8 (920) 455-18-62 8 (920) 455-18... — показать

8 (920) 455-18-62 8 (920) 455-18... — показать
+7 920 455-... +7 920 455-18-62 ещё
г Воронеж, пер Инютинский, д 59
Вт: 24 часа

Про «Русская баня на дровах Тихая пристань»

Русская баня на дровах в Инютинском переулке приглашает вас провести романтический вечер, встречу с семьей или веселые выходные с друзьями. Удобное расположение, продуманный интерьер, преимущественно натуральные материалы, идеальная чистота и отличный сервис – все это о бане «Тихая пристань».

Русская баня славится своим целебным воздействием на дыхательную и нервную систему, а также общим оздоровительным действием. Даже разовое посещение бани позволит вам почувствовать себя обновленным, вернет тонус мышцам и подарит энергию для новых свершений. Регулярные походы в баню избавят от целлюлита, нормализуют обменные процессы в организме, сделают кожу чистой и упругой, помогут избавиться от лишнего веса и повысят иммунитет и сопротивляемость организма.

Русская баня на дровах включает 3 бани, каждая из которых оформлена в своем неповторимом стиле: «Коралл», «Светлая», «Уютная». Помимо парной, гости комплекса могут воспользоваться банкетным залом, прекрасно оборудованной купелью на улице, душем и комнатами отдыха. В бане гости могут приобрести березовый, кленовый и дубовый веник, а также дополнить процедуру парения ароматическими маслами.

Любители мяса на гриле могут бесплатно воспользоваться мангалом, решеткой и шампурами и самостоятельно приготовить шашлык для своей компании.

Русская баня на дровах «Тихая пристань» в Инютинском переулке приглашает приятно провести время с пользой для здоровья!

Отзывы про Русская баня на дровах Тихая пристань (75)

4.5
Отличная, ухоженная баня. Всё обставлено как надо и парилка отличная. Ощущения после посещения- будто второй раз родился! Веники кладут всегда добротные, на одно посещение хватает с головой, а если после парилки ещё и в бассейн нырнуть...ммм ляпота. Однозначно советую как отличное место для отдыха в кругу друзей.
Я поклонник русской бани и с радостьью посещаю данное заведение. Все всегда устраивавет, попариться можно на милую душу!
Ходим с друганами частенько в данну баню, когда прям хочется расслабиться от всей суматохи рабочей недели, все нравится, освежить дух и тело самое то)
Очень круто что есть мангал и можно приготовить еды прямо тут. Интерьер неплохой и аксессуары для бани присутствуют. Есть все что нужно
Русская баня априори не может не понравиться, а если это все еще грамотно организовано и обставлено, то получается настоящий праздник. Ходили сюда с теплой компанией, отдохнули круто!
Понравилось обслуживание, ходили с мужем, первый раз была в бане, очень понравилось
Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный. Сама баня тоже понравилась, температура то, что надо. Бассейн был чистым, но температура - ну слишком холодная
Мне очень не понравилось посещение этой бани. Плохие условия, не очень чисто. Белье было грязное, в крошках. Скорее всего, его не меняли, даже присесть было страшно. Телевизор на втором этаже не работал. В бане нет ушата. Купель находится на улице, она вся в водорослях, ступеньки скользкие, вода в ней грязная. Отношение персонала нормальное.
Баня великолепная. Теплая парная, обслуживание прекрасное. Единственный недостаток, это незаконченные ремонтные работы по укладке тротуарной плитки и отсутствие в бане посуды. Было бы просто замечательно, если эти небольшие нюансы устранили.
Я довольна посещением бани по максимуму. Мне понравился приветливый персонал. В бане чисто, уютно. Также понравилась банщица. Все запросы, которые были, выполняют. Очень уютная атмосфера, все понравилось.
Мы первый раз посетили эту баню. Администратор была приветливая, вежливая. Баня хорошо протоплена. Бассейн чистый и приятный.
В целом все было неплохо. Но было несколько неприятных моментов: тараканы в туалете, выход к воде грязный. По аренде бани изначально стоимость была одной, а по факту - другой. Возник конфликт интересов.
