8 (999) 403-26-97 8 (999) 403-26... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Эс Класс Клиник

8 (999) 403-26-97 8 (999) 403-26... — показать
+7 999 403-... +7 999 403-26-97 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 29А

Отзывы про Медицинский центр Эс Класс Клиник (461)

Все источники Yell.ru (136) Zoon.ru (325)
Отличная клиника, очень понравился подход и отношение к пациентам. Отдельное спасибо доктору Каханову
Александр Георгиевич, искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога! От души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний. С Уважением, ваш пациент Шаршова Светлана Викторовна.
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за их отношение к клиентам, рабочим процессам, их компетентность вызывает только положительные эмоции, чувствуешь себя в надежных руках. В особенности хочу отметить врача-проктолога, хирурга Каханова Алексея Григорьевича за безупречно проведенную операцию по удалению геморроидальных узлов. Доктор профессионал своего дела, на протяжении всего восстановительного периода был на связи, все доходчиво объяснял, на каждом приеме после операции давал рекомендации по восстановлению.
Проходил здесь в первый раз колоноскопию. Хрипунова Т.В. всё объяснила: как к процедуре подготовиться и как вести себя во время неё. Неприятно, конечно, но не настолько, как я себе представлял. Всё прошло отлично, спасибо Татьяне Валерьевне
Всё сделано с максимальным комфортом для пациентов: очередей практически нет, современный ремонт, обследование проводят современными приборами, да и сама клиника удобно расположена в городе, до неё легко добраться.
Проходила процедуры по лечению геморроя у Людмилы Борисовны. Всё прошло быстро и безболезненно, затем был небольшой восстановительный период. Сейчас я уже в порядке. Спасибо большое за помощь)) с уважением, Виктория
Наблюдаюсь у Кочергиной О.В. не первый год. Очень грамотный врач. Сейчас таких мало. Всегда выслушает, проведёт полный осмотр, назначит лечение, от которого быстро наступает выздоровление. Рекомендую этого врача. Спасибо, Ольга Викторовна, что вы у нас есть.
Чувствую, что я в надежных руках! Во время первого приёма врач провела очень тщательный осмотр, прокомментировала каждый мой вопрос, предположила диагноз, который оправдался. Дала рекомендации как на дальнейшее лечение, так и для улучшения состояния прямо сейчас (стало легче в первый же день). В моём случае это воспаление матки, поэтому впереди еще много работы. Жалею что не обратилась к Марии Александровне раньше, поскольку потеряла драгоценное время у других "специалистов"
Отличная клиника. Лечился здесь не первый рза все хорошо
Несколько лет наблюдаюсь по-женски у доктора Кочергиной. Очень опытный и грамотный специалист. Всегда все говорит по делу, никакой лишней воды и выкачивания денег. Очень удобно, что все анализы и диагностика в одном месте.
Врач-хирург Григорян вырезал гнойный абсцесс. Прошло быстро и безболезненно. Управился минут за 15. Сразу в клинике преобрел противовоспалительные, врач показал, как проводить перевязку и через неделю уже все прошло.
Начали опухать ноги, вздуваться вены и стало тяжело ходить. Записался к Евгению Олеговичу. После осмотра и УЗИ поставил диагноз – варикоз. Назначил оперативное лечение. Операция прошла быстро и без последствий. Огромное спасибо
После беременности мне пришлось обратится к специалистам этой клиники. Лечение геморроя в домашних условиях было нерезультативным, и мне требовалась помощь посерьезнее. Тут -то мне ее и оказали в полном объеме! Да, лечиться у колопроктолога - приятного мало, но весь медперсонал сделал этот процесс максимально комфортным. Андрей Николаевич, еще раз, огромное Вам спасибо!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Желаем Вам крепкого здоровья!
