Русский Аппетит на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 4Г

Про «Русский Аппетит на улице Маршала Жукова»

Помимо тысяч других заведений, в Воронеже находится фастфуд Русский Аппетит. Позитивные мнения гостей не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Приоритетная специализация данного заведения - качественные и дешевые блюда и напитки. Фастфуды - быстро и вкусно!

Хотите посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 4Г.

Отзывы про Русский Аппетит на улице Маршала Жукова (5)

4.2
Удобный ларек, где, проголодавшись можно подкрепиться всем- от супа до чая. Скажу честно, их выпечка не выглядит и не пахнет так замануще, как в Робин Сдобине, но по вкусовым качествам почти не уступает смакам и любимчикам, и дает фору сдобиновским круассанам. Если попросить продукт посвежее, продавец всегда порекомендует, что стоит брать, а что-нет.
Я не ярый фанат фаст фуда, но раньше я тут бывал часто. И сейчас очень хорошо видна разница между тем, что было раньше ( примерно года 2-3 назад ) и тем что сейчас. Это очень хорошо прослеживается в качестве продукции, в ценах на нее и сроках реализации. Например теперь не редкость встретить тут что-нибудь просроченное. Пока что я встретил только просроченную рыбу. Из всего этого можно сделать только один вывод, что русский аппетит деградирует. Не рекомендую
Магазин впринципе неплохой, но раньше он был лучше. Продукты были намного качественнее и дешевле. Можно привести много примеров, например раньше гамбургер с рубленным мясом стоил около 20 рублей, а сейчас более 35 рублей. Также не редки случаи пропавших продуктов. Наиболее чаще встречается протухшая рыба и мясо. Все это испортило мое впечатление о Русском Аппетите. Не рекомендую
Люблю Русский Аппетит. Так,как я студентка,у меня не очень много денег,и времени. Убегаешь на учёбу,не успев позавтракать. Хорошо,что Русский Аппетит расположен на каждом шагу. Перекусываю здесь перед учебой,и после. Цены всегда радуют,так же бывают разные акции. Люблю здесь горячий шоколад. Ещё здесь булочки очень вкусные. Быстрое обслуживание и качественная,свежая еда.
Русских Апеетитов по городу Воронеж очень и очень много. Так северный район не отличается от остальных районов города. В северном районе почти на каждой остановке можно повстречать Русский Аппетит.Но это очень и очень удобно. Так как тут я частенько перекусываю,когда нету время. Выбор тут разнообразный. Особенно люблю кофеек. И цены приемлемые.
Русский Аппетит на улице Маршала Жукова на карте