8 (908) 135-38-35 8 (908) 135-38... — показать

Отзывы о компании РуСервис

8 (908) 135-38-35 8 (908) 135-38... — показать
+7 908 135-... +7 908 135-38-35 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 58
Находимся в Утюжке на 3 этаже, офис 1, над книжным магазином Читай Город, вход в ЦентрТорг со стороны Пушкинской. Напротив кинотеатра Пролетарий, ближайшая остановка Кольцовский сквер или Кукольный театр.

Отзывы про РуСервис (8)

2.5
Добрый день!Обратилась в эту организацию по поводу ремонта утюжка,маленького,дорожного.Там и поменять надо было провод и подсоединить к деталям.Работа такая,что я бы и сама справилась бы,при желании.Но когда мне озвучили цену,у меня возникло великое удивление-1000 руб.Я позвонила мастеру и отказалась от работы.На мой взгляд-это дорого.На следующий день приехала в мастерскую,чтобы забрать свою вещь,и попросила отвёртку,чтобы проверить,внутреннее состояние утюжка.На что услышала в свой адрес нелицеприятные обвинения,Вы издеваетесь?Вы с ума сошли?Кому нужно Ваше старьё?Нужно мне,если я его принесла в ремонт,значит мне это нужно.И никого не должно касаться,старьё это,или это новьё.Я хотела проверить комплектацию,не более.Настроение испорчено.А работникам советую быть добрее и снисходительнее друг к другу.Мы все люди-человеки...!Не смотря ни на что-всего Вам доброго.
Обратилась в данную организацию по замене дисплея на мобильный. 100% оплату произвела!переводом! по номеру телефона, который мне предоставил сотрудник сервиса. Этим же вечером со мной связались и сообщили, что необходимой детали в сервисе сейчас нет и не предвидится в ближайшие 2—3 месяца, предложили оригинальную деталь, которая стоит в 2 раза дороже, хотя на сайте сервиса указано, что у них исключительно оригинальные детали, про реплики ни слова. На следующий день я забрала мобильный, так как цена меня не устроила, деньги пообещали вернуть через пару часов. В итоге деньги пришлось ждать 3 дня. В течение этих трёх дней со мной никто не связывался, приходилось самостоятельно названивать в сервис и требовать возврат денег. Номер телефона директора — пустышка, за три дня мне ни разу не ответили.
Ни за что не обращайтесь в данную организацию!
Отдавал часы для замены аккумулятора.
Мурыжили 2 месяца меня, звонил им через день - каждый день говорили, что завтра будет готово. В итоге, вместо замены АКБ сломали полностью дорогие спортивные часы. Возил их Питер в официальный сервис от производителя, там сказали, что после вмешательства этого Русервиса (он же «СервисЦентр», он же «Гарант», он же «АСервис», он же «Ваш Сервисный центр» если гуглить по их номерам телефона, вряд ли у честной компании может быть столько названий) ремонт часов будет стоить как новые часы, так как они припаяли АКБ к электронному модулю, а она не должна припаиваться, в итоге необходимо менять модуль теперь еще.
Деньги не возвращают, по их просьбе заполнил претензию, сказали что ответят в течении 10 дней, не ответили. По телефону хамят и бросают трубку.
Когда приходил в очередной раз узнать готовы ли часы, на стойке стояла девушка и тоже хотела вернуть деньги.
Это просто ЖУЛИКИ. Да и контора выглядит как свалка.
УЖАС. Просто ужас. С этих слов хочется начать свой отзыв об этом заведении, хотя это даже и заведением нельзя назвать - шарлатанская контора, плюющая на все человеческие принципы.
Мною им был отдан на ремонт ноутбук. Поменяли матрицу, сказали все готово, можно забирать. В итоге ноутбук ВООБЩЕ не включился. Сдал обратно, опять позвонили и сказали, что все готово. Но вы уже догадываетесь, что произошло) Ноутбук и дня нормально не проработал. Сдаю в третий раз (о чем очень сильно пожалел) уже ни на что не надеясь. В итоге оказалось, что еще и шлейф сломан, и естественно нужно сверху еще доплатить и они и это починят. Я просто в шоке оказался от такого расклада и тут мне предложили абсолютно гениальный вариант: сдать ноутбук на экспертизу, которую проводит ЭТОТ ЖЕ (прости господи) сервис, и если поломка по моей вине извольте заплатить за эту экспертизу 5000р. В общем ребята обезопасили себя со всех сторон. Ноутбук в итоге мне вернули неработающий, так еще и эти ПРОФЕССИОНАЛЫ исцарапали его как кот обои.
Пришлось обращаться в другой сервис (какой не скажу, так как неадекватное руководство русервиса начнет утверждать, что я конкурент и все здесь навыдумывал). Там мне сказали, что эти недоразумения ПЕРЕКРУТИЛИ мне шлейф, контакты сплавились между собой и чудом не сгорела сама новая матрица (которая, кстати тоже с косяками в виде битых пикселей, но опять же эти варвары обезопасили себя, и проблему они признают только если будет 5 битых пикселей, а у меня их оказалось 4). В общем, то что я забрал от них ноутбук, который еще подлежит ремонту - это уже победа.
Так же хотелось бы особо отметить менеджера на ресепшене и самого (опять же, прости господи) мастера. Первый абсолютно невменяемый человек, вообще не отдающий себе отчета где он и что он делает, а при распросах, какого черта вы сделали с моим компьютером смотрит как кот из шрека и что-то мычит.
Теперь перейдем к мастеру. Вот уж точно легендарный экземпляр. Как, объясните мне, КАК можно быть таким криворуким. Шлейф матрицы правильно поставить можно даже не будучи профессионалом, просто посмотрев пару роликов на ютубе. Но это чудо умудрилось чуть не сжечь весь компьютер да еще и исцарапать его. Отдавал ноутбук в идеальном состоянии - получил ноутбук, который прошел Хиросиму и Нагасаки.
Ну, думаю пришло время подвести итоги. Это место (организация, сервис не могу про них написать, простите) абсолютно убогое, которое не чинит вашу технику, а доламывает ее, при этом высасывая деньги. Просто даже зайдя к ним, посмотрите за этого горе-менеджера, там натуральная помойка. Куча мусора прямо на видном месте, все старое, грязное, как будто это не центр Воронежа, о заброшенное здание в Чернобыле.
Прошу вас не носите ни при каких обстоятельствах туда свою технику, поверьте, сами, без профессионалов вы ее лучше почините.
А руководству этой шараги я хочу сказать, что рано или поздно (надеюсь рано) с таким отношением вы закроетесь и так вам и надо. Можете писать, что я конкурент, агент запада, масон, рептилоид или еще что-нибудь насочинять, но вы все равно останетесь мошенниками и плохими нечестными людьми.
Всего доброго!
Купил с рук игровую приставку ПС4 через месяц перестала передавать изображение..Обратился к знакомому вскрыли почистили не помогло, далее уже решили искать СЦ.По рекламе нашли этот сервисный центр по адрессу Пр-т Рев-ии 58.Обратились 20.06.2019 по опыту нам сразу сказали что нужно расчитывать на 4к и по срокам сообщили 6 дней заказ-наряд №212120. Управились за честно говоря удивительно за 3 дня, дали гарантию и сидку 10% на следующий ремонт другого устройства.Спасибо за адекватность цен и выполнения сроков работы.Рекомендовать буду!
После грозы перестал записывать видео-регистратор для видео наблюдения в магазине, отвез в сервисный центр который в "Утюжке", сделали мне его в течении дня проблема была в замыкании. Взяли с меня 1500.. что весьма нормально так как быстро и при мне.Пожалуй буду рекомендовать
Недобросовестный ремонт.
Отдала эпилятор: головка стала медленно крутиться. Починили: головка стала быстро крутиться. Подписала документы по приему, заплатила. Принесла домой, попробовала: головка крутится, а волоски не выдергиваются. Эпилятор после ремонта не била, не роняла, не раскручивала. Т.е. "оно само" не могло поломаться.

Написала в центр, они говорят: мы это не трогали, исправлять ничего не будем.

До ремонта: головка крутилась медленно, но эпилировать можно было.
После ремонта: эпилятор стал бесполезен, можно выкидывать.
Телефон был куплен в ломбарде спустя месяц перестал работать дисплей,обратился в сервисный центр по адресу Проспект Революции 58. Заменили на айфоне 6с модуль дисплейный за 3500 и заодно попросил что бы акб заменили. Управились быстро за день
РуСервис на карте