8 (966) 778-00-64 8 (966) 778-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология Асториа

8 (966) 778-00-64 8 (966) 778-00... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-00-64 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 42

Отзывы про Стоматология Асториа (16)

Хорошая стоматология, врачи просто потрясающие. Лечу свои зубы здесь, самое главное цена радует))
Очень доволен работой доктора. Удаляли зуб, все прошло отлично!
Хорошая стоматология, пару раз обращался, врачи деликатные, на все возникающие вопросы отвечают. Не пытаются навязать ненужные услуги. Хоть лечение выходить и дорого, на здоровье не экономлю, главное, чтобы выполнили работу качественно.
Отличная клиника. Цены конечно высокие, но качественное обслуживание, отличные специалисты и очень комфортно.
Огромнейшее спасибо вашей клинике за отличную организацию, грамотнейших и чутких специалистов, вежливых администраторов, и высококлассное оборудование!)
Хорошая стоматология, мне тут очень понравилось. Все хорошо, отдельное спасибо моему лечащему врачу, во время всех своих процедур не испытывал никакого дискомфорта.
Несколько раз лечил зубы тут. Никто не грубил, в лечении не отказывали. Администраторы спокойны и вежливы. В клинике современное оборудование, чисто.
Врачи хорошие, грамотные, видно, что профессионалы.
Удалял здесь зубы мудрости, все быстро зажило, после каждого раза врач давал рекомендации.
неплохая стоматология не очень тут понравилось я приду сюда ещё врачи действительно хорошие
отличная стоматология . мне тут очень понравилось . работают хорошие врачи и с хорошим персоналом .
Попала в стоматологию "Астория" по совету коллеги, она как и я столкнулась с проблемой зубов мудрости. Я не пожалела, что прислушалась к её совету, специалисты из этой клиники действительно очень грамотно меня проконсультировали и провели лечение. Цены вполне адекватные, учитывая уровень сервиса и лечения.
В данной стоматологии устанавливал брекеты и наблюдался у ортодонта. Специалист у них действительно хороший, грамотный и разбирается во всех тонкостях своего дела. Благодаря его усилиям нам удалось заполучить мою ровную улыбку не за 2 года, как планировалось изначально, а на 3 месяца раньше. Те, кто когда-либо носили брекеты, поймут насколько я был этому рад.

К слову, цены на установку, подтяжку, съём брекетов и наблюдение у специалиста здесть стоит немного ниже среднего. Это было одной из основных причин того, что я выбрать Асторию
Современная, достойная стоматологическая клиника. При том, что цены средние, качество услуг очень достойное. Я долго сомневался на счёт виниров и решил сходить на консультацию, где мне подробно рассказали про все плюсы и минусы, развеяли страхи и помогли решится на этот шаг. Прошло уже несколько месяцев после установки и я могу с уверенностью сказать, что не жалею ни капли об этом решении. В "Астории" мне помогли избавиться от главного комплекса- моих по природе неровных, жёлтых зубов. Моя профессия подразумевает регулярное общение с людьми и выступления на широкую публику и теперь я не стесняясь могу улыбаться во время общения) Спасибо большое специалистам данной клиники за индивидульный подход, удобное время для записи и потрясающий результат работы. Всё было сделано без боли и на каждом этапе меня подробно консультировали и давали возможность задать все интересующие меня вопросы.
Сделали качественно, цены ~ как везде. Не знаю, какая еще информация нужна. Рекомендую
Выдергивали здесь зуб мудрости, постоянно болел, теперь проблем нет
Стоматология Асториа
Добрый день, Оксана Куксина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Асториа.
Была в стоматологии этой по настоянию подруги, врачи действительно имеют квалификацию и опыт, залечили зуб
Стоматология Асториа
Добрый день, Соня Семенова. Благодарим вас за обратную связь.
Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Асториа.
Стоматология Асториа на карте