8 (920) 227-81-69 8 (920) 227-81... — показать

8 (920) 227-81-69 8 (920) 227-81... — показать
+7 920 227-... +7 920 227-81-69 ещё
4.8 74 отзыва
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 29А

Про «Медицинский центр Эс Класс Клиник»

«Эс Класс Клиник» – это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая широкий спектр услуг высочайшего качества. Стильный дизайнерский интерьер, опытные внимательные доктора, новейшее оборудование для диагностики и лечения, проверенные и инновационные методики и обслуживание класса люкс ждет здесь.

Направления деятельности клиники - урология и женская урология. Опытные урологи клиники проведут осмотр, диагностику, выявят заболевание, его причину и назначат необходимое лечение. Гинекологическое отделение клиники занимается лечением инфекций и эрозии шейки матки, интимной пластикой, а также лечением бесплодия и множеством других заболеваний.

Представлена проктология, гастроэнтерология, неврология, пластическая хирургия, косметология. Предлагается лабораторная, функциональная и ультразвуковая диагностика, а также эндоскопия. Установлено современное оборудование известных мировых производителей.

Ознакомиться с полным спектром услуг, стоимостью, записаться на прием можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Для удобства посетителей медицинский центр «Эс Класс Клиник» на проспекте Революции работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр Эс Класс Клиник (74)

4.8
У меня были проблемы по гинекологии, все никак не могла дойти к врачу, то одно, то другое. Записалась на прием к Ирине Васильевне Болдыревой. Мне понравилась она как специалист, внимательная, тактичная, сделали узи, назначила лечение. Сейчас уже вижу заметные результаты. Клинику могу порекомендовать, здесь хороший уровень сервиса и врачи грамотные.
В этой клинике проходил урологическое обследование с последующим лечением. Впечатления от клиники хорошие. Быстро смогли поставить диагноз, лечение назначили, контролировали его процесс. Персонал в клинике доброжелательно настроен, все приемы начинались строго в оговоренное время. Каких-либо нареканий у меня нет, тем более, что удалось выздороветь.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Работу врача-проктолога, хирурга Каханова Алексея Григорьевича оцениваю высоко, отремонтировал меня качественно. Месяц после операции, результат отличный. Врача и клинику рекомендую.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Достойный медицинский центр, у них есть все необходимые лецензии и у всех принимающих специалистов должный уровень профессиональной подготовки- всегда проверяю это, так как считаю это показателем уровня клиники. Что касается качества медицинских услуг- оно определённо очень хорошее. Сам лично обращался уже к двум специалистам и несколько раз сдавал здесь анализы- всегда всё качетсвенно, быстро и без лищних нервов.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Обратился сюда за лечением проблемы связанной с урологией ещё в начале декабря 2020го года. Сперва я проконсультировался со специалистом, по поводу моей проблемы, после меня обследовали и назначили лечение. Лечение проходило на протяжении трех недель и благо под конец всё стало как прежде. В целом я остался доволен тем, что обратился сюда, замечаний у меня нет.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Несколько месяцев назад я обращался в данный медицинский центр для удаления паховой грыжи. Хотелось бы отметить удобное расположение центра, а также высокую квалификацию специалистов. После операции обеспечили должный уход и сделали все для моего скорейшего выздоровления. Отдельная благодарность вежливому и приветливому персоналу. В общем сервис на высоком уровне.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Игорь, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему медицинскому центру. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья, радости и благополучия!
В медицинский центр "Эс Класс Клиник" обращалась в гинекологу для лечения. Наш местный врач меня не совсем устраивал по его квалификации и решила обратиться к специалисту экстра класса. Посоветовала клинику подруга. Прошла лечение в клинике, вернее назначили лечение. Гинеколог тут конечно квалифицированный, лечение помогло. Теперь периодически прихожу на приём.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день, Юля! Спасибо за подробный отзыв, нам очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в клинику в связи с проблемами по гинекологии. Записали на удобный мне день и время. Прием доктор Болдырева начала минута в минуту. Была внимательна, задавала дополнительные вопросы, когда я говорила о недомогании. Осмотр также провела тщательно и при этом - осторожно. По лечению рассказала все подробно и ответила на все мои вопросы. Лечение мне помогает.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Валерия, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональными качествами врача. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Понравился врач Кутищев Алексей Юрьевич.Пластический хирург Мастер своего дела. Вежливый,грамотный.Обращалась к нему. Всё отлично.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и добрые слова нашему специалисту. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Очень понравилась врач Горьковая Мария Александровна. Вопрос был срочный специалиста не выбирала, мне её назначили, при приёме, и повезло! Внимательная, компетентная, и при том врач очень хорошая, от такого врача чувствуется забота, о пациенте. Выписала правильные лекарства, сейчас дело идёт на поправку, а это главное, своего гинеколога я можно сказать нашла.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Марина, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
В клинику записался на прием к урологу с проблемами потенции. Доктор разговором расположил и меня к себе, и рассказал про способы лечения. В итоге мы пришли к мнению, что будем лечить простату лазерной терапией. Все необходимые процедуры я прошел в течение нескольких месяцев в данной клинике. Уролог наблюдал за процессом и когда нужно было вносил коррективы. В итоге курс лечения помог мне вылечить простату и вернул мужское здоровье.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратилась в клинику 3 декабря с острыми болями в районе пупка, администратор направил на консультацию по поводу грыжи к Бабаян Самвелу Турунжевичу.Доктор при осмотре довольно быстро определил.ЭТО ГРЫЖА С ЗАЩЕМЛЕНИЕМ, нужна операция и как можно быстрее.Цена вопроса со "всё включено" 70 т р.НО, нужно проверить ещё и желчный, на камни и воспаление.Направил там же на узи, к горе врачу Акрамовой.Которая на узи увидела желчный со стенками в 9 мм ( это сильное воспаление, с которым как правило желчный удаляется) Так же каким то образом на узи (узи это не показывает) увидела ГРЫЖУ ПУПОЧНУЮ, хочу заметить всё это обследование проходило при докторе Бабаян. В итоге мне было предложено удалить и желчный, т. к. он уже не выполняет своих функций, и мне всё равно придётся его удалить, да и доплатить придётся всего только за операцию))) то есть убить двух зайцев сразу.Впереди были выходные, поэтому договорились на понедельник.За это время я побывала в 3 больнице на Донбасской у хирургов, которые осмотрев тщательно меня, выдали вердикт НИКАКОЙ ГРЫЖИ НЕТ!!!И посоветовали ещё сделать узи.В НМТ узи желчного пузыря показал, что стенки 2мм(абсолютно здоровый)т.к. я работаю в военной академии, смогла ещё посетить и хирургов и узи в военном госпитале, тот же вердикт, ГРЫЖИ НЕТ!! Воспаление пупочной области(не удачно почистила), лечится элементарно, при помощи отвара ромашки, или хлоргексидина.Желчный пузырь, так же не увеличен.Сказать, что я была в шоке...это ничего не сказать)) В моей практике такое первый раз!!!Получается Бабаян с врачом узи Акрамовой работают в паре, устанавливают липовые диагнозы и "замечательный" хирург Бабаян, режет людей...ради своих 10- 15% процентов, которые он получит за операцию.Такие люди работают в ЭС Класс Клиник.Мне даже страшно представить, что было бы если бы я, в понедельник пошла к ним, а не стала проходить обследование дальше.Только вот, что он мне бы удалял вместо грыжи? Разобрал бы на органы, а у меня одна почка, с детства, и лишилась бы здорового желчного.Всё это очень страшно! Прежде чем идти в эти сомнительные клиники, подумайте сто раз. У таких людей нет совести, они не бояться ни людей, ни Бога!!
Делала операцию по удалению геморроя у Трифанова Андрея Николаевича. Доктор очень понравился, чуткий, внимательный, объяснил, что удаление лазерное, нетравматичное. Полностью подготовил меня к операции, взяли все анализы. Оборудование, конечно высокого класса, это успокоило. После операции я пробыла день в стационаре, хорошая палата и уход. Восстановление было быстрее, чем я ожидала.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Довольна хирургией. Вырезали мне тут очень неприятный жировик, которые образовался у меня на плече. Толковые тут врачи работают. Все сделали под местной анестезией, прописали препараты, уже все зажило. В частную клинику обратилась впервые, так как в государственной сейчас все брошено на борьбу с вирусом. Поняла разницу, теперь только в частную, к вам
