8 (473) 235-05-558 (473) 235-05... — показать

8 (473) 235-05-558 (473) 235-05... — показать
+7 473 235-...+7 473 235-05-55 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 22
Есть доставка

Про «Рет на улице Генерала Лизюкова»

Рет- сеть магазинов компьютерной техники. Рет на Лизюкова находится за 4-й поликлиникой в отдельно стоящем здании. На 1-м этаже представлен широкий ассортимент цифровой техники (компьютеры, планшеты, фотоаппараты, моноблоки и прочее) и комплектующих к ним. Данный торговый зал работает по системе самообслуживания. На 2-м этаже находится торговый зал с мебелью для офисов и компьютеров- кресла, стулья, столы. Здесь клиент может выбрать подходящий товар, но выдача его осуществляется только на кассе на 1-м этаже. Рет предоставляет также услуги по заправке картриджей. Подобрать нужное оборудование можно не только в магазине, но и на сайте компании, а также ознакомиться с наличием товара в том или ином магазине.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Рет на улице Генерала Лизюкова (9)

4.3
Отличный магазин. Вчера, наконец то, довелось обновить свой компьютер. Грамотный менеджер, быстро выяснил, что мне нужно и собрал отличный вариант. Кстати, на удивление, время на то что бы собрать компьютер и установить программы им потребовалось всего то 1,5 часа. Хотя в других магазинах мне говорили не менее 4 часов, а где то, что будет не раньше чем завтра. Так что Всем рекомендую обращаться в данный магазин, а именно к Корневу Никите, за него могу поручиться.
2076854
Покупали тут дочке кресло (не для компьютера, но компьютерное, так как регулируется по высоте, очень удобно). Тут оказался самый шикарный и самый дешевый ассортимент (не скажу, что много моделей, зато все красивые, как на подбор, глаза разбегаются, выбор, одним словом, есть). Коробки от кресла не нашлось, зато запаковали пленкой на отлично (а нам везти предстояло на Матизе), так что все было к лучшему. Продавцы даже помогли погрузить, за что им большое человеческое спасибо!
В "Рет" техника хорошего качества- могу с уверенностью сказать.Магазин расположен недалеко от нашего дома. Покупали с мужем пылесос Akai VC1405AQ за 5130. Качество обслуживания нам очень понравилось, ребята большие молодцы проконсультировали,помогли с выбором! Пылесос отлично работает! нам сделали скидку в 5% т.к. мы постоянные клиенты в этом магазине.

Магазин один из любимых. Покупал там планшет Apple. Я остался доволен всем. Как и покупкой так и обслуживанием. Цены здесь по моему приемлемы. Консультанты всегда подходят и помогают с выбором какой либо техники. по мимо техники, тут продаются и компьютерные столы, кровати, шкафы, и так далее. Вот по поводу скидок здесь беда. Скидки начинаются со 100 тысяч. Так что на скидки не расчитывайте.
Очень люблю эту сеть магазинов за удобный информативный сайт, расположение по всему правому берегу и отличный ассортимент товаров. На сайте можно всегда отследить, в каком именно магазине города есть тот или иной товар. Дисконтная система есть, но скидки получаются копеечные и не действует при оплате товара банковской картой. При необходимости здесь можно починить свой компьютер или переустановить систему (что очень важно для непродвинутых пользователей типа меня).
Рет на улице Генерала Лизюкова на карте