8 (499) 990-05-148 (499) 990-05... — показать

8 (499) 990-05-148 (499) 990-05... — показать
+7 499 990-...+7 499 990-05-14 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 50В
Район: Коминтерновский

Про «Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA»

Наш товар хорошего качества за не столь дорогую цену. Очень хорошего качества наши гели, их знают только в  Воронеже, и то избранные мастера берут, хочется больше продаж данной продукции по всей России

Отзывы про Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA (12)

Соглашусь с девчонкми! Пока не перешла на Сакуру очень мучалась из-за того, что гели растекаются, думала даже бросать заниматься ногтями. Хорошо, что мне знающие люди посоветовали эту линейку, это решило мою основную проблему) теперь уже полгода сижу только на Сакуре и не могу нарадоваться
Найти свой гель мне было очень трудно. Сколько неиперепробовала - все не то. Но наконец-то по совету знакомой девочки приобрела гель Sakura. Считаю, что это лучший гель!!!
Девочки, всем привет! Очень давно я искала гель, который стоил бы недорого, но при этом и в носке показывал хороший результат. Сейчас пользуюсь Sakura. Прочный материал, не желтеет, хорошо запиливается. В отношении цены и качества он просто идеален!
Идеальный гель для создания идеального маникюра. Работать с ним очень удобно, справится даже новичок. Укрепляю ногти именно этим гелем и не жалею, что из сотни гелей выбрала именно его)
Наращиваю ногти себе сама и не так просто подобрать для себя гель. Ведь я не профессионал и не со всеми марками геля я могу работать, а вот торговая марка Sakura-это то, что мне нужно. Работать с гелями этой марки удобно, никогда проблем н возникало, хотя я и дилетант. Ценовая политика доступная и качество отменное.
Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA на карте