Роспечать на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 16

Про «Роспечать на улице Генерала Лизюкова»

Отзывы про Роспечать на улице Генерала Лизюкова (7)

4.0
07.02. купил трудовую книжку на остановке Остужева, но она мне не понадобилась и в понедельник утром, 09.02, я пришёл в этот киоск и попросил продавца о возврате товара, женщина категорически заявила, что этого делать не станет и отказала мне в грубой форме.
Очень хороший ларек, он расположен во многих точках города. Есть абсолютно все, что необходимо, любая газета, журналы и даже канцелярия и если подойдешь с ребенком, можно купить что-то интересное. Всегда приобретаем, все что необходимо, в основном я покупаю всегда бабушки программу, а себе кроссворды. Как хорошо, когда киоск расположен, рядом с домом и всегда можно выбежать и купить. Продавцы конечно не во всех киосках приветливы конечно почему-то, но рядом с домом на остановке Минской, очень хороший продавец, всегда приветливая, расскажет, все подскажет, я очень довольна этим ларьком.
Отличный киоск,в котором есть все,всегда и в любых размерах.
Расположен очень доступно.
Как то раз опаздывала на собрание,не взяла с собой ничего,так еще и разозлилась ,настроение упало,злости не сдержать,т.к опаздывала!
Забежала в киоск,купила блокнот и просто отличную ручку,до сих пр ей пишу,не течет,не мажет-мечта!
Думала сдачи не будет,а мне даже сдачу дали и продавец такая милая попалась,развеселила меня,порадовала.
Союз печать как союз печать. Купить газету, программу, журнал да хоть ручку - все там есть. Приятно, что всегда есть сдача и что всегда киоски в шаговой доступности практически в любой точке города. Но не везде коммуникабельные продавцы. Впрочем союз печать как союз печать, что от нее требовать болшего, если в ней есть все , что надо в своей сфере деятельности.
А вот как раз эта Роспечать мне безумно,безумно и очень безумно понравилась.С какой бы купюрой я не пришел(крупная или мелкая)или же даже сто рублей пятирублевыми монетами,мне никогда не скажут грубого слова,даже улыбнуться.Хорошее настроение у продавщицы передается тебе.Кстати,хочу отметить качество ручек - ни разу не протекали и не пачкались.И если нет какого-либо журнала(а я их очень люблю читать),то когда продавщица говорит,что будет через три дня,то это всегда так!
Роспечать на улице Генерала Лизюкова на карте