Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто, мото в Воронеже

Рижская на улице Димитрова

Россия, г Воронеж, ул Димитрова, д 157Б

Похожие организации

Про «Рижская на улице Димитрова»

Автомойка «Рижская» привлекательна для клиентов тем, что ее услуги доступны круглые сутки, и также тем, что мойка автомашин здесь производится вручную. Кроме основных услуг автомойки здесь предлагается химчистка салона и полировка. На предприятии применяется гибкая система скидок, предусматривающая снижение стоимости услуг на 20% при обслуживании автомашин, за рулем которых находятся женщины, и на 40% при обслуживании всех автомобилей в ночное время с полуночи до 6 часов утра. Для удобства посетителей на автомойке имеется специальный зал ожидания, где установлены телевизор и монитор, позволяющий наблюдать за ходом

Отзывы про Рижская на улице Димитрова (3)

Отличная мойка.Качественно,быстро,недорого.Приветлевый персонал !!!!
Отличная мойка, часто сюда приезжаю , тут очень хорошие цены , девушкам кстати скидка 20% , а ночью еще больше скидка и всем, я мою приору седан и еще чистку салона заказываю и плачу всего 420 рублей, также есть отличная комната для ожидания там можно посмотреть телевизор посидеть на диванчике, когда была последний раз там меня угостили чаем и конфетами было очень приятно, лучшая мойка в Воронеже!
Моя самая любимая мойка. Во-первых расположена рядом с домом, во-вторых очень гибкая система скидок и (!) дамам за рулем скидка 20%! А после 12 часов ночи и до 6 утра скидка всем-40%. Считаю эту мойку наиболее выгодной. Зал ожидания снабжен экраном, на котором вы можете видеть как моют вашу машину, или просто смотреть телевизор. Можно выпить кофе или чай с конфетами или печеньем. В общем, и по сервису и по качеству мойки, пожалуй, это одна из лучших моек Воронежа.
Рижская на улице Димитрова на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.