8 (920) 227-81-698 (920) 227-81... — показать

8 (920) 227-81-698 (920) 227-81... — показать
+7 920 227-...+7 920 227-81-69 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 29А

Про «Медицинский центр Эс Класс Клиник»

«Эс Класс Клиник» – это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая широкий спектр услуг высочайшего качества. Стильный дизайнерский интерьер, опытные внимательные доктора, новейшее оборудование для диагностики и лечения, проверенные и инновационные методики и обслуживание класса люкс ждет здесь.

Направления деятельности клиники - урология и женская урология. Опытные урологи клиники проведут осмотр, диагностику, выявят заболевание, его причину и назначат необходимое лечение. Гинекологическое отделение клиники занимается лечением инфекций и эрозии шейки матки, интимной пластикой, а также лечением бесплодия и множеством других заболеваний.

Представлена проктология, гастроэнтерология, неврология, пластическая хирургия, косметология. Предлагается лабораторная, функциональная и ультразвуковая диагностика, а также эндоскопия. Установлено современное оборудование известных мировых производителей.

Ознакомиться с полным спектром услуг, стоимостью, записаться на прием можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Для удобства посетителей медицинский центр «Эс Класс Клиник» на проспекте Революции работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Восстановительная медицина 8

Акции Медицинский центр Эс Класс Клиник

Цены Медицинский центр Эс Класс Клиник

Проктология
Онлайн-консультация врача-проктолога500 руб.
Первичный прием врача-проктолога500 руб.
Повторный приём проктолога2000 руб.
Профилактический осмотр после лечения у проктолога600 руб.
Анализы перед операцией4000 руб.
Назначение лечения5000 руб.
Подготовка к приему (очищение микроклизмами)400 руб.
Пребывание в дневном стационаре3000 руб.
Пребывание к круглосуточном стационаре4000 руб.
Ректороманоскопия (RRS)300 руб.
Удаление инородных тел10 000 руб.
Консервативное лечение
Консервативное лечение трещиныот 800 руб.
Консервативное лечение тромбозаот 10 000 руб.
Лечение анального зуда12 000 руб.
Лечение колитаот 10 000 руб.
Лечение острых анальных трещин плазмолифтингомот 18 000 руб.
Лечение проктитаот 15 000 руб.
Лечебные мероприятия
Внутривенная инъекция500 руб.
Внутримышечная инъекция300 руб.
Гистология2000 руб.
Лазерная терапия (внутрен. и наружн.)1500 руб.
Лазерная терапия внутренняя1000 руб.
Лазерная терапия наружняя1000 руб.
Озонотерапия внутривенно1500 руб.
Озонотерапия ректально2000 руб.
Лечение геморроя
ГеморроидектомияПо договоренности
Дезартеризация геморроидальных артерий с мукопексиейПо договоренности
Лечение геморроя при лактации15 000 руб.
Процедуры и операции
Вскрытие острого парапроктитаот 20 000 руб.
Инфракрасное коагулированиеот 12 000 руб.
Иссечениеот 10 000 руб.
Иссечение хронической трещиныот 25 000 руб.
Лигированиеот 25 000 руб.
Лифтинг прямой кишкиот 26 000 руб.
Склеротерапияот 9000 руб.
Эпителиальный копчиковый ход (иссечение)от 30 000 руб.
Урология
Общие услуги направления
Комплексное обследование у уролога (для мужчин)2300 руб.
Онлайн-консультация врача-уролога500 руб.
Приём уролога (для женщин)3500 руб.
Повторный прием2000 руб.
Консультация по результата анализов1000 руб.
Профилактический осмотр после лечения у уролога600 руб.
Доплерография сосудов полового члена500 руб.
Лечение фимоза, обрезаниеПо договоренности
Операция при варикоцеле23 000 руб.
Подготовка к операции варикоцеле4500 руб.
Гинекология
Общие услуги направления
Комплексное обследование у гинеколога (осмотр, консультация)2000 руб.
Онлайн-консультация гинеколога500 руб.
Коррекция малых половых губПо договоренности
Аугментация точки G20 000 руб.
Назначение леченияот 5000 руб.
Кольпоскопия800 руб.
Повторный приём1000 руб.
УЗИ гинекологическое1000 руб.
Лечение эрозии шейки маткиПо договоренности
ЭКОПо договоренности
Увеличение точки GПо договоренности
Восстановление девственностиот 15 000 руб.
Контурная пластика влагалища с использованием филлеров15 000 руб.
Пластическая хирургия
Биопсия, пункция
Анестезиология и реанимация
Барокамера
Отделение физиотерапии

Отзывы про Медицинский центр Эс Класс Клиник (48)

В мае была операция по гинекологии, все прошло хорошо, отдельно хочется сказать Бабаяну Самвелу Турунжевичу огромное спасибо за его профессионализм, чуткость, доброту и золотые руки. И еще огромное спасибо всему коллективу S ClassClinic.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Надежда, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача, нам очень приятно. Мы всегда рады и готовы помочь. Крепкого вам здоровья, отличного настроения и всех благ!
Обращался в клинику по деликатной проблеме, у меня была гинекомастия. У эндокринолога я уже побывал, поэтому пришел с результатами анализов и направлением. Здесь в клинике мне благополучно провели операцию и избавили от досадной проблемы. Обошлось все относительно недорого, соизмерял цены, которые предлагали в других больницах. Сейчас все в полном порядке, понравилось отношение врача-хирурга и всего персонала клиники. Здесь комфортно находиться и лечиться!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. От всей души желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам клиники, все были очень вежливы и отзывчивы, особенно врачу-урологу Самофаловой Юлии Сергеевне за компетентность и профессионализм. Доктор была очень внимательной, операцию провела на отлично!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Мы заботимся о вашем здоровье и применяем комплексный подход в лечении. В нашей клинике всегда опыт лучших специалистов, современные методики лечения и новейшее европейское оборудование. Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия!
Огромное спасибо большому профессионалу и чуткому доктору Олитто Людмиле Борисовне! Слухи о ее компетенции обширны, но как же приятно убедиться в их правдивости на своем опыте! Здоровья Вам, Людмила Борисовна, на долгие годы и всех благ в жизни!!!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Алла, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно! Мы рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны профессионализмом врача. Желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Проходил курс лечения и остался очень доволен клиникой. Большую и искреннюю благодарность хочу выразить прекрасному доктору и замечательному человеку Самофаловой Юлии Сергеевне. Благодаря ее высокому профессионализму и чуткости удалось справиться с острой формой заболевания.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Хорошая клиника. Оборудование современное, ремонт тоже новый. Персонал приятный. Приходил лечение в данной клинике, анализы назначили только необходимые, сверх меры не пихали.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Здоровья Вам и всех благ!
Хочу выразить благодарность Олитто Людмиле Борисовне. Это высоко квалифицированный специалист и отзывчивый доктор. Она помогла решить мою проблему без хирургического вмешательства. Отдельное спасибо всему персоналу клиники за вежливое и доброжелательное отношение к пациентам.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья!
Очень рад, что проходил здесь лечение такой деликатной проблемы как геморрой. Лечение благо прошло успешно, так как здесь работают хорошие специалисты, и используется только новейшее оборудование. Рекомендую к обращению!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно Ваше мнение. Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Отличная клиника. Хочу выразить благодарность Каханову Алексею Григорьевичу. Избавил меня от моей проблемы. Провёл операцию, настоящий профессионал, чувствуется большой опыт. Вежливый, деликатный. Здоровья Вам и всего самого наилучшего.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и слова благодарности нашему хирургу, нам очень приятно. Здоровья Вам и благополучия!
Хорошее впечатление осталось от клиники с самого первого моего посещения.Приятное, вежливое общение с пациентом. Консультирует подробно. Хочу выразить благодарность Инне Николаевне Индивидуальный подход и внимание ценно в современном мире, особенно в вопросе косметологии. Нам всегда хочется оставаться красивыми и неповторимыми! Выслушают, посоветуют, подскажут лучшее и предоставят выбор) Спасибо,
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и профессиональными качествами специалиста. Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
Спасибо золотым ручкам Бабаян Самвелу и Юлии Сергеевне. Я рада, что такие специалисты есть
