японском квартале»:

1.Некачественный сервис.
Сделали заказ через приложение, оплатили картой. Ни звонка, ни подтверждения заказа не получили.
2. Долгая доставка.
Находимся через два дома от ресторана. Заказ везли 2 часа.
3. Неуважение к клиенту.
Через полтора часа позвонили сами, уточнить, ждать ли вообще доставку. Менеджер сказала, что курьер попал в аварию и принесет заказ пешком. Через полчаса пришел курьер. Спросили, как его машина, на что он сказал, что ни в какую аварию не попадал, просто много заказов и курьеры не справляются. ЛОЛ.

Сами суши по вкусу средние. В Воронеже есть суши вкуснее и заведения с более качественным сервисом. Но на вкус и цвет, как говорится…

Если вам этого не достаточно, не жаль своего времени и настроения, попробуйте сами. Мы больше не заказываем здесь.
В выходные решили с девченками посетить ресторанчик Японский квартал , и ничуть не пожалела! Уютная обстановка , интересный дизайн , очень вежливая и внимательная официантка Алина , а самое главное вкусная еда , порции отличные цены приемлимые , очень советую попробовать свинину стейк на досточке с картошкой, не помню название, но есть фото, салат цезарь с креветками тоже очень вкусным был , сразу видно было что продукты свежие ! А это уж очень важно! В следующий раз пойду пробовать японскую кухню
ReviewForm Mobile 1373809 ReviewForm Mobile 1373811
Отличное место где можно посидеть с друзьями, отдохнуть, играет легкая ненавязчивая музыка и самое главное очень очень вкусно.Рекомендую
Очень вкусная пицца и просто божественный стейк и хорошее пиво.
Очень уютное место. Кухня отличная. Стейк отменный. Всем советую. Новые сорта пива отменны.
Все понравилось. Кухня отличная.
Очень понравились бургеры.Рекомендую также wok.
Раньше (года полтора-два назад) очень часто заказывали доставку в офис и домой еды из данного ресторана. Сегодня был последний раз, когда мы связались с данным заведением. Тёплые роллы приехали съедобными, но холодными, хотя раньше нам их заворачивали в фольгу и привозили по-настоящему горячими и очень вкусными. Роллы с рыбой приехали вместе с косточками - не самое лучшее дополнение к блюду. Роллы с авокадо приехали не с цельным вкусным куском свежего фрукта, а с порезанными солонкой заветренными и сухими кусочками непонятно чего. Кроме того в заказе была фунчоза с овощами, вместо привычно длинной лапши с интересным вкусом получили разваренную и порезанную на маленькие кусочки вермишель, которую до сих пор не удаётся доесть. В общем, расстроены... А ведь раньше это был любимый ресторан...
Ирина, приносим свои извинения за испорченный обед/ужин! Мы в ближайшее время решим все неприятные моменты, связанные с Вашим заказом. Очень надеемся, что не потеряем постоянного клиента в Вашем лице.
Неплохой японский ресторан. Мне он нравится.Была тут пару раз.
Внутри достаточно просторно.оформление ресторана мне понравилось,достаточно оригинально.Всегда приятно тут посидеть и насладиться общением и едой.
При заказе проблем не возникало.Меню в принципе обычное.Все что заказывали было вкусно.Порции вполне приемлемые за такую стоимость.
Так что хорошее место,советую посетить.
В ресторане "Японский квартал" мне всегда нравится. Здесь комфортно проводить, как вечера, так и встречи с друзьями. Причин тому несколько. Во-первых, здесь замечательно готовят - еда всегда вкусная и свежая. Есть большой выбор роллов и суши. Во-вторых,приятное обслуживание. Официантки приветливы и всегда сообщают о действующих акциях и скидках.
На днях была здесь, мне понравилось, очень уютный ресторанчик. Есть несколько залов, детский уголок, интерьер в традиционном японском стиле, ничего лишнего. Еда на любой вкус, можно и ролы поесть и "Цезарь" скушать и чаем с дисертиком на последок полакомиться. Офицанты доброжелательные и внимательные, обслуживание было достаточно быстрым. Цены выше среднего, но у них есть неплохая система скидок, так что можно выбрать что-то себе по карману.
Ресторан Японский квартал на карте