8 (961) 614-60-148 (961) 614-60... — показать
+7 961 614-60... — показать

8 (961) 614-60-148 (961) 614-60... — показать
+7 961 614-...+7 961 614-60-14 ещё
Россия, г Воронеж, ул Володарского, д 64

Про «Салон красоты IDEALLANE»

Салон красоты IDEALLANE оказывает широкий спектр бьюти-услуг. Именно поэтому сюда приезжают люди, у которых нет времени на то, чтобы тратить его на поездки к мастерам в разные части города. Педикюр для мужчин, аппаратный и комбинированный педикюр, тонирование, балаяж, окрашивание Airtouch, плетение кос, биоревитализация, криотерапия — и это лишь часть того, что вам готовы здесь предложить.

Надоел постоянный стресс? Желаете отдохнуть душой и телом? Салон красоты IDEALLANE предлагает вам ощутить пользу и удовольствие от массажа или СПА-процедур. Специалист поможет подобрать подходящий комплекс, принимая в расчет состояние организма и ваши предпочтения. Во время сеанса вы сможете почувствовать, как тепло разливается по всему телу, возвращаются силы, а перенапряжение мышц и нервная возбудимость постепенно сходят на нет. Выполняя все необходимые манипуляции, мастер будет внимательно следить за тем, как вы реагируете на его действия, и не допустит, чтобы во время сеанса вы чувствовали дискомфорт, какую бы процедуру вы не выбрали. Не бойтесь экспериментировать: каждая из релакс-программ этого центра поможет вам перестать беспокоиться, избавиться от бессонницы, забыть об усталости или просто хорошо отдохнуть! Специалисты салона предложат вам массаж головы и лица, лимфодренажный, а также японский и расслабляющий массаж.

Помимо того, в центре доступны покрытие ногтей шеллак, наращивание ногтей акрилом и гелем, эпиляция рук, подмышек и лица, биоэпиляция и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы отражение в зеркале никогда не переставало радовать.

Компания находится по адресу: г Воронеж, ул Володарского, д 64. Узнать требуемую информацию можно по номеру +7 961 614-60-14 или на сайте tomskmol.com. График работы Пн-Сб: 09:00-21:00.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Салон красоты IDEALLANE – Цены

Стрижки
Стрижка2000 руб.
Стрижка детская1000 руб.
VIP зал (стрижки)600 руб.
Укладки
Укладкаот 1200 руб.
Укладка вечерняяот 2000 руб.
Укладка Орбэ Консалесса (на косметика ORIBE) (короткие волосы)1800 руб.
Укладка Орбэ Консалесса (на косметика ORIBE) (средние волосы)1900 руб.
Укладка Орбэ Консалесса (на косметика ORIBE) (длинные волосы)2000 руб.
Свадебная прическаот 3500 руб.
Прическа (в зависисмости от сложности)от 2500 руб.
Уходы за волосами
Интенсивные
Secret professionnel глубокое питание и восстановление волос (подготовка волос к окрашиванию/лечение волос и кожи головы)от 2000 руб.
Secret professionnel кератиновая биоревитализация ( для волос с сильной степенью повреждения)2000 — 4000 руб.
Уход OLAPLEXот 900 руб.
Уход Де-токсот 2500 руб.
Уход Kevin Murphyот 2200 руб.
ORIBE GOLD LUST1800 руб.
Тренировки по самообороне
Хаммам
Диетолог
Ещё 8 категорий

Отзывы про Салон красоты IDEALLANE (17)

3.3
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (8)
Мне тоже Елена Михайленко сожгла кожу под глазом. Такое впечатление, что она делает бездумно, на удачу. Но рискует она не своим лицом, а вашим. С момента процедуры прошел год бесплодных попыток что-либо исправить и выброшено много денег, а ужас под глазом так и остался видимо навсегда, на память об Елене.
Салон красоты IDEALLANE
Здравствуйте ! Обращаем Ваше внимание что Елена Михайленко больше года не работает в нашем салоне. Поэтому Ваш отзыв не можем считать действительным.
Татьяна Сукочева
Татьяна Сукочева ответила Салон красоты IDEALLANE
Выгнали ее? Правильно сделали!
ПОЗОР салону, где клиент платит за тонирование Kydra, а ему окрашивают Веллой(((( Это что такое вообще? Очень жалею, что повелась на красивые фото в Инстаграм
Салон красоты IDEALLANE
Добрый день! для выяснения обстоятельств, укажите дату визита в салон, Ваше имя и имя мастера
Проблема решена, претензий к мастеру и салону не имею.
Девочки,будьте осторожны с косметологом Еленой Михайленко!!! Я не знаю где она училась такой процедуре,но меня чуть без глаз не оставила. Я получила ужасные ожоги.Она испортила мне глаза.Я показывала свои фото оочень многим косметологом,все они в шоке. Как можно было делать глубокий пилинг ТСА под глаза.Мне было сказано,что через две недели я увижу результат, но прошло уже 2 месяца, а глаза выглядят плохо. В начале она мне сделала диспорт,а потом через неделю сжигала лишнюю кожу пилингом ТСА. Вобщем обещанного я не увидела. Боюсь теперь за глаза, вдруг не восстановятся. Сколько нервов и слез пролито и денег заплачено. Больше к ней не за что не пойду!
Вот еще раз убеждаюсь, что дорого - не всегда качественно. Делала педикюр с покрытием гель-лак (27.06 в 10.30). Уже минус два ногтя. Я на отдыхе, даже не знаю, что делать, позорище...Можете писать что угодно, но делаю я эту процедуру не первый раз, а в вашем городе делала в салоне недалеко от вас (слава Богу) наращивание и покрытие гель-лаком - идеально и очень не дорого. Ребята, это НЕЗАЧЁТ, больше не пойду к вам, выбирала по отзывам и виду изнутри, как оказывается очень обманчиво.

Реквизиты организации

Полное наименование: