8 (800) 550-55-608 (800) 550-55... — показать

Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Старых Большевиков

8 (800) 550-55-608 (800) 550-55... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-55-60 ещё
Есть доставка

Про «Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Старых Большевиков»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Старых Большевиков и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 550-55-60. Компания Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Старых Большевиков находится по адресу г Воронеж, ул Старых Большевиков, д 16Б.

Отзывы про Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Старых Большевиков (19)

4.0
Посетил новую бургерную "Робин Сдобин" напротив главного корпуса ВГУ, уютная кафешка! Цены не отличаются от уличной еды робинской, но ассортимент намного шире, есть кулинария, вкусно всё!
На минской продавец галина работает без перчаток и кладет в бутеры капусту с пола!!!
Еще мне продали отвратительный кофе,со вкусом хлорки!!!!
Робин Сдобин никогда не внушал у меня доверия из за низкого качества продуктов используемых для приготовления их блюд, есть так же касеки в работе персонала по долгу приходится ждать. Но так же есть плюс это выпечка.
неплохая сеть быстрого питания, часто захожу сюда после института, тут очень вкусные бутерброды я обычно покупаю себе либо хот-дог за 25 рублей, либо славянский за 32, готовят очень быстро, еда вкусная, обслуживают очень хорошо, продавцы всегда вежливые и приветливые, здесь очень вкусный кофе капучинно стоит всего 25 рублей, также люблю покупать пирожные их тут большой выбор!
Хорошая сеть где вы можете по быстрому перекусить.Я лично не часто кушаю в Робине Сдобине,но бывает.Что мне нравится,так это скорость обслуживание,очень быстро тебе готовят то что ты заказываешь.Для меня в обслуживание это очень важно,ведь я не любитель ждать даже 10-15 минут(и не всегда еще есть время на это).Так же и мои друзья знают о этом месте,да и кто в Воронеже не видел,не слышал и не бывал здесь.Все и я считаем что это не плохое место где за небольшие деньги вы можете покушать неплохой еды.
Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Старых Большевиков на карте