8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать

8 (800) 333-01-238 (800) 333-01... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-01-23 ещё
Россия, г Воронеж, пер Политехнический, д 18

Про «Рубль Бум»

Магазин Рубль Бум предлагает своим покупателям широкий выбор товара от элитной парфюмерии и уходу за лицом и телом до товаров для дома и сада. Рубль Бум имеет сеть по всей России, отличается выгодной системой цен, скидок и акций, системой самообслуживания и удовлетворяет потребности клиентов всех возрастов и категорий населения. Каждый месяц выходит каталог с горячими предложениями от Рубль Бум,который помогают решать важные задачи повседневной жизни – находить то, что нужно, экономя деньги и время.,но получать качественные товары. Рубль Бум сейчас - это гарант вашей красоты и здоровья рядом с домом, который идет в ногу со временем.

Отзывы про Рубль Бум (7)

В Рубль Бум имеет смысл покупать только по спецпредложениям (и то, предварительно оценив, может в другом магазине без акций эта вещь стоит столько же). В их рекламных газетках цены, конечно, заманущие, но весь остальной ассортимент дороже, чем в любом другом магазине. Например, срочно надо было купить швабру с отжимом- она тут обошлась в 500 рублей (в Окее такая же стоит 300). Кто-то кивнет на качество- ничего подобного, через полгода швабра за 500 треснула в ручке!
После горького опыта от краски ,которую я купила в магазине "Белорусская косметика" решила посмотреть,что есть в этом магазине. Честно говоря в магазине не повернуться.Когда выбирала краску продавцы-консультанты разговаривали о своем,а именно выясняли отношения,причем так громко,что слышали все посетители.Но несмотря на эти минусы меня очень порадовали скидки и цены в этом магазине.Купила краску для волос Палет всего за 73,90.
ну ничего так магазинчик, можно сюда прийти и купить что - нибудь для дома из бытовой химии и т.д. мне нравится, что здесь не дорогие детские памперсы, так как часто приходится их покупать. так же на зубные пасты и шампуни бывают хорошие скидки. духи, которые в дорогих парфюмерных магазинах стоят большие деньги, так здесь же их можно приобрести по низким ценам.
Магазин отличный! Часто закупаюсь тут все для дома! Цены на некоторый товар ниже чем в других магазинах. Выбор хороший, продавцы хорошие!!!!! В этом магазине можно все купить и сразу начиная от шампуней,порошков заканчивая детскими игрушками! Этим мне очень нравится магази
Хороший магазин для покупки всего что требуется для личной гигиены и для дома в виде порошков и т.п. Магазин радует обилием выбора. Можно выбрать разную продукцию в зависимости от ее качества и цены. Часто покупаю там порошки, зубные пасты и щетки. По цене выходит очень даже неплохо. Цены в общем в нем приемлемые. Частенько бывают акции,скидки, что очень радует. Стараюсь как раз попадать на скидки, чтобы сэкономить. Советую.
Достойный конкурент "Семи дней", выгодное отличие рубль бума в том, что цены несколько ниже, в также болшее разнообразие товара.
В целом неплохой магазин. Понравились продавцы на кассе. Проблемы с ценниками и товаром(не всегда раскладывают быстро, лежит в коридоре), но при этом просишь на кассе сказать цену, без проблем хоть 10 товаров смотрят. Есть очень редкие и гораздо дешевле чем в других магазинах вещи.