8 (473) 242-91-318 (473) 242-91... — показать

Русь на улице Владимира Невского

8 (473) 242-91-318 (473) 242-91... — показать
+7 473 242-...+7 473 242-91-31 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 7

Про «Русь на улице Владимира Невского»

Турагенство Русь - было основано в 1997 году в городе Воронеже. Русь сотрудничает с многими санаториями, расположенными в Воронежской области, центре России, Кавказским регионом, Крымом, санаториями Краснодарского края, здравницами Трускавца. Русь может организовать для своих клиентов лечение в лучших здравницах других государств. По желанию клиентов турагенство организует экскурсии в Москве, Санкт-Петербурге, экскурсии по русскому северу, речные и морские круизы, туры в святые места по всему миру. Русь находится по адресу: Воронеж, Владимира Невского ул., д. 7 Телефон: 74732429131.

Отзывы про Русь на улице Владимира Невского (4)

4.3
неплохой магазин захожу часто по пути с работы, цены хорошие не выше чем в других минимаркетах, товар выставляют как только он закончился нету пустых полок, товар ставят всегда свежий не нужно рыться лезть за самым дальним! Не разу не встречала просроченной продукции, продавцы вежливые, очередей практически нету! принимают карты очень удобный магазин с качественными продуктами!
Пусть магазинчик и маленький ,но я его полюбила. Он очень удобно расположен. Тут можно купить еще и выпечку. Мне нравится тут пицца,она не самая вкусная,домашняя вкуснее,но для такого магазина вполне сносный вариант и стоит недорого.
Выбор тут довольно-таки большой,для такого магазина с такой небольшой площадью.
Но в позднее время тут действительно можно встретить не очень трезвых мужчин, это пожалуй единственный минус.
Захожу туда часто тк прохожу через этот магазин два раза в день. Раньше он работал круглосуточно, теперь до 23-00, и это не может не радовать тк в позднее время около него постоянно "терлись" не очень приятные личности, стояла машина с охраной. Продавцы, тетки добрые, но не стоит им грубить, мастерски владеют "трех этажным" матом, за время работы в данном магазине повидали огромное количество "джентльменов удачи", которыми славиться рядом находящийся двор. Цены приемлемые слегка выше чем в "Магните".

Магазин работает уже давно, и расположен для меня очень удобно. Часто тут покупаю продукты. Продавщицы , наверное, уже узнают меня) Они всегда улыбаются и ни разу не видела, чтобы они грубили.
За товарами тут следят хорошо,ни разу мной не было встречено просроченных. Цены тут не выше,чем в других магазинах.
Хорошее решение,чтобы быстренько что-нибудь купить.
Русь на улице Владимира Невского на карте