8 (958) 735-68-53 8 (958) 735-68... — показать

8 (958) 735-68-53 8 (958) 735-68... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-68-53 ещё
г Воронеж, пер Инютинский, д 59
Круглосуточно

Отзывы про Русская баня на дровах Тихая пристань (500)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (465)
Отличный сервис и обслуживание, и баня приятная, все было хорошо, на высшем уровне. Сотрудники общались вежливо и приятно, обеспечили нас всем нужным инвентарем: вениками, тазиками. Везде все чистенько. Мне нравится баня с бассейном и с купелью, ее можно бронировать минимум на три часа. Приходил в баню примерно один раз в два месяца.
Много раз посещал "Тихую пристань", всегда всё отлично. Очень нравится само место с замечательным персоналом. В хорошей бане с отличным паром тихо, спокойно и уютно. Сотрудники отзывчивые, сразу реагируют на просьбы, если что-то нужно.
Все здорово, баня хорошая, везде чисто! Зона отдыха и шашлычная отличные. Все нормально убрано, везде чисто и удобно. Сотрудники благожелательно отнеслись к нам.
Мужчинам все понравилось, сказали, что веник прекрасный, бассейн после бани очень хороший. Мы один раз приезжали, а так все зависит от графика, определенного у нас нет. Заранее звонила и все уточняла, со мной прекрасно общались сотрудники, очень вежливо, все было понятно и доступно.
Температуру, которую мы просили, нам держали, также веник хорошо запарили. Парилка хорошая, все чисто, сотрудники культурные, вежливые. Организацию выбрали, так как хотели вдвоем с мужем попариться немного и отдохнуть.
Все было здорово! Хорошая баня понравилась, везде чисто, аккуратно, по температуре все отлично. Отдых прошел нормально. Выбрал баню по цене и месторасположению.
Очень понравилось отдыхать в русской бане, так как отличная парилка на дровах, видно, что правильно сделана. В самом помещении везде чисто и опрятно. Администраторы замечательно встретили и хорошо общались. Всегда вовремя всё подготовлено для посетителя.
Ко мне приезжали родственники, надо было где-то классно провести время. До этого я уже был в данной бане, мы там хорошо попарились, поели и поехали домой. Решил снова ее посетить. Понравился большой зал и то, что бассейн был прохладный. Нам было хорошо. Отличное времяпровождение!
Мы уже несколько лет ходим в баню, она всегда очень чистая, уютная, все супер, обслуживание на уровне, все в доступности. Прихожу как домой, все так обставлено, интерьер благоволит к отдыху. Ощущается, что баня реально русская, уютненькая и чистая. Обслуживание на уровне, администраторы вежливые, всегда помогут и подскажут, не надоедают, как во многих организациях, где администратор чуть ли не на голове сидит. Приезжаем по всяким случаям, по праздникам и по будним дням.
Хожу 3-й год, все устраивает, в бане тихо, спокойно. Нравится прорубь, само место. Баня подготовлена хорошо, температурный режим устраивает.
Чистота понравилась, было все вовремя подготовлено, исполняли любой каприз, все устроило, хорошо время провели. Баню натопили до нужной температуры, с продлением не возникло вопросов, попросили напитки, перекусить, все было в наличии. Выбрали баню, так как был высокий рейтинг.
Местоположение понравилось, прорубь рядом с баней и парная хорошая, на дровах и отлично температуру держит. К нашему визиту все было готово.
Очень тихое место, парилка хорошая, она на дровах, поэтому жар был отличный. К нашему приходу все было готово, пробыли в апартаментах пять часов. Напитки и еду мы приносили самостоятельно. Сотрудник проявил вежливость и всегда был готов помочь в любую минуту.
Удобно, что в зимний период баня находится непосредственно близко к купели, туда можно занырнуть и искупаться. Внутри помещения, тоже все комфортно, особенно парная. Также есть большой выбор апартаментов. По времени находился в сауне два часа. Сотрудники работают хорошо, все объяснили и показали.
