Отзывы о компании Киоск по продаже печатной продукции Роспечать на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 23/3

Отзывы про Киоск по продаже печатной продукции Роспечать на улице Генерала Лизюкова (5)

3.6
Роспечать - это очень хорошая сеть киосков, их по городу очень много и расположение у них очень хорошее. Есть абсолютна все, что нужно от журналов до газет, даже если нет ручки можно и это приобрести здесь. И хорошо когда расположен, прям возле дома, я прошу всегда продавца, чтобы мне оставляли газету новости Воронежа, далеко ходить не нужно. Как - то нужно было купить туалетную бумагу и продавец мне сказала, что и это у них имеется. Продавцы во всех киосках хорошие и вежливые.
Роспечать - это хорошая сеть киосков, которые расположены по городу буквально на каждом шагу, поэтому можно купить газету или журнал в любое время. Когда нужно ехать куда-то на поезде, покупаю там большие журналы со сканвордами. Кроме того, там продается много полезной мелочи - ручки, карандаши, нитки, резинки и законки для волос, небольшие игрушки... Словом, все то, что может неожиданно понадобиться.
Роспечать удобная, доступная, находится на каждом углу города или даже городов, есть все информационные носители, газеты, журналы, канцелярка. Все необходимо и быстро, даже туалетная бумага есть ну или салфетки. В сеть набирают персонал определенной суицидальной направленности характера, на втором месте по приему это скрытые агрессоры и маньяки. Обещаю Деду Морозу, что на новый год куплю словарь Даля или Ожегова и подарю хоть в один ларек Росспечати.
Роспечать - одна из самых распространенных сетей печатных изданий.Ассортимент товара как нельзя отличный.Всё в нем устраивает.Но есть громадный , даже чересчур огромный минусище!!!Это невежливые продавщицы(это я говорю именно про этот ларек).Чтобы не соврать,покупал разные вещи именно в нем около 10 или 15 раз,и почему-то всегда мне хамили:то почему такая крупная купюра,то почему мелкая,ну и все такое).

Всегда любила почитать "глянец" так этот киоск решает мне эту проблему, по пути домой покупаю тут журналы и иду домой читать свои любимые журналы)