Отзывы о компании Роспечать на проспекте Революции

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 19/4

Отзывы про Роспечать на проспекте Революции (2)

3.5
Отличнейший по городу сеть киосков Роспечать, в этом киоске купишь все, что необходимо от газет и журналов до маленьких календариков, даже прийдя с ребенком к этому ларьку можно всегда уйти с детской игрушкой. И этот ларек находится не далеко от моего дома, так хорошо ребенка отвожу в садик и подхожу к этому киоску и покупаю всегда интересные журналы по детскому питанию и как стать лучшей мамой. Продавец очень вежливая и оставляет мне всегда нужную корреспонденцию, какую я ее попрошу, всегда войдет в положение.
Вот здесь вот мне не понравилось поведение продавца. В именно этой Роспечати он оказался именно каким-то грубым и суровым, повышал голос,хотя я просто попросил разменять мне 500 рублей по 100. Ассортимент печатной продукции конечно разнообразный и обширны выбор,но после такого неприятного общения вообще ничего не хочется покупать.Цены невысокие. Так что если нужно обращайтесь.