Отзывы о компании Робин Сдобин на улице Куколкина

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Куколкина, д 31/2
Район: Ленинский

Отзывы про Робин Сдобин на улице Куколкина (7)

4.4
Не плохие у них были бутерброды, предпочитал их другим закусочным.
Вкусно и не вредно. Всегда находится рядом, легко перекупить и не дорого.
Помню в студенческие времена меня Робин всегда выручал. Во - первых, удобное расположение, рядом автобусная остановка. Во - вторых, большой выбор вкуснятины. В третьих, быстрота обслуживания. Цены весьма демократичные. Помнится всегда покупала пиццерин с колбасой и черный чай с лимоном. Пиццерин стоил около 20 руб, чай и того меньше, 15руб. Сейчас цены поднялись, но не на много. Чай 25 руб. Помино разнообразных бутербродов, есть салаты и напитки. В целом я довольна, рекомендую всем.
Есть возможность перекусить значит в Робин Сдобин!Небольшой выбор различных бутербродов,салатов,тортиков ,пирожных .Частенько беру там бутерброд Славянский за 32 рубля мне нравится,на мой взгляд вкусный.Кофе с молоком за 25 рублей и уже перекусил!За качество салатов сказать ничего не могу так как не ела,и особо не очень то и хочется!А вообще не плохо.
Я со своими подругами очень люблю кушать в сети " Робин сдобен" там не очень дорого и вкусно. Обслуживающий персонал очень вежливый.Мне очень нравиться покупать там язычки. Они такие воздушные, слоенные, рассыпчатые, сладенькие и очень очень вкусненькие. Цена составляет 10 р за шт. Покупаю 2 шт. всегда и с кофем наедаюсь ими. Мне нравиться тут покупать. Советую вам их попробовать.
Очень вкусные тортики, покупаем всем отделом! Особенно нравится Наполеон и клубничный чизкейк. Что касается выпечки или бутербродов, то не могу выделить что-то конкретное, так как не моя это еда))А в целом это удобно и можно вкусно перекусить различными салатиками)
На этом месте столько раз менялось название ,а вместе с ним и наличие продуктов, но тот самый чизкейк всегда на своем месте. Постоянно уезжая с этой части города домой , покупаю его.
Робин Сдобин на улице Куколкина на карте