8 (473) 200-64-898 (473) 200-64... — показать

8 (473) 200-64-898 (473) 200-64... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-64-89 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 29А

Про «Эс Класс Клиник / Воронеж»

«Эс Класс Клиник» в Воронеже – это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая широкий спектр услуг высочайшего качества. Стильный дизайнерский интерьер, опытные внимательные доктора, новейшее оборудование для диагностики и лечения, проверенные и инновационные методики и обслуживание класса люкс – все это о клинике «Эс Класс Клиник».

Направления деятельности «Эс Класс Клиник» в Воронеже

·         Урология и женская урология. Опытные урологи клиники проведут осмотр, диагностику, выявят заболевание, его причину и назначат необходимое лечение.

·         Гинекология. В нашей клинике вы сможете пройти обследование, получить медикаментозное лечение и вспомогательную физиотерапию. Гинекологическое отделение клиники занимается лечением инфекций и эрозии шейки матки, интимной пластикой, а также лечением бесплодия и множеством других заболеваний.

·         Проктология. Мы лечим болезни прямой кишки и многое другое.

·         Косметология. Дипломированные косметологи и косметологи «Эс Класс Клиник» устранят эстетические дефекты вашей кожи и вернут ей молодость и свежесть.

·         Диагностика. Мы предлагаем лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику, а также эндоскопию.

·         Гастроэнтерология. Мы лечим любые заболевания желудочно-кишечного тракта самыми современными методами.

·         Неврология. Наши доктора помогут вам забыть о головной боли, нервном перенапряжении и других заболеваниях нервной системы.

·         Пластическая хирургия. Высокопрофессиональные хирурги «Эс Класс Клиник» подарят вам вторую молодость.

«Эс Класс Клиник» в Воронеже позаботится о вашем здоровье!

Болезни 149
Лечение амебиаза
Лечение аменореи
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение ановуляторного цикла
Эндоскопическая хирургия

События Эс Класс Клиник / Воронеж

Цены Эс Класс Клиник / Воронеж

Отделение Проктологии
Первичный прием проктолога, комплексное обследование500 руб.
Первичное обследование у врача-проктолога500 руб.
Повторный осмотр проктолога600 руб.
Отделение Урологии
Комплексное обследование у уролога500 руб.
Комплексное обследование у уролога (для мужчин от 40 до 60 лет)500 руб.
Доплерография сосудов полового члена500 руб.
Визит к врачу500 руб.
Лечение фимоза, обрезаниеПо договоренности
Лазерная энуклеация аденомы простатыот 30 000 руб.
Лазерная контактная уретеролитотрипсия в мочеточникахот 30 000 руб.
Лазерная контактная уретеролитотрипсия в мочевом пузыреот 30 000 руб.
Женское урологическое обследование1000 руб.
Отделение Гинекологии
Комплексное обследование у гинеколога800 руб.
Кольпоскопия800 руб.
УЗИ гинекологическое1000 руб.
Визит к врачу1000 руб.
Лечение эрозии шейки маткиПо договоренности
Отделение Косметологии
Отделение урологии
Отделение УЗИ
Функциональная диагностика
ЛОР отделение

Отзывы про Эс Класс Клиник / Воронеж (32)

Каханов Алексей Григорьевич вёл себя очень профессионально и дружелюбно. Все рассказывал, на все вопросы отвечал, лечение было верное и качественное. Сделал операцию на тромб, вылечил геморрой. Отличный специалист, рекомендую.
Эс Класс Клиник / Воронеж
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Хочется выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Болдыревой Ирине Васильевне. За решение столь деликатной проблемы. Это очень внимательная, а так же тактичная девушка и специалист просто с большой буквы. Я осталась просто в восторге от посещения Эс Класс!
Эс Класс Клиник / Воронеж
Катерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Во время менструаций появились интенсивные боли, которые отдавали в промежность. Посетила гинеколога в этой клинике. Врач оказалась грамотная как специалист и как человек очень приветливая. Отнеслась к моей проблеме с пониманием, провела внимательный осмотр и назначила лечение. Понравилось, что здесь применяются современные методики да и оборудование тоже актуальное. Спасибо за помощь.
Эс Класс Клиник / Воронеж
Татьяна, добрый день! Очень приятно, большое Вам спасибо за отзыв!
Уже после первого посещения Эс Класс у меня осталось только положительное впечатление. Обращалась с проблемой по гинекологии. После родов у меня появилась эрозия шейки матки. Я конечно изначально немного боялась прижигания, но врач меня сумела убедить, что это абсолютно безболезненно. Тем более, что у них новейшее оборудование, прижигание будут делать лазером. И все действительно так, сама процедура прошла быстро и никаких осложнений в дальнейшем. Так что советую, лично я осталась довольна. Большое спасибо за вашу помощь.
Эс Класс Клиник / Воронеж
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы довольны!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Болдыревой Ирине Васильевне. За разрешение моей женской деликатной проблемы. Внимательно и с пониманием отнеслась к моей сложившейся ситуации , и благополучно решила ее. Очень приятный, человечный врач, блестяще выполняющий свою работу! Огромное Вам спасибо. Никогда не забуду вашу помощь!
Эс Класс Клиник / Воронеж
Настя, добрый день! Спасибо за Ваш отклик, очень приятно его получить! Будьте здоровы.
Обращался для лечения приступа гастрита, потому что мой доктор из другой клиники ушёл в отпуск. Друзья посоветовали Эс Класс, я почитал отзывы и решил попробовать. Сперва прошёл обследование, потом начал лечиться. Хочу сказать, что лечение в итоге оказалось эффективным. На данный момент я чувствую себя хорошо, подумываю ходить теперь по поводу своих проблем сюда, если нужно. Спасибо.
Эс Класс Клиник / Воронеж
Антон, добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв, будьте здоровы!
Спасибо косметологу Романовой Людмиле Александровне!!Внимательный,добрый,отзывчивый персонал!!Теперь только туда!Все на высшем уровне!
Эс Класс Клиник / Воронеж
Кристина, добрый день! Большое Вам спасибо, очень приятно!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору и просто чуткому человеку Олитто Людмиле Борисовне. Я обратилась в клинику,когда болезнь просто не давала мне жить нормальной жизнью. Перепробовав кучу свечей и мазей,обезболивающих,которые мне перестали помогать, я решилась на поступок- показаться врачу!!! Когда я встретилась с доктором,которая своим удивительным голосом и милой улыбкой рассказала мне,что моя проблема решается...да это стоит денег,но решается, я приняла решение ,что надо делать операцию ..Сейчас я чувствую себя полноценным человеком и все благодаря вниманию и "золотым рукам" доктора!!! Я не перестаю благодарить Людмилу Борисовну за прекрасно проведенную операцию, за консультации и осмотр в течение двух месяцев,бесплатные лекарства и добрые советы! Мой добрый доктор- успехов Вам в Вашем благородном деле,здоровья и долгих лет работы!!А всем,кто сейчас это читает,хочу сказать:- Не бойтесь быть здоровыми,обращайтесь к врачам,и знайте ,что даже деликатные проблемы лечатся .
Эс Класс Клиник / Воронеж
Елена, добрый день! Очень приятно читать Ваши слова, большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Чудо-лохотрон .ДАЖЕ ПРАЙСЫ НЕ ДАЮТ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ЦЕН НА УСЛУГИ.В итоге пациенту выставляют дикие цены после консультаций и сдачи анализов. ОДНИМ СЛОВОМ КОНВЕЙЕР ПО ЛИКВИДАЦИИ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ.
Эс Класс Клиник / Воронеж
Василий, добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашей клиники произвело на Вас такое впечатление. Но, к сожалению, в Вашем отзыве мало информации для того, чтобы мы могли прояснить ситуацию, проверить достоверность Вашего отзыва и помочь Вам. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией клиники.
У меня была деликатная проблема.пройдя лечение в Эс Класс Клиник у великолепного и внимательного врача Олитто Людмилы Борисовны эта проблема благополучно разрешилась! Я очень благодарна Людмиле Борисовне за её профессионализм, труд и внимание!Людмила Борисовна профессионал своего дела!Очень добрый и заботливый врач!Буду рекомендовать ее всем!! И ещё приятно удивило то, что лекарства выдавались бесплатно после каждой процедуры. Лечение не дешёвое, но это стоит того! Желаю Людмиле Борисовне всех благ, здоровья и благополучия!
Эс Класс Клиник / Воронеж
Оля, добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв! Будьте здоровы.
Обратилась в клинику по вопросу гинекологии, меня записали к врачу-гинекологу Болдыревой Ирине Васильевне. Было немного страшно идти к незнакомому доктору и без рекомендации со стороны. Как потом оказалось это просто врач от бога: очень внимательная, тактичная девушка, специалист с большой буквы. Я просто в восторге от нее. На приеме не было ни какого эмоционального напряжения и стеснения. На кануне следующего визита к доктору работники клиники позвонили и напомнили о записи. Клиника не дешевая, но это того стоит. Для каждой девушки очень важно найти своего достойного гинеколога,(девушки меня поймут) к которому можно обратиться с любым вопросом, я такого думаю нашла!!!Девушки всем советую , не пожалеете! Ирина Васильевна желаю Вам еще долгих лет плодотворной работы и поздравляю с наступающим новым годом!
