8 (958) 735-68-53 8 (958) 735-68... — показать

8 (958) 735-68-53 8 (958) 735-68... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-68-53 ещё
г Воронеж, пер Инютинский, д 59
Круглосуточно

Про «Русская баня на дровах Тихая пристань»

Русская баня на дровах в Инютинском переулке приглашает вас провести романтический вечер, встречу с семьей или веселые выходные с друзьями. Удобное расположение, продуманный интерьер, преимущественно натуральные материалы, идеальная чистота и отличный сервис – все это о бане «Тихая пристань».

Русская баня славится своим целебным воздействием на дыхательную и нервную систему, а также общим оздоровительным действием. Даже разовое посещение бани позволит вам почувствовать себя обновленным, вернет тонус мышцам и подарит энергию для новых свершений. Регулярные походы в баню избавят от целлюлита, нормализуют обменные процессы в организме, сделают кожу чистой и упругой, помогут избавиться от лишнего веса и повысят иммунитет и сопротивляемость организма.

Русская баня на дровах включает 3 бани, каждая из которых оформлена в своем неповторимом стиле: «Коралл», «Светлая», «Уютная». Помимо парной, гости комплекса могут воспользоваться банкетным залом, прекрасно оборудованной купелью на улице, душем и комнатами отдыха. В бане гости могут приобрести березовый, кленовый и дубовый веник, а также дополнить процедуру парения ароматическими маслами.

Любители мяса на гриле могут бесплатно воспользоваться мангалом, решеткой и шампурами и самостоятельно приготовить шашлык для своей компании.

Русская баня на дровах «Тихая пристань» в Инютинском переулке приглашает приятно провести время с пользой для здоровья!

Отзывы про Русская баня на дровах Тихая пристань (149)

4.7
Арестовали полдома на празднование дня Рождения дочери. Есть где поставить машину, пожарить шашлык. Баней не пользовались. Вид из нижнего зала поразил всех гостей) Администратора видели 3 раза: по приезду, заходила предупреждала за 15 мин до конца аренды, что время истекает и по выселению. Спасибо Вам большое, нам очень понравилось)
Мы с женой арендовали парную на 2 часа, она сухая и чистая. Еще мы воспользовались обливным ведром. Менеджеры очень приветливые и добрые.
Банька понравилась! Тепло было и хорошо. Понравился бассейн на открытом пространстве, там водохранилище было. Были часа три или четыре небольшой компанией. К обслуживанию и персоналу вопросов нет. Нормальная обстановка комнаты отдыха. Все шикарно!
Нормальная баня, ходим зимой. Нравится наличие проруби и хорошей парной. В последний раз бронировали на 8 человек, заказали 4 часа. К визиту все было подготовлено. Сотрудники хорошо встретили. В заведении все сухо и чисто.
Посещали «Тихую пристань», все очень понравилось, в помещении комфортно и чисто. Из парных выбрали третью, это «русскую баня на дровах», оценили. Сотрудники все очень вежливые и доброжелательные, всегда готовы помочь и подсказать. С удовольствием придём ещё раз!
Арендовал с двумя товарищами баню на два часа. К моему визиту она была готова. Дополнительно нам предоставили веники, шапочки и различные банные принадлежности. Помещение чистое и комфортное. Персонал общался со мной очень приятно. Выбрал данную баню в виду доступности к дому.
Все нормально, можно хорошо попариться. Чисто везде в помещении. Баня просто нравится, веники покупаем на месте. Встречают хорошо, помогают при необходимости.
Отдыхали в бане с прорубью 4 часа, всё на уровне, не в первый раз там отдыхаем. В помещении было чисто, аккуратно, прибрано. Сотрудники вежливо общались.
Понравилась атмосфера в баньке, отдыхали в четвертой бане. Выбрали температуру, заказали веники. Температура приятная. Веники хорошие из березы и дуба. Все чистенько, приятно, персонал общался нормально.
Если я посещаю баню, то Тихую Гавань рассматриваю в первую очередь из-за того, что в ней есть прорубь. Я считаю, что баня без проруби-деньги на ветер. Также там хороший предбанник, где можно комфортно разместиться компанией 10 человек, есть отдельная раздевался и мини-кухня. Менеджеры реагировали на запросы, ничего грубого я не заметил.
Мы уже отдыхали в бане, выбрала ее потому что она русская, понравилась мне. В этот раз я арендовала ее на 4 часа. К моему приходу баня была готова, даже сильно распарена, я попросила сделать поменьше. В ней есть бассейн. В комнате отдыха чисто, обстановка хорошая.
Один раз были в бане на дровах, все понравилось. Пар отличный, температура комфортная, все чисто. Сотрудники замечательные. Заведение выбрали спонтанно, стоимость отличная.
Вчетвером баню посещали. Парная чистая, температура в ней комфортная. Брали тапочки, веники, полотенца. Персонал вежливый, отзывчивый.
Хорошая парилка, градус хороший. Все чисто. Обслуживание вежливое, отзывчивые люди, просишь – делают. Комфортно в номере 2, есть телевизор.
Наше любимое место, арендуем всегда на 2-3 часа! Все нравится: атмосфера, коллектив приветливый, отличная местность, все на высшем уровне.
Ходим в парную русскую на дровах. Есть прорубь. Атмосфера нормальная, хорошо, уютно. Сотрудники работают отлично, встречают замечательно.
Сауна чистая, парилка в отличном состоянии, бассейн хороший. Было 8 человек. Банные принадлежности были свои. Администратор общался хорошо.
Парная была готова к визиту. Арендовали на 3 часа. Было 7 человек. Предоставили веник. Понравилась прорубь. Персонал встретил замечательно.
Хорошо было, жарко, чисто. Часа на 3-4 заказывали на дровах. Веник покупали. Встретили и проводили душевно, администратор нормально общался.
Нравится парилка, цена устраивает. Парная была в хорошем состоянии. Были впятером. Брали дубовый веник. Администратор общается нормально.
Были в бане тройке на дровах втроем. В парилке приятно находиться, атмосфера хорошая, все работает и чисто. Обслужили оперативно и хорошо.
Арендовали на новый год с 31 на 1, были вшестером. Довольны условиями и хорошим персоналом. Парна отличная. Банные принадлежности были свои.
Парная была полностью готова. Жар устраивает. Встретили отлично, сотрудники приветливые, доброжелательные. Посещали Светлую парную.
Каждые две недели с женой посещаем четвертый номер: маленький, уютный, без бассейна. Самый высший бал!: Всегда чисто, температура 80-90!
Парная была хорошо подготовлена к визиту. Сотрудники приветливые, если что-то нужно, все принесут. Бассейн чистый, нормальной температуры.
Понравилась прорубь и жар, зимой супер! Парную заказываем на 3-4 часа на 6-8 человек. Банные принадлежности свои. Администраторы нормальные.
Крутая баня и большая парилка. Температура в ней и бассейне, как положено. Арендовали на 2 часа. Персонал терпеливый, вежливый, тактичный.
Хорошая купель, пар, обслуживание, отношение. Банные принадлежности приобретали и брали с собой. В бане провели 3 часа, приходили отдохнуть, попариться для оздоровления. Всем остались довольны.
Парилка отличная, жарко было. К нашему приходу все подготовили. Сотрудники положительное отношение проявили, вовремя на просьбы реагировали. Понравилась баня, самая хорошая.
Один раз были. Все отлично: пар был хороший, везде чисто. Три часа отдохнули. Сотрудники встретили, показали где что, объяснили все, приветливо общались. К нашему приходу сауну подготовили. Нормально все было!
В январе были в банях с товарищем. Все отлично. Бронировали на 3,5-4 часа. Парная сделана достаточно адекватно, с точки зрения печки и в целом всего. Чистота на уровне, каких-то откровенных проблем не замечали. Сотрудники работали хорошо, четко, проконсультировали и рассказали, где что находится. Общались с нами вежливо.
Бронировали парную №1 Коралл. К приезду все было хорошо подготовлено. Понравилась купель, нормальная парилка и чистота в заведении. Сотрудники улыбчивые, доброжелательно отнеслись.
Арендовали баню на 3 часа. Пользовались вениками. Сотрудники все вежливы, корректны, проводили, рассказали, всё отлично было. Парная и комната отдыха подготовлены хорошо.
В Тихую пристань хожу из-за того, что есть там купель. Нравится культурное, вежливое общение персонала. Сотрудники встретили, проводили до парковки, а потом до бани. В сауне чисто, поддерживается хорошая температура в парилке.
Впечатления хорошие. Выбрали самую маленькую баню. Было чисто. Прогрели парную хорошо. Сотрудники встретили нормально, готовы были помочь.
Сотрудники гостеприимно нас встретили, вежливо общались. Нам предоставили веники и шапочки. Мы посетили бассейн. Понравился уют в бане.
Комната отдыха была подготовлена, температуру сделали, которую мы просили. Обстановка чистая и аккуратная. С нами вежливо общались. Понравилась парная на дровах.
Понравилось, что есть купель, все чистенько, аккуратно. Сотрудники встречают, располагают отлично, они приветливые. Заранее спрашивают какую температуру поставить, как правило все всегда отлично.
Довольно-таки часто ходим в баню. Нравится то, что она на дровах, сотрудники всегда спрашивают, какая нужна температура, придерживаются ее. Зимой наличие прорубя является изюминкой. К приезду парная и зона отдыха были хорошо подготовлены в последний раз, все чисто и аккуратно, температура в парной хорошая. Сотрудники любезно общаются, приносят тапки, дают простыни и веники.
В русской бане мне нравится, что можно использовать веники, наличие рядом проруби и высокая температура пара. Администраторы быстро, отлично реагируют на просьбы и хорошо встречают гостей.
Раз в два-три месяца бываем в заведении. Нравится париться, есть веники, заказываем дубовые. Сотрудники оперативно обслуживают, доброжелательно и с улыбкой встречают, все хорошо.
