8 (473) 272-22-73 8 (473) 272-22... — показать

8 (473) 272-22-73 8 (473) 272-22... — показать
+7 473 272-... +7 473 272-22-73 ещё
г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 110Б
Район: Советский

Отзывы про Ресторан ЮГОСЛАВИЯ (17)

3.9
Неплохой ресторан, на мой взгляд отлично подойдет для проведения различных празднований. Блюда не только красивые, но и вкусные.
Был единожды, не особо понравилась атмосфера, хотя блюда на твердую 4. Наврятли приду еще раз.
Я не фанат подобных интерьеров, но находится в этом ресторане было вполне комфортно. Решил сразу попробовать пару фирменных блюд, но к сожалению, хоть подача была и красивой, меня не зацепило. Обслуживание быстрое и учтивое.
Не совсем моя стилистика интерьера, веет старомодными тенденциями, я больше предпочитаю современную отделку. Если не обращать на это внимание, кухня мне понравилась, вкусно, какой-то подачи я не заметил. Для меня это место на один раз.
Первое что заметил это интерьер, очень приятные детали, есть за что зацепиться глазу. Также приятная и ненавязчивая музыка, нам она совершенно не мешала общаться, наоборот, поддерживала атмосферу. Большой, и я бы даже сказал огромный выбор в меню, позиции разнообразные, что очень хорошо. Кухня хорошо справляется со своими задачами, вкусовые качества блюд полностью удовлетворили меня и супругу, придем еще.
Очень интересный ресторан, все было очень вкусно, в целом остался доволен
Ужинал здесь вчера. Понравилась обстановка,живая музыка,но уж очень громкая. Большой выбор блюд, был в восторге от стейка - прям очень вкусный и большая порция. Думаю,еще приду сюда.
Я фотограф. Буквально вчера 9.09.17 работала там. Отравились на банкете 3 человека съемочной команды. Нам принесли другое горячее (хотя молодые заказывали то же). Ничего никому не докажешь, но работать было сами понимаете мягко говоря трудно. Очень неприятно, когда у заведения такое отношение к коллегам. Я считаю, что это просто свинство. Так что если вы думаете и переживаете о людях, которые работают на вашей свадьбе и едят не за общим столом, то проследите за этим моментом, если все таки решили играть свадьбу в этом жутком заведении( Надеюсь роспотребнадзор разберется в скором времени.
Отмечали день рождения товарища. Вкусные блюда, большие порции. Замечательная обстановка, уютно. Немного расстроила чрезмерно громкая живая музыка.
Хороший ресторан заходили сюда после работы с подругой! Очень спокойная атмосфера, наверно всему виной оформление интерьера, ощущение будто попал в маленькую Югославию, меню очень разнообразное много блюд! Когда пришли мы заказали народное блюдо как нам объяснили не помню название и пару салатов покушали на 1000 рублей, порции большие еда очень вкусная!
Что за бред,стол надо заказывать за 3 дня до намеченной даты!!!Где это видано!!!Администраторы "хамло" не воспитанное.Предупреждать надо что у вас такой "СЕРВИС".
Классное место в юго западном районе находится, можно добраться как на своем автомобиле так и общественном транспорте, была там с друзьями на прошлой неделе, зашли по совету одного из друзей, сказал очень вкусное пиво здесь, пиво здесь и правда очень качественное и на вкус приятное, а главное стоит не дорого, канцлера черного покупала за 80 рублей пол-литра, обслуживание быстрое и вежливое за 10 минут всё принесли!
ну что сказать, интерьерчик у этого ресторана очень даже ничего, да и кухня не плохая, некоторые блюда очень вкусно готовят. персонал очень вежлив, обслуживание на 5+. так же здесь бывают и скидки.
мне не нравится, что здесь включают громко музыку, да порой так, что даже собеседника не слышно. может мы просто не в то время там оказались, конечно, но все же. а так, как говорится, сколько людей, столько и мнений.
Не знаю, как работает ресторан в обычном режиме. Я была там на свадьбе у подруги. И я была в полном восторге. Кухня просто пальчики оближешь. Очень вкусно и разнообразно. Обслуживание у нас было нерусскоговорящее. Однако, от этого никто не пострадал. Официанты прекрасно понимали, что хотят гости. Очень красиво оформлено все снаружи. И очень стильно и демократично внутри. Из минусов только далекое расположение. Но ради такого ресторана не лень и поехать на край города.
Незабываемый ресторан в сербском стиле. Обстановка просто шикарная, начиная от оформления стен и вообще помещения и заканчивая сервировкой столов. Одно из тех мест, куда действительно не стыдно было привести гостей – хоть и вышло мне это несколько дороже, чем планировалось, я жутко рада, что остановила свой выбор на этом ресторане. Кухня просто изумительна, а, главное, – необычна и не привычна в сравнении с множеством европейских заведений. Сербский рыцарь, стоящий во дворе, моментально сразил наповал всех моих подруг. Обслуживание тоже соответствует заведению – профессиональное и очень внимательное.
Зимой была у друга на День Рождения в этом ресторане.Когда туда пришла,сразу же погрузилась в атмосферу спокойствия, гармонии и комфорта, которая располагает к приятному и неспешному отдыху. Уютные залы, имеется банкетный зал.Разнообразное меню и очень вежливый обслуживающий персонал.
Ну что ж,одно из любимых моё заведение.Шикарный интерьер,сделанный в виде большого деревянного дома.Внутри нереально красивое сочетание бежевого и красного цвета,есть небольшой подиум с белыми колонами.Безумно вкусное меню,относительно не дорогое для данного заведения,в среднем на двоих можно посидеть на 1000 рублей,и самое главное,блюда делаются с традициями Югославии.Персонал очень приветливый и не русский,опять же,словно побывал в самой Югославии.Прекрасное место для отдыха.
Ресторан ЮГОСЛАВИЯ на карте