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Вылечили внутренний геморрой без операции в этой клинике, было жесточайшее обострение, из-за которого два месяца сидеть толком не мог. Врач на консультации опросил, осмотрел, все это сделал деликатно, так что бы я не чувствовал себя неловко. После прописанного лечения, необходимых свеч и мазей почувствовал значительное облегчение. Также рассказал о диете, соблюдая ее совсем забыл о своем недуге. Доволен лечение в этой клинике и конкретно врачом Трифановым Андреем Николаевичем.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что лечение помогло Вам. Желаем крепкого здоровья!
Работаю водителем и у всех моих коллег профессиональное заболевание - это геморрой. Вот и у себя не так давно, стал замечать первые признаки и симптомы. Решил не оттягивать и сразу записался на консультацию к специалисту в данную клинику. После диагностики, определились проблемы. Сейчас соблюдаю лечение, меняю образ жизни и работы. Спасибо моем специалисту.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличный центр!) Мне 17 лет и так случилось, что кожа лица покрыта ужасным акне, от которого у меня в домашних условиях избавиться не получилось. Тогда уже мама повела в этот центре и со мной здесь начал работать косметолог. На данный момент курс процедур подходит к завершению, и я уже могу похвастаться чистой кожей. Очень довольна достигнутым прогрессом!)
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Всегда рады помочь. Будьте здоровой и красивой!
Выношу благодарность Звольскому Роману Владимировичу за успешно проведённую операцию по удалению пупочной грыжи. Большое спасибо анестезиологу Елена Владимировне и младшему медицинскому персоналу. В клинике я встретила профессиональных, знающих своё дело, добрых и отзывчивых людей. Большое им спасибо.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Стареть никому не хочется. Я приходила в эту клинику к косметологу. Меня очень беспокоили небольшие морщины на лбу. Раньше они не оставались, но со временем стали больше и перестали исчезать. Еще была довольно сухая и обезвоженная кожа. Назначили курс биоревитализации и уколы диспорта. Уже после первой процедуры биоревитализации кожа стала намного лучше, морщин гораздо меньше. Сейчас я очень довольна результатом!! Всем советую!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Евгения, добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Будьте красивы и здоровы!
Каханов Алексей Григорьевич вёл себя очень профессионально и дружелюбно. Все рассказывал, на все вопросы отвечал, лечение было верное и качественное. Сделал операцию на тромб, вылечил геморрой. Отличный специалист, рекомендую.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Хочется выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Болдыревой Ирине Васильевне. За решение столь деликатной проблемы. Это очень внимательная, а так же тактичная девушка и специалист просто с большой буквы. Я осталась просто в восторге от посещения Эс Класс!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Катерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Во время менструаций появились интенсивные боли, которые отдавали в промежность. Посетила гинеколога в этой клинике. Врач оказалась грамотная как специалист и как человек очень приветливая. Отнеслась к моей проблеме с пониманием, провела внимательный осмотр и назначила лечение. Понравилось, что здесь применяются современные методики да и оборудование тоже актуальное. Спасибо за помощь.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Татьяна, добрый день! Очень приятно, большое Вам спасибо за отзыв!
Уже после первого посещения Эс Класс у меня осталось только положительное впечатление. Обращалась с проблемой по гинекологии. После родов у меня появилась эрозия шейки матки. Я конечно изначально немного боялась прижигания, но врач меня сумела убедить, что это абсолютно безболезненно. Тем более, что у них новейшее оборудование, прижигание будут делать лазером. И все действительно так, сама процедура прошла быстро и никаких осложнений в дальнейшем. Так что советую, лично я осталась довольна. Большое спасибо за вашу помощь.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы довольны!

Как узнать график работы Медицинский центр Эс Класс Клиник ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 227-81-69

Медицинский центр Эс Класс Клиник находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 29А.

Медицинский центр Эс Класс Клиник на карте