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Этот медицинский центр меня полностью устраивает. Здесь работают проктологи с большим опытом. С сотрудниками этого центра приятно общаться, они отзывчивы и внимательны. Так что я продолжу сюда ходить к проктологу. Цены на услуги центра меня устраивают. Могу этот медицинский центр рекомендовать всем, кто хочет попасть на прием к компетентным специалистам.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Записывалась к урологу в эту клинику, давно мучил цистит, уже не знала, что и делать. В больнице отнеслись очень хорошо, персонал внимательный, уже по телефону общение показало, что здесь все системно отлично налажено. Когда пришла в свое время на следующий день, очереди не наблюдалось, а на приеме получила те самые советы и рекомендации с рецептом, в которых так долго нуждалась. Сейчас чувствую себя превосходно, поход в клинику был очень своевременный!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Сильно беспокоили боли внизу живота, преимущественно с правой стороны. По рекомендации знакомой я обратилась за помощью в данный медицинский центр к гинекологу. Доктор на приеме внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил дополнительно обследование. Это УЗИ и анализы. Оказалось, что у меня аднексит. В общем, тогда мне назначили хорошее лечение (антибиотики в уколах, свечи, таблетки), которое оказалось действительно эффективным. Сейчас чувствую себя отлично. Клинику безусловно рекомендую.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочется выразить искреннюю благодарность специалистам данного центра. Вынужден был обратиться к хирургу из-за непроходящего фурункулеза и нарывах на ногах. Стоит выделить доброжелательное и чуткое отношение. Лечение быстро подействовало, теперь нормально могу жить и заниматься спортом. Конечно, "Эс Класс Клиник" порекомендовал всем родственникам.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
В конце августа был на приеме у уролога. Была у меня одна проблемка, к доктору сразу же пошел, как только симптомы появились, чтобы никаких осложнений не было. Направил меня врач сделать кое-какие анализы, уже по результатам которых и лечение мне было назначено. Сейчас курс лечения я уже завершил, чувствую себя хорошо, ничего больше меня не беспокоит. Помогли мне здесь, так что медицинский центр рекомендую
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас положительное впечатление о работе врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
В Эс Класс я прошла лечение правостороннего аднексита. Это воспаление яичника. Боли беспокоили справа внизу живота и я сначала подумала, что это апендикс. Но диагностика показала, что проблема по женской части. Хочу отметить внимательность доктора к моей проблеме. Мне были назначены все необходимые обследования, чтобы поставить точный диагноз. Лечение помогло. Спасибо!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Недавно обращался сюда к урологу с некоторыми проблемами по мужской части. Попал к замечательному врачу Кудрявцеву Сергею Егоровичу. Чуткий, внимательный, опытный специалист, который не будет навязывать клиенту дополнительные услуги. После прописанного лечения проблема была полностью решена. Вообще этот центр знаю давно. Нравится их отличный сервис и качество услуг.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Посещал медицинский центр Эс Класс Клиник, не пожалел! В частности, обращался к Кудрявцеву Сергею Егоровичу, наблюдались частые позывы в туалет, как итог, простатит. Сергей Егорович назначил лечение, которое уже пройдено и смею заметить, что от простатита не осталось и следа. Сейчас все замечательно, позывы прекратили, сексуальная жизнь улучшилась в разы, не пожалел, что обратился именно сюда.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Выражаю благодарность хирургу в этом медицинском центре, который успешно провел удаление бородавок. К операции мы хорошо подготовились и он постарался сделать ее максимально быстро, и без дискомфортных ощущений для меня. Понравилось еще, что хирург оказался приятным человеком в общении и также что обошлось мне такое удаление в достаточно приемлемую сумму.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего пациента. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения клиники и работы нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
В клинике была с пупочной грыжей, неприятная штука, но здесь мне помогли от нее избавиться, проведя качественную операцию. Осмотр, а потом и процедуру провели аккуратно, безболезненно, все нужно предоставили, специалист-хирург попался очень грамотный и профессиональный. Отношение персонала тоже порадовало, цены невысокие, отличная современная клиника!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Виктория, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
Врач-проктолог Рягузова Анастасия Ивановна провела очень хороший, тёплый и душевный прием. Обратилась к ней с воспалившимся геморроем после родов. Это профессиональный врач с грамотным и индивидуальным подходом к проблеме. Мне понравилась её консультирование, детальная беседа (мы долго и откровенно разговаривали), ответы на вопросы и осмотр. Врач общительная и приятно было вести беседу. Все мои страхи перед таким специалистом развеялись. Я чувствовала себя уверенно и комфортно, остались только положительные впечатления. Мне были даны рекомендации и назначено лечение. Если опять столкнусь с проблемой такого характера, то обязательно обращусь к Анастасии Ивановне.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача. Мы рады, что смогли помочь и у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам здоровья и благополучия!
В Эс Класс Клиник я приходила на УЗИ молочных желез. Беспокоили уплотнения небольшие в обоих грудях. Запись я произвела заранее, выбрала самый благоприятный для УЗИ период - сразу через несколько дней после менструации. УЗИ не выявило ничего страшного, только лишь кистозные образования, вызванные гормональными всплесками. Кабинет УЗИ современный, мне было на данном исследовании комфортно.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Евгения, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Здоровья Вам и всех благ!
В мае была операция по гинекологии, все прошло хорошо, отдельно хочется сказать Бабаяну Самвелу Турунжевичу огромное спасибо за его профессионализм, чуткость, доброту и золотые руки. И еще огромное спасибо всему коллективу S ClassClinic.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Надежда, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача, нам очень приятно. Мы всегда рады и готовы помочь. Крепкого вам здоровья, отличного настроения и всех благ!
Обращался в клинику по деликатной проблеме, у меня была гинекомастия. У эндокринолога я уже побывал, поэтому пришел с результатами анализов и направлением. Здесь в клинике мне благополучно провели операцию и избавили от досадной проблемы. Обошлось все относительно недорого, соизмерял цены, которые предлагали в других больницах. Сейчас все в полном порядке, понравилось отношение врача-хирурга и всего персонала клиники. Здесь комфортно находиться и лечиться!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. От всей души желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность сотрудникам клиники, все были очень вежливы и отзывчивы, особенно врачу-урологу Самофаловой Юлии Сергеевне за компетентность и профессионализм. Доктор была очень внимательной, операцию провела на отлично!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Мы заботимся о вашем здоровье и применяем комплексный подход в лечении. В нашей клинике всегда опыт лучших специалистов, современные методики лечения и новейшее европейское оборудование. Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия!
Огромное спасибо большому профессионалу и чуткому доктору Олитто Людмиле Борисовне! Слухи о ее компетенции обширны, но как же приятно убедиться в их правдивости на своем опыте! Здоровья Вам, Людмила Борисовна, на долгие годы и всех благ в жизни!!!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Алла, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно! Мы рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны профессионализмом врача. Желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Проходил курс лечения и остался очень доволен клиникой. Большую и искреннюю благодарность хочу выразить прекрасному доктору и замечательному человеку Самофаловой Юлии Сергеевне. Благодаря ее высокому профессионализму и чуткости удалось справиться с острой формой заболевания.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Хорошая клиника. Оборудование современное, ремонт тоже новый. Персонал приятный. Приходил лечение в данной клинике, анализы назначили только необходимые, сверх меры не пихали.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Здоровья Вам и всех благ!
Хочу выразить благодарность Олитто Людмиле Борисовне. Это высоко квалифицированный специалист и отзывчивый доктор. Она помогла решить мою проблему без хирургического вмешательства. Отдельное спасибо всему персоналу клиники за вежливое и доброжелательное отношение к пациентам.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья!
Очень рад, что проходил здесь лечение такой деликатной проблемы как геморрой. Лечение благо прошло успешно, так как здесь работают хорошие специалисты, и используется только новейшее оборудование. Рекомендую к обращению!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно Ваше мнение. Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Отличная клиника. Хочу выразить благодарность Каханову Алексею Григорьевичу. Избавил меня от моей проблемы. Провёл операцию, настоящий профессионал, чувствуется большой опыт. Вежливый, деликатный. Здоровья Вам и всего самого наилучшего.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и слова благодарности нашему хирургу, нам очень приятно. Здоровья Вам и благополучия!
Хорошее впечатление осталось от клиники с самого первого моего посещения.Приятное, вежливое общение с пациентом. Консультирует подробно. Хочу выразить благодарность Инне Николаевне Индивидуальный подход и внимание ценно в современном мире, особенно в вопросе косметологии. Нам всегда хочется оставаться красивыми и неповторимыми! Выслушают, посоветуют, подскажут лучшее и предоставят выбор) Спасибо,
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и профессиональными качествами специалиста. Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
Спасибо золотым ручкам Бабаян Самвелу и Юлии Сергеевне. Я рада, что такие специалисты есть
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Вылечили внутренний геморрой без операции в этой клинике, было жесточайшее обострение, из-за которого два месяца сидеть толком не мог. Врач на консультации опросил, осмотрел, все это сделал деликатно, так что бы я не чувствовал себя неловко. После прописанного лечения, необходимых свеч и мазей почувствовал значительное облегчение. Также рассказал о диете, соблюдая ее совсем забыл о своем недуге. Доволен лечение в этой клинике и конкретно врачом Трифановым Андреем Николаевичем.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что лечение помогло Вам. Желаем крепкого здоровья!
Работаю водителем и у всех моих коллег профессиональное заболевание - это геморрой. Вот и у себя не так давно, стал замечать первые признаки и симптомы. Решил не оттягивать и сразу записался на консультацию к специалисту в данную клинику. После диагностики, определились проблемы. Сейчас соблюдаю лечение, меняю образ жизни и работы. Спасибо моем специалисту.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличный центр!) Мне 17 лет и так случилось, что кожа лица покрыта ужасным акне, от которого у меня в домашних условиях избавиться не получилось. Тогда уже мама повела в этот центре и со мной здесь начал работать косметолог. На данный момент курс процедур подходит к завершению, и я уже могу похвастаться чистой кожей. Очень довольна достигнутым прогрессом!)
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Всегда рады помочь. Будьте здоровой и красивой!
Выношу благодарность Звольскому Роману Владимировичу за успешно проведённую операцию по удалению пупочной грыжи. Большое спасибо анестезиологу Елена Владимировне и младшему медицинскому персоналу. В клинике я встретила профессиональных, знающих своё дело, добрых и отзывчивых людей. Большое им спасибо.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Стареть никому не хочется. Я приходила в эту клинику к косметологу. Меня очень беспокоили небольшие морщины на лбу. Раньше они не оставались, но со временем стали больше и перестали исчезать. Еще была довольно сухая и обезвоженная кожа. Назначили курс биоревитализации и уколы диспорта. Уже после первой процедуры биоревитализации кожа стала намного лучше, морщин гораздо меньше. Сейчас я очень довольна результатом!! Всем советую!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Евгения, добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Будьте красивы и здоровы!
Каханов Алексей Григорьевич вёл себя очень профессионально и дружелюбно. Все рассказывал, на все вопросы отвечал, лечение было верное и качественное. Сделал операцию на тромб, вылечил геморрой. Отличный специалист, рекомендую.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Хочется выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Болдыревой Ирине Васильевне. За решение столь деликатной проблемы. Это очень внимательная, а так же тактичная девушка и специалист просто с большой буквы. Я осталась просто в восторге от посещения Эс Класс!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Катерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Во время менструаций появились интенсивные боли, которые отдавали в промежность. Посетила гинеколога в этой клинике. Врач оказалась грамотная как специалист и как человек очень приветливая. Отнеслась к моей проблеме с пониманием, провела внимательный осмотр и назначила лечение. Понравилось, что здесь применяются современные методики да и оборудование тоже актуальное. Спасибо за помощь.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Татьяна, добрый день! Очень приятно, большое Вам спасибо за отзыв!
Уже после первого посещения Эс Класс у меня осталось только положительное впечатление. Обращалась с проблемой по гинекологии. После родов у меня появилась эрозия шейки матки. Я конечно изначально немного боялась прижигания, но врач меня сумела убедить, что это абсолютно безболезненно. Тем более, что у них новейшее оборудование, прижигание будут делать лазером. И все действительно так, сама процедура прошла быстро и никаких осложнений в дальнейшем. Так что советую, лично я осталась довольна. Большое спасибо за вашу помощь.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы довольны!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Болдыревой Ирине Васильевне. За разрешение моей женской деликатной проблемы. Внимательно и с пониманием отнеслась к моей сложившейся ситуации , и благополучно решила ее. Очень приятный, человечный врач, блестяще выполняющий свою работу! Огромное Вам спасибо. Никогда не забуду вашу помощь!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Настя, добрый день! Спасибо за Ваш отклик, очень приятно его получить! Будьте здоровы.
Обращался для лечения приступа гастрита, потому что мой доктор из другой клиники ушёл в отпуск. Друзья посоветовали Эс Класс, я почитал отзывы и решил попробовать. Сперва прошёл обследование, потом начал лечиться. Хочу сказать, что лечение в итоге оказалось эффективным. На данный момент я чувствую себя хорошо, подумываю ходить теперь по поводу своих проблем сюда, если нужно. Спасибо.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Антон, добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв, будьте здоровы!
Спасибо косметологу Романовой Людмиле Александровне!!Внимательный,добрый,отзывчивый персонал!!Теперь только туда!Все на высшем уровне!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Кристина, добрый день! Большое Вам спасибо, очень приятно!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору и просто чуткому человеку Олитто Людмиле Борисовне. Я обратилась в клинику,когда болезнь просто не давала мне жить нормальной жизнью. Перепробовав кучу свечей и мазей,обезболивающих,которые мне перестали помогать, я решилась на поступок- показаться врачу!!! Когда я встретилась с доктором,которая своим удивительным голосом и милой улыбкой рассказала мне,что моя проблема решается...да это стоит денег,но решается, я приняла решение ,что надо делать операцию ..Сейчас я чувствую себя полноценным человеком и все благодаря вниманию и "золотым рукам" доктора!!! Я не перестаю благодарить Людмилу Борисовну за прекрасно проведенную операцию, за консультации и осмотр в течение двух месяцев,бесплатные лекарства и добрые советы! Мой добрый доктор- успехов Вам в Вашем благородном деле,здоровья и долгих лет работы!!А всем,кто сейчас это читает,хочу сказать:- Не бойтесь быть здоровыми,обращайтесь к врачам,и знайте ,что даже деликатные проблемы лечатся .
