8 (473) 235-05-558 (473) 235-05... — показать

8 (473) 235-05-558 (473) 235-05... — показать
+7 473 235-...+7 473 235-05-55 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 22

Про «Рет»

Рет- сеть магазинов компьютерной техники. Рет на Лизюкова находится за 4-й поликлиникой в отдельно стоящем здании. На 1-м этаже представлен широкий ассортимент цифровой техники (компьютеры, планшеты, фотоаппараты, моноблоки и прочее) и комплектующих к ним. Данный торговый зал работает по системе самообслуживания. На 2-м этаже находится торговый зал с мебелью для офисов и компьютеров- кресла, стулья, столы. Здесь клиент может выбрать подходящий товар, но выдача его осуществляется только на кассе на 1-м этаже. Рет предоставляет также услуги по заправке картриджей. Подобрать нужное оборудование можно не только в магазине, но и на сайте компании, а также ознакомиться с наличием товара в том или ином магазине.
Класс 1
Обычный
Доставка
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Рет (6)

Покупали тут дочке кресло (не для компьютера, но компьютерное, так как регулируется по высоте, очень удобно). Тут оказался самый шикарный и самый дешевый ассортимент (не скажу, что много моделей, зато все красивые, как на подбор, глаза разбегаются, выбор, одним словом, есть). Коробки от кресла не нашлось, зато запаковали пленкой на отлично (а нам везти предстояло на Матизе), так что все было к лучшему. Продавцы даже помогли погрузить, за что им большое человеческое спасибо!
В "Рет" техника хорошего качества- могу с уверенностью сказать.Магазин расположен недалеко от нашего дома. Покупали с мужем пылесос Akai VC1405AQ за 5130. Качество обслуживания нам очень понравилось, ребята большие молодцы проконсультировали,помогли с выбором! Пылесос отлично работает! нам сделали скидку в 5% т.к. мы постоянные клиенты в этом магазине.
Магазин один из любимых. Покупал там планшет Apple. Я остался доволен всем. Как и покупкой так и обслуживанием. Цены здесь по моему приемлемы. Консультанты всегда подходят и помогают с выбором какой либо техники. по мимо техники, тут продаются и компьютерные столы, кровати, шкафы, и так далее. Вот по поводу скидок здесь беда. Скидки начинаются со 100 тысяч. Так что на скидки не расчитывайте.
Очень люблю эту сеть магазинов за удобный информативный сайт, расположение по всему правому берегу и отличный ассортимент товаров. На сайте можно всегда отследить, в каком именно магазине города есть тот или иной товар. Дисконтная система есть, но скидки получаются копеечные и не действует при оплате товара банковской картой. При необходимости здесь можно починить свой компьютер или переустановить систему (что очень важно для непродвинутых пользователей типа меня).
Покупала как то компьютер с мужем в "mvideo" через пол года начались проблемы с подключение к интернету. Сперва очень не хотелось ехать к ним отдавать ПК и быть без него. ну в итоге случилось так что интернет вообще не подключался и обратился в тех поддержку "РЕТ" они обслуживают фирму самсунг. Я принес рассказал им , что и как какие проблемы. Они выслушали забрали, подменный фонд не предоставили я был возмущен. через 4 дня позвонили и сказали дефект не выявлен можете забирать ваш компьютер. До сих пор эта проблема у меня есть=((
Вчера посетила данный магазин и осталась довольна.Вся бытовая и компьютерная техника в стерильном состоянии,ценники весят на каждом товаре,что не даёт лишний раз тревожить продавца.Позвала продавца-консультанта,чтобы он помог так он бросил все свои дела и грамотно меня проконсультировал в товаре.Присмотрели телевизор за 20000 рублей.Также существуют различные акции (в октябре цена на ЖК монитор 19 Acer K192HQLb 2990 рублей при покупки с компьютером).
Обед супергероя

Обед супергероя