8 (800) 333-09-05 8 (800) 333-09... — показать

8 (800) 333-09-05 8 (800) 333-09... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-09-05 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки цветов Русский букет в Коминтерновском районе (10)

Несколько лет пользовался услугами компании Русский букет (Воронеж). Все эти года адресат не соглашалась делать фотографию в момент вручения букета, в этом году согласилась. Я сильно разочарован. Вместо прекрасного (на фотографии) букета цветов адресат получил плоский кулек.
11955487
Сравнивала разные цветочные магазины, подарок всё таки важному человеку, положительные отзывы здесь всё таки убедили попробовать. Как оказлось не зря! Рекомендую, всё круто!
Заказ был на цветы родственникам, всё дошло в целостности, даже фото при вручении мне потом прислали.
Скажем так, немного безумная, но идея удалась. Попросили особый букет, в центре соорудили небольшое "гнёздышко" и посладили туда котёнка, вот такой необычной подарок маме, слёзы счастья)))) Спасибо вам!
Хорошему учителю нужен был подарок на день рожденье, подумал что одного торта будет мало, спасибо, выручили =3
Заказывал к хорошему вечеру, корзину цветов и сладкого. Пару шоколадок подтаяли, в остальном огонь, вы съэкономили мне кучу времени своей работой.
Сегодня произошёл странный случай даже не знаю что делать, может этот комментарий мне поможет. Тружусь как обычно у себя в компании. Был заказ на восстановление данных с ноутбука, заказчица воду на него пролила, обычное дело, восстановили отдали винт, да я и забыл собственно. Через некоторое время забегает она, вся сияет, буквально кидает в меня букет и тут же убегает. В букете была визитка с данной фирмой, если ты читаешь это безумная девушка, отпишись пожалуйста!
Работаю в доставке воды, не буду рекламировать в какой, оно и не важно. Постоянно в один офис ездил, понравилась мне очень там одна сотрудница, не ловко как то, было в рабочей форме отвлекать человека от дел. Решил в свободное время приодеться, приехать и подарить букет с запиской лично. Только после данного похода домой вернулся, букет обалденный. Держите за меня кулаки, надеюсь мне ответят взаимностью.
С «корабля на бал» как говорится! Вернулся с поезда, неделями тут тусим на смене, что поделать, иногда работа проводником бывает скучной, но только иногда. Народ порадуйтесь за меня, у меня дочка родилась!!!! Брал тут цветы жену в роддоме поздравить, курьер даже раньше меня приехал, чуть ноги не сломал пока бежал. Дочку Настей назвали. Спасибо за букет!
Брала тут цвет дочке на праздник, хороший стоял долго, не дорого.
Служба доставки цветов Русский букет в Коминтерновском районе на карте