8 (473) 225-93-39 8 (473) 225-93... — показать

8 (473) 225-93-39 8 (473) 225-93... — показать
+7 473 225-... +7 473 225-93-39 ещё
Россия, г Воронеж, ул Космонавтов, д 29
Район: Советский

Отзывы про Рет на улице Космонавтов (15)

3.9
Отличный магазин, цены на товары, куда ниже, чем в подобных местах. Консультанты с радостью идут на контакт, и помогают определиться с выбором.
После заказа связались быстро, уточнили всю информацию и выполнили доставку. Не жалуюсь, ребята все отлично сделали. Доставка, внимание к клиенту и прочие радости были в комплекте.
Компьютер исправно работает, и мне не надо было заниматься подборкой комплектующих и сборкой их в корпус.
Давно хотел себе удобное и качественное кресло для работы. И вы не поверите, где я его нашел. Нигде! Ни в одном мебельном магазине я не нашел подходящего кресла. И так я потратил целую неделю. А потом, совершенно случайно, я заехал в компьютерный магазин Рет, чтобы купить флэшку. И вы будите в шоке, узнав о том, что я уехал из магазина не только с флэшкой, но и с замечательнейшим креслом. До этого дня я и представить себе не мог, что в компьютерном магазине можно купить кресло, а так же:
столы, вешалки, огнетушители, аптечки, сейфы, кондиционеры и обогреватели. И что самое важное, в преддверии Нового Года, яркие гирлянды.
Собирали компьютер. Хотели уложиться в бюджет и приобрести достаточно качественные комплектующие. Здесь цены очень приемлемые. И отдельное спасибо продавцам которые грамотно проконсультировали и подобрали комплектующие под мой бюджет. А так же не заставили ждать.
Продавцы с огромным опытом, которые помогут решить любую возникающую проблему. Единственный магазин который мне удалось найти в городе с честной рассрочкой. Спасибо! Рекомендую! Вроде обмана никакого нет. Телефон как телефон, все работает.
Единственный магазин который мне удалось найти в городе с честной рассрочкой при покупке товара !!!! Благодарю продавца Андрея за информацию о такой возможности. Не один раз покупал товар в этой фирме, но даже не догадывался о такой возможности. Спасибо, так держать! Добавлю, что ассортимент, относительно того года значительно вырос, есть из чего выбрать, а цены средние по больнице.
Не один раз покупал товары в этой фирме. Были как хорошие моменты так и плохие.
Если покопаться у всех можно найти минусы.
Последняя покупка смартфон Huawei P20Lite, привезли в течение недели под заказ по самой низкой цене, разница была всего 500р, но факт - цена была самая низкая в Воронеже.
Продавец был вежлив, не грубил отвязаться от меня не пытался.
Покупкой вполне доволен.
Воронеж, ул космонавтов отдал в ремонт ноутбук.
просил заменить чип на видеокарте .
взяли 7 тысяч ОБМАНУЛИ. чип просто прогрели.
и после их ремонта совсем перестала работать БАТАРЕЯ.. ПОДМЕНИЛИ!?
В РЕТ работают МОШЕННИКИ
не пользуйтесь услугами компании РЕТ.
Ув.,Руководство интернет-магазина " РЕТ ".ПРЕТЕНЗИЯ ! 1).По каким причинам Ваши сотрудники,начиная от продавцов-консультантов в магазине " Рет ",и заканчива менаджерами по ул.Никитинская.,предоставляют не достоверную информацию и обманывают о товарах-смартфонов,кторые не совподают достоверно с размещенной информацией на Вашем сайте официальном интернет-магазина " Рет ",т.к.указывается ЯКОБЫ новые смартфоны,а продаются в действительности НЕ КОНДИЦИИ И ПОСЛЕ РЕМОНТА УЖЕ Б/У,С УЦЕНКАМИ ? ? ? В чем я лично убидился 21.07.2016 г.,придя в Ваш магазин " Рет ",по ул.Никитинской! 2).Кроме того,обращаю внимание что по заказу мной неоднократно с 21 по 22.07.2016 г.,через официальный сайт интернет-магазина " Рет ",товара-смартфона,заказ указан ниже,дубликат-скриншот прилогается,однако в мой адрес постоянно поступает уведомления без основательно от указанного сотрудника ( не компетентного ) об уточнениие какой я товар заказал и где я хотел бы получить,тогда как вся необходимая информация мной была неоднократно указана при оформленным неоднократно заказов через Ваш сайт интернет-магазин " Рет " ! Светлана В. Борисова .Интернет-магазин РЕТ. Автоматическое уведомление по заказу 1453014 Распечатать
