8 (473) 236-72-708 (473) 236-72... — показать

8 (473) 236-72-708 (473) 236-72... — показать
+7 473 236-...+7 473 236-72-70 ещё
Россия, г Воронеж, ул Депутатская, д 7
Район: Советский

Про «Росинка на Депутатской улице»

Росинка – одна из крупнейших сетей супермаркетов на всей территории России. Магазин Росинка, работающий с 2003 года, является одним из лидеров в Центрально-Черноземном районе. Гибкая ценовая политика, огромный ассортимент товаров, высокое качество и множество других положительных факторов, выбивают этот магазин в лидеры. Компания имеет два основных формата магазинов: “у дома”, под брендом “Росинка” и супермаркет “Апельсин”. Главный девиз компании – это повышения уровня жизни людей, за счет предоставления только свежих продуктов питания, по выгодным для посетителей ценам.

Отзывы про Росинка на Депутатской улице (4)

3.5
Очень замечательный и просто классный магазин Росинка. Здесь есть очень много разных продуктов, очень часто проходит акции на разные товары продуктов питания. Продавцы-консультанты торгового зала очень вежливые, всегда подскажут, по всем видам продукции, где можно взять, если вдруг не понятна цена, то подскажут, сколько стоит, кассиры если не хватает денег на кассе, отменят товар и отминусуют. Мы просто с семьей в восторге от этого магазина Росинка.
Хмм... я не довольна этим магазином... была тут 2 раза, когда была у друзей. И все эти два раза мне попались просроченные товары, может конечно это тут бывает не часто( хотя это и не допустимо)! Товар я не меняла,так как нет привычки брать чеки,а зря( Так что внимательнее смотрите на дату изготовления,чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию,как я.
Часто захожу в этот супермаркет. Хороший магазинчик, народ всегда присутствует. Ассортимент товара большой, цены довольно приемлемые. Качество товара средние, всегда проверяйте срок годности молочных изделий, а то я разок купил, пришлось возвращаться обратно и просить о замене товара(сохраняйте чек). Кассирша отправила меня к работнику зала, убрав весь просроченный товар он без проблем заменил мне йогурт. Неплохой магазин, обслуживание вежливое.
В Воронеже давно утвердилась сеть супермаркетов «Росинка».
Я не являюсь поклонником этой сети магазинов, но в последнее время регулярно захожу в «Росинку» на улице 232 Стрелковой Дивизии. Когда вечером возращаюсь с работы покупаю в магазине продукты первой необходимости: хлеб, молоко и т. п. В «Росинке» они всегда свежие.
Цены в супермаркете на различные товары разные: что-то стоит дороже, чем в других торговых точках, что-то, наоборот, дешевле. Поэтому, зная о разнице, я стараюсь покупать в «Росинке» именно то, чего не найти в других магазинах, или то, что там дешевле.
Во всех супермаркетах «Росинка» действуют дисконтные карты с небольшими скидками, но, если вы покупаете большое количество товаров или делаете покупки часто, это, конечно же, выгодно. Приобрести карту можно в любом из магазинов торговой системы за 50 рублей. В «Росинке» можно расплачиваться наличными и банковской картой.
В магазине на улице 232 Стрелковой Дивизии мне очень нравится обслуживание: весь персонал предельно вежлив и внимателен; у меня никогда не возникало никаких проблем. Меня вполне устраивает этот магазин, хотя я делаю покупки и в других магазинах.

Росинка на Депутатской улице на карте