Понравилось то, что сама баня была отлично протоплена к нашему приходу и внутри помещения было достаточно чисто. Пробыли в апартаментах три часа. Администратор встретил нас очень хорошо и не беспокоил.
Баня хорошая, пар отличный, все очень удобно. Были в апартаментах два часа, все принадлежности взяли с собой заранее. При выборе организации нас с женой зацепило, что есть прямой выход в прорубь. Впечатления остались положительные, посещение понравилось, вернемся снова!
Мало где найдёшь русскую хорошую баню, прошло всё шикарно. Бронировал её на четыре часа. Остались только положительные впечатления.
Мне прорубь понравилась и пар был хороший, как и договаривались, соточка и не больше! Парная чистая, устроило то, что прорубь возле бани, в других банях надо идти куда-то метров 20-30, а тут вышел - и все. Бронировали на 3 часа, отдыхали вчетвером, все очень комфортно.
Ходим в баню года два, устраивает и парилка, и местоположение, и проруби. В парилке нравится температура, заранее говорим сколько градусов.
Все отлично: пар хороший, ребята - молодцы, справились, отлично общались, вежливо. Провели в бане 3 часа, нам предложили все принадлежности.
В русской бане было хорошо! Все понравилось, особенно прогретая к нашему приходу печь. Мы забронировали сауну на четыре-пять часов и отдохнули в ней в компании семи человек. Выделю, что уже оформили бронь снова.
Персонал бани хорошо меня встретил. При помещении было важно, наличие бассейна и бильярда. Могу также отметить и качество самой бани.
За зиму были в бане несколько раз, бронировали ее на три - четыре часа. В ней все хорошо: цена, качество, сервис и персонал отличный.
Приятная локация, природа очень нравятся. Мы проводим в парной много времени, часов пять, и паримся, а сотрудники прекрасно с нами общаются.
На мой взгляд, баня лучшая в Воронеже, которую можно посетить. Она на дровах, венички хорошие, запаренные. Коллектив учтивый, улыбается.
Все прекрасно в Тихой пристани: есть прорубь, баня теплая. Мы заказывали парную на 3-х человек на 3 часа, банные принадлежности были свои. Уже лет 15 посещаю баню на дровах на Крещение, мог бы порекомендовать к посещению за наличие проруби.
Понравилась парная, на троих людей хватило помещения, больше и не надо, температура была на необходимом уровне. Отличный персонал, внимательный, но не навязчивый, выполнял все наши просьбы. Приятный интерьер и хорошее само здание, есть все нужные удобства.
Баню хорошо протопили, поддерживали нужную температуру, веник классный, можно нырнуть в прорубь. Все очень удобно, персонал приветливый.
Сервис, баня хорошие, условия на природе, все отлично. Сотрудники добрые, отзывчивые, всегда помогут. Баня была хорошо прогрета, как просили. Бронировали на три часа. Были вчетвером.
Хорошее место, нам понравилась баня, парилка, пар и персонал, а также зона отдыха. Мы отлично отдохнули. Внутри было чисто и хорошо пахло. Баню выбрали потому, что она была свободна и понравилась нам по фотографиям.
Мы уже не первый раз посещаем Тихую пристань, все отлично, нравится всем, кто с нами ездит. Прорубь классный, вид красивый, внутри комфортно и чисто, все хорошо! Внутри домика тепло, всем хватает места для компании из 5-6 человек. В основном мы проводим в бане часа 4, в основном привозим еду и напитки с собой, хотя обычно ничего не едим. В плане обслуживания все отлично!
Баня хорошая, в ней прекрасная обстановка, есть кровать и второй этаж. Есть бережок и прудик, а летом будет вообще красота! Посетил баню, так как живу рядом.
Понравились условия, баня качественная. Отношение со стороны сотрудников было хорошим, к нашему приходу все подготовили, везде был порядок, все классно!
Все хорошо! Понравилась баня, то, что ставят такую температуру, которую просишь. В парной все, как положено подготовили, все чисто и убрано было везде. Банные принадлежности брали свои. Встретили и проводили хорошо, бронировали на 5 часов.