С детства страдаю проблемой лопоухости, торчат ушки больше. чем хотелось бы. С этой проблемой и обратилась к врачам Эс Класс клиники. Боялась, очень, конечно, операции, но все-таки доверилась профессионалам этой клиники. Все прошло успешно, уже почти все зажило и я привыкаю смотреть на себя симпатичную. Выражаю благодарность всему персоналу клиники. Процветания вам)
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Обращался в эту клинику, чтобы заняться лазерным лечением простаты. Сразу хочу сказать, что лечением на данный момент я действительно удовлетворен, у меня есть улучшения и все идет к хорошему завершению проблемы. Врачи здесь действительно квалифицированные специалисты, знают свое дело. Персонал вежлив и доброжелателен, цены показались вполне приемлемыми.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
В клинику обращался по поводу лечения простаты, и остался очень доволен результатом. Специалисты здесь высококлассные и оборудование новое и современное. Из плюсов - покупаешь пакет комплексного лечения, и не нужно каждую процедуру и анализ оплачивать отдельно. Проходил лазерное лечение простатой, результат отличный. Из небольших минусов - в выходные клиника только до 17-ти работает.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Обострился геморрой. Пришлось искать клинику. В итоге обратился к ним. В общем, клиника оказалась хорошая, современная, ухоженная. Ну, а врачи там оказалось очень опытные. Например, Дашицыренов Алдар Цыденович общался со мной и вежливо, и в то же время профессионально. Именно их проктолог прописал мне комплексное лечение (процедуры), которое в итоге помогло избавиться от геморроя.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Уже полгода периодически хожу в Эс Класс клиник на процедуру лазерной эпиляции к Романовой Ирине Васильевне. Очень приятная женщина и делает всю процедуру максимально безболезненно. Эффект у же есть, волосы на теле у меня заметно стали меньше расти. И я очень надеюсь, что пройдя полный курс они исчезнут навсегда.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Неплохая клиника. Делала здесь увеличение груди. Поставили хорошие заграничные имплантаты. Прошло пару месяцев, имплантаты прижились, никаких нареканий на работу врача нет - сделали все по высшему разряду. Мужчины оборачиваются вслед) Персонал профессиональный и вежливый, палаты комфортные, оборудование современное, Хочу сделать здесь и подтяжку контура лица.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Обращалась к доктору Кочергина Ольга Викторовна, у которой я делала интимную пластику, очень довольна и врачом и проделанной процедурой. Вся процедура прошла успешно, получилось безболезненно и весь процесс заживления не принес никакого дискомфорта. Ольга Викторовна внимательный и квалифицированный врач. Клинику и врача рекомендую. Ценовая политика адекватная.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Обратилась в эту для проведения интимной пластики.. Доктор Кочергина Ольга Викторовна грамотно провела диагностику и я поняла, что она настоящий профессионал. Вообще, я очень волновалась, но зря: все прошло без осложнений. Огромное спасибо за вашу работу. По цене вышло вполне приемлемо (я так и рассчитывала). Могу смело всем рекомендовать эту клинику.
Здоровья Вам и благополучия!
Обращался для лазерного лечения простаты, перед посещением внимательно читал отзывы, больше переживал по этому поводу на самом деле, врачи компетентные, с понимаем отнеслись к проблеме, сначала был на приеме, а потом уже выполнили лечение, прошло 2 месяца проблема больше не беспокоит. Осталось положительное впечатление как о клинике, так и врачах в целом.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
После родов и кормления, грудь у меня потеряла былой свой вид. Сначала я не так значение придавала, но потом начала переживать, поэтому с мужем поговорили, и решились на увеличение. Клинику нам хорошие знакомые порекомендовали. Понравился профессионализм врача, используют современное оборудование и подход к делу. Результат порадовал, всё ровно и красиво, как хотела, замечаний нет.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Рекомендую эту клинику. Мой опыт обращения сюда был положительным. Была на консультации у Рягузовой Анастасии Ивановне, все понравилось. Внимательная, добрая, грамотная. Мне было комфортно рассказать о своих переживаниях женщине. Лечение назначила хорошее, еще и бюджетное. Я снова вернулась к привычной жизни!
Здоровья Вам и благополучия!
В этой клинике мне успешно провели операцию по увеличению груди. Я ни разу не пожалела, что обратилась сюда, потому что тут работают настоящие профессионалы, есть хороше современное оборудование. Поэтому результатом операции я осталась более чем довольна. Хотя нужно признать, что поначалу достаточно сильно волновалась из-за всяких рассказов в интернете. Но специалисты на мои опасения отреагировали в веселой форме, сразу же меня успокоив.
Спасибо!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
В этой клинике я делала увеличение груди. Самое главное, что могу сказать - я реально довольна результатом. Получилась красивая грудь, которая выглядит натурально. При восстановлении не было ни проблем каких-то, ни осложнений. Врач постоянно был на связи, если у меня возникали какие-то вопросы, давал советы, рекомендации. В общем, ниже 5 из 5 не могу поставить
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Довольно давно мечтала исправить форму груди после беременности и грудного вскармливания. ПРочитала много положительных отзывов про клинику SClassClinic, решила обратиться к вам и ничуть не разочарована. Огромное спасибо Никулину Артему Александровичу за качественную работу, грудь теперь подтянутая, выглядит как в 20 лет))
Желаем Вам крепкого здоровья!
Выражаю огромную благодарность проктологу Каханову Алексею Григорьевичу за высокий профессионализм и внимательность, а главное человеческое отношение. Это врач от Бога, всегда отвечал на звонки после операции, давал правильное лечение, консультировал и поддерживал во всем!!! Доктор, огромное вам спасибо!!! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелёгком труде!!! Цветков А. С.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинике проходил лазерное лечение простаты. Почитал о клинике в интернете и конкретно о данном методе лечения. Немало людей отзываются положительно. Записался на обследование, а далее и на лечение. Лечение оказалось совершенно безболезненным. Перенес его легко. Результаты все мои ожидания превзошли. Чувствую себя хорошо. Благодарю лечащего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Решила увеличить грудь, знакомые из шоу индустрии посоветовали именно эту клинику, здесь работают профессионалы с большим опытом работы,которые провели уже ни одну успешную операцию. До операции я провела полное исследование организма, только тогда хирург дал добро. Операция прошла под наркозом, все максимально тактично и аккуратно. Результатом, я более, чем довольна! Смотрится очень естественно)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Из-за сидячего образа жизни поимел проблемы с геморроем уже в 34 года. Запускать не сильно хотел и пока не стало поздно, обратился сюда. Попал к Трифанову Андрею Николаевичу. Могу сразу его рекомендовать, так как очень все аккуратно делает, смог создать атмосферу, что я вообще не стеснялся и самое главное, что проблему в итоге решил и не потребовалось даже операции. Я просто делал то, что говорим мне доктор. У меня это была и диета в том числе.

Сама клиника чистенькая, прием начинался точно в срок, девушке на ресепшене вежливые. Единственное что мне не сильно понравилось - это то, что есть проблема с парковкой, а в остальном все отлично.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья! 🌸
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Никулину Артёму Александровичу и всему персоналу “S Class Clinic”! Превосходная клиника , необыкновенно внимательный, грамотный , чуткий , вежливый доктор. Мне понравилось, как деликатно Артем Александрович относится к своим пациентам , все объясняет до мельчайших подробностей , всегда на связи с пациентом до и после операции .
Результат операции оценила не только я , но и все мое окружение)
И сейчас я могу сказать , что я сделала правильный выбор ! Спасибо Артем Александрович !
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья! 🌸
Проходил в этой клинике курс лечения геморроя. Моим лечащим врачом был Каханов Алексей Григорьевич. Хороший, отзывчивый специалист, я смог ему полностью довериться, принимал назначенные препараты и выполнял рекомендации. Эффект от лечения наступил достаточно быстро и благодаря этому всему не дошло дело до оперативного вмешательства, геморрой удалось вылечить терапевтически. Я доволен результатом и спасибо врачу.
Моя история
Давно мечтала поправить форму груди. После беременностей и кормления было увеличение размера до 4 и сильное опущение груди. Долго и тщательно изучала клиники, врачей, читала отзывы. Выбор был сделан в пользу SClassClinic и непосредственно хирурга Никулина Артема Александровича. Уже прошло полтора месяца после операции и я бесконечно благодарна ему за ту уверенность, что он подарил. Работа была проделана большая. Было много вопросов, даже может глупых, но важных для меня, и страхов с моей стороны, но четкие ответы, готовность помочь и высокий профессионализм вселяли уверенность в правильности выбора. Спасибо Артем Александрович за то, что я снова могу радоваться жизни и таким мелочам как красивое белье на тонких бретельках, одежда с открытыми плечами и просто возможность наблюдать красивую грудь у себя каждый день!
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткость, внимательность, ответственность, готовность ответить на любой вопрос до операции и после.
Не понравилось
Замечаний и каких-либо недостатков от обращения к Артему Александровичу нет.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
Прошел в клинике лазерное лечение простаты. Предварительно почитал об этой процедуре в интернете и только потом обратился. Перед лечением получил консультацию от специалиста в этой же клинике. Никакого дискомфорта лечение мне не доставило, а вот проблема устранена. Честно сказать, я уже и забыл, что значит чувствовать себя хорошо. Спасибо вам огромное!
Здоровья Вам и благополучия!
Я в эту клинику обращалась пару месяцев назад, когда приняла решение сделать интимную пластику, так как мои половые органы выглядят не так красиво, как до родов. Повезло с хорошим врачом, который быстро провёл операцию, добился того результата, на который я рассчитывала. Стоимость услуги адекватная. Мне понравилось в этой клинике. Однозначно рекомендую.
Здоровья Вам и благополучия!
Месяц назад делала лазерную абляцию вен в Оганесяна Гегама Гагиковича. Пришла на консультацию, где врач сделал УЗИ обеих ног, обсудил все возможные варианты лечения, ответил на все мои вопросы, никто никуда не спешил и врач действительно уделил достаточно времени на консультацию. Через неделю я пришла на саму операцию, где мне дали полную анестезию и я хорошо отоспалась в палате после, медсестра периодически проверяла мое состояние. Выглядит как весь персонал с заботой относится к своим пациентам. Через несколько часов после операции я уже была дома. Выдали очень качественные компрессионные чулки. Возвращалась на проверку через 3 дня и еще раз через месяц, каждый раз делали УЗИ.
Здоровья Вам и благополучия!
Обратился в клинику по достаточно деликатной проблеме, простатит уже больше двух лет беспокоил, а консервативные методы лечения, практически ни какого результата не давали. Посоветовали лечение лазером сделать. Клиника современная и имеет богатый опыт лечения. Внимательно провели обследование, качественно пролечили. Практически сразу почувствовал значительные улучшения. Благодарю за профессионализм и помощь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Была летом в данном центре, решившись на операцию по увеличению груди с 1го до 3го. Конечно меня посещали сомнения по поводу того как все пройдет и каков будет результат, но в итоге все прошло хорошо и я довольна. Все получилось так как я и хотела и мужу моему тоже понравился результат. В целом медцентр оставил приятное впечатление. Все чистенько кругом, персонал доброжелательный, ну и специалисты работают высококлассные. Однако цены здесь не самые низкие конечно.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратился с запущенный гемороем. Прошёл осмотр у специалиста высокого уровня Олитто Людмилы Борисовны. Лечение обещало быль тяжёлым. Но под чутким надзором и профессиональным подходом Людмилы Борисовны, все прошло в лучшем виде. Спасибо Вам Людмила Борисовна! Не зря мне посоветовали обратиться к Вам.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику обращался с запущенным геморроем. Мне знакомые посоветовали. Позвонил, записался на прием. Прошел у них обследование. Предстояло лазерное удаление геморроя. Пережил его довольно легко, больше неудобств перевязки доставили. Но вполне терпимо. Зато теперь о злободневной проблеме со здоровьем забыл на совсем. Очень признателен вам за неоценимую помощь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В ноябре прошлого года заболела циститом и, честно говоря, такого не пожалеешь даже врагу. В клинику обратилась только зимой этого года и мне повезло попасть в руки такого специалиста, как Самофаловой Юлии Сергеевне. Правильно назначила курс процедур, смогла подобрать уместное медикаментозное лечение. Уже в начале лета практически забыла о своей болезне. Спасибо ей.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом медицинском центре. Сделала тут поссовету своей знакомой увеличение груди. Тут работают грамотные специалисты, которым можно доверить свое здоровье. Операция прошла успешно. Форма груди очень естественная и аккуратная. Реабилитационный период также прошел как и ожидалось, все хорошо на данный момент. Довольна, что обратилась именно сюда.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады Вас видеть, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Была в этом медицинском центре на увеличении груди. Переживала за результат и даже сначала боялась идти на операцию, но специалист мне дал полноценную информацию и успокоил. После этого приняла окончательное решение. Действительно. получила результат, который хотела, и главное, без последствий для здоровья. Спасибо, что помогли мне принять это решение)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне Романа Владимировича рекомендовали, как отличного специалиста в области лечения сосудов. Записалась к нему на приём, уже во время первого визита мне поставили диагноз, с помощью УЗИ и опроса. Доктор выписал лечение, никаких лишних препаратов, все чётко и по делу. Наблюдаюсь у него несколько месяцев, состояние ног намного лучше, могу больше ходить!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Обращаюсь сюда, если нужно сдать кровь на анализ.
Тут все делают четко, не было ни разу такого, что с первого раза не попали в вену.
Результаты анализа приходят быстро.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Очень милая клиника, где чувствуешь, будто пришла в салон красоты, а не за оказанием медицинских услуг. Каждая девушка достойна почувствовать к себе такое отношение от медицинского персонала. После этой клиники будет очень сложно свыкнуться с мыслью, что не везде всё так чётко продуманно. Очень рада, что выбрала именно эту клинику для получения медицинской помощи.
Добрый день!
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Обращалась сюда к Горьковой Марии Александровне на полное обследование. Отношение к пациенту в этой клинике очень понравилось, все общаются вежливо, начиная от администратора, заканчивая самим доктором и его медсестрой. У меня выявили небольшое воспаление, поскольку некоторые анализы были готовы в этот же день, сразу выписали лечение, причем недорогое. Сейчас чувствую себя отлично. Рада, что записалась именно сюда.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Было желание избавиться от двух родинок на лице, которые по моему мнению портили всю мою привлекательность. Подруга подсказала хорошего хирурга в этом медицинском центре и я записалась к нему на прием. Стоила услуга небольшие деньги, что меня порадовало. Хирург все сделал аккуратно и очень профессионально, поэтому никакого дискомфорта я не испытала. Результат сейчас меня радует.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
У меня были проблемы со здоровьем, так что я решила обратиться за помощью в эту клинику. Меня практически сразу же направили к урологу. На приёме я была у Самофаловой Юлии Сергеевны. Она практически сразу смогла поставить диагноз. Оказалось что у меня цистит. Лечение мы начали практически незамедлительно. Во время всего курса использовались только лучшие препараты и процедуры которые действительно помогли. Так что от своей проблемы я избавилась. За что и благодарна специалистам клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Обращалась к гинекологу из-за обильных месячных. На приём просто записаться, проблему она обнаружила довольно быстро. Во время приема все доктор уточнила и прокомментировала. Прошла УЗИ, после него врач сказала какие препараты стоит пить и зачем. Лечение назначила эффективное. Удалось вылечиться, действительно замечательная клиника и специалисты тут.
Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась в этом медицинском центре к гинекологу, врач мне попался чуткий и внимательный. Я прошла здесь обследование, диагноз мне поставили быстро и назначили необходимое лечение. Теперь неприятные симптомы, с которыми я пришла, меня больше не беспокоят. Рада, что мне помогли подобрать грамотное лечение. Также порадовал разумный ценник, поэтому рекомендую.
Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась в медицинский центр Эс Класс Клиник недавно со своей проблемой по гинекологической части, честно, сильно переживала, что опять будет назначено лечение, как было в другой клинике, которое не помогло толком. Здесь же все иначе, во-первых, меня слышали и во-вторых, мне действительно пытались помочь. Назначенное лечение дало свой результат от проблемы, остались лишь неприятные воспоминания.
Здоровья Вам и благополучия!
Записалась на прием к гинекологу, очередей не было и сразу приняли. Приятный врач, все посмотрела и назначила нужные анализы. По ним уже и сказала какие препараты стоит пить, чтобы справится с проблемой. Побочек никаких не возникло. Лечение длилось не очень долго, в результате с проблемой удалось справиться. Клиника понравилась, персонал компетентный.
Здоровья Вам и благополучия!
Клиника вполне хорошая. Обращался сюда из-за геморроя. Первым делом провели обследование. В итоге было решено провести лечение медикаментозным способом. В итоге лечения дало хороший результат, геморрой меня более не беспокоит. В клинике стоит хорошие оборудование диагностируют все весьма быстро. В общем, рекомендую клинику, проктолог Алексей Григорьевич реально помог мне.
Здоровья Вам и благополучия!
Я на приёме в клинике несколько раз была. Гинеколога посещала. Принимали меня чётко по записи, никаких очередей не было. В кабинете у врача мне достаточно комфортно было, тем более, женщина в общении была приятная, как врач компетентна. Мне проблемы помогла решить, сейчас ничего не беспокоит, мне 2 недели курса лечения назначали. Мнение о клинике, о работниках, сложилось положительное.
Здоровья Вам и благополучия!
Клиника отличная, понравился хороший сервис и обслуживание. Обратился сюда, когда у меня возникла проблема с мочевым пузырем. Трудно было ходить в туалет по нужде и беспокоили рези. Врач назначил ряд анализов, по которым удалось быстро определить причину. Лечение прошло успешно, цены за услуги адекватные и демократичный. В дальнейшем буду пользоваться услугами клиники в дальнейшем.
Добрый день! Благодарим за отзыв
Здоровья Вам и благополучия!
У меня была проблема деликатного характера. На физически тяжелой работе нажил себе проблем. Пришлось обратиться к проктологу. Обращался в эту клинику. Прошел осмотр, случай оказался довольно запущенный. Прошел операцию. Восстановление не без труда, но тоже прошел. Сейчас совсем другая жизнь у меня началась благодаря вам. Очень благодарен. Жалею только, что не пришел раньше.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу сказать спасибо докторам Эс Класс за чуткость и отзывчивость. Я пролечил очень неприятное заболевание. Проктолог отнесся к моей ситуации с пониманием, во время осмотра все делал аккуратно и деликатно. Я рад, что не пришлось прибегать к хирургическому вмешательству. И сейчас меня больше не беспокоит геморрой. Рекомендую всем у кого аналогичная болезнь, обращаться.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Тут много всяких направлений работы. Я здесь делала УЗИ только и позже обращалась к косметологу. Понравилось и то и то. Всё быстро и по ценам доступно
Желаем Вам крепкого здоровья!
Начала посещать этот центр еще в начале этого года из-за проблем с лицом (сыпь и сухость). Делала разные процедуры - чистка лица, пилинг, омолаживающие процедуры. И я заметила как за это время кожа лица изменилась, по крайней мере, сыпь и сухость прошла. Да и вообще здесь приятно находится - вежливые сотрудники, нет очередей, хорошая атмосфера. Так что, могу только советовать.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!
На днях была здесь на приёме у гинеколога в этой клинике. Приняла меня Горьковская Мария Александровна, которая провела осмотр достаточно быстро и в то же время внимательно, смогла ответить на интересующие меня вопросы. Это первый гинеколог, которому я смогла полностью довериться, общалась она со мной с уважением. Теперь хоть знаю, где я могу найти грамотного гинеколога.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
У меня были проблемы по гинекологии, все никак не могла дойти к врачу, то одно, то другое. Записалась на прием к Ирине Васильевне Болдыревой. Мне понравилась она как специалист, внимательная, тактичная, сделали узи, назначила лечение. Сейчас уже вижу заметные результаты. Клинику могу порекомендовать, здесь хороший уровень сервиса и врачи грамотные.
Здоровья Вам и благополучия!
В этой клинике проходил урологическое обследование с последующим лечением. Впечатления от клиники хорошие. Быстро смогли поставить диагноз, лечение назначили, контролировали его процесс. Персонал в клинике доброжелательно настроен, все приемы начинались строго в оговоренное время. Каких-либо нареканий у меня нет, тем более, что удалось выздороветь.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Работу врача-проктолога, хирурга Каханова Алексея Григорьевича оцениваю высоко, отремонтировал меня качественно. Месяц после операции, результат отличный. Врача и клинику рекомендую.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Достойный медицинский центр, у них есть все необходимые лецензии и у всех принимающих специалистов должный уровень профессиональной подготовки- всегда проверяю это, так как считаю это показателем уровня клиники.