Я впервые посетил Тихую пристань, остался доволен посещением. Мне понравилась температура в парной, понравилось, что есть выход на водохранилище. Понравилось, в целом, внимательное обслуживание и персонал хороший.
Баня хорошая, очень красиво оформлена, обслуживание понравилось. Единственное неудобство: нет безналичного расчета, пришлось терять время и ехать снимать наличные деньги.
Русскую баню на дровах Тихая пристань я посещал первый раз и остался очень доволен. Мне понравилось уединение с природой, в округе не было ни людей, ни посторонних звуков. Также хочу оставить пожелание, чтобы был выход к водохранилищу.
Я третий раз посещаю баню - всё прекрасно! Качественное обслуживание, быстро реагируют на любую просьбу, например, делали теплее воду. Блюда приносили вовремя. Маленькое замечание: при спуске в купель у лестницы отсутствует последняя ступенька.
Я был в этой бане впервые, долго выбирал куда пойти, остался доволен. Мне очень понравилась парилка на дровах, с дубовым веником. Всё отлично! Я получил то, что хотел.
Мне очень нравится эта баня, уже в третий раз прихожу сюда. Самый большой плюс в том, что она на дровах. Можно поддать жару на своё усмотрение. А ещё здесь закрытая территория и есть водохранилище. Если есть желание, то можно искупаться в нём.
Мы постоянно ходим в эту баню. Мы для себя берем три часа, любим баню с выходом на свежий воздух. Заранее заказываем комфортный для нас по температуре пар, нам всегда его делают. Хорошее обслуживание. Нам все нравится.
В этом банном комплексе я был первый раз. Мне понравился интерьер комплекса. Также меня все устроило по чистоте. Сотрудники комплекса были приветливые и доброжелательные.
В данной бане отличная купель, радует, что здесь есть прорубь. Внутри чисто и аккуратно. Но не было питьевой воды, можно поставить кулер. В целом, мы всем довольны.
Достаточно аккуратно и чисто в бане. Но на сайте предоставлена узкая информация. На сайте информация не соответствует тому, что в действительности. Заявлено, что баня классик предоставляется для 10 человек. Но на самом деле здесь очень тесно, и не все помещаются за стол.
Баня хорошая, чистая, натоплено хорошо. С пристани вид очень красивый. Предоставили нам и мангал, и шампура. Все прекрасно!
Я остался доволен посещением этой бани. Мне нравится хороший пар и чистота в этом заведении. Также мне понравилось качество обслуживания. Администрация бани очень приветливая.
Я не первый раз сюда обращаюсь, был здесь даже, когда только открылась данная баня и, сколько прошло времени, качество, как было отличным, так и осталось. В других банях качество бывает, падает, но про эту ничего плохого сказать не могу. Даже сам руководитель, отзывчивый очень, и при любом раскладе всегда идёт навстречу. Так что, всё отлично, просто супер.
Мы посещаем эту баню каждую неделю. В ней отличная парная. Еще нам нравится прорубь. Хотел бы отметить прекрасную управляющую Наталью. Наталье большое спасибо!
Мне особенно понравилось, что есть прорубь на улице. Парная тоже тут очень хорошая и обслуживание качественное.
Мне понравилось, что баня без всякого пафоса. Она не похожа на какой-то бордель. Везде чисто и красиво. Парилка очень достойная. Здесь можно отдохнуть с семьей и попариться.
Здравствуйте!Скажите в каких банях есть прорубь?
Администраторов в Тихой пристани двое - тёмненькая и светленькая девушки. Мы всегда стараемся приходить тогда, когда работает блондинка. С ней приятно пообщаться, она улыбчивая. А в этот раз эту девушку, видимо, подменяла её коллега - брюнетка. Вот её работой мы недовольны. Она неприветливая, даже грубая. В остальном всё просто отлично, сауна нам понравилась.
Были в этой бане не далее как 5 марта сего года. Снимали самую маленькую из четырёх доступных, а именно уютная 4. Что можно сказать - банька отличная) но с оговоркой - на маленькую компанию. Нас было четверо взрослых и один ребёнок, и это пожалуй порог комфортного времяпрепровождения, для большего количества людей было бы тесновато. И ещё одна небольшая придирка, это отсутствие вентиляции в комнате отдыха, что в принципе можно решить и отдельной дверью в душевую и сауну) просто под конец в общем зале было примерно как в бане) во всем остальном же - интерьер, расположение, обслуживание, сама баня и температура на пять с плюсом. ИМХО. Всему коллективу комплекса, спасибо за отлично проведенный вечер)
Посещаем данную баню с друзьями, по мере возможности, хотелось бы чаще, нам здесь нравится. Здесь отличная обстановка и хороший обслуживающий персонал. Отмечу отличное обслуживание, мы довольны, как и всегда.
Так как в дальнейшем мы собирались пользоваться бассейном, в прорубь нам прыгать не разрешили. Одна комната бани была закрыта, нам объяснили, что это был банкетный зал. Но мы заплатили достаточно денег за посещение, чтобы получать услуги в полном объеме.
Нам очень понравилась данная баня. Очень порадовало, что она на дровах. Есть купель,что тоже замечательно. Мы остались довольны посещением.
Мне все понравилось. Такая чистая баня. Шикарный вид у нее. Она именно семейная. Сюда можно приехать с семьей, с ребенком, не боясь ничего и попариться со спокойной душой.
Баня хорошая, градус отличный, все регулируется. Обслуживание понравилось, что не попросили бы, все выполнялось быстро. Нам всё понравилось.
В помещение бани было холодно, некомфортно сидеть за столом. Посуды в гарнитуре не было, только чашки. За окнами, на улице висят фонари, на плафонах очень много пыли.
Я довольна на все 100%! Мне понравилось в бане абсолютно все! Прорубь, жаркая баня и отличные веники.
Бронировал заранее в октябре баню №4 внёс полную предоплату. Отлично встретили, показали новую купель, веники крепкие, запарили к приезду. Мощная парная для тех кто действительно любит как следует пропариться, вообщем - то что надо! Приехали втроём очень комфортно разместились. Вполне удобно и 6 человек за общим столом уместится, а в парную можно и по три человека ходить. Короче провели хорошо крещенскую ночь с 18 на 19 января 2019 года. Спасибо огромное персоналу за понимание и терпение в ситуации когда клиенты "перебрали". 19 числа в обед приходил извиняться за наше поведение. Отнеслись с пониманием и без обиды. Ещё раз спасибо огромное за все! На себе испытано, проверено баню рекомендую!👌👍👍👍
Мне понравилась купель, баня тоже хорошая. Но хотелось бы, чтобы ребята заранее топили. Когда я пришел баня была теплая и пришлось ждать 30 минут, пока она нагреется.
Мне не понравилась данная баня. Очень маленькое помещение и купель. До купели пока шли, падали несколько раз, так как было очень скользко. Караоке нет, это удивило.
Супер! Все очень нравится! Особенно нравится выход в купель. Очень доволен, часто посещаю эту баню.
Очень понравилось! Отмечали второй день свадьбы, отличное место, рядом река, свежий воздух, отдельное спасибо за вкуснейший плов! ( фото прилагаю, украшали зал сами, поместился нас 11 взрослых и трое детей 10-12 лет)
В бане очень хорошая парная, есть купель и хорошие веники, крепкие, запаренные.
Бронировал баню «Коралл № 1» на 14 апреля еще в феврале. Приехал, посмотрел, все вроде бы устроило, внес предоплату. Буквально, на прошлой неделе прочитал отзыв об этой бане на Зуне за 9 марта и несколько забеспокоился. Позвонил проверить действительна ли бронь и не изменилась ли цена - сказали, что все нормально, нас ждут как и договаривались 14 апреля к 16.00. Тем не менее, ехал с некоторым беспокойством... за полтора часа до приезда попросил разжечь дрова в мангале. Мы приехали на 7 минут позже, разместились. Нас было 11 человек. Отдыхали и парились до полуночи (бронировали сначала до одиннадцати). Часть уехало в десять, за 15 минут до конца нам парень сказал, что время заканчивается. Я спросил продлить на час. Продлились без проблем. Ушли мы вовремя. По деньгам все информативно и понятно.Понравилось все! Вообще все! И отношение персонала и место и обстакановка внутри и парилка! Вода вообще без запаха... Еще раз повторюсь, что все было замечательно! Спасибо "тихой пристани"!!! Обязательно приеду ещё!!!
Посещали данное заведение каждый год с момента открытия, каждый раз заселялись на сутки в баню с 2 комнатами отдыха "Коралл №1". Но последнее посещение РАЗОЧАРОВАЛО всю нашу компанию. Все началось с того, что договаривались с хозяином на сумму в 8000р. за 6 человек + 500р. за каждого дополнительного, но в день заезда администратор озвучила нам сумму значительно большую (8000р. +1000р. за дополнительного человека + 1000р. за открытие второй комнаты отдыха). После получасового разбирательства нам сделали одолжение и сумму оставили ранее оговоренную, но вторую комнату отдыха открыли в 10.00. Настроение было подпорчено... После заказа караоке нам принесли аппаратуру, которая фонит и не настраивается должным образом не говоря уже про песни 10 летней давности :( . За 3 подкинутых нами в топку дровишки нам посчитали еще +600р. В парилке после растопки печки долго стоит запах керосина, раньше этого не было. Вода из крана вонючая и даже ополаскиваться после парилки не очень приятно, не говоря уже о мытье посуды или употреблении в пищу. К сведению собственника сейчас огромный выбор фильтров и систем водоподготовки... Советую всем, кто всё же решит посетить данное заведение оговаривать все условия размещения. Не удивлюсь, что скоро посещение душа и туалета будет за отдельную плату...
Паримся каждые выходные с парнями - традиция ))) Отличный уголок для отдыха в кругу друзей в тихом месте, а возможность круглый год окунуться в естественный водоем придает заведению особый антураж! Всем рекомендую!
Были 1го , правда попали в баню без проруби(((,но очень понравилась парилка, и поливное ведро, администратор у нас правда какой то странный был ,правда парень, такое чувство, что ничего незнает, просто мимо проходил)))), номесто классное, по любому еще приедем
Были на НГ праздниках не очень понравилось. Идёт дым в парную труба прогорела, администратор не понятная и ещё много косяков было.
Сервис замечательный, нареканий нет. Помещение чистое. Пожелания: для удобства гостям пользоваться сервисом в комнатах можно установить телефон для связи с администрацией (стационарный).
Планируем на НГ праздники здесь отдохнуть, провели "разведку боем", все понравилось.. НО! ножи тупые, стаканы перемывали (за это на балл оценку снижаю)....а в общем парилка не большая, но была хорошо протоплена к нашему заезду, запах дровяной бани ни с чем не спутаешь (это комментарий к последнему отзыву, автор пусть не обижается, но тут совсем не прав) НАДЕЮСЬ администрация все таки обратит внимание на посуду(одноразовой пользоваться не люблю) и после праздников смогу с чистой совестью поставить вам "пятерку",т.к. в общем и целом нам у вас понравилось
Да, на фото все отлично и чисто, в реальности санитарное состояние оставляет желать лучшего, посуда грязная, стол на котором кушают тоже грязный, крошки и мусор между щелками, куча, видно невооружённым взглядом, места очень мало, в самой парилке человеку с ростом 1.72 ни как не уместится и нормально не попарится с веником, либо сидеть, либо обжигать пятки о стену! Вода из-под крана воняет, после парилки даже не стали ополаскиваться! Не стоит таких денег и времени! Персонал действительно вежливый! Да, и очень большие сомнения что баня на дровах!
Нам баня не очень понравилась. Парилка маленькая. С веником даже вдвоем не очень удобно. Правда парит хорошо. Заказывали самовар, и по факту когда приехали, сказали, что достали, а он протекает. Никто не позвонил, не сказал (соответственно с собой ничего не взяли). Также по телефону договаривались, что температура будет 100С, в итоге 120С. Вроде кажется мелочи, а не приятно. Пол холодный. Прорубь - плюс. Ходим постоянно в баню из сруба, по цене выходит дешевле. И поэтому в сравнении не особо впечатлило.
В этой бане впервые! Класс!!! Здорово! С легким паром! Теперь мы уже постоянные клиенты! Спасибо!
Спасибо большое команде Тихая пристань за проведенное время. Все услуги был предоставлены на хорошем уровне. Желаем вам процветания, развития и расширения.
Уважаемые банщики нам все очень понравлиось, больше нечего добавить. Баня очень хорошая, персонал вежливый и обходительный, решает все проблемы за минуту. Мы у вас каждый четверг, а это о чем то говорит. С уважением благодарные клиенты. Спасибо!!!
Замечательная баня, такая уютная, тихая и живописная. Парная очень жаркая, вид из окна "Ляпота" ))) и конечно же доброжелательные хозяева. Хочется возвращаться сюда снова и снова.
Очень хорошее заведение Тихая Пристань, отличный пар, веники, а главное живая вода. Очень классно на париться и выбежать в купель!!! Просто супер ощущение!!! Можно купаться в любое время года. Вернемся сюда еще не раз!!! Советую всем приезжать сюда, особенно на крещение!!!
Отдыхали у вас, нам очень понравилось. Карине Борисовне обязательно выдать премию, потому как только она создала дня нас все условия для отдыха. Очень отзывчивый и добрый человек. Большое ей спасибо.
Ксения Отмечали у вас День Рождения. Все очень понравилось.
Спасибо! Все было отлично. Отдых прошел на 5+. Персонал отзывчивый, приветливый, доброжелательный. Приедем еще отдыхать обязательно
Все очень понравилось. Спасибо! Персонал внимательный, очень. Отдых отличный.
Спасибо все очень отлично!!! Обслуживающий персонал очень добрый, отзывчивый, выполняет все просьбы и пожелания!!! Еще раз большое спасибо!!!
Парились с парнями сегодня. Все-таки наличие выхода на чистую воду создает неповторимую ауру. А дровяная парилка с веничком - что мед с сахаром! Таких мест поискать - не найти! А каково зимой в прорубь нырнуть! В общем пять баллов, парни!!!
Отдыхали на этих выходных компанией) баня замечательная. Из плюсов: 1. Баня на дровах, поддавать приветствуется!! 2. прорубь за окном, очень удобно. Не некоего далеко бегать. 3. Сама баня очень жаркая, уши заворачиваются от жары, рекомендую шапочки. 4. Хорошее место для посиделок, деревянные стол, лавки и стулья. 5. Есть эл. чайник, френч пресс и кулер с водой. Можно приносить с собой чай и заваривать там. 6. Есть все для шашлыка, мангал, шампуры. 7. Есть комната для отдыха с душевой кабиной. Она не навязчивая, на втором этаже, из за этого баня все таки остается баней. Но есть и небольшие недостатки: 1. Вода в душе и раковине из водохранилища, она маленько с запашком. 2. Короткая лавка в бане, лежать в полный рост, когда парят вениками не удобно. (Мой рост 183) 3. Каменная стена в парилке (не та которая вместе с печью, а напротив нее) не понятно для чего, она раскаляятся и соответственно от нее сильный жар. (Может это будет плюсом для тех кто любит over9000 градусов температуру). 4. В туалете градусов 35, т.к он расположен за стеной от парилки. Если долго посидеть, сойдёт 7 потов. 5. С правого берега далековато добираться. Пожалуй одна из лучших бань города Воронеж (в которых мы были). Скорее всего вернемся туда еще.
сможем снять в выходные на 4 часа? с субботы на воскресенье с 18.00? 89304121231
Здравствуйте.какие цены у ваз за аренду бани?
Какие у вас будут расценки с 30.12 -02.01 по часовая и суточная на 10-15 человек. 89204277692
Тут и так уже много расписано, поэтому буду краток. Баня - зашибись! Отдыхали 2 семьями. Всё понравилась. Жена была в восторге, а когда она в восторге, то и в восторге и я ;)
Впервые узнал про эту баню на зуне. Начну с небольшой предысторией: мой брат живёт в Воркуте. Я не видел его лет 5 и вот они семьёй должны заехать в воронеж на пару суток. Ну думаю, надо встретить достойно братца, чтоб прям запомнить этот день. Подумал,что было бы неплохо им после перелёта и полярного круга где-нибудь отогреться. Начал искать баню и попал на зун. Выбирал по принципу: качество, цена, доп.услуги, так как самим нам хотелось отдыхать,а не возится с едой, кальянами и т.д. Так я и наткнулся на пристань. Посмотрел всё понравилось. Правда смутили фото больно красивые, думал что фш или ещё что-то. Уж слишком красивые они. Нет,настоящие. Баня так и выглядит. Позвонил хозяину, обговорили по часам. Мы сначала хотели часов на 7-8,а потом посчитали,что выгоднее на сутки снять за 8000 рублей.Просто что дом снимать на отдых, что тот же дом, только ещё с бауней и прорубью. В итоге прокутили мы весело целые сутки, попели в караоке, покурили кальян и поели вкуснейшего шашлыка. До сих пор лежу отхожу, спасибо бане за красивый отдых!
Мы с ребятами объехали все бани на левом берегу. И на всей половине Воронежа . В пристани круто,что можно заказать еду. Пока мы с мужиками парились, администратор, милая такая девушка, принесла нам плов с бараниной и кальян. Потом это прорубь. Да кому-то нравится бассейны-хуссейны, но нам как-то простая речка по душе. Цены в порядке, чисто уютно. Итог: не хотел писать отзыв, а то ещё побегут все, но пусть баня развивается. Ждём филиала где-нибудь в Берёзовой Рощи!!!
Были там недавно. Двумя семьями: мы и наши друзья. Баня очень понравилась. Во первых само расположение. Да, далековато ехать, но если на машине или такси, то ОК! Зато как тихо, какая природа и вроде как в этом месте чистая зона водохранилища. Сама парилка как кузница. Заходишь и через 7 минут обливаешь потом. Нам то взрослым в самый раз, а вот для детей администратор снизил градус. Внутри уютно, аккуратно и чисто. Как будто мы пришли в первый раз. Спасибо Пристани за прекрасный отдых, мы ещё вернёмся)))
Хорошая баня, правда бассейн только на улице, но парилка - супер))) мы в Воронеже почти все русские бани посетили (открываются быстрее, чем у нас выходные) 😀 ), парилка тут реально- русская))) то что надо....
Русский человек всегда отличался чистоплотностью, в отличие, скажем, от средневекового европейца. Отсюда наше богатырское здоровье, отсюда наша генетическая любовь к бане. Сегодня, когда в каждой квартире есть ванная комната, поход в баню приобретает новый смысл. Здесь мы отдыхаем душой и телом, расслабляемся, набираемся сил перед трудовыми буднями, отмечаем праздники. Но одно остается неизменным – неоспоримая польза бани для здоровья. Баня «Тихая пристань» расположена в чистом районе с прекрасным свежим воздухом и природным водоемом. Она топится дровами, и здесь практически ничего не напоминает о шуме большого города. Здесь можно остаться на выходные (в распоряжении гостей комфортные номера и просторные домики) или просто провести приятный вечер в кругу друзей. Вы сможете приготовить шашлык или заказать еду в баре. Из развлечений в банном комплексе «Тихая пристань» представлены плазменные экраны и караоке зал. Здесь вы проведете время с комфортом. В вашем распоряжении душевые, раздевалки, комнаты отдыха, охраняемая стоянка. Кстати, «Тихая пристань» - это возможность сэкономить на праздничном мероприятии, здесь сохраняются демократичные цены, а для постоянных клиентов работают скидки.
Здравствйте, приезжаю в Воронеж в понедельник 21 - го числа, хочу забронировать у вас баню на вечер на 3-5 человек. Не могли бы вы выслать фото парилки?
Русская баня на дровах Тихая пристань на карте