8 (473) 262-08-088 (473) 262-08... — показать

Руки из плеч в Левобережном районе

8 (473) 262-08-088 (473) 262-08... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-08-08 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 110

Про «Руки из плеч в Левобережном районе»

Руки из плеч – проверенный годами сервисный центр, в котором высококвалифицированные специалисты занимаются починкой самых различных электронных устройств. В данной компании работают отличные специалисты, которые привлекают не только своим профессионализмом, но и сервисом обслуживания. Вместе с тем, в данной фирме относительно доступные цены на ремонт различной техники, что также является огромным плюсом для потенциальных клиентов.
Стоит отметить, что вышеуказанный сервисный центр считается лауреатом премии EQ Award 2013, которую присваивают компаниям только с хорошей репутацией.

Отзывы про Руки из плеч в Левобережном районе (2)

2.0
17 марта 2020 года Я сделал в ООО «Спектр» заказ № 93465438 от 17.03 2019г. по поводу ремонта макбука с заявленной неисправностью «сделать замену аккумулятора», так как родная батарея исчерпала свой запас в почти 10 000 циклов зарядки. Передачу макбука и его зарядки осуществили через их курьера, который приехал и забрал мою работающую технику.

Макбук покупал осенью 2017 г в ДНС, работал всё время исправно и без нареканий! В ремонт никуда не отдавал, никто его не разбирал.

16 марта при звонке в данную компанию через сайт, которого уже нет, их сотрудник заявил, что замена батареи пройдет за 2 суток. Запчасть у них в наличии и записал приезд курьера на завтра.

После проведения диагностики мне зарядили кучу доп услуг и продаже запчастей, вплоть до замены клавиатуры за 20к руб. Я отказался от всего, кроме той самой батареи и замены термопасты.

Через 2 суток Я позвонил уточнить, когда мне вернут исправный макбук. Они заявили, что их мастер спалил какую-то деталь, отвечающую за всю память и им требуется её восстановить. Они это исправят за пару дней за свой счет. Я конечно расстроился и ругался, но что делать - согласился подождать. Далее начались качели. Я звонил через каждые 2 дня, они каждый раз переносили срок на 2 дня вперёд.

В скором времени со мной стал общаться Геннадий с контроля качества. Через 2 недели после начала ремонта они прислали мне старый АСУС на замену макбуку на время ремонта. Смешно сравнивать функциональность и производительность асуса за 15000 руб и макбука за 124 тыс.

11.04.2020 г их курьер привёз мне макбук. Я его принял в машине курьера. Открыл, включил, всё работает. Передал им их асус. Подписал акт выполнения работ-услуг.

Пришел домой, поработал пока был заряд. Далее вставляю в зарядку - у меня включается индикатор, что мак включен в зарядку, но также пишет "Аккумулятор НЕ заряжается. Источник питания: сетевой адаптер". И макбук потихоньку разряжается, хотя он включен в розетку!!! Такого никогда не было. Он всегда держал заряд по 8-10 часов и заряжался очень быстро! Сейчас он РАЗРЯЖАЕТСЯ включенный в розетку!

Заряжается только тогда, когда он закрыт, то есть ночью. Днём Я тружусь сижу. Как итог - в 10 утра было 51% зарядки, сейчас в 14:19 уже 18% зарядки при включённости к розетке!!!

На мои звонки и разговоре с их сотрудниками чтобы они исправили свою проблему, они в ответ просто хамят, говорят что Я сдал такой мак им, что они никакой чип у меня не спалили и почему они чинили макбук почти 4 недели не в курсе!!! Все проблемы мои и сам с ними разбирайся. На все вопросы их сотрудник просто троллит, никак не хочет помочь!!! Я первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением к клиентам!

Пробил их ИНН в интернете и нашел сотни негативных отзывов. Они регулярно меняют лендинги и номера телефонов. Просто процветают на разводе людей.

Никогда не обращайтесь к ним ни в коем случае!

Буду обращаться во все контролирующие органы и в суд, дабы наказать их.
Это наверное можно считать основным офисом данной организации. Когда сломался мой ноутбук повторно, я по гарантии его сюда сдала, через 7 дней молчания я все-таки добилась от них ответа, что еще не известна при чина повторной поломки и раньше воскресенья ничего не будет ясно, а дело было в пятницу днем. Мне срочно понадобился один документ на ноутбуке и я договорилась его скинуть. Нашла их сайт, написала НЕ лестный отзыв и через пару часов мне звонок, приезжайте ноутбук отремонтирован. И далее выясняется, что после моего отзыва им по шапке из Москвы настучали, вот они и засуетились. Обслуживание никакое, я была встречена хмурыми лицами и даже намека на вежливое "здрасьте" не было.
Руки из плеч в Левобережном районе на карте