8 (473) 202-20-068 (473) 202-20... — показать

Салон красоты Богиня в Коминтерновском районе

8 (473) 202-20-068 (473) 202-20... — показать
г Воронеж, ул Хользунова, д 123

Про «Салон красоты Богиня в Коминтерновском районе»

Если вы ищите салон красоты с широким выбором бьюти-услуг по доступным ценам – обратите внимание на салон красоты «Богиня». Здесь всегда рады новым и постоянным посетителям, независимо от пола, возраста и социального статуса.

В парикмахерском зале салона вы сможете сделать новую классическую или современную стрижку, уложить волосы для любого праздника, окрасить волосы, сделать мелирование и колорирование, а также пройти курс для восстановления поврежденных и ослабленных волос. Услуги предоставляются дамам, мужчинам и детям.

Специалисты ногтевой студии поухаживают за вашими ноготками, кожей рук и ног. Вам предложат классический или аппаратный маникюр и педикюр, наращивание ногтей, покрытие декоративным лаком или стойким гель-лаком.

Косметолог позаботится о красоте и здоровье вашей кожи, вам предложат пилинги, увлажняющие и тонизирующие процедуры, процедуры аппаратной косметологии, депиляцию и шугаринг.

Кроме того, вы можете посетить сеанс классического, лимфодренажного или скульптурного массажа. Массаж поможет скорректировать фигуру и расслабит мышцы.

Салон красоты «Богиня» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Услуги для волос 60
Женщинам
Модельная стрижка
Показать все 60
Услуги для лица и тела 85
Эстетическая косметология
Показать все 85

Салон красоты Богиня в Коминтерновском районе – Акции

Специалисты Салон красоты Богиня в Коминтерновском районе (4)

Фотография специалиста Сапунова Евгения
Кравцова
Наталья
Массажист
Стаж 5 лет

Отзывы про Салон красоты Богиня в Коминтерновском районе (11)

3.5
На самом деле не очень понравилось как сделали мне здесь маникюр. Вроде выбрали красивый дизайн, все обговорили, но буквально через 2-3 дня у меня все начало облазить, ломаться.Качество материала ужасное
Сделали красивую и недорогую стрижку. Мастер понравилась, очень приветливая девушка,правда, имени, к сожалению, не помню.
тут мне не особо понравилсоь
меня подстригли не очень аккуратно
Меня тут подстригли за 500 рублей. Я остался очень доволен
Меня здесь очень дешево стригут уже в который раз . Я остался доволен конечно посещением .
Салон красоты Богиня в Коминтерновском районе на карте