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Елена, добрый день! Очень приятно читать Ваши слова, большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Чудо-лохотрон .ДАЖЕ ПРАЙСЫ НЕ ДАЮТ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ЦЕН НА УСЛУГИ.В итоге пациенту выставляют дикие цены после консультаций и сдачи анализов. ОДНИМ СЛОВОМ КОНВЕЙЕР ПО ЛИКВИДАЦИИ ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Василий, добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашей клиники произвело на Вас такое впечатление. Но, к сожалению, в Вашем отзыве мало информации для того, чтобы мы могли прояснить ситуацию, проверить достоверность Вашего отзыва и помочь Вам. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией клиники.
У меня была деликатная проблема.пройдя лечение в Эс Класс Клиник у великолепного и внимательного врача Олитто Людмилы Борисовны эта проблема благополучно разрешилась! Я очень благодарна Людмиле Борисовне за её профессионализм, труд и внимание!Людмила Борисовна профессионал своего дела!Очень добрый и заботливый врач!Буду рекомендовать ее всем!! И ещё приятно удивило то, что лекарства выдавались бесплатно после каждой процедуры. Лечение не дешёвое, но это стоит того! Желаю Людмиле Борисовне всех благ, здоровья и благополучия!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Оля, добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв! Будьте здоровы.
Обратилась в клинику по вопросу гинекологии, меня записали к врачу-гинекологу Болдыревой Ирине Васильевне. Было немного страшно идти к незнакомому доктору и без рекомендации со стороны. Как потом оказалось это просто врач от бога: очень внимательная, тактичная девушка, специалист с большой буквы. Я просто в восторге от нее. На приеме не было ни какого эмоционального напряжения и стеснения. На кануне следующего визита к доктору работники клиники позвонили и напомнили о записи. Клиника не дешевая, но это того стоит. Для каждой девушки очень важно найти своего достойного гинеколога,(девушки меня поймут) к которому можно обратиться с любым вопросом, я такого думаю нашла!!!Девушки всем советую , не пожалеете! Ирина Васильевна желаю Вам еще долгих лет плодотворной работы и поздравляю с наступающим новым годом!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что специалист нашей клиники произвела на Вас положительное впечатление. Будьте здоровы!
Самотин А.Н. делал отцу паховую грыжу. детально рассказал как все будет проходить, не менее детально объяснил постоперационный период. внимательно и добродушно общался. про саму операцию сказать ничего не могу, меня там не было, а отец был под наркозом. но цель лечения была достигнута - и это главное. в общем, лечил хорошо, общался по-человечески, а что еще надо. что касается клиники - недешево, но за свои деньги получили все что хотели.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике.
Звольский Роман Владимирович отличный врач-хирург, всем советую!!!
Обратился к урологу, анализы и диагностику сделали максимально быстро. По рекомендации доктора сделал операцию и не пожалел, все на высшем уровне, максимально быстро, комфортно и с пониманием. Особенно благодарен: врачу-анестезиологу Ковалевской Н.С. (при операции была спинномозговая анестезия - безболезненно и лайтово) и врачу-урологу Самофаловой Ю.С. (за лечение и рекомендации). Спасибо!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой наших врачей. Желаем крепкого здоровья.
У меня была киста левого яичника. Гинеколог сказала, что надо срочно делать операцию. Я тогда чуть ли не разревелась в кабинете. Жутко страшно было. Врач меня успокоила, сказала, что в Эс класс клиник делаются лапароскопические операции. Прощу прощения, если слово не совсем верно написала. Суть в том, что если при обычной операции делается большое отверстие, тот тут минимальное. И соответственно минимум крови и быстрое восстановление. Операция прошла хорошо, сразу скажу. Восстановилась я действительно быстро, осложнений не было. Хотя конечно не могу назвать процедуру приятной. Потерпеть пришлось, когда восстанавливалась после операции. Но это буквально несколько дней, уже на четвертый день чувствовала себя прекрасно. Если вы в Воронеже, советую в Эс класс клиник обращаться. Тут правда делают хорошо эту операцию.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.
Современная клиника. Деньги за просто так не тянут, реально помогают в решении проблемы (я ходил раз к урологу, раз к проктологу). Лечение и все услуги совсем недорогие, а если к этому еще прибавить постоянные акции, то вообще выгодно получается. Искренне рекомендую эту клинику!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы наших специалистов. Желаем крепкого здоровья!
Достойная клиника, отзывчивый персонал. Первый раз обратилась в эту клинику. Очень довольна. Хочется отметить врача-хирурга Самотина Александра Николаевича. за его профессионализм и внимательность.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Обращалась к Людмиле Александровне несколько раз с проблемами дерматит и акне. Людмила Александровна очень внимательно отнеслась к тому, что меня беспокоило: выслушала, задала уточняющие вопросы, чтобы понять всю проблему, компетентно осмотрела поражённые участки кожи, поставила правильный диагноз, назначила идеально подошедший мне курс лечения, подобрала наиболее полезные и эффективные в моей ситуации лекарственные средства. Так же ясно и подробно рассказала как правильно ими пользоваться и дала рекомендации что нужно делать (как ухаживать за кожей), чтобы несмотря на мою предрасположенность к дерматиту, уменьшить случаи его возникновения. Примечательно, на мой взгляд, то, что Людмила Александровна работает и разбирается не только в лекарственных средствах и уходовой профессиональной косметике, но так же работает и прекрасно разбирается в уходовой косметике, которую можно приобрести в аптеках, и она, в некоторых случаях, своей полезностью и эффективностью ничем не уступает уходовой профессиональной. К акне Людмила Александровна отнеслась так же внимательно и компетентно как и к дерматиту. И за счёт правильно подобранных лекарственных средств и курса лечения, идеально подошедшему мне, как я уже писала выше, дерматит, беспокоящий мою кожу, в очень скором времени прошёл, а что касается акне, то состояние кожи улучшилось так же в очень скором времени. И все произошедшие изменения, улучшения с моей кожей, благодаря знаниям и правильно поставленным диагнозам, и правильно подобранным лекарственным средствам, Людмилой Александровной, являются качественными, то есть постоянными. Дерматита не стало. Акне уменьшилось, кожа лица очень значительно улучшилась.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Мы развиваемся каждый день и стремимся всегда помогать нашим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ проходить лечение в данной клиники. Вас обязательно обманут. Не так давно проходил лечение в данной клиники. Сказать, что я огорчен - это ничего не сказать. Уровень профессионализма врачей на нуле! Отвалил круглую сумму в итоге стало еще хуже! Лечили методом тыка! БЕЗ ДИАГНОСТИКИ И БЕЗ АНАЛИЗОВ! Обещали вернуть средства при неудачном лечении. Но к сожалению обманули! Берегите здоровье! В этой клиники Вам обязательно его испортят и причем за не малые деньги!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Уважаемый Роман, нам жаль, что вы остались недовольны работой клиники. Просим вас прийти на бесплатный осмотр к урологу. Отметим также, что назначить лечение без анализов и диагностики наши специалисты просто не могли. Возможно, вы перепутали наш медицинский центр с другим медучреждением.
Я сюда обращаюсь, если мне нужен очень хороший доктор или вопрос срочный. В тех же случаях и знакомым рекомендую, многие из них тоже ходят сюда. У них можно быстро и четко сдать анализы без задержки результата. Гинекология тут хорошая. Не боишься хоть идти, знаешь, что у докторов реально есть диплом.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что наши врачи помогли вам. Желаем крепкого здоровья!
Было предположение, что у меня инфекция в кишечнике, пришлось пойти на колоноскопию. Знакомого такого доктора у меня не было и по отзывам я пошла к Каханову, как раз в этой клинике он работает. Здесь же прошло все исследование. Подтвердились опасения. Зато я получила грамотное лечение от врача. Опыт доктора сыграл свою роль. И само исследование проходило не очень проблемно и больно.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Хочется и мне написать отзыв о клинике, в целом. Я, наверно, как и многие повелась на рекламу и пришла на недорогое обследование по цене у проктолога, всего 800 рублей на тот момент. Предварительно изучила отзывы и поспрашивала у знакомых. Да, отзывы были неоднозначны. Когда проблема беспокоит сильно, тут я уже не могла затягивать, альтернативы я не нашла. Посещение клиники для меня не было пыткой, напротив, при первом посещении уже видно было, что я пришла в комфортное и уютное место. Врач Рягузова провела осмотр и в первый же день начали лечение, спустя несколько дней у меня наступило облегчение, а уже через 2 недели я чувствовала себя просто превосходно. Да, цены не дешевые, но сервис и лечение меня полностью устроили. Советую!
Здесь много предлагают возможностей по женской красоте. Большой выбор услуг, аппаратных тоже. Сначала меня это привлекло и я решила сходить на прием к косметологу. А потом так понравилось, что тут и осталась на лечение. А какая кожа у меня теперь, девочки это восторг.
Обращалась в в Эс Класс Клиник по поводу лечения. Это место полюбилось мне за профессиональных врачей, непринужденную атмосферу и комплексное лечение, которое подбирается персонально, исходя из результатов сданных анализов. Обрайщайтесь смело, здесь вас не подведут. Я осталась довольна.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!
всем привет! Хочу предупредить Вас, если надумаете проходить лечение в "эс класс клиник" Лечение не только ДОРОГОЕ но и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОЕ!!! Врачи обещают в случае неудачного лечения вернуть деньги. Но это не так! Если Вы хотите выкинуть деньги на ветер Вам в "эс класс клиник" Никому не советую пользоваться услугами этой клиники! Лично заплатил им 45 000.рублей в пустую. В итоге придется судится с ними!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей Клиники. Вы обратились к нам в клинику за возвратом спустя полгода проведенного лечения. Врач подошел индивидуально к проблеме и подобрал комплекс процедур и медикаментов для Вас, лечение было завершено успешно. С Вашей стороны было нарушение рекомендаций доктора после проведенного лечения. Администрация клиники провела беседу с Вами и предложила альтернативный вариант решения проблемы - продолжить лечение у другого врача, но в назначенное время Вы не пришли на прием к доктору. Если у Вас остались дополнительные вопросы, просим связаться с администрацией клиники.
Собралась в эту клинику в декабре прошлого года. Эрозия была уже несколько лет, но решилась на лечение только сейчас, когда подруга напугала историями про рак, в который эрозия может перейти. Оказалось, что больше боялась. Записалась на прием за пару минут, приняли через пару дней. Сдавала анализы там же, все быстро. Врач очень деликатная, осмотр проводила долго и комментировала все. Удаление лазером назначили через пару дней. Это конечно тоже все платно, но зато удаляли с помощью современного оборудования, а не по старинке как в государственных клиниках. Понравилось, что во время процедуры врач вела себя спокойно и я из-за этого тоже себя спокойнее чувствовала, всего минут 20 длилось все. Потом еще выписали таблетки для курсового лечения, чтобы организм пришел в себя пораньше. Выдали прям в кабинете все. Не пришлось никуда идти и искать нужные лекарства. После удаления ничего не беспокоило, зуд только был на следующий день. Ходила потом еще на конечный осмотр, сказали что все хорошо. Девочки, советую эту клинику. Пусть и дорого, зато все быстро и качественно делают, ни с хамством, ни с грубостью не столкнулась там.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Я проходил лечение в «Эс Класс Клиник у проктолога. Отношение персонала к себе чувствовал только положительное. Девушки в регистратуре всегда вежливые, отвечают на интересующие вопросы, не грубят. Врач уже с первых минут приема располагает к себе, назначила недорогое и адекватное лечение. С удовольствием готов рекомендовать клинику всем.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Довольно долго страдала от акне. Уже в сознательном возрасте, а такое ощущение, что застряла в подростковом. Не то чтобы мне это сильно мешалось, но все-таки иногда неприятно было видеть и ощущать кучу этих прыщиков по всему лицу, которые так просто не сведешь, а давить себе дороже. В клинике Эс Класс со мной работала замечательная женщина Наталья Евгеньевна. Душевный очень специалист, находит с пациентами общий язык практически сразу. Недостатков в ее работе не увидела, Наталья Евгеньевна лечила как родную. Не жаль потраченных денег.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Записалась сюда на контурную пластику, порекомендовала начальница моя. У меня тонкая кожа и морщинки хорошо видны, даже неглубокие. В определенных местах были прям складки. Думаю, что рановато для 36 лет. Ощущение после процедуры были спорные, если честно. Кожа стала как-будто не моя, сильно натянулась. Может я так уже отвыкла от молодой и упругой кожи. Морщинки разгладились, но прикасаться было непривычно первое время. Дома потом пользовалась мазями и кремами где-то еще около месяца. Сейчас только использую косметику по уходу, увлажняю. Полученным результатом довольна. Никаких шрамов или рубцов не осталось, боялась этого.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хорошая клиника, приветливый персонал. Не первый год обращаюсь в клинику. Очень довольна. Хочется отметить Метелкину Н.Е. и Логачеву Екатерину за их профессионализм.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
Большое спасибо за своевременную и квалифицированную помощь, высокий профессионализм, золотые руки и чуткое отношение к своим пациентам доктору Рягузовой Анастасии Ивановне. Отличный врач и очень хороший человек, поговорив с которым надолго получаешь заряд оптимизма и позитива! Всему медицинскому персоналу низкий поклон за то, что поддерживают своих пациентов в трудные минуты, щедро делятся добротой, вниманием. Здоровья им и счастья!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Была в косметологии эс класс клиник. Попала на прием к Метелкиной Н.Е. Осталась довольна. Делала лазерную шлифовку - удивил результат. Это действительно медицинский центр в котором работают врачи - косметологи и меня поразило наличие огромного количества различного оборудования.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на карте