8 (473) 257-48-568 (473) 257-48... — показать

Салон красоты Фея на улице Фридриха Энгельса

8 (473) 257-48-568 (473) 257-48... — показать
+7 473 257-...+7 473 257-48-56 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 11

Про «Салон красоты Фея на улице Фридриха Энгельса»

Салон красоты «Фея» предоставляет полный спектр услуг для красоты волос, лица и тела. Подарите себе посещение салона, где мастера подберут вам стильный и модный образ, который запомнится окружающим. Парикмахерский зал, мастер ногтевого сервиса, косметолог готовы преобразить вас, помочь сохранить красоту и молодость.

Если вы всегда поддерживаете аккуратный маникюр, посетите мастеров салона «Фея», чтобы встретить своего нового мастера. В салоне красоты выполняются все популярные виды маникюра: классический, аппаратный, комбинированный, европейский. Вы можете записаться на маникюр с ультрамодным дизайном или сделать наращивание ногтей, которое позволит дольше сохранить длину ногтей и покрытие.

Косметолог предлагает процедуры по уходу за лицом и поддержанием молодости кожи. Вы можете сделать чистку лица, пилинг, массаж, чтобы избавить кожу от загрязнений, придать ей свежий вид, предупредить появление морщин. В салоне красоты выполняется депиляция воском и сахарной пастой, подарите себе гладкие ножки и жизнь без бритья на срок до трех недель.

Обратите внимание на постоянные скидки и акции. Вы можете получить утреннюю скидку, если посетите салон красоты с девяти до одиннадцати, а также скидку постоянного клиента. Подробнее о специальных предложениях вы можете узнать у администратора, позвонив по телефону, указанному в профиле.

