Робин Сдобин

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 42

Про «Робин Сдобин»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в магазин Робин Сдобин и купить необходимые продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.6.

Компания Робин Сдобин располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 42.

Робин Сдобин – Цены

Супы
Борщ с мясом59 руб.
Бургеры
Пиццерин с колбасой51 руб.
Сендвич Фирменный100 руб.
Славянский65 руб.
Гамбургер Классический56 руб.
Фишбургер89 руб.
Круассан с ветчиной и сыром49 руб.
Куриный Цезарь69 руб.
Богатырский65 руб.
Царский72 руб.
Сэндвич с ветчиной и курицей55 руб.
Хот-дог Оригинальный56 руб.
Горячее
Курица с макаронами79 руб.
Мясо по-французски с картофелем110 руб.
Тефтели с картофельным пюре95 руб.
Шницель куриный с рисом89 руб.
Лазанья108 руб.
Выпечка
Сопутствующие товары
Хлеб
Остальное

Отзывы про Робин Сдобин (5)

3.6
Отличная сеть быстрого питания для людей, которым не хватает времени поесть. Можно вполне наесться рублей за 50-70. Но, как я замечала, в разных робинах качество еды разное.
Один раз купила именно в этом робине "Славянский", и отравилась. Раньше нигде таких ситуаций не создавалось.
Часто проводятся акции. Например, недавно была "Купи два круассана - горячий шоколад в подарок!".
Всем советую попробовать выпечку из робина.
В робин сдобине хорошие перекусы, цены дешевые, но не очень качественно работает персонал! чек не дают, когда я спросила почему не дают чек , мне нахамили и сказали что у них закончилась лента! тогда у меня такая мысль, неужели начальству трудно купить ленту, если на протяжении месяца ленты нет! !!! персонал не умеет разогревать бутербродв, дают холодные, в которых мясо хрустит на зубах!!!!
Так как я студент, то я частенько хожу в Робин. Всеми известный перекус. Всегда покупаю Славянский. Никогда не жаловался, очень вкусный. Для студентов достаточно дешевый перекус, из- за которого мы опаздываем на пары. Бывает такое что продавцы хамят покупателям, но такое не часто, что хорошо. Думаю такое случается если покупатель злит продавца, и после этого просто пропадает настроение.
Минусов Робина нет!
Сегодня ждала на остановке маршрутку, оочень замерзла, рядом была палаточка «Робин Сдобин», ну и конечно я не удержалась и прям на остановке слопала вкуснейший пончик и горячий кофе. Мелочь, а приятная, согревающая!)) И выпечка очень мне нравится их. Я даже представить не могу Воронеж без Сдобина))))))
В Робине всегда можно дешево перекусить) Но частенько еду на подогревают, но если попросить, то это исправят) Удобно, что Робинов очень много и всегда можно найти место, где дешево поесть)
Именно в этом Робине несколько раз путали начинки в круассан ) такой маленький сюрприз )