8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на бульваре Победы Сеть

8 (800) 333-20-20 8 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-20-20 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на бульваре Победы (33)

Рай для девушек, и этим всё сказано! Огромный ассортимент самой разнообразной парфюмерии и косметики просто завораживает, в этом магазине девушка может находиться часами.Нельзя не отметить качественное обслуживание персонала сетевого магазина и постоянно проводимые скидки и акции.
Когда я посетил данный магазин, то сразу начал его сравнивать с аналогичным магазином, то есть с Летуалем. Можно провести параллель в ассортименте, в ценах, в продавцах и в самой атмосфере.Цены в Рив Гош дешевле и меньше,без наценки на товар,ассортимент аналогичный,только вот новинки в нем появляются в чаще,продавцы-консультанты вежливые и работают быстро,да и атмосфера благоприятна для покупок.
Огромная сеть с огромным выбором косметики для любых нужд и от любых производителей, очень часто проходят акции и скидки, что помогает не плохо сэкономить, но и также купить то что давно хотелось но жалко было потратить деньги! Здесь очень хорошая накопительная система скидок по карте, последний раз покупала себе набор для ванной крем и средства для ухода за кожей за 860 рублей!
Данная сеть магазинов с косметикой и парфюмерией мне очень и очень нравится. В первую очередь тем ,что ассортимент товара достаточно большой и разнообразный. Как только выходят новиночки моих любимых фирм косметики они в Рив Гош появляются сразу же.Присутствуют скидки и весьма выгодные акции.Есть как дорогущая брэндовая косметика,так и косметика бюджетного варианта. Покупала пудру здесь Макс Фактор за 999 рублей.Продавцы консультанты очень грамотно рассказали про товар и посоветовали именно ее,я осталась очень довольна,пользуюсь ей уже второй месяц и ,когда закончится снова приду в мой любимый магазин косметики.
Плюсы: удобное расположение, выбор как дорогой так и бюджетной косметики. Дальше одни минусы: купила на 3000р., в подарок дали один пробник аромата и все.И так всегда.Или ничего не дадут. При том, что дали этот пробник только после того, как сама спросила.( в Иль де Боте пробниками просто завалят, причем марками приобретенной косметики ).Воспользовалась акцией : при покупке на каждые 1500 р. дают подарочную карту на 500р. Но!Потом расплатиться можно только 50% картой, остальное доплачиваешь.Срок действия карты ограничен. ( В Иль де Боте можно все оплатить подарочными картами, срок карт не ограничен. Кроме того, зарегистрировав чек на определенную сумму, можно записаться в кабину красоты бесплатно).В Рив Гош кабины красоты нет.А уж как проходят дни рождения Иль де Боте,то никакого сравнения с днем рождения Рив Гош! Ко дню рождения клиента в Иль де Боте тоже подарки дают, даже если ты ничего не купил- просто пришел и получил.При любой покупке есть обязательный подарочек на выбор. Так что, смотря с чем сравнивать. Если это кого-то успокоит, то Летуаль , конечно, хуже , чем Рив Гош.
рив гош просто не перестает радовать меня многочисленной и качественной косметикой. Всегда можно найти себе что-нибудь интересное и не дорогое. Рдуют , что в ход при покупке идут применения различных акций и купонов, или же скидки. Радуют , что при покупке нескольких товаров +1 в подарок. Из-за этого очень приятно совершать различные покупки. Особенно приятно покуать там подарочки для родных и близких. Все предусмотрено
Мой самый любимый магазин косметики. В Летуаль гораааздо дороже! Езжу в Ривгош в Арену. Недавно ездила покупать свой любимы лак, купила два, каждый по 99 рублей eva mosaic Fashion color бежевый и бордовый из новой коллекции и из старой той же марки за 49 серый).Еще купила подводку за 250 eva mosaic carbon black. Карточка у меня уже давно есть, пользуюсь ей активно. Вообщем Ривгош не перестает радовать, цены классные, всё, что нужно-есть!
На мой взгляд, один из лучших магазинов косметики и парфюмерии! Как то пришел туда покупать подарок для девушки, и не знал, что бы хотел купить, но мне консультанты помогли сделать хороший выбор, и кстати вышло не очень дорого . Консультанты, очень добрые и милые.Кроме подарка который покупал я, сделали подарок и мне дали,клубную карту .Теперь на каждый день рождения я захожу сюда.
Часто бываю в Рив Гоше,в ТЦ "Галерея Чижова". Ассортимент конечно же огромен,тут есть многое: декоративная косметика, парфюмерия (мужская и женская), средства для волос, средства по уходу за телом, средства для spa-процедур, средства для загара.Туалетные воды, духи, стоит отметить высокого качества, что и соответствует цене.Недавно купила маску для волос, уж очень она мне понравилась,оживляет волосы, питает, делает их послушными, защищает секущиеся концы, маска на развес, баночка 350ml стоит 280р. Только там покупаю декоративную косметику, нравится тушь Люмине "дерзкий объем", 160 руб. В Рив гоше действует накопительная система скидок, что очень не маловажный фактор. Плюсом также является удобное расположение в торговом центре, прям на первом этаже. Продавцы - консультанты вежливые, всегда помогут в выборе. Есть пробники,что позволяет быстро подобрать и оценить ту или иную продукцию. Советую как мужчинам, так и девушкам!
Девушка периодически скупляется тут и мне приходится на правах спутниках совместно с ней посещать данный магазин. Ну скажу так, парфюмерии и косметики тут много на самом деле, прям как в Летуали. Девочки, что работают консультантами очень милы и услужливы. Цены (так как я плачу) очень даже не забористые. Есть и мужская линия косметики, но я предпочитаю парфюмерию. Paco Rabanno - Black XS стоит тут дешевле чем в других магазинах парфюмерии. Расчет наличный и безналичный и есть где поставить автомобиль.
Часто бываю в этом магазине.Очень всем довольна,продавцы консультанты всегда с радостью посоветуют и подберут товар по вкусу,недавно купила там карандаш для бровей за 52 рубля,осталась довольна!качество супер.Еще очень понравились там духи,но духи там дороговаты,но все же думаю скоро их куплю стоят 3500!все привлекает в этом магазине и все хочется купить!
Обожаю Рив Гош! Здесь хорошие продавцы, которые не просто подберут тон тонального средства, к примеру, но и расскажут о новинках. Не просто продадут лишь бы продать, а подробно расскажут. Обычно покупаю здесь определенные марки, но, порой, гели для души, масла и проч. Больше люблю M.A.C. за качественную продукцию, но в Рив Гош есть марки, которые меня также радуют, поэтому частый здесь гость. И, в отличие от их прямых конкурентов Летуаль, в Рив Гош знают цену репутации и любят клиентов.
Люблю парфюмерные магазины, и Рив Гош - не исключение. Это просто рай для всех девочек, начиная с 15 лет и до бесконечности. Духи, пудры, помады - гулять по Рив Гошу можно до бесконечности. Приятно получить подарочный сертификат от близких в этот магазин, - можно купить какую-нибудь косметику, которую просто так себе позволить не сможешь, или просто жалко на нее тратиться.
Все пишу со слов жены: "отличный магазин косметики. Не малый выбор косметики, так же есть хорошая парфюмерия, оригинальная, но к сожалению нет парфюмерии нисшевой. Постоянно проводятся акции, скидки, есть дисконтные карты. Магазин удобно расположен и доступен, цены не заоблачные, можно сказать как и везде. Изнутри магазин красив и декорирован. Все в нем нравится". Все со слов написано верно, цитировал так сказать. Иногда даже и мне подарки приносит от туда.)
Думаю это один из лучших магазинов косметики и парфюмерии. Удобное расположение в торговом центре, это всегда очень удобно: сделал все покупки в одном месте. Огромный выбор косметики, везде есть тестеры, вежливые и милые консультанты, которые всегда мне помогали, когда я не могла определиться с выбором. Цены не самые низкие конечно, но в целом магазин мне нравится.
Мне нравится магазин Рив Гош. Косметики, кремов, всевозможных средств по уходу за телом очень большое количество. Качество меня тоже радует. Лично у меня никогда не было аллергии или чего-то подобного на продукцию из этого магазина. Но цены все-таки дороговаты. Эта косметика не из дешёвых, но и качество соответствует цене. Вся продукция отличная! Поэтому советую покупать косметику в Рив Гош.
Рив Гош - мой любимый магазин косметики. Поход в этот магазин всегда поднимает мне настроение. Уйти без покупки оттуда невозможно. Очень радует доброжелательный персонал, который всегда поможет сделать правильный выбор и подарки, которые дарит магазин во время акций, например сегодня при покупке т/в adidas в подарок получила гель для душа)Кроме того качество товаров на высшем уровне(туши и айлайнеры преждевременно не засыхают). В наличии всегда все есть :нужные цвета и оттенки. так что минусов у данной сети косметических магазинов не нахожу.
В магазине бывают частенько разные акции.
Сам по себе Рив Гош, я бы не сказала, что он супер, н иногда здесь можно что - нибудь прикупить, например, подарочек близкому человеку. Ну или себя побаловать.
Ну а вообще я скажу, это не самый дешевый магазин парфюмерии и косметики. Можно приобрести эту же продукцию по гораздо меньшим ценам.
Ну у кого какой бюджет.
мне довольно нравится рив гош.цены на много ниже,чем в летуале.косметика,всякие крема,вообщем для ухода за собой.я покупаю здесь.если у вас есть дискотная карточка,а её практически выдают всем,честно говоря,не помню от какой суммы,то цены вдвойне меньше.духи всегда найдёте по своему вкусу.косметика так же будет всем по карману.можно купить тушь и от 100 рублей ,вообщем хороший ,всем подходящий магазин)
В Рив Гоше практически ничего не покупаю, несмотря на наличие золотой карты. Дисконтная система не выгодная (максимум!- 10%). Не соглашусь с предыдущим автором по поводу соотношения цен с Летуалем - в Летуале дешевле. Преимущества Рив Гоша в большом количестве маркетинговых акций, подарков, а также в большем количестве limited edition (ограниченных выпусков) той или иной продукции. Даже по количеству народу в Рив Гоше можно судить о том, что в Летуале все-таки дешевле.
Рив Гош-отличный магазин. Много брендовой косметики. Цены там дешевле, чем в Летуале. Часто туда прихожу покупаю подводки и туши. Очень много разных духов, от самых дешевых до дорогих. Не редко бывают скидки и акции. Все очень качественно, консультанты помогут и подскажут, что к чему. Если вы не можете найти то, что искали, можете подойти и узнать есть ли такая продукция в магазине, если есть, то вам покажут, скажут цену.
Приятно радует качеством продукций. Никогда нарекания не было. Так же всегда есть подарочные сертификаты, которые вы можете вручить своей девушке. Она приятно будет рада, столь широкому выбору парфюмерии и косметике ;)
Я довольна данной сетью косметических магазинов. Все магазин с огромным и разнообразным выбором. Этот магазин, который располагается в Арене большой по своим размерам. Но выбор именно тут меньше, чем в другом магазине данной сети ( например в Галереи Чижова)
Последняя моя покупка тут была в день клиента, что дало мне дополнительную скидку на покупку и дополнительные подарочки. Я ушла очень и очень довольная.
Я не поклонница этого магазина! Ассортимент там как и во всех магазинах парфюмерии и косметики, достаточно большой! Цены дороговаты. Чтобы покупать и радоваться нужно иметь дисконтную карту, у них она накопительная! Ну вот сколько ни копила, все безрезультатно)) еще есть в продаже подарочные сертификаты, можно приобрести в качестве подарка! Но в магазинах всегда пустовато...я никогда не видела там много народу, на мой взгляд не большой популярностью он пользуется!
Была там на день города. всегда много подарков и скидок. если есть карта,то можно осуществить многие покупки на самом деле. всегда большой выбор эксклюзивной косметики. оригинальная фирма. качественная косметика. нет ни раздражения,ни аллергии. можно найти подарок как для девушки,так и для парня. есть косметика для всех возрастов.
Очень дорогой магазин косметики. Иногда даже те же шампуни можно купить в других магазинах намного дешевле. Была там один раз- подружки подарили сертификат на 1000 рублей. Выбирали часа два, чтобы купить, чтоб цена себя оправдала. В итоге купили бритву и и тени. На большее не хватило.
Я поклонница данной сети магазинов. Цены тут и высоковаты, но для обладателей дисконтных карт, стоимость товара будет не на много выше, чем в других магазинах.Радуют подарочные сертификаты,на которые можно приобрести все товары данной сети.

Большой выбор известной косметики, которую многие ищут)
«Рив Гош» — магазин косметики и парфюмерии и на мой взгляд не плохой. И девушка и парень может подобрать что то для себя или в подарок. Все по приемлемым ценам. Хорошая система скидок. Но я все же предпочитаю другой магазин.
Хороший магазин парфюмерии и косметики.Большой выбор,но чаще все-таки приобретаю косметику в летуаль,т.к. там золотая дисконтная карта,а в Рив Гош 5%.Магазин красиво оформлен,консультанты вежливы и приветливы.Здесь есть большой выбор подарков.Также я часто попадала на различные акции.
Отличный магазин парфюмерии. Продукция качественная,хорошая. Когда нужны духи иду сразу туда, ну или к главному конкуренту - лэтуаль. Лично мне больше нравится ривгош. Здесь цены пониже, а качество такое же. Покупаю все только по золотой карте, тоесть с максимальной скидкой, иначе будет совсем дорого. Последний раз брал духи Paco rabanne 1 million в виде золотого слитка. Очень кайфовые духи. Обслуживание конечно хорошее, но цены высоковатые без карты. Нужно иметь золотую карту иначе никак. Продукция качественная,хорошая. Всем советую.
В Рив Гош я часто захожу, без покупок не остаюсь. Золотую карту накопила за год примерно, так что давно уже с золотой.

В целом, магазин мне нравится:

1) большой выбор косметики, цены не кусаются по сравнению с другими сетями
2) всегда в продаже есть новинки
3) стенды аккуратно оформлены, никакого хаоса (как в Летуаль, например).
Рив Гош - пока что мой самый любимый из всех крупных косметических магазинов города. Цены ниже, чем в том же Л'Этуале, хороший ассортимент, вежливые консультанты, всегда на стендах присутствуют тестеры. Карта со скидкой выдается с первой покупкой на любую сумму.
Единственное, что вызывает у меня недовольство - это ценники. На них крупными цифрами указывается цена со скидкой по "золотой" карте, а ниже, мелко - обычная. Я несколько раз наблюдала, как на кассе возникают недоразмения из-за того, что покупательница невнимательно прочитала ценник.
качественная парфюмерия и косметика от известных брендов (по словам моей девушки :D), множество тестеров, поэтому можно понюхать интересующий вас аромат)
дорого, конечно, но запахи действительно великолепны))) консультанты помогли нам сделать выбор, и мы не пожелели о покупке)