8 (473) 280-11-018 (473) 280-11... — показать

8 (473) 280-11-018 (473) 280-11... — показать
+7 473 280-...+7 473 280-11-01 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 33Е

Про «Royal Spa»

Отдохнуть от городской суеты и провести время с пользой для себя предлагает салон тайского и балийского массажа «Royal Spa».

Здесь вы получите умиротворение и душевное спокойствие.

Стильный интерьер, уютная атмосфера, профессиональная команда массажистов, низкие цены, постоянные скидки, большой выбор услуг – все это вы найдете у нас.

В салоне «Royal Spa» работают лучшие специалисты из тайских и балийских luxury-spa.

Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания.

Здесь вам предложат классический тайский массаж, антицеллюлитный, точечный, лечебный, косметический массажи, а также гидромассаж, массаж лица и головы, массаж Шиацу.

В центре красоты «Royal Spa» доступно обертывание, косметические маски, тонизирующие и увлажняющие процедуры, парафинотерапия и обертывания.

У нас также есть хамам и мини-сауна.

В салоне «Royal Spa» можно купить подарочный сертификат, который станет прекрасным подарком для любого праздника.

Мы работаем ежедневно: 11:00-21:00.

На официальном сайте вы найдете полный список услуг и прайс-лист, а также сможете записаться к нам онлайн.

Приходите в салон массажа «Royal Spa» и получите заряд энергии на неделю вперед!

Виды массажа 19
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Отзывы про Royal Spa (1)

4.0
Все понравилось. Массаж сделали очень хорошо . Массажистки очень приятные девушки.

Частые вопросы про Royal Spa

Как узнать график работы Royal Spa ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 280-11-01

Royal Spa находится по адресу г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 33Е