В бане чисто и удобно, комфортно. Есть холодильник и телевизор, нам дали бокалы для пива. Все, что было нужно для бани - все было! Не к чему придраться. В бане была температура именно та, какую мы заказывали. Из всех бань, что я посещал (это 8-9 заведений), Тихая пристань - одна из лучших! Нас хорошо встретили. Отдельно мы брали простыни, полотенца и тапочки.
Мы хорошо отдохнули, все понравилось, баня теплая, все нормально. Персонал все быстро подготовил, мы приехали раньше, быстро все убрали, запустили. Выбрали баню по интернету, так как было свободное время.
Все понравилось: и парная, и бассейн, все устроило! Сауна парит хорошо, бассейн нормальный, покупались, отдохнули. Все, что просили у сотрудников, предоставили, помогли с бокалами, с посудой, с пивом, все сделали.
Мы заказывали парилку на 10 человек на 6 часов, были в зале с выходом в прорубь, он мне понравился. Также понравилась парилка, температура не уходит, держится хорошо. Банные принадлежности, а именно два веника, мы заказывали в самом комплексе.
Мне все понравилось, и условия, и содержание, все хорошо. Довольна чистотой, что есть все необходимое, в том числе веники. Персонал отзывчивый. Баню посещаю не так часто, как хотелось бы.
Персонал работает, поддерживает чистоту в заведении. Мы были в первый раз, остались довольны и счастливы после посещения бани на дровах. Нам очень понравилась хорошая парная с отличной температурой.
Мне понравилось, что была прорубь, а это самое важное, что мы искали. Я доволен тем, что сотрудники вовремя и без задержек все подготовили, в том числе баню.
Все прекрасно! Понравилось, что ремонт недавно сделали, обновили все, баня хорошая, ездим часто, поэтому все устраивает. При бронировании мы сразу обговорили все, что нам нужно. Персонал нормально встретил, показал баню и больше не мешал.
В бане удобно, все качественное, сервис хороший, цена приемлемая. Важно, что организация находится в шаговой доступности. Цена привлекает своей демократичностью. Прихожу, наверное, раз в месяц точно.
Хорошее заведение с хорошими ценами. Можно попариться, есть все, что нужно: купель, мангальная зона. Девушка администратор хорошо обслужила, подавала все, что было нужно.
Тишина, спокойствие - все было хорошо! Мне понравилось посещение бани, потому что все отлично прошло. Стоит отметить, что часто хожу в бани, а в данную организацию пришел впервые и остался всем доволен.
В русской бане на дровах Тихая пристань все отлично! Понравилось то, что есть свободные места, то есть можно в последний момент забронировать, обстановка отличная, также было территориально удобно. Персонал хороший, девушки приветливые. Баню могу порекомендовать за доступность по цене.
Понравилось обслуживание и все остальное, внимание и общение, любезность. Довольна теплой баней, все как мы любим, были и венички. Внутри можно посидеть, поиграть, поплавать в бассейне, попариться. Одним словом, понравилось все!
Парилочка неплохая, я, к сожалению, не профессионал в этом деле, но наши мужчины остались довольны. Провели маленький промежуток времени в заведении, поэтому ничем больше не пользовались. Приезжали, чтобы просто отдохнуть. Нам подходило свободное время и близкое расположение.
Очень комфортно и уютно в бане, есть прорубь. Обычно арендую на три-четыре часа. Посещаем примерно три в год.
Понравились купель и парная, неплохая парилка. Нас было двое, отдыхали три часа. Были третий раз, выбирали баню, чтобы была именно на дровах. Остались положительные впечатления, придем еще.
Мы искали баню именно с парилкой, поэтому обратились в "Русскую баню". Сотрудники отзывчивые, попросили добавить жар, нам так и сделали. Всё было готово к нашему приходу, персонал отлично общался, рассказал и объяснил. Посетили баню в первый раз, остались довольны.
В бане очень хорошая парная, нужная комфортная температура, везде чисто. Персонал хорошо встретил, открыл ворота, показал всё и рассказал. Мы попросили шлёпочки и кружечки, нам предоставили.
Хорошая баня, отличные веники, все гости остались довольны. Прорубь - классная тема! Парная была прогрета к нашему визиту, от нас ни чего не потребовалось делать. Мы были большой компанией из двенадцати человек.
Мне все понравилось, в том числе приветливые сотрудники, которые хорошо встретили, поинтересовались, нужно ли нам что-то. Я довольна возможностью регулировать влажность воздуха, да и температура понравилась. Выбрали комплекс, потому что он расположен недалеко от дома.
Чистота, порядок понравились. Девушки молодцы, встретили, спрашивали понравилось или нет, устраивает ли температура, которая была комфортной. Посетили баню первый раз.
Всё отлично. Сервис превосходный, в помещении тепло и чисто. Очень понравилась баня. Крутая задумка самого оформления. Бронировал услугу по телефону, обратившись в это место по совету.
Я остался доволен наличием проруби, места, где можно посидеть, и хорошей парной. Мне понравилось, что я могу выйти из бани и сразу искупаться в холодной воде. Стоит отметить, что бронировал баню на четыре часа и отдохнул в ней в компании, состоящей из пяти человек.
Мне понравился хороший отдых. Баня на дровах, сотрудники к нашему её растопили так, как мы просили. Также они всё подготовили и прекрасно нас встретили.
Понравилось, что баня на дровах, хорошая температура в парилке и купель на улице. Сауну не люблю, всегда выбираю баню на дровах. Просто так посетил заведение, в честь нового года. До этого мы приезжали лет, наверное, восемь назад. Баня славится, потому что хорошая!
В бане отдыхаю каждый год. Нравится хорошая парилка, закрытая территория, что прорубь очень близко расположена, поэтому возвращаюсь.
Периодически бываю в Русской бане, очень нравится чистый хороший бассейн. Звонил по телефону, быстро забронировали. Доброжелательный персонал, к нашему приезду подготовили баню, убрано, растоплено, спросили сколько градусов нам нужно.
Я остался доволен хорошей температурой, да и родители сказали, что все прошло замечательно. Везде было чистенько и выдали хорошие веники. Мы бронировали баню на три часа, а выбрали ее, потому что она необщественная и находится недалеко от дома, то есть в ней можно уединиться и насладиться тишиной.
В бане понравились парилка и бассейн, парилось отлично. А в бассейне устроило то, что и чисто, и вода была для меня достаточно холодная, так, как я люблю. Заведение выбрал через интернет, так как я был проездом.
Посетили баню компанией из пяти человек, ориентиром для выбора стало наличие купели, поскольку не везде она есть. В заведении встретили нас хорошо, все показали, к нашему приходу все было уже подготовлено. После посещения остались положительные впечатления.
Всё понравилось, не увидел негатива. Баня была прогрета к нашему визиту. Арендовали баню на 5 часов. Оснащена была всем тем, о чём договаривались. Впечатления позитивные, спасибо!
Понравилась баня и обслуживание, пар очень хороший, больше всего устраивает! Баня хорошо прогрета, температура достаточная. Сотрудники приветливые. Дополнительно покупали веники. Бронировали баню на 6 часов, отдыхали компанией из 9 человек. Эмоции остались положительные.
Все было хорошо, классно то, что баня находится на водохранилище. В обслуживании все понравилось, бронировали сауну на крещение примерно на 6 человек. Выбрал Тихую пристань для посещения, потому что для нас было важно наличие купели.
Баню выбрала по совету знакомого. Понравилось наличие проруби и температура в парной. Администраторы встретили нас хорошо. Отдых прошёл отлично!
Супер, шикарно, всё понравилось! Приятно в русской бане процедуры и атмосфера. Сделали аромаприколы и само парение кайф! Великолепный руководитель и его персонал, очень хороший человек.
В бане все хорошо, супер, претензий нет! Место отличное, залов много, баня, парилка хорошие, на любой вкус и кошелек. Администраторы хорошо встречали, к ним претензий нет, по первому требованию, что понадобилось, предоставляли, нареканий к их работе нет. Посещаю заведение минимум раз в месяц, бывает, что и чаще.
Всё как всегда отлично. Нравится доступность и стоимость, а также качество самой бани. В парилке достаточно жарко, и радует, что есть купель. Обычно мы приходим на 3-4 часа. Сотрудники дружелюбны и приветливы, всегда встречают и провожают. Предлагают аксессуары, но мы обычно приносим всё с собой.
Комфорт, уют в обстановке, приветливый администратор понравились. Сотрудница встретила на входе, выдала банные принадлежности, от тапочек до полотенец, полностью. Выбрали баню, так как посещали до этого раз 5-6.
Парилка хорошая, не убитая, как говорится, все чисто. К нашему посещению она была хорошо прогрета. Бронировали небольшую баню с купелью на улице на три часа. От отдыха в бане остались хорошие впечатления.
Особенно понравилась хорошая парная, она была готова к моему приезду, было убрано и тепло. В комнате отдыха все отлично. Обслуживание нормальное, меня хорошо встретили. Я приходил в компании из пяти человек, мы провели пять часов в бане. Еду и напитки приносили с собой. Банные принадлежности нам предоставили на месте.
Хорошо провели время, было достаточно чисто, неплохая парилка. Было очень приятно. Администратор хорошо нас встретил. Русскую баню мне посоветовали хороший рейтинг и невысокая цена.
Посещал русскую баню на дровах, очень понравилось, а именно сама баня и парилки. Приятный сервис: администратор предлагал дополнительные услуги в виде полотенец, тапочек, брали веники.
Все нормально! Все нравится! Температура хорошая в парной, как заказали, так и делают, все стабильно, холодно не бывает, ремонт делают, обновляют, что изнашивается, прорубь есть. Сотрудники общаются хорошо, на вопросы реагируют нормально, отвечают.
Было очень комфортно, уютно, все понравилось! И обстановка в бане отличная, и обслуживание хорошее. Администраторы нормально реагировали на просьбы, все, что было нужно, приносили. У нас была холодильник, телевизор, микроволновка, чайник, душевая и комната отдыха. Приходили вдвоем в последний раз. Впечатления остались положительные. Баню выбрали, так как близко к дому и удобно добираться.
В последний раз мы посещали баню и брали дополнительно веник. Мне понравилось, что баня была готова к нашему приходу, и особенно порадовало наличие купели. Когда я обратился к администратору с просьбой принести чайник, она быстро отреагировала и решила данный нюанс.
В бане все понравилось, все прошло отлично. Хорошо встретили, предоставили все необходимое. В бане чисто. Отдыхали около пяти часов в бане, дополнительно брали дрова и казан. Персонал в бане доброжелательный и корректный. Посещаем баню не часто, потому что она далековато находится, но всегда с большим удовольствием.
Мы бронировали баню компанией из 5 человек на 4 часа. Дополнительно приобретали комплект банных принадлежностей, который включал в себя полотенце, покрывало и тапочки. Мне всё понравилось.
Сервис классный, персонал отличный, все круто. Баня очень жаркая, как надо. В следующий раз тоже хотим приехать, по возможности будем регулярно это делать. Администратор предлагала дополнительные продукты, спросила про веники, простыни. Я ей сказал, что да, простыни нужны. Потом администратор сориентировала по еде, чаю, предложила эфирное масло, хорошо, что оно было, с ним интереснее. Все необходимое есть, цена адекватная. Не знаю, кто пишет плохие отзывы, мне все понравилось.
Посетили баню компанией из пяти человек, встречали друга из Москвы. В русской бане мне понравилась купель и сама баня на дровах. Купель находится на открытом воздухе и окунуться в нее после бани - самое то! В бане поддерживалась температура, которую мы обговорили заранее с менеджером. Выбрали именно русскую баню на дровах, так как нам понравилось ее месторасположение. Будем посещать ее еще!
Комфорт, отдых понравился, персонал хорошо отнесся, сама баня устроила, бассейн, температура парилки. К нашему приезду баня была готова, растоплена. Сотрудники проявили доброе отношение. Посещали компанией из шести человек, находились в бане 5 часов. Дополнительно брали веник, он понравился.
Атмосфера хорошая, как и баня, все устроило. Есть место, где искупаться, купель. Мы провели в бане часа 3-4, наверное. Выбрали ее, потому что она свободная, было удобно забронировать.
Меня все устроило, я хорошо отдохнул, парная понравилась своей температурой, влажностью. По-моему, я 2-3 часа провел в организации, не помню, но не больше. Сотрудники замечательно общались со мной, предложили банные принадлежности, но у нас было все свое. Выбрал данную баню, потому что она была свободна в выходные дни. Мы все обзвонили, везде занято, искали по интернету, чтобы было поближе.
Отдыхал в бане, все очень хорошо, мне понравилось. Мне понравилось обслуживание персонала, сама вся территория, обстановка и то, что вода не сильно химичная. Персонал все делает быстро, легко и просто, без всяких нареканий. Баню мне посоветовали, тем более, что она находится около моего дома.
Я провел в бане около трех часов, больше не понадобилось. Много раз приходил, мне удобно местоположение, комфортно и близко, поэтому возвращаюсь. Для меня самое главное - парная. Температуру и влажность можно настроить. Сотрудники достойно общаются с клиентами, быстро реагируют на возникающие вопросы.
В бане все было комфортно и хорошо, даже несмотря на то, что мы немножко опоздали. Пар был хороший, как мы и договаривались, все было замечательно и здорово! Баню арендовали сначала на 4 часа, но добавили еще час потом. Баню нашел на сайте, приехал, посмотрел, посоветовался с супругой, у нее как раз должен был быть день рождения и мы забронировали ее потому, что нам понравилось.
Настоящая русская парная и купель классные, прекрасно отдохнули. Администратор общительная. Выбрали баню, потому что парная топится дровами.
Сервис в бане на высшем уровне! При входе предложили всю атрибутику для бани, начиная от веников, заканчивая маслами. В самой бане хорошая температура - 90 градусов. В последний раз бронировали на 8 часов, все прошло отлично, остались только положительные впечатления!
В бане все отлично! Нам очень понравилось качество пара, температуру сделали такую, как мы и просили, что самое главное было при посещении. Сотрудники прекрасные, все помогли, хорошо обслужили при посещении.
Русская баня на дровах "Тихая пристань" - чистое, уютное место. Понравилась нормальная парилка и работа персонала - отзывчивые люди, которые предоставили всё необходимое, что мы не смогли взять с собой, всё хорошо.
Очень понравилась парилка и прорубь. Парилка хорошая и главное, что она на дровах. Персонал все делал отлично, очень быстро и качественно, все было прекрасно!
Все хорошо! Я остался полностью доволен правильно прогретой баней с печью и новой парилкой, которые мы забронировали на три часа. Стоит отметить, что всегда дополнительно берем у администраторов веник.
Мы были в бане с ребёнком, всё понравилось. В домике был настольный футбол и нормальный бассейн. Баня тоже была той температуры, которую мы хотели. Помещение чистое. Ребёнок остался доволен.
Я бронировал баню на 5-6 часов, всё понравилось. Администратор общался со мной хорошо, обстановка была тихая и спокойная. Всё устроило.
Мне понравилось все, в том числе комфортные условия, хорошие баня и бассейн. Я провела в бане часов шесть и осталась довольна температурой, интерьером, уютной обстановкой, а также сотрудниками, которые спокойно реагировали на вопросы и помогали в их решении.
Я осталась довольна классной купелью в комплексе, где мы провели два с половиной-три часа. Стоит отметить, что помещение было в отличном состоянии, да и парная была замечательной, имела положенную температуру. Приехали, потому что была баня по черному, как я хотела.
Русская баня на дровах Тихая пристань на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел