Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Воронеже

Сафари.ru

Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 29А

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Сафари.ru»

Ресторан в Воронеже "Сафари.ru" - это отличная возможность отведать вкуснейшие блюда европейской, мангальной, смешанной кухонь по сравнительно низким ценам. В обед здесь предоставляются аппетитные бизнес-ланчи. Здесь есть специальная комната для курящих людей. Имеется доступ к интернету. В тёплое время посетителей размещают в уютной летней веранде. В помещении же могут разместиться 80 персон. Оригинальный интерьер ресторана выполнен и афро-колониальном стиле. Удобные кожаные диванчики помогут Вам расслабиться. Посетив ресторан, Вы сможете насладиться приятной живой музыкой.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Сафари.ru (1)

Блин,когда меня пригласил друг сюда я сначала думала,что это за такое место то,но когда мы зашли я была в восторге,тут негромкая музыка,мягкие и очень удобные диванчики,по желанию можно приглушить свет,красивые статуэточки животных,на первом этаже для некурящих,второй для курящих,мне очень понравился клубничный десерт политый шоколадом,очень ещё понравилась женщина которая нас обслуживала,такая добрая и приятная была)
Я олчень рада,что у нас есть такие заведения как "Сафари"
Сафари.ru на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел