8 (473) 249-77-518 (473) 249-77... — показать

РГСУ, Российский государственный социальный университет в Левобережном районе

8 (473) 249-77-518 (473) 249-77... — показать
+7 473 249-...+7 473 249-77-51 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 91

Про «РГСУ, Российский государственный социальный университет в Левобережном районе»

В РГСУ, Российский государственный социальный университет вы можете получить образование по таким специализациям как юриспруденция, экономика, в том же духе общеобразовательные программы подготовки школьников, программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации профессионалов. Учебный процесс в филиале происходит во многофункциональном ритме,студент получает достаточное информационное и учебно-методическое обучение. Также учебный процесс насыщен мероприятиями познавательного и спортивно-оздоровительного характера. После данного учебного заведения выходят настоящие профессионалы.

Тип ВУЗа 1

Отзывы про РГСУ, Российский государственный социальный университет в Левобережном районе (3)

3.0
Этот Российский государственный социальный университет, конечно очень хороший и педагогический коллектив очень сильный, конечно методисты с лаборантами, очень спящий как сонные мухи, в документах допускают ошибки, но когда получила диплом о законченном высшем образовании увидела очень много ошибок, пошла, узнавать, как так получилось, на, что мне ответила лаборант это не наш вопрос, и я теперь не могу с этим дипломом устроится ни на одну работу.
Непристижный коммерческий вуз с неинтересными невостребованными специальностями. Единственная радость- недорогое обучение и диплом о высшем образовании по итогам пятилетнего посещения. Из моих знакомых сюда пошли только троечники, которые больше никуда не смогли поступить. Учились все кое-как. Диплом их не ценится. И если уж выпускнику юрфака ВГУ проблематично устроиться на работу, то после РГСУ устроиться юристом просто нереально. Во многих объявлениях о работе пишут открытым текстом, что с дипломом РГСУ просьба не беспокоить.
Закончила этот университет в 2014 году. Преподавуатели хорошие, понимающие в основном. Не понравилось то, что предупреждают о зачетах, экзаменах, контрольных точках совсем впритык. Из -за этого сложно готовиться. Дисциплина оставляет желать лучшего. В дипломе мне написали с ошибками. На первом курсе на посвещении над нами издевались старшекурсники, заставляя бегать кроссы. Я психанула и ушла. Общежитие есть, но цена в нем не соответствует качеству. В основном с моего курса все снимали квартиру. Стипендию постоянно задерживают.
РГСУ, Российский государственный социальный университет в Левобережном районе на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT