Отзывы о компании Русский Аппетит на улице Владимира Невского

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 15/2

Отзывы про Русский Аппетит на улице Владимира Невского (4)

4.0
хорошая смена.все хорошо делают.в перчатках.любезные.вежливые. а другая смена как собаки. еду отдают холодную.садфетки не дают.
Иногда, когда не было времени готовить и были голодные покупали в Русском аппетите плов с курицей. Стоит он порядка 55 р. – 250г., И самсу с мясом – 28 р. и, конечно, кофе – 36р. Плов ничего такой по вкусу, попадаются кусочки курицы. Вроде бы свежий, сочный такой. В самсе мясо маловато, но ничего пойдет, когда кушать охота, кофе нормальный, если брать заварной
В силу отсутствия желания прибавить несколько размеров в одежде, я не обжираюсь в Русском Аппетите. Но только это и сдерживает. Всегда свежая продукция и честные продавцы (потому что если не свежая, всегда предупредят и не порекомендуют покупать). И в шаговой доступности от любой остановки. А самое вкусное у них - борщ и с чесночными булочками. Пальчики оближешь!
Сеть быстрого питания "Русский аппетит" меня разочаровала. Да. Это бысрый и удобный способ принять пищу, но...Буквально недавно, заказав там бутерброд, внутри оказалась нитка от одежды.Я понимаю, что в таких местах большую роль играет скорость приготовления пищи, но это было ужасно неприятно на самом деле