Отзывы о компании Роспечать в Левобережном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 63/3
Район: Левобережный

Отзывы про Роспечать в Левобережном районе (3)

4.3
Данная Роспечать на остановке Остужева (что на Ленинском проспекте расположена), работает уже давно и что бы я хотел отметить. Первое, что я посчитал не очень хорошим, это отсутствие приветливости у продавца, ведь совершая покупку, хочется добродушия и улыбки, а не грубости, хоть ее и немного. Второе, что мне уже понравилось, это ценовая политика. Мне показалось, что именно в данной Роспечати цены хоть и на немного, но все таки поменьше, чем в аналогичных. Ассортимент печатной продукции разнообразен.
Агенство Роспечать расположены очень хорошо по городу Воронежу, есть на каждой почти остановки, продавцы очень вежливые, всегда подскажут, если нужно, то отложат. Рядом с моим домом находится остановка, так рядом с остановкой находится агенство Роспечать, продавец очень хорошая и не равнодушна, я работаю допоздна, так она мне всегда отложит свежую прессу, не всегда столкнешься, чтоб тебе отложили газеты. Агенство Роспечать очень хорошая сеть газет.
Книги (романы и детективы), газеты(моё, комсомольская правда, камелот и т.п.), журналы, специализированные издания, которые направлены на развитие мышления у детей, сканворды и различная канцелярская продукция - все это продается в таком месте как Роспечать. Цены демократичные, поэтому на совершенно и абсолютно каждого покупателя найдется своя газета и свой журнал. Также Роспечать удобна тем, что в ней можно убрать какое-нибудь печатное издание с собой в дорогу.