22 июл. в 8:58
Sveta@ret.ru
РЕТ+7 (473) 225-93-39.Менеджер приступил к оформлению Вашего online-заказа номер 1453014, результат Вы сможете узнать, связавшись с ним по телефону или по электронной почте. Номер Вашего заказа в нашей базе 81776672...3).В общем,я впервые с таким плохим обслуживанием сталкиваюсь,поэтому отставляю свой негативный претензию и отзыв по указанным обстоятельствам,и больше пожалуй в магазин " Рет ",не буду обращаться !!! С ув.,Потребитель.
В магазине может еще ничего обслуживание, но сервис - разводилы. Мой монитор начал глючить, при нажатии на кнопку включался и гас. принесли в сервис. за диагностику взяли 1000 р. Сказали, что матрице кирдык, проще купить новый монитор. Но если ремонтировать, то стоить будет тыщи 2500. Забрали родненький домой. Через время решила погуглить, нашла в нете отзывы людей, у которых монитор с такой же поломкой. В результате, купила БП за 500 рублей, сама заменила его в мониторе (опять спасибо гуглу) . И все работает. Знала бы сразу расклад, сэкономила бы еще на неправильной диагностике. Так что после их диагностики проверяйте еще где-то, или гуглите. У них в сервисе обдиралово и развод!
Хорошая трудоспособная сеть магазинов компютерной техники а элементарных IT услуг. Куча различной техники, качественной и брендовой, без копий и подделок. Брендированный товар на территории РФ можно теперь приобретать с гарантией в сети магазинов РЕТ.Оборудовали офис компьютерами. До 10 штук вышло очень экономично, есть подход к клиенту. Железо хорошее. Расчет нал и без нал.
Суперский магазин, здесь я покупала свой беленький ноутбук Самсунг (работает уже 6 лет). Приобретала здесь, потому что подобрала по необходимым параметрам через интернет, а в наличии оказался только здесь. Магазин очень классный, так что без крайней нужды сюда лучше не заходить- обязательно что-нибудь приобретешь (столько соблазнов). А еще здесь мы постоянно покупали карты оплаты за интернет Ростелеком.
данный магазин уже давно в нашем городе.приобретала там технику.осталась очень довольна.цены конечно по отношению к другим магазинам высоковаты,обслуживание обычное.я не скажу что именно вас там ждали.как обычно бывает в других магазинах.но ребята достаточно компетентны видно что разбираются в том чем торгуют.ассортимент магазина достаточно большой.есть из чего выбрать.
Магазин расположен не очень удобно по отношению к основным транспортным маршрутам(лично для меня).Выбор в магазине большой но цены по сравнению с другими известными магазинами техники явно завышены. Есть у них интересная акция 110% скидки на товар если такой же в другом магазине стоит дешевле. Тут внимание! этой акцией вы сможете воспользоваться только если планируете расплачиваться наличкой. Непонятный но обязательный пункт их о котором можно прочесть лишь на сайте магазина.
Тут отличный сервисный центр, ремонтируют практически всё,
качественно и быстро. Обслуживание в сервисе хорошее, приёмщики вполне вежливые и всё понятно объясняют.
магазины рет давно зарекомендовали себя в нашем городе, со временем открывается все больше и больше филиалов.Я покупала уже два компьютера со всем прилагающимся к ним, именно здесь,и не разу у меня не возникло никаких претензий.Большой выбор,цены хорошие!Хочу отметить обслуживание:лично я в компьютерах не очень хорошо понимаю, так вот заботливые продавцы,а самое главное знающие толк в компьютерах,всегда помогали мне и давали нужный совет