Ходили в баню компанией, все понравилось. Месторасположение удобное, на берегу, есть прорубь зимой, что нам очень интересно. В бане все чисто, принадлежности берем свои. Сотрудники хорошо встречают, приветливо, вежливо, отзывчиво и доброжелательно относятся, нормально реагируют на просьбы.
Нравится, как работают администраторы, чисто всегда. Посещаем 1-ую или 4-ую баню. Сотрудники общаются вежливо, реагируют на просьбы.
Хорошая баня. Жар есть. Все чисто. Персонал работает отлично.
Отличная баня на дровах, хорошее отношение персонала. Отдохнули очень классно. Рекомендую данную баню всем
Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный. Сама баня тоже понравилась, температура то, что надо. Бассейн был чистым, но температура - ну слишком холодная
Хорошие бани! Отличный сервис, интересный интерьер. Всё очень удобно и хорошо сделано.
Очень нравится это место, достаточно часто отдыхаем здесь небольшой компанией друзей. Приятная ценовая политика + чистота. Шикарное место для отдыха на мой взгляд.
Были здесь компанией и пришли в полный восторг!!! Получили массу положительных эмоций и отличное настроение. Спасибо большое.
Очень нравится тут баня, бываем с друзьями достаточно часто. Цены отличные и всегда везде чисто, сервис очень хороший.
Неплохое место, любим с друзьями тут отдыхать. Персонал хороший, везде чисто и по стоимости неплохо.
Хорошая баня. Был в компании друзей, места не так много, но всем хватало. Все остались довольны.
Баня отличная. Есть несколько помещений, на выбор, есть комната отдыха . Обычно чисто и свежо. Цены не особо высокие.
Наткнулись случайно на тихую пристань и решили сходить компанией, остались только положительные эмоции. Понравились парилки, очень чисто и аккуратно, цены приемлемые. Рекомендую
Русская баня на дровах Тихая пристань
Спасибо, Виктория, за высокую оценку, за развернутый отзыв! Приезжайте еще - будем рады!
Хорошая баня, такая какой и должна быть. Оптимальное место чтобы отдохнуть с друзьями
Русская баня на дровах Тихая пристань
Спасибо, Константин! Высокая оценка нашей работы, добрые слова в наш адрес - это ли не дополнительный стимул для оптимизации качества отдыха наших уважаемых гостей!
понравилась баня так то. тут просторно и можно с друзьями свободно отдыхать. в целом кайф.
Русская баня на дровах Тихая пристань
Fluger78, благодарим Вас за высокую оценку и краткий емкий комментарий! Заглядывайте к нам еще!
Я посетила баню раз в два года, осталась довольна посещением, всё было отлично. Мне особенно понравилась купель. Баню арендовали на сутки, к моему приезду всё подготовили. Всё было чисто и комфортно. Мы отмечали здесь день рождения подруги Марии, у неё был юбилей 25 лет. В бане были со своим. Приветливый персонал, собственников я не видела, видела только женщину, которая нас обслуживала. Ценовая политика отличная, всё супер, мы были довольны. Выбрали эту баню для посещения, так как она находится недалеко от нас, плюс по цене. Мне кажется такая баня должна быть дороже. Мы были здесь и раньше 2 года назад, нам всё понравилось.
В целом я был не такой любитель бань, но сходив сюда-полюбил и хожу часто. Не особо дорого, чисто, уютно. Отдохнуть на выходных здесь в самый раз.
Русская баня на дровах Тихая пристань
Спасибо, Игорь! Приятно слышать, что одним банщиком стало больше и мы, со своей стороны, приложили к этому свои усилия! Приезжайте - будем рады!
Были здесь компанией, место хорошее, самое то отдохнуть после тяжелых рабочих дней. Довольно красиво и главное чисто, все понравилось, заглянем еще раз
Русская баня на дровах Тихая пристань
Спасибо, Олег, за положительную оценку и добрые слова! Заглядывайте к нам снова, а мы постараемся получить от Вас "пятерку" за организацию вашего отдыха!
Два раза был здесь. Хорошая баня. Всё понравилось. Аренда номера была на 2 часа. Подготовлено всё было хорошо к визиту. Дополнительными услугами не пользовались, банные принадлежности свои были, в баре ничего не заказывали, были со своей едой. Баня была с бассейном, всё достаточно чисто. Администраторы хорошо обслуживали, вежливо общались.
Раз в месяц посещаю данную баню. Понравилась парная, в помещении чисто. В последнее посещение арендовали баню на 3 часа, нам предоставили полотенца. В бассейне было хорошо охладиться после парной. Персонал хороший, встретили, проводили и обслужили хорошо. Общались приветливо и доброжелательно.
Был у вас впервые. Отличная баня с прорубью. Очень понравилось. Администраторы работали отлично. Все достойно, чисто. Покупал тапочки и веник. Все остальное было с собой. Температура парной тоже устроила.