Виды массажа 5

Скидка 10% в день рождения

Цены Салон красоты Фея на улице Фридриха Энгельса

Парикмахерские услуги
Женский зал
Стрижка горячими ножницамиот 1100 руб.
Модельная стрижкаот 850 руб.
Креативная стрижкаот 1000 руб.
Полировка волосот 1000 руб.
Коррекция челки200 руб.
Укладка волосот 600 руб.
Торжественная прическаот 1700 руб.
Декапирование волос (удаление цвета)от 1800 руб.
Окрашивание волос в 1 цветот 1800 руб.
Креативное окрашиваниеот 2000 руб.
Брондирование волосот 4000 руб.
Окрашивание волос Airtouchот 6000 руб.
Коррекция Airtouchот 4000 руб.
Окрашивание волос Ombreот 4000 руб.
Блондирование волосот 1700 руб.
Мелирование волос (зона деки)от 1600 руб.
Мелирование волос (полное)от 1900 руб.
Тонирование волосот 1800 руб.
Тонирование волос на мойкеот 800 руб.
Химическая завивка классическаяот 1750 руб.
Химическая завивка вертикальнаот 2500 руб.
Долговременная укладка - карвинг (6-8недель)от 1750 руб.
Ламинирование волосот 2100 руб.
Ботокс для волос (Natureza)от 3850 руб.
Восстановление волос «L’Oreal Pro Fiber»от 1700 руб.
SPA-уход за волосами «Золото Магриба»от 900 руб.
Наращивание волос (Evro So Cap)от 15 000 руб.
Наращивание стразы на волосы450 руб.
Афрокосички (плетение)от 7000 руб.
Афрокосички (коррекция)от 3500 руб.
Плетение кос с канеколономот 1500 руб.
Французская косичкаот 600 руб.
Мужской зал
Модельная стрижкаот 750 руб.
Креативная стрижкаот 850 руб.
Спортивная стрижка400 руб.
Коррекция челки200 руб.
Коррекция бороды250 руб.
Коррекция усов200 руб.
Фигурная полоска150 руб.
Укладка волосот 600 руб.
Окрашивание волос в 1 цветот 1800 руб.
Классическое мелирование волосот 1600 руб.
Химическая завивка классическаяот 1750 руб.
Стрижка детская модельная (до 10 лет)450 руб.
Стрижка детская креативная (до 10 лет)600 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр горячий600 руб.
SPA-маникюр750 руб.
Мужской маникюр550 руб.
Детский маникюр400 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком900 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком френч1100 руб.
Снятие гель - лака220 руб.
Покрытие ногтей лаком150 руб.
Покрытие ногтей лаком френч200 руб.
Наращивание ногтей гелем2000 руб.
Наращивание ногтей гелем френч2100 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1600 руб.
Укрепление натуральных ногтей гелем1500 руб.
Снятие искусственных ногтейот 550 руб.
Восстановление ногтей - система IBX650 руб.
Дизайн 1ногтяот 50 руб.
Педикюрный зал
Педикюр классический1000 руб.
Педикюр аппаратный1150 руб.
Педикюр комбинированный1120 руб.
SPA-педикюр1350 руб.
Мужской педикюр1100 руб.
Детский педикюр500 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком900 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком френч1100 руб.
Снятие гель - лака220 руб.
Покрытие ногтей лаком150 руб.
Покрытие ногтей лаком френч200 руб.
Косметолог
Косметология
Чистка лица +косметический уходот 1800 руб.
Атравматическая чистка + уходот 1800 руб.
Пилинг Holy Landот 1800 руб.
Пилинг PRX-Tот 4300 руб.
Пилинг Джесснераот 2300 руб.
Ретиноевый пилинг (желтый)от 4800 руб.
Ультразвуковой пилинг400 руб. за 5 мин
Реафирмирующий массаж лицаот 1100 руб.
Реафирмирующий массаж лица +уходот 1800 руб.
«Виски»-пеленание «Styx»от 2000 руб.
Антицеллюлитное обертывание «Styx»от 1800 руб.
RF-лифтинг (лицо, подбородок, зона декольте, руки, живот, бедра)от 2000 руб.
Алмазная микродермабразия лицаот 1200 руб.
Миостимуляция телоот 850 руб. за 45 мин
Миостимуляция лицоот 500 руб. за 25 мин
Электроэпиляция30 руб. за 1 мин
Прокол ушей (серьги входят в стоимость)650 руб.
Депиляция воском
Депиляция воском. Зона верхней губы220 руб.
Депиляция воском. Подмышечные впадины370 руб.
Депиляция воском. Руки525 руб.
Депиляция воском. Бикини - классика860 руб.
Депиляция воском. Бикини - полное960 руб.
Депиляция воском. Бедра575 руб.
Депиляция воском. Голени575 руб.
Депиляция воском. Бедра + голени1125 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг)
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Зона верхней губы275 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Подмышечные впадины475 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Руки625 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Бикини - классика1005 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Бикини - полное1055 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Бедра670 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Голени670 руб.
Депиляция сахарной пастой (шугаринг). Бедра + голени1315 руб.
Мужская депиляция воском
Мужская депиляция воском. Подмышечные впадины550 руб.
Мужская депиляция воском. Грудь425 руб.
Мужская депиляция воском. Спина425 руб.
Мужская депиляция воском. Белая линия живота320 руб.
Мужская депиляция воском. Бедра695 руб.
Мужская депиляция воском. Голени695 руб.
Мужская депиляция воском. Бедра + голени1325 руб.
Массаж
Солярий

Отзывы про Салон красоты Фея на улице Фридриха Энгельса (98)

Мне понравился сервис. Вежливый и аккуратный персонал. У мастера все было стерильно и чисто. Я всем довольна.
Я посещаю салон Фея регулярно. В этот раз была на стрижке и на маникюре. Стрижка очень понравилась, мастер молодец, не помню точно, как её зовут, по-моему, Лена, только вышла из отпуска. Постригла меня очень хорошо, выслушала мои пожелания, сделала, как я хотела, потом предложила ещё от себя, как лучше. Я согласилась, мне очень понравилось, как постригла. Маникюр мне делала, по-моему, Симона. Сделала, в принципе, хорошо, но есть несколько нареканий. Воду после того, как сделали одну руку - надо менять. А после маникюра массаж нужно делать, крем использовать, но этого не было. Вообще мне салон очень нравится. Здесь можно заранее записаться, персонал приветливый, принимают всегда вовремя.
Делала в салоне Фея аппаратный педикюр. Пришла к назначенному времени, ждать не пришлось, сразу пошла на процедуру. В салоне чисто, инструменты стерильные, что немаловажно. Цена, сравнительно с другими салонами, ниже. Можно расплатиться картой. Мастер Симона сделала все быстро, аккуратно и безболезненно. Результатом довольна. Буду рекомендовать своим знакомым. Планирую посещать салон Фея и в дальнейшем.
Перед отпуском решила немного привести себя в порядок, посетила салон Фея. Солярий просто супер! Первые 7 минут в волшебной кабинке и я коричневая! Второй раз 7минут-и я в восторге!-можно смело надевать открытый купальник и не стесняться)) Солярий мощный, всем рекомендую. Еще преобрела патчи себе и подругам. Результат приятно удивил не только меня) Удачи и процветания салону!
Я посещаю салон примерно два раза в неделю. Делала маникюр с гель-лаком. Мастер очень некорректно со мной разговаривал. Дизайн выбрал сам, хотя я показала картинку. Покрытие сошло через 4 дня, не на всех ногтях, но несколько отслоились. Также делала в этот день шугаринг, им я осталась довольна. Мастер очень вежливый, все сделал аккуратно и дал дополнительную информацию по уходу после данной процедуры.
Я повторно обратилась в этот салон на маникюр, первый раз была у мастера Алевтины, работой мастера осталась очень довольна. В этот раз я попала к мастеру Симоне, маникюр также выполнен прекрасно. Отмечу, что в этот деня я была записана к мастеру Каролине, стрижкой довольна. Хорошее соотношение цены и качества. Девушки в салоне замечательные и работу выполняют качественно. Планирую обращаться еще, тем более, что мне удобно месторасположение салона.
Все понравилось, обращаюсь к мастеру Аксеновой Дарье на стрижку. Мне нравится и отношение, и качество, и скорость работы мастера.
Я периодически обслуживаюсь в салоне. Мне нравятся внимательные и профессиональные сотрудники. К вам приятно приходить.
Я впервые посетила салон красоты Фея, воспользовалась услугой полировка волос, в целом осталась всем, очень довольна. Здесь доброжелательный персонал, приятный интерьер, чувствуется высокий уровень предоставляемых услуг.
Я посещаю салон регулярно. Елена Менжулина очень хороший мастер, последнее время всегда делаю стрижку только у неё. В день моего визита Елены не было, со мной работала другая девушка, имени я не запомнил, но я остался доволен. Мне понравился ненавязчивый процесс, не предлагали никаких дополнительных услуг, стрижка была выполнена чётко и профессионально.
Я последнее время часто хожу в этот салон. В целом все нравится, вежливый персонал, хороший сервис. Но мне кажется, что лампы в солярии не очень мощные.
Я хожу постоянно к мастеру Татьяне. Я довольна ее работой, всегда стрижет как я прошу. Все аккуратно и красиво.
Это просто ужас - я занимаюсь скалолазанием и потеряв контакт с мастером - зашла в Фею, сделать простой маникюр, без покрытия - мастера звали Симона - девушка ничего не смогла сделать аппаратом с отросшей кутикулой, взялась резать щипцами. О ужас, так больно не было никогда - а большой палец левой руки просто с мясом. Было отчаянное желание уйти побыстрее, никогда не возвращаться. Никаких выяснений тоже не хотелось. Ушла, спустя несколько дней - все руки в заусенцах - большой палец левой руки воспалён и болит, каждый день делаю ванночки с кипятком, антисептики, в понедельник пойду к хирургу. И кроме всего, если я занимаюсь спортом, то это ни разу не значит, что маникюр должен быть мужской!!!! Я люблю когда ноготки упиливают, что они смотрятся аккуратно и миниатюрно, а не широким полукругом, не ходите туда никогда! Пыталась подпилить сама, но пальцы в таком жутком состоянии, что пока только лечу, на фото - 5 дней после маникюра, сегодня 8, не легче.
Мне нравится хорошая и аккуратная мастер Алена. Депиляцию делает быстро и качественно, хожу не первый раз и всем довольна.
Мне здесь очень нравится работа специалистов, в этот раз я была у Алены, а до этого у Татьяны. Ничего лишнего не посоветуют, все только по делу и то, что нужно именно тебе. Также отличное качество работы, все делают быстро и хорошо.
Мне очень понравился результат. После полировки волосы выглядят намного ухоженнее. Очень хороший мастер, приветливая и очень аккуратная. Я всем довольна.
Я посещаю данный салон часто, записываюсь на эпиляцию. Мне нравится, как работает мастер Алена. Эпиляцию она выполняет очень аккуратно, быстро. Сама Алена очень приятная. Хороший салон, здесь сделали ремонт.
Я была записана в солярий и осталась очень довольна услугой. Всё приятно, комфортно, ко мне хорошо отнеслись, понравилось, как встретили. Обслуживание отличное!
Мне понравилось обслуживание. Приятный и профессиональный мастер Елена Быханова, качественно стрижет. В салоне чисто и уютно.
В Воронеже была проездом, получилось посетить этот салон. Понравилась работа мастера Сабины, если не ошибаюсь. В салоне хорошее отношение, приятное общение, качественная работа, а также приятный интерьер.