Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фаст фуд в Воронеже

Киоск быстрого питания Русский аппетит на Парковой улице, 3 Сеть

Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Похожие организации

Про «Киоск быстрого питания Русский аппетит на Парковой улице, 3»

Фастфуд Русский Аппетит находится в Воронеже, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения качественно обслуживают сотни голодных посетителей. Фастфуд - заведение весьма органично вписывается в самый популярный гастрономический формат. Для курильщиков в данном фастфуде отведена особая, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется вредная. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Воронеж, Парковая улица, 3.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Французская
Тип ресторана и кафе 4
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Киоск быстрого питания Русский аппетит на Парковой улице, 3 (3)

4.3
Данный Русский Аппетит в ТРК Сити Парк Град открылся относительно недавно и что меня в нем больше всего заинтересовало, так это удобное расположение, прям на против Ашана. И это, кстати, сделано очень умно, ведь после получасового, а может и дольше, похода по Ашану конечно хочется кушать, а Русап как раз тут. Ассортимент еды в этом заведении огромный: разные салатики, гамбургеры и булочки, широкий выбор напитков. По поводу цен не переживайте, ведь они здесь невысокие, а персонал очень вежлив.
Кто бы мог подумать, что сеть быстрого питания Русский Аппетит станет осваивать фуд-корты торговых центров. Скажу честно, гордость пробирает. Конечно, Русап не федеральная, и уж тем более, не международная сеть, зато готовят они повкуснее многих, и цены здесь намного доступнее, и продукты полезнее (ну уж по крайней мере, не повреднее) будут.
Русский Аппетит открылся по городу Воронеж уже достаточно давно. И я успела тут перепробовать почти все меню, так как оно обновляется не так уж и часто. Многое из меню выросло в разы в цене, а качество стало хуже. Так например пицца , раньше она была очень и очень вкусная, я часто тут покупала ее.Сейчас пицца просто размораживается и разогревается и стала стоять неоправданно дорого.
В русском аппетите я люблю покупать кофе, оно действительно вкусное , и стоит недорого.
Так же советую покупать тут тортики, так как тут они всегда свежие, ну мне никогда не попадались плохие варианты.
Киоск быстрого питания Русский аппетит на Парковой улице, 3 на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел