8 (961) 182-28-188 (961) 182-28... — показать

8 (961) 182-28-188 (961) 182-28... — показать
+7 961 182-...+7 961 182-28-18 ещё
г Воронеж, ул Чернышевского, д 41

Про «Студия маникюра и педикюра 1MASTERNAILS by Olga Kaplieva»

Желаете, чтобы ваши ногти были здоровыми и красивыми? Студия маникюра и педикюра 1MASTERNAILS by Olga Kaplieva предлагает поручить уход за ними своим мастерам. Здесь все сотрудники — профессионалы в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже хрупкие или поврежденные ногтевые пластины, а когда у вас совсем нет времени — просто замаскировать дефекты. Но чаще всего клиенты сюда обращаются, чтобы их ногтям придали правильную форму, удалили или отодвинули кутикулу и нанесли защитное покрытие или обычный лак. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий настроению, наряду или мероприятию. Заслуженной популярностью здесь пользуются уход за руками, наращивание ногтей гелем — и в салоне уверены, что результат не разочарует и вас! А еще здесь могут сделать аппаратный, комбинированный и французский педикюр.

Приходите сюда, даже если вы еще не определились, что именно хотите поменять в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь периодически презентуют новые процедуры и комплексные программы, а все косметические препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат в составе никаких вредных веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера не сомневаются, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоит потраченных средств.

Организацию можно найти по адресу: г Воронеж, ул Чернышевского, д 41. Получить необходимую информацию или записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 929 009-40-52 или на сайте 1masternails.plp7.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Студия маникюра и педикюра 1MASTERNAILS by Olga Kaplieva – Цены

Услуги мастера
Педикюр с покрытием гель - лак (мастер)2100 руб.
Снятие гель - лака (мастер)200 — 300 руб.
Педикюр без покрытия (мастер)2100 руб.
Наращивание ногтей (мастер)50 — 100 руб.
Ремонт 1 ногтя (мастер)250 руб.
Наращивание 1 ногтя (мастер)200 руб.
Маникюр без покрытия (мастер)300 руб.
Дизайн (мастер)100 — 500 руб. за 1 ноготь
Парафинотерапия рук (мастер)300 руб.
IBX восстановление (мастер)300 — 500 руб.
Педикюр Kart без покрытия (мастер)2550 руб.
Педикюр Kart с покрытием гель - лак (мастер)3150 руб.
Маникюр с покрытием гель - лак (мастер)1400 руб.
Пальцы ног с покрытием гель - лак (мастер)1500 руб.
Снятие нашего покрытия с последующим маникюром (мастер)Бесплатно
Снятие геля (мастер)1500 руб.
Доплонительное укрепление Hard / гель (мастер)700 руб.
Френч / лунки (мастер)500 руб.
Втирка (мастер)500 руб.
Омбе (2 цвета) (мастер)30 — 200 руб.
Услуги топ - мастера
Педикюр с покрытием гель - лак (топ - мастер)2300 руб.
Снятие гель - лака (топ - мастер)200 — 300 руб.
Педикюр без покрытия (топ - мастер)2300 руб.
Наращивание ногтей (топ - мастер)50 — 100 руб.
Ремонт 1 ногтя (топ - мастер)250 руб.
Наращивание 1 ногтя (топ - мастер)200 руб.
Маникюр без покрытия (топ - мастер)300 руб.
Дизайн (топ - мастер)100 — 500 руб.
Парафинотерапия рук (топ - мастер)300 руб.
IBX восстановление (топ - мастер)300 — 500 руб.
Педикюр Kart без покрытия (топ - мастер)2750 руб.
Педикюр Kart с покрытием гель - лак (топ - мастер)3350 руб.
Маникюр с покрытием гель - лак (топ - мастер)1600 руб.
Пальцы ног с покрытием гель - лак (топ - мастер)1700 руб.
Снятие нашего покрытия с последующим маникюром (топ - мастер)Бесплатно
Снятие геля (топ - мастер)1700 руб.
Доплонительное укрепление Hard / гель (топ - мастер)800 руб.
Френч / лунки (топ - мастер)500 руб.
Втирка (топ - мастер)500 руб.
Омбе (2 цвета) (топ - мастер)30 — 200 руб.

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 1MASTERNAILS by Olga Kaplieva (8)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (1)
Уютная светлая студия, где работают профессионалы. Хожу уже не первый раз на маникюр, и никаких нареканий нет. Покрытие держится в отличном состоянии 4-5 недель.
Так сложно найти качественный маникюр и педикюр, но я нашла! Это тот случай когда реальность превзошла ожидания. Спасибо большое девочки, за ваши старания! Я в восторге! Навеки ваша❤️
Просто прекрасная работа. Хочу сказать спасибо топ-мастеру Ольге за аккуратный и качественный маникюр
Студия маникюра 1 masternails - это находка для любителей ухоженных и красивых ногтей.
Здесь царит приятная и тёплая атмосфера, персонал приветливый, а мастера всегда воплотят ваши желания и фантазии маникюра и педикюра в реальные шедевры. Всегда в наличии богатая палитра оттенков для покрытия, материалы используются качественные, соблюдаются все нормативы по обработке и стерилизации инструментов (этот пункт очень важен для предотвращения нежелательных последствий).
Во время проведения процедур всегда угощают вкусным кофе с нежнейшей пенкой и фирменной шоколадкой.
Ольга Каплиева - это виртуоз и волшебница. Я доверяю ей свои ручки уже более 7 лет и ни одного раза не была разочарована ее работой.
Большая находка здесь - это маникюр и педикюр в четыре руки. Быстро и очень профессионально.
Советую записаться и доверить свои ручки и ножки к новому году, будете самыми красивыми и стильными.
Всегда остаюсь довольна, мастера справляются со своей работой на все 100%
Очень отзывчивый и приятный персонал!
Студия маникюра и педикюра 1MASTERNAILS by Olga Kaplieva
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.
Студия маникюра и педикюра 1MASTERNAILS by Olga Kaplieva на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!