8 (961) 028-86-68 8 (961) 028-86... — показать

Отзывы о компании Студия перманентного макияжа Draiff

8 (961) 028-86-68 8 (961) 028-86... — показать
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 124Б
1 этаж, (рядом с МакДоналдс)

Отзывы про Студия перманентного макияжа Draiff (67)

Давно следила за работами мастера Екатерины. Как только представилась возможность приехать к ней на полный "апгрейд" , решилась на все процедуры сразу: межресничку , брови и губы. Мастер отвечает на все вопросы, дает все рекомендации для дальнейшего ухода за перманентом. Улыбчивая и приятная в общении, опрятна. Виден профессионализм , движения отточены. Вообщем-то, человек знает что делает,сразу видно. После повторного прихода к ней (на коррекцию) в зеркале наконец-то образовалась красивая, яркая женщина, за что Екатерине большое спасибо!
В салон Драйфф к мастеру Екатерине записывалась по отзывам коллег и не пожалела. Супер профессионал своего дела. Татуажа бровей она сделала мне быстро и очень круто. Смотрится натурально! А ещё мне понравилось, что мастер рассказала, как ухаживать за татуажем и когда нужно прийти на повтор. Всем, кто ещё решается, не бойтесь, вы попадете к специалистам и всё будет сделано на высшем уровне!
Драйфф - это реально драйв ! Всё очень понравилось, потому что я в восторге от татуажа губ, а ещё я в восторге от мастера Ивана. Долго не решалась к нему. Всё-таки мужчина. А оказалось, что настолько грамотно всё, корректное общение и максимально эффектно получился результат. Цвет губ натуральный, красивый, всем подружкам нравится. Порекомендовала ваш салон всем!
Впервые делала татуаж межресничного пространства, всё прошло безболезненно, аккуратно, мастер очень вежлива, в процедуре интересовалась как дела, какие ощущения, даша рекомендации по уходу, всём советую, приду ещё делать красоту на бросках, спасибо!
Впечатление самое замечательное! Иван именно тот мастер, который сделает ваш образ безупречным, но при этом , совершенно естественным . Я не понимаю перманента который выпячивается , т.е. существует сам по себе на лице, а не в гармонии с формой и цветом лица, волос, глаз. Иван настоящий художник и большой молодец. Мне не жаль денег за ТАКОЙ перманент, он безупречен. Соблюдение всех мер безопасности и чистоты при процедуре- это в приоритете мастера, что весьма важно. Я довольна и подругам всем советую)
Однозначно в студии Драйфф работают высококвалифицированные и лучшие в своем деле мастера. В особенности, хотелось бы выделить мастера по татуажу губ Ивана. Делала у него татуаж губ полгода назад и результат хорошо виден до сих пор. Спасибо за ваши золотые руки!
Решила сделать перманентный макияж. Выбрала салон Драйфф. Была удивлена, что там мастер мужчина, но решила попробовать, и записалась к Ивану. Мастер супер. Результатом очень довольна. Страх, чтоб будет делать мужчина, пропал, теперь я буду ходить только к нему. Много дал советов по уходу. Спасибо.
После неудачного перманента бровей я долго не решалась на повторную процедуру. Но мама нашла замечательного мастера и я пошла следом за ней. Екатерина из студии Драйфф просто наша фея! У неё талант. Сделала идеальные брови. Зажили очень быстро и я просто кайфую от результата. Спасибо вам! Приду еще ни раз.
В салон Драйфф записывалась по отзывам и не пожалела. Общение на высоком уровне, все с довольными лицами и улыбками. Процедуры делал мастер мужчина – Иван. Хочу сказать, что супер профессионал. Делает быстро и то, что я прошу. Рассказывает, как ухаживать и когда нужно прийти на повтор. Татуаж бровей мне очень понравился. Записывайтесь не бойтесь, вы попадете к специалистам.
Так как мне не все равно, как я выгляжу, то и своих мастером выбираю долго и тщательно. Изучаю много отзывов, и вот, решила я сходить в салон Драйфф, к Екатерине (было очень много хороших отзывов). Пришла с напряжением, а ушла в отличном настроении. Рада, что доверила свое лицо мастеру – профессионалу. Как же важно выбрать своего мастера! Рекомендую!
