8 (800) 550-55-60 8 (800) 550-55... — показать

Отзывы о компании Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Старых Большевиков

8 (800) 550-55-60 8 (800) 550-55... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-55-60 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Старых Большевиков (19)

4.0
Посетил новую бургерную "Робин Сдобин" напротив главного корпуса ВГУ, уютная кафешка! Цены не отличаются от уличной еды робинской, но ассортимент намного шире, есть кулинария, вкусно всё!
На минской продавец галина работает без перчаток и кладет в бутеры капусту с пола!!!
Еще мне продали отвратительный кофе,со вкусом хлорки!!!!
Робин Сдобин никогда не внушал у меня доверия из за низкого качества продуктов используемых для приготовления их блюд, есть так же касеки в работе персонала по долгу приходится ждать. Но так же есть плюс это выпечка.
неплохая сеть быстрого питания, часто захожу сюда после института, тут очень вкусные бутерброды я обычно покупаю себе либо хот-дог за 25 рублей, либо славянский за 32, готовят очень быстро, еда вкусная, обслуживают очень хорошо, продавцы всегда вежливые и приветливые, здесь очень вкусный кофе капучинно стоит всего 25 рублей, также люблю покупать пирожные их тут большой выбор!
Хорошая сеть где вы можете по быстрому перекусить.Я лично не часто кушаю в Робине Сдобине,но бывает.Что мне нравится,так это скорость обслуживание,очень быстро тебе готовят то что ты заказываешь.Для меня в обслуживание это очень важно,ведь я не любитель ждать даже 10-15 минут(и не всегда еще есть время на это).Так же и мои друзья знают о этом месте,да и кто в Воронеже не видел,не слышал и не бывал здесь.Все и я считаем что это не плохое место где за небольшие деньги вы можете покушать неплохой еды.
Если говорить о сетях быстрого питания подобного формата в Воронеже, то Робин Сдобин - не самый лучший вариант. Когда-то, когда они только открылись, больше десяти лет назад, у них были ооочень вкусные пирожки, это правда. Но их и сравнить нельзя с тем, что компания производит сейчас. Говоря о полноценных обедах, - супы и вторые блюда, - их качество так же оставляет желать лучшего. так то предпочитаю как можно реже пользоваться услугами этого фастфуда.
Хорошее место для перекусов.Частенько там что то покупаю.Муж всегда после работы тоже любит туда захаживать ,съесть что то вкусненькое и выпить кофе.Всегда вкусные гамбургеры и чисбургеры можно изредка себя побаловать,салаты я там не беру ,почему то не доверяю им.В принципе не плохое местечко.Таких киосков по городу очень много,голодным не останешься никогда.
Робин Сдобин честно говоря мне нравится больше, нежели Русский аппетит! В Сдобине очень вкусно готовят чизкейки, часто беру они у них всегда свежие и всего 180 рублей, в русапе же ну совершенная противоположность! коржи сухие, начинка не вкусная! еще мне там нравятся пончики (которых нет в русапе) просто тают во рту. Вот это наверное единственные отличия почему я предпочитаю Робин Сдобин!
Робин Сдобин это очень вкусное кафе.Мне там нравится все!На перерывах между парами,мы с одногрупнницами заходим туда каждый день.А еще там всегда проходят акции!Сейчас например можно купить гамбургер за 23 р,а так его цена 33р,а так же можно купить два круасана-чай бесплатн,гамбургер + чисбургер-в подарок кофе.Вот так вот)Такчто мне эта кафешка очень даже нравится
Мне кажется что Русский Аппетит что Робин Сдобин, мало чем отличаются друг от друга. Но может это только на первый взгляд и кто часто здесь питается видят разницу. Лично я являюсь не частым гостем данного заведения. Гамбургеры-чизбургеры мне кажется везде на один вкус, здесь мне нравится клубничный чизкейк за 180 рублей. Он точно отличается от чизкейка, купленного в других сетях быстрого питания.
Одна из самых распространенных сетей быстрого питания в Воронеже! Есть во всех уголках города. Цены довольно низкие, еда всегда вкусная и что самое важное - свежая! Мне очень нравятся здесь торты, которые стоят около 200-250 р. Также нравятся здесь салаты, которые ложат в судочки и закрывают крышкой, - очень удобно брать с собой. Здесь есть первые и вторые блюда, вкусный кофе.
Робин Сдобин это фастфуд, а фастфуд это не очень хорошо, но бывают дни в которые Робин Сдобин и Русский Аппетит просто выручают, например когда идешь гулять допоздна или не успел дома перекусить, ну или ты студент и кроме яичницы нечего приготовит не можешь. Цены в подобных заведениях всегда невысоки. В Робине Сдобине можно приобрести бутерброды, различные напитки, салаты, супы и многое многое другое. Мне нравится такие мини кафешки за низкие цены, вкусную еду.
Мне нравится эта сеть , очень удобно когда спешишь ,дома нету времени по есть то по пути всегда можно перекусить. Все очень вкусно , свяжее, и главное огромный выбор на любой вкус, разные салаты,пирожные,булочки,пончики,торты,чай ,кофе, горячие бутерброды а так же напитки ... Мне лично нравится там "слявянский" это бутерброд с мясом сыром и грибами а так же туда добавляют капусту и соус. Стоит он 33 рубля) а так же нравится пицерин с калбасой стоит 22 рубля...по дороге на работу всегда захожу сюда.
Очень понравилась последняя новинка эклеры с мясной и рыбной начинкой. Маленькие, удобно есть, и стоят всего 9 рублей. Отлично перекусить среди дня тем, кто следит за фигурой, но любит иногда себя побаловать. Давно здесь покупаю что-то себе на обед: и салаты, и пироги, и второе всегда вкусные и сытные. Нравится покупать здесь кофе. Его накрывают крышечкой, очень удобно брать в дорогу. И палочки здесь твердые, не гнущиеся, удобно размешивать сахар.
Робин сдобин - отличная сеть быстрого питания!расположение именно данного Робина удобное!Больше всего мне нравится их выпечка,вся выпечка всегда вкусная будь то круассан с клубникой или фаготини с мясом!Кроме того не раз видела,что пекут они её сами,что для меня является большим плюсом.Я в восторге от всей продукции : бутерброды,торты-очень вкусные,салаты,первые и вторые блюда
Робин Сдобин вообще очень удобная сеть перекусов. Мне нравится,что эти точки есть везде, куда ни загуляй в воронеже, голодным не останешься! Мне очень нравится каппучино и бутерброд под названием Богатырский стоит примерно 70-80 р. Также есть выпечка и салатики разные. Вот когда будучи студентом прголодались, это были лучшие моменты набегов и перекусов. Не дорого, вкусно и всегда под рукой
Только хорошие впечатления об этом на мой взгляд одного из лучших магазинов фаст фуда. Недавно у них было нововведение, теперь у них есть вай фай, ключ от которого можно получить при покупке чего-либо из их продукции. За время существования этой сети качество изменилось в лучшую сторону, а цены поднялись всего на 1-2 рубля. Все это оставляет хороший отпечаток. Рекомендую))
Очень хороший магазин, который можно найти почти на любой остановке. Тут можно вкусно перекусить за скромную цену. А главное, теперь тут можно посидеть в интернете, через их вай фай. Один раз они дали мне ключ, и я не только вкусно поел, но и пообщался с друзьями в интернете. Также я могу придти сюда покушать на большой перемене в школе и вернуться назад всего за 15-20 минут. Рекомендую всем Робина))
Тут мне не дали пароль от вай фай,хотя в сети фаст-фудов Робин Сдобин теперь есть такая услуга . При покупке выдается пароль от вай фай. Тут честно говоря я так и не поняла , может и вообще и нет вай фай.
Ну я не сильно расстроена, зато я достаточно вкусно перекусила по доступной и небольшой цене, ну как и во всех робинах)
Выбор тут разнообразный на всех найдется, что поможет утолить голод)
Всем советую Робин )
Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Старых Большевиков на карте