Всё замечательно, я не буду на чём-то фиксировать внимание. Из дополнительных услуг берём только веники. Мы сами те ещё банщики. Берём стандартные дубовые веники. Снимаем номер на час, два. Когда приходим компанией, то берём от четырёх до шести часов, и как пойдёт дальше. Температура в бане нас устраивает, можно даже чуть-чуть пожарче. В бане отличная чистота. На ресепшене замечательные и добрые девчата. Ведут себя вежливо и приветливо, всё объясняют, если что-то непонятно. Всё отлично.
Ходили компанией.Очень понравилась баня!Все чисто и красиво!Посидели хорошо,всем понравилось,поэтому придем еще!
Русская баня на дровах Тихая пристань
Спасибо, Семен, за высокую оценку наших стараний! Конечно, приходите еще! Постараемся Вас не разочаровать!
Хорошее место для того чтобы посидеть в компании. Ходили недавно и всем понравилось. Дешево и чисто
Русская баня на дровах Тихая пристань
Антон, спасибо Вам за высокую оценку и содержательный комментарий! Приезжайте еще!
по отзывам выбирали место где бы отдохнуть на выходных. ну тут конечно супер. чисто и бани просто очень классные. понравилось. и очень приемлимо по деньгам
Очень понравилась баня. Здесь чисто убрано, всё подготовленно после предыдущих гостей. Но больше всего хотелось бы отметить работу персонала. Очень спокойные, вежливые и в целом приятные люди здесь работают. Даже по телефону готовы проконсультировать по поводу посещения. Всё обязательно полностью расскажут и покажут. 5 ИЗ 5!
С детства люблю бани. И сейчас зимой, когда в свою возможности сходить нет, обращаемся сюда. Здесь прекрасные парилки. Очень нравится разнообразие. Можно и с детьми и с внуками придти, понравилось. Однозначно вернёмся сюда ещё не раз!
Отличная, ухоженная баня. Всё обставлено как надо и парилка отличная. Ощущения после посещения- будто второй раз родился! Веники кладут всегда добротные, на одно посещение хватает с головой, а если после парилки ещё и в бассейн нырнуть...ммм ляпота.
Однозначно советую как отличное место для отдыха в кругу друзей.
Я впервые посещал Русскую баню на дровах Тихая пристань. Выбрал потому, что наличие водохранилища рядом. И захотелось попробовать, я ни разу тут не был. К нашему приезду баня и парная была подготовлена хорошо. Все было чисто убрано. Нареканий не возникло. Арендовали баню на два часа. Всеми предоставленными услугами я доволен.
Я поклонник русской бани и с радостьью посещаю данное заведение. Все всегда устраивавет, попариться можно на милую душу!
Ходим с друганами частенько в данну баню, когда прям хочется расслабиться от всей суматохи рабочей недели, все нравится, освежить дух и тело самое то)
В Тихой Пристани 2 вида парных: русская и русская на дровах. Мы пользовались той, что имеет выход слева на купель. Мне понравился внешний вид бани. Жар в парной есть, можно попариться. Пользовались комнатой отдыха. В ней стоит большой стол перед витражным стеклом. Пользовались купелью. Вода в ней чистая и прохладная. Персонал в общении устроил. Сотрудники доброжелательные, вежливые, контактные. В бане довольно чисто и уютно. Тихую Пристань выбрали из-за наличия купели и красивого выхода.
Русскую баню на дровах "Тихая пристань" мы посещаем уже 3 года. Мы ходим только зимой, потому что летом дачи и есть свои бани. Здесь нам интересна именно прорубь. Мы ходим семейными парами с детьми. Дети сидят между собой болтают, а мы можем посидеть, чаек, кофеек попить, иногда водочку 100 грамм. Зона отдыха организованна комфортно. Вопросов к обслуживанию нет, нам это и не надо, дровишки подкидывают и ладно. Просто звонишь, говоришь девчонкам, что забыли тапочки. Вот вам тапочки, вот вам веник. Обслуживают здесь быстро и корректно. Веники, которые мы приобретали классные и мягонькие. Температура в бане комфортная. Баня просто медовая и прорубь находится рядом, все классно! К нашему визиту все всегда подготовлено и прибрано просто на отлично. Мы ходим где-то на 3 часа, потому что вечно нужно куда-то лететь. Если бы пришли часов на 5, еще бы попели, а так времени нет.
Посещали баню с бассейном на день рождения. Понравилось, что учтено было пожелание - просили, чтобы была определенная температура в парилке. Баня приятная. Из кухни ничего не заказывали - приносили с собой. Но в следующий раз планируем заказать. Санитарные нормы соблюдаются - убираются после каждого посещения. Администраторы работают слаженно.
Очень круто что есть мангал и можно приготовить еды прямо тут. Интерьер неплохой и аксессуары для бани присутствуют. Есть все что нужно
Посещаю периодически Русскую баню на дровах. Имеется на 2 этаже зона отдыха, на первом этаже стоит большой стол. Снимали баню на 2 часа с температурой 100 градусов. Все прошло хорошо, мы брали с собой свои банные принадлежности и кальян. Встречала нас девушка в очках, имени, к сожалению, не помню, вежливо с нами общалась, рассказала, что и где находится. В общем, баня хорошая и находится рядом с домом.
Отдыхали у Вас в бане с семьей. Все хорошо. И персонал, место, задумка, парная! Но очень не продумано, что сдавая на сутки, там нет хотя бы малюсенького холодильника. И грязновато было. Купель в тине (пришлось чистить самим, так очень скользко и не приятно)!!! И очень много паутины, она кругом!!! Немного смазано впечатление. но если все это поправить, то лучше места для отдыха не придумаешь.
Был в бане. Мне понравилось, что пар хорошо подавали и баня была хорошо протоплена, топилась до последнего, а не так, чтобы немного потопилась и все. Персонал внимательный, так как я попросил принести мне сетку для мангала и решетку, мне принесли. А угли у меня свои были. Мясо пожарили. Считаю, что для будних дней 800 руб. за час, это нормальная цена. Мне понравилось, еще раз вернусь.
В эту баню мы ходим раз в месяц, в этот раз арендовали парную на три часа. Она была подготовлена к нашему визиту, все было чисто, прибрано. Нам особенно понравилась парная, она здесь хорошая. Персонал в заведении приветливый, они вежливые и доброжелательные. Мы брали веники, качество банных принадлежностей нас устроило. А так же мы посещали караоке. Оборудование для караоке отличное. Цена соответствует качеству. Посещением мы остались довольны.
Мне нравится в Тихой пристани, все хорошо здесь. Нравится, что находится возле реки и то, что можно посещать со своими вениками, это удобно. Всегда здесь присутствует чистота и стерильность. Дружелюбный, вежливый и приветливый персонал работает.
Посетила эту баню первый раз. Мне очень понравилось. В бане полная чистота. Персонал замечательный, вежливый. Нам предложили чай, пиццу. Девушка-администратор нам все подробно рассказала, показала. Остались довольны посещением. Отдохнули отлично!
Периодически посещаю этот комплекс. Мне очень нравится здесь бассейн прохладной температуры, это самое то, что нужно после такой хорошей бани, потому что температура в парилке очень даже классная. Администратор здесь всегда приветлив, хорошее отношение к клиенту. В плане интерьера меня все устраивает, здесь всегда чистенько, но скользко бывает иногда.
Мы посещали баню 2 раза, были в разных комнатах. Нам все очень понравилось! Здесь хорошие парные и бассейн. Обстановка хорошая, в помещении чисто и аккуратно. Также понравилось обслуживание. Девчонки молодцы! Когда мы их звали, они быстро приходили. Мы остались довольны времяпровождением!
Каждую неделю мы с друзьями ходим сюда попариться. Выбираем для себя именно эту баню, так как она на дровах. По телефону мы обычно говорим какая температура должна быть и нам делают такую, как заказываем. Персонал работает хорошо, отлажено. В помещениях чистота и порядок, мебель в хорошем состоянии. Несколько раз были в бассейне, а в основном стараемся купаться в проруби. Если бы еще отрегулировали ценовую политику, сделали какие-то скидки или акции и также сделали более удобную дорожку для подъезда машиной, то все было бы вообще замечательно.
Русскую баню на дровах Тихая пристань мы посещали впервые. Заведение мы нашли в интернете. Баня к нашему визиту была полностью готова. Все было чисто и прибрано. Мне особенно понравилось, что парилка была сразу с заготовленными вениками и хорошо натоплена. Обслуживание было великолепное и прекрасное, все было вежливо и быстро. Помимо бани, мы пробовали нырять в купель. Также пели в караоке, оборудование было в исправном состоянии. Посещением мы остались довольны и хорошо отдохнули. Плохо, что не было бассейна.
Русскую баню на дровах Тихая Пристань посещаю регулярно. Очень нравятся девчонки администраторы - вежливые, внимательные, всегда предложат, что нужно, молодцы. В бане всегда отличный жар, веники заранее запаривают. Есть прорубь зимой - это классно. Всегда езжу только сюда. Сервис на высшем уровне.
Русская баня на дровах Тихая пристань - это одна из бань, куда приятно приходить. Плюс, нам она подходит по расположению и цена на посещение достаточно низкая. Мы постоянно заказываем маленькую парную. Она всегда к нашему приходу хорошо протоплена. Вот только в последнее время здесь немного душновато, хоть это и русская баня с паром и влагой. Раньше такого не было. Помещения всегда чистые, убранные. Персонал очень хорошо встречает гостей. Нам комфортно здесь отдыхать.
Впервые посетил русскую баню на дровах Тихая пристань, приняли меня хорошо! Все, что надо предоставили, банщик работает хорошо, парную сделал, как надо, веники замочил, все было хорошо! Персонал доброжелательный и вежливый, на просьбы откликается, я забыл тапочки, попросил и мне сразу же принесли. Оборудование все работает хорошо, в бане чисто и аккуратно. Единственно, купель немного длинновата, в остальном все отлично. Буду посещать!
Были впервые в этой бане. Хоть сюда и не очень удобно добираться, но тут есть все необходимое. Персонал приветлив и когда возникают вопросы, быстро приходят на помощь с решением. В помещении чистота на отлично! Все очень хорошо. Приятная парная со всем необходимым. Особенно хорошо, что это именно русская баня на дровах с вениками. К нашему приходу она уже была растоплена и мы остались очень довольны. Уже рекомендовал ее своим друзьям.
Хожу только в эту баню, был в русской на дровах. В бане очень чисто и аккуратно, пар хороший, жарко. Отношение персонала всегда приветливое, отзывчивое, все пояснят, подскажут, хороший сервис. Приобретал веник для парилки. Пользовался бассейном, он глубокий, температура нормальная, чистый бассейн. Случайно выбрал эту баню для посещений, в итоге все понравилось, поэтому сюда хожу регулярно.
Баня очень удобно расположена, недалеко от дома, в принципе добраться до нее можно за десять-пятнадцать минут. Приятный и спокойный дизайн бани, ничего феерического, но виды из окна красивые, хороший персонал, с готовностью откликаются на все просьбы. Хорошая парилка, правда немного тесновата, в ней с трудом помещаются четыре-пять человек, а она рассчитана на шестерых, есть купель, в последний раз было грязновато в предбаннике, земля была рассыпана. Еду и напитки приносим с собой. Уютная зона отдыха: чайник, телевизор, кровать, стол, в принципе есть все, что нужно. Цена вполне устраивает.
Русская баня априори не может не понравиться, а если это все еще грамотно организовано и обставлено, то получается настоящий праздник. Ходили сюда с теплой компанией, отдохнули круто!
Когда подъезжаешь к месту, вообще не понимаешь куда попал, но стоит зайти и посмотреть на вид из окна — неимоверная красота, нам очень понравилось!!!Рекомендую!!!
Каждый понедельник посещаю баню. Ольга очень хорошо выполняет свои обязанности, всегда топит баню как нужно, веник всегда свежий.
Мы довольно часто посещаем эту баню. Отличное место! Мне нравится, что баня на дровах, в бане поддерживается хорошая температура. И купели очень хорошие. Обслуживающий персонал быстро откликается на просьбы, если иногда приходится обращаться. И ценовая политика очень адекватная, я считаю, что 1000 рублей это очень хорошая цена для такой бани!
Мы с удовольствием посетили эту баню. Нам нравится то, что там есть прорубь и парилка жаркая. В этот раз она очень жаркая была. Мы уже периодически года 3-4 посещаем эту баню и нам очень нравится там. Красивое оформление зала, чисто и приятно находится. Все комфортно и нас устраивает. С персоналом никаких сложностей не возникало. Персонал всегда вежливый, всегда помогут и веник всегда запаренный. Пришли в баню, веник заказали и он всегда готов.
Я очень часто слышала от знакомых об этой бане, вот и решила посетить. Мне очень понравилась приятная атмосфера, хороший пар, отличный веник. Здесь очень вежливый, внимательный и приветливый персонал. Я осталась очень довольна посещением и хорошим обслуживанием. Баня находится недалеко от моего дома, что тоже очень приятно удивило. Всё отлично, с удовольствием приду ещё.
Понравилось обслуживание, ходили с мужем, первый раз была в бане, очень понравилось
Мы впервые посетили баню Тихая пристань. Мне понравилось, что к нашему приходу баня была уже подготовлена. Температура в парилке была идеальная, именно такая, как мы попросили. Все помещения чистые, убранные. Персонал в бане вежливый. Бассейн был просторный, глубокий и прохладный. Как раз то, что нужно после парилки. Мы обязательно посетим снова это место.
Мы всегда довольны, нас все устраивает. Баня находится в черте города, рядом водохранилище и лес, уютное место. Приемлемые цены, обслуживание хорошее, то, что заказываем, нам приносят. Температура конечно к середине посещения немного повышается, но нас это не напрягает. Мы берем всегда баню "Уютная", там столик и парная.
Я впервые посетила эту баню. Такого плана заведения я посещаю крайне редко, но здесь мне очень понравилось, хотелось бы побывать ещё. Нас встретила девушка без особого восторга, хотя оно и понятно, ночь на дворе. А вот мужчина, который оформлял всё, был очень доброжелателен. Сама обстановка, место понравилось. Было уютно, чисто везде, природа красивая.
В плане обслуживания, чистоты помещения все устроило. Жаль, что парилка маленькая и пар как-то сразу куда-то уходит. Не получаем из-за этого то, чего ради приезжаем.
Мне понравилось то, что регулировали температуру так, как нужно нам. Но нельзя пользоваться одновременно бассейном и вениками. Всегда предлагают или бассейн или парилку с вениками. А в целом мне всегда всё нравится.
Баня великолепная. Теплая парная, обслуживание прекрасное. Единственный недостаток, это незаконченные ремонтные работы по укладке тротуарной плитки и отсутствие в бане посуды. Было бы просто замечательно, если эти небольшие нюансы устранили.
Я довольна посещением бани по максимуму. Мне понравился приветливый персонал. В бане чисто, уютно. Также понравилась банщица. Все запросы, которые были, выполняют. Очень уютная атмосфера, все понравилось.
Мы первый раз посетили эту баню. Администратор была приветливая, вежливая. Баня хорошо протоплена. Бассейн чистый и приятный.
В целом все было неплохо. Но было несколько неприятных моментов: тараканы в туалете, выход к воде грязный. По аренде бани изначально стоимость была одной, а по факту - другой. Возник конфликт интересов.
Лучшая баня в городе, после Тихой пристани больше никуда уже не хочется, только сюда!Мы в восторге!!!
Посещаем эту баню постоянно. Нравится, как встречает персонал, очень внимательные. Всегда чисто, уютно и комфортно. Хороший вид из домиков. Ценовая политика средняя по городу.
Я впервые посетил Тихую пристань, остался доволен посещением. Мне понравилась температура в парной, понравилось, что есть выход на водохранилище. Понравилось, в целом, внимательное обслуживание и персонал хороший.
Баня хорошая, очень красиво оформлена, обслуживание понравилось. Единственное неудобство: нет безналичного расчета, пришлось терять время и ехать снимать наличные деньги.
Русскую баню на дровах Тихая пристань я посещал первый раз и остался очень доволен. Мне понравилось уединение с природой, в округе не было ни людей, ни посторонних звуков. Также хочу оставить пожелание, чтобы был выход к водохранилищу.
Я третий раз посещаю баню - всё прекрасно! Качественное обслуживание, быстро реагируют на любую просьбу, например, делали теплее воду. Блюда приносили вовремя. Маленькое замечание: при спуске в купель у лестницы отсутствует последняя ступенька.
Я был в этой бане впервые, долго выбирал куда пойти, остался доволен. Мне очень понравилась парилка на дровах, с дубовым веником. Всё отлично! Я получил то, что хотел.
Мне очень нравится эта баня, уже в третий раз прихожу сюда. Самый большой плюс в том, что она на дровах. Можно поддать жару на своё усмотрение. А ещё здесь закрытая территория и есть водохранилище. Если есть желание, то можно искупаться в нём.
Мы постоянно ходим в эту баню. Мы для себя берем три часа, любим баню с выходом на свежий воздух. Заранее заказываем комфортный для нас по температуре пар, нам всегда его делают. Хорошее обслуживание. Нам все нравится.
В этом банном комплексе я был первый раз. Мне понравился интерьер комплекса. Также меня все устроило по чистоте. Сотрудники комплекса были приветливые и доброжелательные.
В данной бане отличная купель, радует, что здесь есть прорубь. Внутри чисто и аккуратно. Но не было питьевой воды, можно поставить кулер. В целом, мы всем довольны.
Достаточно аккуратно и чисто в бане. Но на сайте предоставлена узкая информация. На сайте информация не соответствует тому, что в действительности. Заявлено, что баня классик предоставляется для 10 человек. Но на самом деле здесь очень тесно, и не все помещаются за стол.
Баня хорошая, чистая, натоплено хорошо. С пристани вид очень красивый. Предоставили нам и мангал, и шампура. Все прекрасно!
Я остался доволен посещением этой бани. Мне нравится хороший пар и чистота в этом заведении. Также мне понравилось качество обслуживания. Администрация бани очень приветливая.
Я не первый раз сюда обращаюсь, был здесь даже, когда только открылась данная баня и, сколько прошло времени, качество, как было отличным, так и осталось. В других банях качество бывает, падает, но про эту ничего плохого сказать не могу. Даже сам руководитель, отзывчивый очень, и при любом раскладе всегда идёт навстречу. Так что, всё отлично, просто супер.
Мы посещаем эту баню каждую неделю. В ней отличная парная. Еще нам нравится прорубь. Хотел бы отметить прекрасную управляющую Наталью. Наталье большое спасибо!
Мне особенно понравилось, что есть прорубь на улице. Парная тоже тут очень хорошая и обслуживание качественное.
Мне понравилось, что баня без всякого пафоса. Она не похожа на какой-то бордель. Везде чисто и красиво. Парилка очень достойная. Здесь можно отдохнуть с семьей и попариться.
Администраторов в Тихой пристани двое - тёмненькая и светленькая девушки. Мы всегда стараемся приходить тогда, когда работает блондинка. С ней приятно пообщаться, она улыбчивая. А в этот раз эту девушку, видимо, подменяла её коллега - брюнетка. Вот её работой мы недовольны. Она неприветливая, даже грубая. В остальном всё просто отлично, сауна нам понравилась.
Были в этой бане не далее как 5 марта сего года. Снимали самую маленькую из четырёх доступных, а именно уютная 4. Что можно сказать - банька отличная) но с оговоркой - на маленькую компанию. Нас было четверо взрослых и один ребёнок, и это пожалуй порог комфортного времяпрепровождения, для большего количества людей было бы тесновато. И ещё одна небольшая придирка, это отсутствие вентиляции в комнате отдыха, что в принципе можно решить и отдельной дверью в душевую и сауну) просто под конец в общем зале было примерно как в бане) во всем остальном же - интерьер, расположение, обслуживание, сама баня и температура на пять с плюсом. ИМХО. Всему коллективу комплекса, спасибо за отлично проведенный вечер)
Посещаем данную баню с друзьями, по мере возможности, хотелось бы чаще, нам здесь нравится. Здесь отличная обстановка и хороший обслуживающий персонал. Отмечу отличное обслуживание, мы довольны, как и всегда.
Так как в дальнейшем мы собирались пользоваться бассейном, в прорубь нам прыгать не разрешили. Одна комната бани была закрыта, нам объяснили, что это был банкетный зал. Но мы заплатили достаточно денег за посещение, чтобы получать услуги в полном объеме.
Нам очень понравилась данная баня. Очень порадовало, что она на дровах. Есть купель,что тоже замечательно. Мы остались довольны посещением.
Мне все понравилось. Такая чистая баня. Шикарный вид у нее. Она именно семейная. Сюда можно приехать с семьей, с ребенком, не боясь ничего и попариться со спокойной душой.
Баня хорошая, градус отличный, все регулируется. Обслуживание понравилось, что не попросили бы, все выполнялось быстро. Нам всё понравилось.
В помещение бани было холодно, некомфортно сидеть за столом. Посуды в гарнитуре не было, только чашки. За окнами, на улице висят фонари, на плафонах очень много пыли.
Я довольна на все 100%! Мне понравилось в бане абсолютно все! Прорубь, жаркая баня и отличные веники.
Бронировал заранее в октябре баню №4 внёс полную предоплату. Отлично встретили, показали новую купель, веники крепкие, запарили к приезду. Мощная парная для тех кто действительно любит как следует пропариться, вообщем - то что надо!
Приехали втроём очень комфортно разместились. Вполне удобно и 6 человек за общим столом уместится, а в парную можно и по три человека ходить. Короче провели хорошо крещенскую ночь с 18 на 19 января 2019 года. Спасибо огромное персоналу за понимание и терпение в ситуации когда клиенты "перебрали". 19 числа в обед приходил извиняться за наше поведение. Отнеслись с пониманием и без обиды. Ещё раз спасибо огромное за все! На себе испытано, проверено баню рекомендую!👌👍👍👍
Мне понравилась купель, баня тоже хорошая. Но хотелось бы, чтобы ребята заранее топили. Когда я пришел баня была теплая и пришлось ждать 30 минут, пока она нагреется.
Супер! Все очень нравится! Особенно нравится выход в купель. Очень доволен, часто посещаю эту баню.
Очень понравилось! Отмечали второй день свадьбы, отличное место, рядом река, свежий воздух, отдельное спасибо за вкуснейший плов! ( фото прилагаю, украшали зал сами, поместился нас 11 взрослых и трое детей 10-12 лет)
Паримся каждые выходные с парнями - традиция )))
Отличный уголок для отдыха в кругу друзей в тихом месте, а возможность круглый год окунуться в естественный водоем придает заведению особый антураж!
Всем рекомендую!
Были 1го , правда попали в баню без проруби(((,но очень понравилась парилка, и поливное ведро, администратор у нас правда какой то странный был ,правда парень, такое чувство, что ничего незнает, просто мимо проходил)))), номесто классное, по любому еще приедем
Планируем на НГ праздники здесь отдохнуть, провели "разведку боем", все понравилось.. НО! ножи тупые, стаканы перемывали (за это на балл оценку снижаю)....а в общем парилка не большая, но была хорошо протоплена к нашему заезду, запах дровяной бани ни с чем не спутаешь (это комментарий к последнему отзыву, автор пусть не обижается, но тут совсем не прав)
НАДЕЮСЬ администрация все таки обратит внимание на посуду(одноразовой пользоваться не люблю) и после праздников смогу с чистой совестью поставить вам "пятерку",т.к. в общем и целом нам у вас понравилось
Нам баня не очень понравилась. Парилка маленькая. С веником даже вдвоем не очень удобно. Правда парит хорошо.
Заказывали самовар, и по факту когда приехали, сказали, что достали, а он протекает. Никто не позвонил, не сказал (соответственно с собой ничего не взяли). Также по телефону договаривались, что температура будет 100С, в итоге 120С. Вроде кажется мелочи, а не приятно. Пол холодный. Прорубь - плюс.
Ходим постоянно в баню из сруба, по цене выходит дешевле. И поэтому в сравнении не особо впечатлило.
Парились с парнями сегодня. Все-таки наличие выхода на чистую воду создает неповторимую ауру. А дровяная парилка с веничком - что мед с сахаром! Таких мест поискать - не найти! А каково зимой в прорубь нырнуть! В общем пять баллов, парни!!!
Тут и так уже много расписано, поэтому буду краток. Баня - зашибись! Отдыхали 2 семьями. Всё понравилась. Жена была в восторге, а когда она в восторге, то и в восторге и я ;)