Я перфекционист и да, мне очень сложно угодить. Поэтому мастера для татуажа выбирала очень долго и тщательно. Много просмотрела работ и прочла отзывов. Ещё важны были идеальная стерильность и процесс обезболивания. Всё это и сразу я нашла в студии Draiff, а татуаж бровей и век сделала у топ-мастера Екатерины. Сервис на высоте! После заживления и коррекции этих зон запланировала здесь же сделать и губы. Потому что всё идеально!
Очень довольна посещением студии Драйфф, уровень обслуживания на высоте, персонал вежливый и обходительный. Отдельно хотела отметить Екатерину, чудесный мастер. Татуаж век сделала качественно, а какую растушёвку она делает - не передать словами. Эффект бархатного взгляда завораживает. Настоящий профи своего дела! Рекомендую однозначно!
Вчера делала татуаж губ у Екатерины. Всё очень понравилось, чётко получилось подобрать цвет, прям как я и хотела. Так же рассказала мне как правильно ухаживать за губами в первые дни. Специалист правда очень грамотный, результат тоже супер. Буду записываться только к ней.
Выражаю большую благодарность Екатерине и всей студии Draiff! Екатерина обладает унточенным художественным вкусом, работает быстро и безболезненно, процесс заживление прошёл вообще незаметно. Губы после процедуры выглядят натурально, но с очень с красивым оттенком и кажутся более пухлыми, что не может не радовать )
Делала у Ивана 3 зоны за один сеанс. Мастер опытный, ориентируясь на черты лица, подобрал форму идеально. Растушевывает ловко и аккуратно, интересуется о комфорте клиента. Через несколько часов вышла с новым личиком красивым, заживление прошло быстро и легко.
Всем добрый день! Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли обращаться в данную студию, то смело могу сказать-не бойтесь. В студии работают мастера своего дела. Давно хотела сделать стрелки, т.к устала их каждое утро рисовать. Екатерина выполнила свою работу на все 100%, получилась отличная растушевка, выглядит очень натурально.
Пришла на удаление татуажа бровей к Екатерине в студию Драйфф. Удалили неправильную форму за 2 сеанса. После удаления сделала новый татуаж бровей и век с растушёвкой. Совершенно другой уровень работы, смотрю в зеркало и любуюсь каждый день. Очень эффектно! Супер!!
Очень красивая и светлая студия. Записывалась на удаление перманента губ, т.к прошлый мастер сделала неаккуратно. Удаление делала Екатерина, она эксперт в деле пм. Без боли и слез! Теперь жду пока пройдет время после удаления и запишусь на перманент к ним. Буду советовать подругам и знакомым!
Записывалась к Ивану на татуаж губ. Все очень понравилось мастер точно подобрал цвет, получилось как я хотела. Иван дал советы по уходу в первые дни и подсказал какие использовать средства. Буду всем советовать этого мастера и сама в дальнейшем буду записываться только к нему. Спасибо за классную работу.
Долго искала салон по соотношению цена-качество. Наиболее подходящим для меня показалась студия Draiff. Пришла к мастеру Ивану, делала татуаж век. Результат потрясающий, взгляд стал более ярким и выразительным.
Была в студии Драйфф на процедуре лазерного удаления перманента у топ-мастер Екатерины. Она настоящая чародейка. Четко знает свою работу, после двух процедур удаления я записалась к ней на татуаж бровей. Её рукам можно доверять полностью! Это для меня лучшая находка!
Все на высшем уровне. Мастер Екатерина прекрасно справилась с работой, задала вопросы, ответила на мои вопросы, тщательно смоделировала форму. Процедура прошла безболезненно и на удивление быстро. Результатом очень довольна: теневое напыление бровей получилось максимально деликатным, аккуратным, никто и не понял, что я сделала перманентный макияж спасибо большое.
Приезжаю на обновление татуажа специально сюда, из другого города, много лет. Конкретно только к Екатерине, т.к. найти мастера такого уровня по адекватной цене очень трудно! Здесь всегда спрашивают какой результат Вы желаете видеть в конце процедуры, и учитывают все Ваши предпочтения!!! Очень довольна!!! Очередное огромное СПАСИБО!!!

Огромное спасибо топ мастеру Екатерине за чудесные бровки! Приходила уже 2 раза: на первичную процедуру и на коррекцию. Настолько у Кати лёгкая рука, что брови зажили полностью за 3 недели и получилось сделать коррекцию чуть раньше месяца. Теперь я счастливый обладатель великолепных бровок от лучшей студии! Екатерина очень внимательна и заботлива, чувствуется мастерство! Рекомендую!
Выражаю слова искренней благодарности эксперту своего дела Екатерине! Очередной шедевр на моем лице, созданный профессионалом - мои губы выше всех похвал. При этом всё выглядит максимально натурально - брови, ювелирная стрелка и теперь губы. Браво мастеру 👏👏
Хожу в студию «Draiff» уже давно. С первого дня была очарована атмосферой и приятными сотрудниками. Все улыбаются, и сразу чувствуется, что тебя рады видеть. Всегда хожу к топ мастеру Екатерине, она очень качественно и кропотливо выполняет свою работу, а я всегда остаюсь довольной результатом. Однозначно рекомендую вам посетить эту студию, вы не пожалеете!
Наконец то в нашем городе появилось достойное место, где можно решить такую специфическую проблему, как татуаж ареолы груди. Топ мастер Екатерина профессионал в этом деле. С ювелирной точностью восстановила мне эту зону. Цвет соответсвует моему натуральному. Теперь выглядит всё эстетично и естественно. Это же так важно для многих людей, после пластики груди и операций на молочной железе, чтобы жизнь вошла в прежнее русло.
Всем добрый день, была на перманентном макияже бровей у мастера Ивана. У меня от природы густые брови, но хотелось аккуратной формы. Иван выполнил мою мечту, каждый день любуюсь и восхищаюсь)) Мастер своего дела, эстет и аккуратист! Воспитанностью и вежливость заслуживают высокой похвалы! Благодарю за красоту на моем лице! Восторг 👏👏
Сделала себе брови в студии у топ мастера Екатерины, результат отличный, мастер профи своего дела, со вкусом и стилем у неё всё в порядке, сделала эскиз и ничего не пришлось даже подправлять, не к чему было придраться. Брови получились супер, теперь не надо каждое утро беспокоиться по поводу макияжа! В самой студии Draiff очень красиво и утно, компетентный персонал. Екатерину точно рекомендую, она эксперт в своём деле 👍
Однажды, проснувшись утром, я поняла, как же мне надоело каждый день краситься… Недолго думая, я провела анализ студий перманентного макияжа и… вуаля! Сделала свой выбор в пользу студии «Draiff» и мастера Ивана. Теперь каждый день радуюсь результату вместо того, чтобы тратить время и нервы на «штукатурку». Спасибо!
Выражаю благодарность Топ-мастеру Екатерине за ее волшебные руки и профессионализм в сфере перманентного макияжа. То, что она творит на лицах своих клиентов заслуживает аплодисментов. Как я рада и довольна, что однажды попала в ее руки!
Решилась на удаление татуажа, потому что мне сделали не профессионально в другой студии. Удаление прошло отлично. Жалею, что когда делала татуаж, не попала в эту студию. Мастер Екатерина объяснила мне, почему не получилось того эффекта у предыдущего мастера и я точно понимаю, что у нее бы получилось лучше! Возможно, скоро решусь на новый татуаж и тогда точно только к Кате.
Отличная студия, отличные мастера. Открыв дверь, уже понимаешь, что попала в зону комфорта. Стильный интерьер, удобная зона ожидания и неизменно отличный результат. Регулярно делаю коррекцию у топ-мастера Екатерины и очень довольна!!! Советую эту студию всем, кто пока не решается на перманентный макияж, вам понравится!
Я хожу на перманентный макияж только в студию «Draiff». Расскажу почему. Во первых цены на любую возможность. Во вторых, мастера отличные, я была и у Екатерины - она богиня стрелки с растушёвкой, и у Анны - у меня теперь губы для поцелуев, и у Ивана - создал идеальные брови мечты! От них всегда выходишь с отличным перманентом.
В жизни времена бывают разные, а красивой хочется быть всегда! Поэтому так важно, когда можешь выбрать мастера на любой бюджет.
В салоне перманентного макияжа «Draiff» именно так. Вы всегда получите высочайший сервис за приемлемые деньги. Мастерство на высоте! Работают настоящие профессионалы, убеждаюсь в этом пятый год подряд. Сколько раз давала рекомендации, все очень довольны.
В студии перманентного макияжа «Draiff» была уже не первый раз. Делала коррекцию бровей, через 2 месяца. Хочу отметить топ мастера Анну - большая молодец, легкая рука, совсем не больно. Делала губы, получилось шикарно! Мастер выдержала все мои требования. А я очень привередливая дама. Но Анна проявила ко мне очень много терпения и внимания.
Мне понравилась студия Драйфф тем, что есть мастера на любой бюджет. Причём качество работ и обслуживание при этом люксовое. Для меня это важный момент. Так как лицо это визитная карточка женщины. Мне выполнила татуаж губ мастер уровня эксперт Екатерина, были сложности, но мастер справилась на ура! А топ-мастер Анна сделала брови моей мечты! Вы лучшие! Теперь только к вам!
Была я в салоне перманентного макияжа «Draiff». Нужно было исправить мне старый неудачный перманент бровей. Пришла по рекомендации знакомой. И очень этому рада что попала именно в этот салон к мастеру Екатерине. Пообщавшись с ней 5 минут, я сразу поняла, что нахожусь в том месте и в нужных руках! После одной процедуры удаления лазером, я стала обладательницей идеальных бровей. Более того, теперь они выглядят натурально. Это настоящее чудо! Спасибо!!
Очень много комплиментов получаю по поводу своих бровей и губ, за что хочу выразить благодарность мастеру Анне. Даже не представляю как жила раньше без такой красоты и жалею что так долго решалась. Это такая естественная красота -просто загляденье! Если хотите качественный и красивый татуаж советую салон красоты «Draiff».
Спасибо мастеру Ивану за проделанную работу. Сделал татуаж бровей, очень боялась результата, но абсолютно зря! Сам подход мастера, общение, течение процедуры говорят о профессиональном подходе. Результат великолепный, после такого отношения сюда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо!
Первый раз решилась на перманентный макияж, очень долго выбирала мастера, читала отзывы и смотрела галереи работ. Выбор остановила на мастере Иване, из салона красоты «Draiff». Хочу выразить огромную благодарность Ивану за то что сделал мне идеальные брови - очень красивая форма и все получилось  естественно. Обязательно вернусь к вам ещё за новыми услугами.
Татуаж - это экономия массы времени. Поэтому к сезону отпусков я сделала все три зоны - брови, веки и губы. Тем более в студии Драйфф у мастера Ивана это очень выгодно по цене. Проснулась и уже красивая, хоть в бассейн, хоть на море. Я очень довольна, что приняла такое решение.
Сделала стрелку с растушёвкой у эксперта Екатерины. Она профи в перманенте и результат её работ просто космический. Взгляд сразу стал выразительным, причем он теперь всегда такой. Благодаря искусно проведённой процедуре ушёл недостаток опущенного века. Огромное спасибо!
Как я рада, что решилась на перманентный макияж губ, мое лицо сразу стало более выразительным и ярким. Свои губы были пухлые, но совсем бледные. Хочу искренне порекомендовать мастера Анну, она большая молодец! Мои подруги теперь тоже хотят к ней попасть.
Очень долгое время мечтала о татуаже бровей, но очень боялась, все таки это лицо, страшно его кому-то доверить. Пока не попала к мастеру Ивану, который убедил меня, что все будет отлично. Так и получилось, все мои пожелания были соблюдены. Спасибо!
Екатерина- отличный мастер своего дела, теперь рекомендую её всем своим подругам. Я долгое время ходила с неудачным татуажем бровей, которые просто портили моё лицо, но Екатерина всё исправила, за что ее благодарю. Ещё и под акцию попала, денег сэкономила 👍🏻
Делала в студии Драйфф аппаратное удаление неудачного татуажа бровей. У меня была мастер Екатерина, прекрасный мастер и в целом приятная в общении девушка. Результатом я осталась очень довольна, не больно и очень качественно сделано. Огромное спасибо!
Хочу поблагодарить мастера Екатерину, за мои красивые брови! У меня ранее был старый татуаж, у другого мастера делала. Был косяк - хвостики бровей были на разной высоте. И это очень было заметно. И Екатерина меня спасла!) Всё сделала ровно и теперь я на 100 процентов довольна. Как говорится, брови делают лицо!
Здравствуйте! Очень благодарна мастеру Анне за её заботу, терпение и конечно волшебные руки! Сделала мне сразу три зоны: брови, губы и веки)) и это полный восторг! Сразу скажу - больно совсем не было, тут я поняла, у вас к каждому клиенту индивидуальный подход! Вот у меня хоть и низкий болевой порог, мне было вполне комфортно и терпимо. Вобщем, уже рекомендую вас своим)
Добрый вечер, хочу написать вам много хороших слов, чтобы каждая видела и знала, что это лучший салон нашего города! Очень чуткое отношение к клиентам, и самое главное - какие потрясающие работы вы делаете!!! Спасибо вам за мои брови, которым вот уже 10 месяцев, а они как новые) и спасибо за мои новые нежные губы, я в восторге, муж тоже) Брови делала у Екатерины, губы у Анны. Они настоящие Топы!
Я знаю точно, что Draiff - это именно то место, где вам сделают идеальный перманентный макияж любой зоны. Я это неоднократно испытала на себе. Прихожу сюда, как на праздник, ухожу, точнее улетаю эффектной красоткой! Я была у всех мастеров этой студии, потому что знаю, как тщательно они подходят к своему имиджу. Ведь как раз мы - лица их фирмы. Я горжусь своими бровями, сделанными здесь, своей межресничкой и губами, которые сводят мужчин с ума 😉 Спасибо мастерам Draiff, что Вы не меня есть!
Хочу отметить, что при выборе салона для перманентного макияжа для меня очень важны чистота и соблюдение правил личной гигиены, салон Draiff моим критериям соответсвует полностью. Я записалась к мастеру-юниору Ивану. Он оказался отличным мастером, с достаточным опытом, очень корректный и эстетически подкованный человек! Мои брови и классическая стрелка - идеальны! Цена вопроса приятно порадовала! Рекомендую!
Хочу поблагодарить топ-мастера Анну, которая удачно удалила мне старый татуаж бровей и сделала новые топовые брови. Теперь несовершенства скрыты (был шрам), форма бровей и цвет идеальные. И в то же время выглядят очень естественно.
Теперь это моя любимая студия перманентного макияжа и отдельная благодарность мастеру Ивану. Исполнил мою мечту - вывел красивую форму, подобрал идеальный цвет, скрыл все проплешины - брови выглядят максимально естественно! Сразу минус лет 10 точно. Очень довольна! До этого у меня был неудачный опыт с бровями в других салонах. Планирую записаться к Ивану теперь и на губы )
Посетили мы с сестрой недавно студию перманентного макияжа Draiff, мне делали макияж губ, а сестре брови. Мастер Иван настоящий профессионал! Очень понравилась его работа, делает аккуратно, естественно, попал четко в те тона, которые хотелось. Макияж держится отлично, выглядит натурально! Было ещё приятно, что они подарили нам подарочный сертификат на любую другую зону, но мы подарим его маме на 8 марта. Ведь мама должна быть самой красивой!
Впервые посетила студию Draiff, попала к Анне. Отличный мастер! Творит волшебство, создали мы с ней эффект густых ресниц, прокрасили межресничное пространство. Это оказывается ещё эффектнее, чем я ожидала! Очень понравилась и сама студия, обязательно вернусь еще не раз, обстановка очень приятная, располагающая. Мастеру отдельная благодарность!
Огромное спасибо салону Draiff и мастеру своего дела Екатерине за мои сногсшибательные губы и стрелку с растушёвкой! Результат бомбический!!! Теперь и в пир, и в мир, и сплю с утра на час дольше, потому что не торчу у зеркала. Отмечу и сам салон - отличная атмосфера и персонал. Душевно и красиво - сделала кучу селфи 😉
Приходила в эту студию исправлять свои брови, сделанные мастером на дому. Огромное спасибо Екатерине, что вообще взялась за этот ужас…Вывела за несколько процедур. Поддерживала все время морально, давала ценные рекомендации по уходу. И теперь действительно после профессионального татуажа я могу смотреть на себя в зеркало и радоваться! Это не передать словами! Очень жду коррекцию. Девочки, не ведитесь на дешёвую рекламу и неоправданные обещания. Обращайтесь к профессионалам! Это реально экономит деньги!!
Хочу поделиться с вами эмоциями после посещения студии Драйфф. Сейчас рулят рекомендации, поэтому я сюда и пришла. А именно к мастеру Ивану – я видела его несколько работ вживую. Это мастер с золотыми руками! И сам подход - лично встречает клиента, держит в курсе происходящего на продолжении всей процедуры, гигиена на все 100 баллов, перфекционист. В общем, я в восторге! От радости сразу сделала две зоны - брови и стрелку классика. После коррекции, еще и на губы приду. Потому что цены более чем доступные. Надо не упустить свой шанс!
Первый раз попала к мастеру мужчине – Ивану! Осталась более чем довольна, так как мастер провел процедуру на высшем уровне. Переживала о том, как будут выглядеть пудровые брови на моей ассиметрии, но все вышло великолепно - Иван сначала сделал по всем правилам форму, согласовал со мной, подобрали цвет и все вышло максимально натурально! В конце получила рекомендации по уходу, чтобы бровки радовали меня не один год. Спасибо большое! Профессиональный подход чувствуется в каждой детали.
Несколько лет назад сделала татуировку и буквально сразу пожалела об этом, она выглядела ужасно. Все хотела ее убрать, но наступила беременность, роды и много других приятных хлопот. Но вот пришло время заняться собой. Татуировку я пошла сводить к Екатерине, тк слышала о ней много положительных отзывов. Процедуры прошли практически безболезненно и от тату не осталось и следа. В процессе посещения салона, видела клиентов, выходивших после татуажа разных зон - это офигенские ювелирные работы! В салоне мне подарили сертификат на татуаж, буду делать губы. После напишу отзыв 😉
О мастере Иване я много слышала восторженных отзывов от своих коллег, знакомых. Я как раз выбирала салон, чтобы сделать пм губ и решила остановить свой выбор на этом салоне и совершенна довольна результатом. Иван идеально подобрал цвет губ, форму. Смотрится очень естественно. Я на свое отражение в зеркале налюбоваться не могу)))
Теперь студия Draiff мой личный фаворит в сфере перманентного макияжа. Здесь мне переделали неудавшуюся работу из прошлого. Поэтому я тщательно смотрела работы топ-мастера Екатерины, которая за несколько процедур вывела старый перманент, а после сделала новую идеальную форму и цвет. С нетерпением жду коррекции. Вы спасли мои брови! И мои нервы при виде себя в зеркале.
Шикарное место для любого вида перманентного макияжа, хожу в неё сама очень давно. А теперь и на День матери сделала своей маме подарок - татуаж бровей и губ, теперь моя мамочка ещё красивее и выглядит намного моложе. Спасибо мастеру Ивану за классный результат, а студии за приемлемую ценовую политику.
В наше время трудно найти достойную студию по перманентному макияжу. Где будут работать только дипломированные специалисты. Сегодня я такую нашла, и могу смело посоветовать топ-мастера Екатерину . Брови сделала просто идеально, подобрала хороший тон, мне прям очень нравится, все натурально и естественно, как я и хотела.
спасибо мастеру по перманентному макияжу Екатерине за ее прекрасные работы, за шикарнейшие брови, за внимательной отношение к клиентам и пожелать дальнейшего успеха, развития, много новых клиентов. Удачи Вам
Всем доброго дня! Хочу выразить свои мысли). Я очень долго шла к тому чтобы сделать татуаж бровей (все таки манипуляция на лице), но после процедуры хочу сказать спасибо Екатерине за работу и внимательное отношение ко мне.
Студия перманентного макияжа Draiff на карте