8 (473) 212-06-20 8 (473) 212-06... — показать

г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 96А
напротив ТЦ "ЕВРОПА"
Район: Левобережный

Отзывы про ЭРНИКС (11)

Ставили кондиционер моей маме ул. Нижняя. Качество монтажа просто высший пилотаж, насколько все аккуратно и грамотно сделали. Удивлён! Себе планирую только в этой фирме заказывать!!! Огромное спасибо монтажникам!!!
Воспользовалась рассрочкой, которую предоставлял магазин при покупке кондиционера. Без первого взноса. Равными долями на три месяца. Очень выгодно.
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за качественный монтаж приобретенного у них кондиционера. Чисто и быстро.
Приобрела хороший кондиционер Занусси, воспользовавшись рассрочкой магазина на 36 месяцев. Очень, очень довольна.
Чтобы создать оптимальный микроклимат в кафе, пригласила специалистов этого магазина для замеров, а также расчетов. На основании расчетов, мне рекомендовали приобрести кассетный кондиционер марки Фуджитсу. Кондиционер отлично справляется с большим потоком клиентов и работает безотказно.
Спасибо за отзыв!
Не верится, что сейчас можно найти что-то качественное в интернете, но это есть здесь. Все быстро, граматно установили, все работает. Пользуюсь с июля. Спасибо за такие доступные цены.
Спасибо!
Я заказываю у вас же второй кондиционер. ( заказ 1904) и опять супер! цены ничуть не повысились, выбор также велик, разный функционал, каждый подберет себе нужный. Я получила все быстро, установили тоже, не тянули, все сразу, сразу видно, что работают профессионалы. Фирма отличная, соответствие цены и качества предоставляемой услуги есть, несомненно.
ЭРНИКС
Спасибо, Анастасия! Рады стараться для Вас!
Заказ номер 2075. Цена приемлемая, качество услуги высокое. Посоветовал ваш сайт прочекать друзьям. У нас в крае без кондиционера не обойтись в особенности летом. Ваш очень нравится, стоит давно, работает отменно.
Спасибо!
Огромный ассортимент, детальное описание товаров, удобный сервис, учтивые менеджеры, лучшая компания по продаже и установке кондиционеров, однозначно лучшая.
Привык спать часок-другой после обеда, однако в жаркие дни сон был мучением, пока не позвонил в этот сервис. Ребята помогли выбрать модель исходя из моей жилой площади. Оформил заказ с установкой, на сайте, получил номер заказа 1918, через день позвонили, сообщив что едут устанавливать. После того как дело было сделано, воздух заметно улучшился, стал более чистым и прохладным.
Купили 2 кондиционера в квартиру. Очень хорошо, что ребята подсказали произвести монтаж в 2 этапа на стадии ремонта, теперь всё очень красиво, все трубки спрятаны в стены. Очень рекомендую именно компанию Эрникс.
ЭРНИКС на карте