Что касается качества медицинских услуг- оно определённо очень хорошее. Сам лично обращался уже к двум специалистам и несколько раз сдавал здесь анализы- всегда всё качетсвенно, быстро и без лищних нервов.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Обратился сюда за лечением проблемы связанной с урологией ещё в начале декабря 2020го года. Сперва я проконсультировался со специалистом, по поводу моей проблемы, после меня обследовали и назначили лечение. Лечение проходило на протяжении трех недель и благо под конец всё стало как прежде. В целом я остался доволен тем, что обратился сюда, замечаний у меня нет.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Несколько месяцев назад я обращался в данный медицинский центр для удаления паховой грыжи. Хотелось бы отметить удобное расположение центра, а также высокую квалификацию специалистов. После операции обеспечили должный уход и сделали все для моего скорейшего выздоровления. Отдельная благодарность вежливому и приветливому персоналу. В общем сервис на высоком уровне.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Игорь, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему медицинскому центру. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья, радости и благополучия!
В медицинский центр "Эс Класс Клиник" обращалась в гинекологу для лечения. Наш местный врач меня не совсем устраивал по его квалификации и решила обратиться к специалисту экстра класса. Посоветовала клинику подруга. Прошла лечение в клинике, вернее назначили лечение. Гинеколог тут конечно квалифицированный, лечение помогло. Теперь периодически прихожу на приём.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день, Юля! Спасибо за подробный отзыв, нам очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась в клинику в связи с проблемами по гинекологии. Записали на удобный мне день и время. Прием доктор Болдырева начала минута в минуту. Была внимательна, задавала дополнительные вопросы, когда я говорила о недомогании. Осмотр также провела тщательно и при этом - осторожно. По лечению рассказала все подробно и ответила на все мои вопросы. Лечение мне помогает.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Валерия, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональными качествами врача. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Понравился врач Кутищев Алексей Юрьевич.Пластический хирург
Мастер своего дела. Вежливый,грамотный.Обращалась к нему. Всё отлично.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и добрые слова нашему специалисту. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Очень понравилась врач Горьковая Мария Александровна. Вопрос был срочный специалиста не выбирала, мне её назначили, при приёме, и повезло! Внимательная, компетентная, и при том врач очень хорошая, от такого врача чувствуется забота, о пациенте. Выписала правильные лекарства, сейчас дело идёт на поправку, а это главное, своего гинеколога я можно сказать нашла.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Марина, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
В клинику записался на прием к урологу с проблемами потенции. Доктор разговором расположил и меня к себе, и рассказал про способы лечения. В итоге мы пришли к мнению, что будем лечить простату лазерной терапией. Все необходимые процедуры я прошел в течение нескольких месяцев в данной клинике. Уролог наблюдал за процессом и когда нужно было вносил коррективы. В итоге курс лечения помог мне вылечить простату и вернул мужское здоровье.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратилась в клинику 3 декабря с острыми болями в районе пупка, администратор направил на консультацию по поводу грыжи к Бабаян Самвелу Турунжевичу.Доктор при осмотре довольно быстро определил.ЭТО ГРЫЖА С ЗАЩЕМЛЕНИЕМ, нужна операция и как можно быстрее.Цена вопроса со "всё включено" 70 т р.НО, нужно проверить ещё и желчный, на камни и воспаление.Направил там же на узи, к горе врачу Акрамовой.Которая на узи увидела желчный со стенками в 9 мм ( это сильное воспаление, с которым как правило желчный удаляется) Так же каким то образом на узи (узи это не показывает) увидела ГРЫЖУ ПУПОЧНУЮ, хочу заметить всё это обследование проходило при докторе Бабаян. В итоге мне было предложено удалить и желчный, т. к. он уже не выполняет своих функций, и мне всё равно придётся его удалить, да и доплатить придётся всего только за операцию))) то есть убить двух зайцев сразу.Впереди были выходные, поэтому договорились на понедельник.За это время я побывала в 3 больнице на Донбасской у хирургов, которые осмотрев тщательно меня, выдали вердикт НИКАКОЙ ГРЫЖИ НЕТ!!!И посоветовали ещё сделать узи.В НМТ узи желчного пузыря показал, что стенки 2мм(абсолютно здоровый)т.к. я работаю в военной академии, смогла ещё посетить и хирургов и узи в военном госпитале, тот же вердикт, ГРЫЖИ НЕТ!! Воспаление пупочной области(не удачно почистила), лечится элементарно, при помощи отвара ромашки, или хлоргексидина.Желчный пузырь, так же не увеличен.Сказать, что я была в шоке...это ничего не сказать)) В моей практике такое первый раз!!!Получается Бабаян с врачом узи Акрамовой работают в паре, устанавливают липовые диагнозы и "замечательный" хирург Бабаян, режет людей...ради своих 10- 15% процентов, которые он получит за операцию.Такие люди работают в ЭС Класс Клиник.Мне даже страшно представить, что было бы если бы я, в понедельник пошла к ним, а не стала проходить обследование дальше.Только вот, что он мне бы удалял вместо грыжи? Разобрал бы на органы, а у меня одна почка, с детства, и лишилась бы здорового желчного.Всё это очень страшно! Прежде чем идти в эти сомнительные клиники, подумайте сто раз. У таких людей нет совести, они не бояться ни людей, ни Бога!!
Делала операцию по удалению геморроя у Трифанова Андрея Николаевича. Доктор очень понравился, чуткий, внимательный, объяснил, что удаление лазерное, нетравматичное. Полностью подготовил меня к операции, взяли все анализы. Оборудование, конечно высокого класса, это успокоило. После операции я пробыла день в стационаре, хорошая палата и уход. Восстановление было быстрее, чем я ожидала.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Довольна хирургией. Вырезали мне тут очень неприятный жировик, которые образовался у меня на плече. Толковые тут врачи работают. Все сделали под местной анестезией, прописали препараты, уже все зажило. В частную клинику обратилась впервые, так как в государственной сейчас все брошено на борьбу с вирусом. Поняла разницу, теперь только в частную, к вам
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Этот медицинский центр меня полностью устраивает. Здесь работают проктологи с большим опытом. С сотрудниками этого центра приятно общаться, они отзывчивы и внимательны. Так что я продолжу сюда ходить к проктологу. Цены на услуги центра меня устраивают. Могу этот медицинский центр рекомендовать всем, кто хочет попасть на прием к компетентным специалистам.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Записывалась к урологу в эту клинику, давно мучил цистит, уже не знала, что и делать. В больнице отнеслись очень хорошо, персонал внимательный, уже по телефону общение показало, что здесь все системно отлично налажено. Когда пришла в свое время на следующий день, очереди не наблюдалось, а на приеме получила те самые советы и рекомендации с рецептом, в которых так долго нуждалась. Сейчас чувствую себя превосходно, поход в клинику был очень своевременный!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Сильно беспокоили боли внизу живота, преимущественно с правой стороны. По рекомендации знакомой я обратилась за помощью в данный медицинский центр к гинекологу. Доктор на приеме внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил дополнительно обследование. Это УЗИ и анализы. Оказалось, что у меня аднексит. В общем, тогда мне назначили хорошее лечение (антибиотики в уколах, свечи, таблетки), которое оказалось действительно эффективным. Сейчас чувствую себя отлично. Клинику безусловно рекомендую.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочется выразить искреннюю благодарность специалистам данного центра. Вынужден был обратиться к хирургу из-за непроходящего фурункулеза и нарывах на ногах. Стоит выделить доброжелательное и чуткое отношение. Лечение быстро подействовало, теперь нормально могу жить и заниматься спортом. Конечно, "Эс Класс Клиник" порекомендовал всем родственникам.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В конце августа был на приеме у уролога. Была у меня одна проблемка, к доктору сразу же пошел, как только симптомы появились, чтобы никаких осложнений не было. Направил меня врач сделать кое-какие анализы, уже по результатам которых и лечение мне было назначено. Сейчас курс лечения я уже завершил, чувствую себя хорошо, ничего больше меня не беспокоит. Помогли мне здесь, так что медицинский центр рекомендую
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В Эс Класс я прошла лечение правостороннего аднексита. Это воспаление яичника. Боли беспокоили справа внизу живота и я сначала подумала, что это апендикс. Но диагностика показала, что проблема по женской части. Хочу отметить внимательность доктора к моей проблеме. Мне были назначены все необходимые обследования, чтобы поставить точный диагноз. Лечение помогло. Спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Недавно обращался сюда к урологу с некоторыми проблемами по мужской части. Попал к замечательному врачу Кудрявцеву Сергею Егоровичу. Чуткий, внимательный, опытный специалист, который не будет навязывать клиенту дополнительные услуги. После прописанного лечения проблема была полностью решена. Вообще этот центр знаю давно. Нравится их отличный сервис и качество услуг.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посещал медицинский центр Эс Класс Клиник, не пожалел! В частности, обращался к Кудрявцеву Сергею Егоровичу, наблюдались частые позывы в туалет, как итог, простатит. Сергей Егорович назначил лечение, которое уже пройдено и смею заметить, что от простатита не осталось и следа. Сейчас все замечательно, позывы прекратили, сексуальная жизнь улучшилась в разы, не пожалел, что обратился именно сюда.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Выражаю благодарность хирургу в этом медицинском центре, который успешно провел удаление бородавок. К операции мы хорошо подготовились и он постарался сделать ее максимально быстро, и без дискомфортных ощущений для меня. Понравилось еще, что хирург оказался приятным человеком в общении и также что обошлось мне такое удаление в достаточно приемлемую сумму.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого нашего пациента. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения клиники и работы нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
В клинике была с пупочной грыжей, неприятная штука, но здесь мне помогли от нее избавиться, проведя качественную операцию. Осмотр, а потом и процедуру провели аккуратно, безболезненно, все нужно предоставили, специалист-хирург попался очень грамотный и профессиональный. Отношение персонала тоже порадовало, цены невысокие, отличная современная клиника!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Виктория, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
Врач-проктолог Рягузова Анастасия Ивановна провела очень хороший, тёплый и душевный прием. Обратилась к ней с воспалившимся геморроем после родов. Это профессиональный врач с грамотным и индивидуальным подходом к проблеме. Мне понравилась её консультирование, детальная беседа (мы долго и откровенно разговаривали), ответы на вопросы и осмотр. Врач общительная и приятно было вести беседу. Все мои страхи перед таким специалистом развеялись. Я чувствовала себя уверенно и комфортно, остались только положительные впечатления. Мне были даны рекомендации и назначено лечение. Если опять столкнусь с проблемой такого характера, то обязательно обращусь к Анастасии Ивановне.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача. Мы рады, что смогли помочь и у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам здоровья и благополучия!