Эс Класс Клиник / Воронеж
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что специалист нашей клиники произвела на Вас положительное впечатление. Будьте здоровы!
Самотин А.Н. делал отцу паховую грыжу. детально рассказал как все будет проходить, не менее детально объяснил постоперационный период. внимательно и добродушно общался. про саму операцию сказать ничего не могу, меня там не было, а отец был под наркозом. но цель лечения была достигнута - и это главное. в общем, лечил хорошо, общался по-человечески, а что еще надо. что касается клиники - недешево, но за свои деньги получили все что хотели.
Эс Класс Клиник / Воронеж
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике.
Звольский Роман Владимирович отличный врач-хирург, всем советую!!!
Обратился к урологу, анализы и диагностику сделали максимально быстро. По рекомендации доктора сделал операцию и не пожалел, все на высшем уровне, максимально быстро, комфортно и с пониманием. Особенно благодарен: врачу-анестезиологу Ковалевской Н.С. (при операции была спинномозговая анестезия - безболезненно и лайтово) и врачу-урологу Самофаловой Ю.С. (за лечение и рекомендации). Спасибо!
Эс Класс Клиник / Воронеж
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой наших врачей. Желаем крепкого здоровья.
У меня была киста левого яичника. Гинеколог сказала, что надо срочно делать операцию. Я тогда чуть ли не разревелась в кабинете. Жутко страшно было. Врач меня успокоила, сказала, что в Эс класс клиник делаются лапароскопические операции. Прощу прощения, если слово не совсем верно написала. Суть в том, что если при обычной операции делается большое отверстие, тот тут минимальное. И соответственно минимум крови и быстрое восстановление. Операция прошла хорошо, сразу скажу. Восстановилась я действительно быстро, осложнений не было. Хотя конечно не могу назвать процедуру приятной. Потерпеть пришлось, когда восстанавливалась после операции. Но это буквально несколько дней, уже на четвертый день чувствовала себя прекрасно. Если вы в Воронеже, советую в Эс класс клиник обращаться. Тут правда делают хорошо эту операцию.
Эс Класс Клиник / Воронеж
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.
Современная клиника. Деньги за просто так не тянут, реально помогают в решении проблемы (я ходил раз к урологу, раз к проктологу). Лечение и все услуги совсем недорогие, а если к этому еще прибавить постоянные акции, то вообще выгодно получается. Искренне рекомендую эту клинику!
Эс Класс Клиник / Воронеж
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы наших специалистов. Желаем крепкого здоровья!
Достойная клиника, отзывчивый персонал. Первый раз обратилась в эту клинику. Очень довольна. Хочется отметить врача-хирурга Самотина Александра Николаевича. за его профессионализм и внимательность.
Эс Класс Клиник / Воронеж
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Обращалась к Людмиле Александровне несколько раз с проблемами дерматит и акне. Людмила Александровна очень внимательно отнеслась к тому, что меня беспокоило: выслушала, задала уточняющие вопросы, чтобы понять всю проблему, компетентно осмотрела поражённые участки кожи, поставила правильный диагноз, назначила идеально подошедший мне курс лечения, подобрала наиболее полезные и эффективные в моей ситуации лекарственные средства. Так же ясно и подробно рассказала как правильно ими пользоваться и дала рекомендации что нужно делать (как ухаживать за кожей), чтобы несмотря на мою предрасположенность к дерматиту, уменьшить случаи его возникновения. Примечательно, на мой взгляд, то, что Людмила Александровна работает и разбирается не только в лекарственных средствах и уходовой профессиональной косметике, но так же работает и прекрасно разбирается в уходовой косметике, которую можно приобрести в аптеках, и она, в некоторых случаях, своей полезностью и эффективностью ничем не уступает уходовой профессиональной. К акне Людмила Александровна отнеслась так же внимательно и компетентно как и к дерматиту. И за счёт правильно подобранных лекарственных средств и курса лечения, идеально подошедшему мне, как я уже писала выше, дерматит, беспокоящий мою кожу, в очень скором времени прошёл, а что касается акне, то состояние кожи улучшилось так же в очень скором времени. И все произошедшие изменения, улучшения с моей кожей, благодаря знаниям и правильно поставленным диагнозам, и правильно подобранным лекарственным средствам, Людмилой Александровной, являются качественными, то есть постоянными. Дерматита не стало. Акне уменьшилось, кожа лица очень значительно улучшилась.
Эс Класс Клиник / Воронеж
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Мы развиваемся каждый день и стремимся всегда помогать нашим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ проходить лечение в данной клиники. Вас обязательно обманут. Не так давно проходил лечение в данной клиники. Сказать, что я огорчен - это ничего не сказать. Уровень профессионализма врачей на нуле! Отвалил круглую сумму в итоге стало еще хуже! Лечили методом тыка! БЕЗ ДИАГНОСТИКИ И БЕЗ АНАЛИЗОВ! Обещали вернуть средства при неудачном лечении. Но к сожалению обманули! Берегите здоровье! В этой клиники Вам обязательно его испортят и причем за не малые деньги!
Эс Класс Клиник / Воронеж
Уважаемый Роман, нам жаль, что вы остались недовольны работой клиники. Просим вас прийти на бесплатный осмотр к урологу. Отметим также, что назначить лечение без анализов и диагностики наши специалисты просто не могли. Возможно, вы перепутали наш медицинский центр с другим медучреждением.
Я сюда обращаюсь, если мне нужен очень хороший доктор или вопрос срочный. В тех же случаях и знакомым рекомендую, многие из них тоже ходят сюда. У них можно быстро и четко сдать анализы без задержки результата. Гинекология тут хорошая. Не боишься хоть идти, знаешь, что у докторов реально есть диплом.
Эс Класс Клиник / Воронеж
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что наши врачи помогли вам. Желаем крепкого здоровья!