8 (473) 246-31-058 (473) 246-31... — показать

Родильный дом №3 в Коминтерновском районе

8 (473) 246-31-058 (473) 246-31... — показать
+7 473 246-...+7 473 246-31-05 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Труда, д 38

Про «Родильный дом №3 в Коминтерновском районе»

Родильный дом №3 в Коминтерновском районе (оценка на портале Yell.ru — 2.5) — это учреждение, которое работает в сфере предоставления медицинских услуг, куда могут обратиться жители Воронежа за необходимой помощью. Род деятельности указанного учреждения — особенный и радостный, ведь здесь помогают появляться на свет малышам. Главной задачей родильного дома является осуществление специализированной помощи будущим мамам, родильницам и, разумеется, новорожденным. Вы можете задать работникам вопросы о присутствии супруга на родах, о наличии программ поощрения грудного вскармливания, а помимо этого, о способах обезболивания при родах.

Здесь есть возможность посетить гинеколога.

Организация находится по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Труда, д 38.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-18:00.

Номер телефона: +7 473 246-31-05. Сайт: roddom-3.com

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Гинекология
Тип клиники 2
Гинекологическая

Специалисты Родильный дом №3 в Коминтерновском районе (24)

Фотография специалиста Сычев Дмитрий Иванович
Фотография специалиста Димитрова Ольга Васильевна
Димитрова
Ольга Васильевна
Анестезиолог, неонатолог

Отзывы про Родильный дом №3 в Коминтерновском районе (4)

2.5
Попала туда не по собственному желанию,хорошего сказать могу мало.Приёмное отделение-малюсенький коридорчик,толпятся беременные мамочки друг на друге.Повели меня,значит,на 3 этаж,но не на лифте туда сопроводили,а пешком и тяжёлыми пакетами(которые несла туда сама).В туалетах двери не закрываются,а если и закроются,то потом придётся вызывать слесаря их открывать.Один душ на весь этаж и постоянные очереди в него.Врачи на 3 этаже,много тебе не расскажут,им всегда некогда и "Ты у нас не одна".Посещения строго до 18:00,а то что некоторые работают до 19:00,20:00 и не могут посетить раньше никого не волнует. Единственное что радовало,так эта еда,бывало даже очень вкусно готовили.
Среди воронежских роддомов считается самым плохим. Конечно, условия удручающие. Несмотря на недавно проведенный ремонт (сделали пластиковые окна, пластиковые двери), ситуация не изменилась- 2 туалета по 3 кабинки на этаже, душ на блок палат так из 6-8 (плюс, строго по времени, потому что в этом душе у медсестер хранятся личные вещи). Моя палата была практически напротив операционной (в Электроннике или перенатальном оперблок это вообще отдельное помещение). А здесь выходишь из палаты- мимо проносят в пластмассовом тазике на пеленке новорожденного. Палат интенсивной терапии по факту нет (самые обычные). Единственный плюс - чудесные врачи. Умные, талантливые, много молодых. Профессионалы! Помогают всем, ничего не вымогают, так что если нет лишних денег -тут можно рожать, не бросят!
Осознанно выбрала этот роддом,так как к остальным отнеслась с опаской,приехала к главврачу отдала карту,он сказал как надумаешь приезжай к нам!Неделю до родов пролежала на 3ем этаже,там ко мне относились хорошо,была довольно!Но всё поменялось как родила и попала на первый этаж,если сравнивать это был ад.Отношение персонала отвратительное!!!Я чувствовала себя как буд то сотварила что то ужасное и поэтому ко мне так относятся.Начнём с того что я встала после родов на утро и пошла к душу,там кто то был и я ждала около двери,вдруг начала чувствовать что теряю сознание,мимо проходила санитарка,я сказала ей об этом,НО ОНА ПРОШЛА МИМО не обратив на меня никакого внимания!во время родов анастазиолог требовал деньги,после родов много раз подходила медсестра и просила отблагодарить её.Даже один раз нас на обед никто не разбудил,хотели уехать,хорошо девчонка проснулась каталку услышала и это при том что у всех в палате молоко пришло и нам малышей грудью кормить надо!Рада что покинула это место!!!
Когда-то давно я сама родилась в этом роддоме. И вот в 2013 году там же на свет появилось мое маленькое чудо - любимая и долгожданная доченька. Когда я попала в этот роддом переводом из Перинатального центра, сказать что я была расстроена - это ни сказать ни чего. Я была в трансе, будто из рая попала в ад. Меня поместили в отделение Паталогии ожидать родов. 2 туалета на этаж, один душ и умывальник. В палатах конечно были свои умывальники, но в нашей он оказался сломан. Палаты на 5 человек. Мебель со времен войны похоже не менялась. А уж как тяжело практически с пола вставать с огромным животом, кровати с сеткой продавлены жуть. Врач правда попалась хорошая Ольга В. уже забыла и отчество и фамилию. Молодая женщина, но знающая свое дело. Роды у меня принимала, точнее сделала экстренное кесарево заведующая отделением паталогии, как раз была ее смена. В ПИТе всего 2 палаты на 6 человек, там такой поток, что просто с кровати тебя выгоняют на следующий день, можешь идти или нет - это твои проблемы.

Частые вопросы про Родильный дом №3 в Коминтерновском районе

Как узнать график работы Родильный дом №3 в Коминтерновском районе ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 246-31-05

Родильный дом №3 в Коминтерновском районе находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Труда, д 38.

Родильный дом №3 в Коминтерновском районе на карте