В Эс Класс Клиник я приходила на УЗИ молочных желез. Беспокоили уплотнения небольшие в обоих грудях. Запись я произвела заранее, выбрала самый благоприятный для УЗИ период - сразу через несколько дней после менструации. УЗИ не выявило ничего страшного, только лишь кистозные образования, вызванные гормональными всплесками. Кабинет УЗИ современный, мне было на данном исследовании комфортно.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Евгения, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Здоровья Вам и всех благ!
В мае была операция по гинекологии, все прошло хорошо, отдельно хочется сказать Бабаяну Самвелу Турунжевичу огромное спасибо за его профессионализм, чуткость, доброту и золотые руки. И еще огромное спасибо всему коллективу S ClassClinic.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Надежда, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача, нам очень приятно. Мы всегда рады и готовы помочь. Крепкого вам здоровья, отличного настроения и всех благ!
Обращался в клинику по деликатной проблеме, у меня была гинекомастия. У эндокринолога я уже побывал, поэтому пришел с результатами анализов и направлением. Здесь в клинике мне благополучно провели операцию и избавили от досадной проблемы. Обошлось все относительно недорого, соизмерял цены, которые предлагали в других больницах. Сейчас все в полном порядке, понравилось отношение врача-хирурга и всего персонала клиники. Здесь комфортно находиться и лечиться!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. От всей души желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Здравствуйте!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам клиники, все были очень вежливы и отзывчивы, особенно врачу-урологу Самофаловой Юлии Сергеевне за компетентность и профессионализм. Доктор была очень внимательной, операцию провела на отлично!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Мы заботимся о вашем здоровье и применяем комплексный подход в лечении. В нашей клинике всегда опыт лучших специалистов, современные методики лечения и новейшее европейское оборудование. Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия!
Огромное спасибо большому профессионалу и чуткому доктору Олитто Людмиле Борисовне! Слухи о ее компетенции обширны, но как же приятно убедиться в их правдивости на своем опыте! Здоровья Вам, Людмила Борисовна, на долгие годы и всех благ в жизни!!!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Алла, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно! Мы рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны профессионализмом врача. Желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Проходил курс лечения и остался очень доволен клиникой. Большую и искреннюю благодарность хочу выразить прекрасному доктору и замечательному человеку Самофаловой Юлии Сергеевне. Благодаря ее высокому профессионализму и чуткости удалось справиться с острой формой заболевания.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Хорошая клиника. Оборудование современное, ремонт тоже новый. Персонал приятный. Приходил лечение в данной клинике, анализы назначили только необходимые, сверх меры не пихали.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Здоровья Вам и всех благ!
Хочу выразить благодарность Олитто Людмиле Борисовне. Это высоко квалифицированный специалист и отзывчивый доктор. Она помогла решить мою проблему без хирургического вмешательства.
Отдельное спасибо всему персоналу клиники за вежливое и доброжелательное отношение к пациентам.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья!
Очень рад, что проходил здесь лечение такой деликатной проблемы как геморрой. Лечение благо прошло успешно, так как здесь работают хорошие специалисты, и используется только новейшее оборудование. Рекомендую к обращению!
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно Ваше мнение. Желаем крепкого здоровья и всех благ!
Отличная клиника. Хочу выразить благодарность Каханову Алексею Григорьевичу. Избавил меня от моей проблемы. Провёл операцию, настоящий профессионал, чувствуется большой опыт. Вежливый, деликатный. Здоровья Вам и всего самого наилучшего.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв и слова благодарности нашему хирургу, нам очень приятно. Здоровья Вам и благополучия!
Хорошее впечатление осталось от клиники с самого первого моего посещения.Приятное, вежливое общение с пациентом. Консультирует подробно. Хочу выразить благодарность Инне Николаевне Индивидуальный подход и внимание ценно в современном мире, особенно в вопросе косметологии. Нам всегда хочется оставаться красивыми и неповторимыми! Выслушают, посоветуют, подскажут лучшее и предоставят выбор) Спасибо,
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и профессиональными качествами специалиста. Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
Спасибо золотым ручкам Бабаян Самвелу и Юлии Сергеевне. Я рада, что такие специалисты есть
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Вылечили внутренний геморрой без операции в этой клинике, было жесточайшее обострение, из-за которого два месяца сидеть толком не мог. Врач на консультации опросил, осмотрел, все это сделал деликатно, так что бы я не чувствовал себя неловко. После прописанного лечения, необходимых свеч и мазей почувствовал значительное облегчение. Также рассказал о диете, соблюдая ее совсем забыл о своем недуге. Доволен лечение в этой клинике и конкретно врачом Трифановым Андреем Николаевичем.
Медицинский центр Эс Класс Клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что лечение помогло Вам. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр Эс Класс Клиник на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел