8 (958) 735-62-51 8 (958) 735-62... — показать

8 (958) 735-62-51 8 (958) 735-62... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-62-51 ещё
5.0 62 отзыва
г Воронеж, ул Ломоносова, д 114/19

Про «Салон красоты Лик на улице Ломоносова»

Салон красоты «Лик», расположенный на улице Ломоносова, – это филиал сети салонов красоты, где вам предложат широкий спектр качественных услуг бьюти-индустрии по доступным ценам! Здесь работает сильная команда опытных высококвалифицированных мастеров, которые знают и любят свое дело.

В салоне представлены услуги мастеров ногтевого сервиса, а также мастеров парикмахерского искусства. В одном месте вы можете сделать безупречный маникюр, идеальный педикюр, а также бесподобную прическу или стрижку.

Все мастера салона регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию и следят за новинками бьюти-индустрии. Вы можете быть уверены, что здесь вам предложат все самое актуальное, модное и, главное, качественное!

Доступные цены, регулярные акции и выгодные скидки будут приятным бонусом к качественным услугам и сервису высокого уровня.

Салон красоты «Лик» на улице Ломоносова работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера, без перерывов и выходных. Всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте салона. Чтобы записаться к лучшим мастерам своего дела, просто позвоните по телефону, указанному на сайте.

Доверьте заботу о вашей красоте настоящим профессионалам!

Отзывы про Салон красоты Лик на улице Ломоносова (62)

Стригусь коротко в салоне. Результат работы нравится, мастера понимают мои пожелания, все правильно выполняют. Впечатление от посещения салона отличное.
Сын стригся, его устроил результат! Я сама делала педикюр, понравилась быстрота, качество, было близко покрыто к кутикуле, я очень довольна!
Мастер доброжелательная, сделала идеальную стрижку "низкая лесенка". На мой объем никакие прически не идут, но мастер хорошо справилась.
Понравилась стрижка и работа мастера. Мастер стригла, ориентируясь на мои слова. Выбрила виски и подстригла сверху. Стрижка заняла минут сорок. В эту услугу также вошло мытье волос. Мастер максимально доброжелательна. Данный салон красоты я выбрала, так как он находится близко к дому. Посещаю его несколько раз в год.
Давно делаю прически у Лены. Она профессионал, стрижет отлично, с ней можно поговорить и доброжелательная. Стрижка у меня удлиненное каре.
Давно хожу. Очень люблю мастера, к которому хожу, всё-всё комфортно мне у Веры. Скорость, качество – всё устраивает. Веру характеризуют такие качества в работе, как скорость, аккуратность. Хожу к ней на маникюр, педикюр. Инструменты всегда свежераспакованные использует.
Часто хожу, несколько раз стриглась. Все нравится: обслуживание и девочки приятные, стригут хорошо. Могут посоветовать, разговорчивые.
Нравится стричься. У меня нет пожеланий к стрижке, работа мастера устраивает. В комплекс услуг входит сама стрижка и мытье головы. Мастер Анна приветливая, общительная и дружелюбная.
Всегда хожу в салон, очень нравится мастер Анна, только ее посещаю, делаю мужскую стрижку, по бокам короче, а сверху длиннее. Парикмахер знает, что мне нужно, приятно общается, никогда не бывает вопросов. Стрижка длился 35-40 минут примерно.
Меня всё устраивает в обслуживании: пунктуальность, вежливое обращение, предоставленные услуги - стрижка и покраска. Раз в месяц посещаю.
Администратор приветливая, добрая и отзывчивая. Атмосфера в салоне хорошая, прохладно, есть мягкие удобные диваны, журналы и музыка.
Делали челку каскадом и подстригали длину волос. Мастер профессионал, отзывчивый, выполнил в точности все пожелания, как ему показали.
Буду еще ходить к мастеру маникюра, не в первый раз у нее. Все понравилось! Красиво, качественно, быстро маникюр сделала. Обсудили форму.
Педикюр сделали быстро и качественно. Обычно сидишь и попа болит, а тут быстро. Мастер сделал близко к кутикуле. Пришла на педикюр впервые.
Я люблю Лик, много лет хожу к одному мастеру. Очень нравится, как она работает, я в восторге! Впечатление создает, что у меня копна волос!
Я долго хожу в салон. Мастер Елена выполнила мужскую стрижку за 30 мин. Она прислушивалась к моим пожеланиям, была готова помочь с выбором.
Устроил последний маникюр, с обычным покрытием розовым лаком. В услуге мне важно качество. Осталась всем довольна.
Мне хорошо сделали стрижку на среднюю длину, как нужно, для меня это главное. Я осталась довольна, что мастер прислушался к моим запросам.
Парикмахер вежливая и аккуратная, учла мои пожелания и сделала мне стрижку так, как я и хотела!
Не первый раз стригусь, все устраивает. Нравится обслуживание, отношение к клиенту, вежливое общение и само мастерство, чувствуется комфорт.
Стрижка была выполнила ножницами и машинкой за полчаса. Все понравилось. Посещаю салон по необходимости, когда нахожусь в городе.
Постоянно хожу к мастеру Екатерине много лет, довольна результатом. Делала мелирование, стрижку. Результат отличный. Мастер на словах понимает, что мне надо. Посещаю салон раз в три месяца. Атмосфера в салоне замечательная. Записываюсь на прием по телефону.
Все очень устраивает в салоне. Мне все нравится, атмосфера, начиная от администраторов и мастеров. К юбилею мне выпал подарочек, сертификат, я всем очень довольна.
Хороший салон. Мне всё понравилось: и отношение, и работа. Я и массаж делала, и подстригалась. В последний раз подстригалась, меня всё устроило. Обращала своё внимание на чистоту. Для меня важно, чтобы мастер понимал клиента.
Мастер трепетно относилась к моим пожеланиям по длине и форме. Сделала каре чуть выше плеч. Понравились обслуживание и выполненная стрижка.
Мастер понравилась тем, как сделала стрижку каре, общением. Стрижку посоветовала мастер. В работе мастеров мне важен профессионализм в качестве стрижки, общение. Мастер аккуратный, с волосами обращался бережно, аккуратно.
Ребенок 17-ти лет делает модельную стрижку у Екатерины. Мастер хорошо, практично и качественно выполняет работу. Волосы укладываются хорошо.
Люблю мастера Веру, она очень внимательная, все чисто и красиво. Она сделала мне форму ногтей "мягкий квадрат" и покрыла бесцветным лаком.
На стрижку, окрашивание волос хожу к одному мастеру. Она профессионал и хороший собеседник. В этот раз закрасили седину за 1 час 10 минут.
Подстригли супруга и сына за час. В течение 1,5 лет они ходят к одному мастеру, потому что нравится, как он стрижет. Результат отличный.
Специалист Вера, общительная и профессиональная, может посоветовать и подобрать лак, если надо. Мне качественно сделали маникюр с покрытием!
Порадовало обслуживание, клиентоориентированность и интерьер заведения. Я стригся, всё заняло менее получаса. Мастер дружелюбна и открыта.
Мастер Екатерина помогла мне подобрать цвет. Она хорошо подстригла и окрасила мои короткие волосы.
Хожу стричься к мастеру Юлии. Она нравится обхождением, качеством стрижки. Мастер знает как меня стричь. Волосы дома укладываются хорошо.
Понравилось качество, скорость, оформление салона красоты и мастер! Парикмахер быстро сделал мне модельную стрижку, чем конкуренты!
В заведении приятная и располагающая атмосфера. Хорошее время препровождения во время стрижки. Я сказал мастеру свои пожелания и получил ожидаемый результат. Парикмахер хороший, справился за 30-40 минут.
Раз в полтора месяца бываю в салоне. Сейчас ходил на обычную модельную мужскую стрижку. Мастер хорошо все выполнила, отлично общалась, учла мои пожелания. В салоне чисто, обслуживание культурное. Результатом остался доволен.
Высоко ценю работу мастера Марины, у которой обслуживаюсь. Абсолютно профессиональная и клиентоориентированная. Последний раз делала у нее химическую завивку. Оборудование и материалы новые и современные. Абсолютно всем довольна. В салоне бываю раз в пол года.
Стригусь в салоне. Мастер Елена устраивает, отличный специалист и просто хороший человек, замечательно общается и относится, вызывает доверие, только к ней хожу. Рабочее место и инструменты в отличном состоянии.
Не первый раз уже хожу в этот салон. Мастер Лена хорошо делает свою работу. Сделала стрижку, какую мне нужно было. Результатом довольна.
В салон красоты Лик ходила на стрижку, окрашивание и была у косметолога, так же покупаю там различные косметические средства для ухода за волосами. Всем очень довольна, мастера доброжелательные, профессиональные, отзывчивые и чуткие.
Хожу только в салон красоты Лик. Сейчас стригся у Елены. Предварительно все объяснил парикмахеру по стрижке. Мастер профессионал, учла все пожелания, работала разными инструментами, все четко и конкретно сделала. Обычно хожу к Екатерине на стрижку, также очень хорошо подстригает.
Подстригали сына, ему 3,5-ой года. Стрижку сделали обычную, заняла она 30 минут. Стул был высокий, чтобы ребенку было удобно. Постоянного мастера у нас нет, кто свободен, к тому и записываемся. К ребенку мастера находят подход вполне нормально. По условиям в салоне, чистоте и обстановке все в норме, никаких нареканий нет.
Раз в один-два месяца хожу в салон. Сейчас была у парикмахера, мелировала и стригла волосы. Мастер учла все пожелания, работала качественными материалами, помыла голову, покрасила. Результатом осталась довольна. Также сына вожу в салон.
Супруг ходил на стрижку в салон, потому что удобно расположен территориально. Нареканий к работе нет, визуально смотрится хорошо. Для меня важно приветливость и отзывчивость в мастере и качество выполненной работы.
У меня была стрижка горячими ножницами, для меня было важно, чтобы все было сделано тщательно. Мастер подровняла кончики и еще прошлась ножницами по всей длине. Результат меня устроил, я всегда стараюсь записываться к постоянному мастеру, она старательная. Сервис в салоне хороший, для меня главное, чтобы приняли своевременно, чтобы все было чисто, аккуратно и удобно, и плюс чтобы сама процедур была приятная. Данный салон этим критериям соответствует.
Хожу к мастеру Елене уже не первый год, я выбрала её и хожу только к ней. Я ею довольна, она качественно выполняет свою работу. Я делаю у неё стрижку и окрашивание в один тон, прихожу со своими материалами.
Ничего плохого не было. Мастер спрашивала пожелания. Стрижку делала чуть больше получаса, так как я просила получилось. Волосы укладываются и лежат хорошо. Приятное впечатление осталось от похода в салон.
Я за это и люблю мастеров салона Лик, что они умеют слышать наши пожелания. Делают так, как будет красиво, а не так, как умеют и как получится.
Как парикмахерская вполне достойно. За красивым интерьером нужно идти в салон, тут всё просто, кресло+ мастер, для стрижки вполне достаточно. Мастер молодец, вежливая, стрижёт хорошо. Цены не очень демократичные, но сносные.
Была в салоне несколько раз на маникюре, вот последний раз неделю назад. Мне нравится, как тут делают обрезной маникюр. Не травмируют кожу, потом на пальцах нет заусенец, делают ту форму ногтей, которую я прошу, а не которая "модная". плюс очень приятная стоимость. Про покрытия ничего не скажу, так как не делю покрытие ногтей. Но вижу, что ассортимент оттенков просто огромный!
В Лике на Ломоносова бываю очень редко, только тогда, когда заняты мастера на проспекте. Но могу сказать, что принципиальной разницы нет: везде высокий сервис, везде классная косметика, везде отличные мастера!
Достоинства
Отличная палитра оттенков для маникюра. Очень классные девочки-мастера. Высокий профессионализм. Доступная стоимость

Недостатки
Пока нет

На маникюр хожу только сюда, потому что нравится лак RobyNails. Богатство оттенков радует. А то, что мастера их умеют отлично сочетать, делая красивый дизайн, это вообще восторг!
Делал тут стрижку пару раз, все понравилось. Как-то получилось у мастера что-то похожее на мои пожелания сделать
Достоинства
Хорошие мастера, качественная косметика, доступные цены

Недостатки
Сложно найти салон. Район такой, что с первого раза разобраться с адресом непросто )

Сюда прихожу, если на нужное время все мастера на проспекте заняты. Качеством услуг довольна. Бываю здесь несколько раз в год, чаще всего на маникюре. Спасибо девочкам за отличную работу.
Мне кажется, что это вообще лучший салон для спального района. Обычно там парикмахерские, где только стрижки и окрашивание краской клиента. А это классный полноценный салон, с большим количеством крутых уходовых процедур для волос. А про маникюр могу говорить бесконечно )) мастера там отличные!
Я в этом салоне Лик была трижды, приходила на маникюр, когда рядом работала. И осталась очень довольна и качеством, и стоимостью.
anuttata22
anuttata22 ответил belovvamrs
Полностью согласна. Живу рядом с этим салоном, туда хожу на маникюр и поддержку цвета волос. Мне очень нравится то, как тут принимают клиентов, как внимательно относятся ко всем пожеланиям и требованиям. А главное, тут всегда классный результат! Экспресс-уходы за волосами - мое любимое!
Достоинства
Хорошее качество материалов, мастера отлично знают свое дело, доступная стоимость на качественный маникюр.

Недостатки
Иногда сложно записаться на то время, которое хочется

Хочу на маникюр в Лик уже больше года. Попробовала разные интересные покрытия от RobyNails. Теперь фанат этой фирмы. Спасибо мастерам, что рассказываете о новинках
Может Вы так попали, что было непросто записаться или дело было перед праздниками. Я всегда звоню за пару дней и мне находят удобное для меня время. За что очень благодарна администратору салона красоты Лик.
Про RobyNails узнала именно в салоне Лик и очень этому рада, потому что классное и стойкое покрытие. А сейчас я очень люблю однофазный гель-лак. Быстро и очень круто!
Достоинства
Была тут несколько раз. Делала маникюр. Быстро и качественно, претензий нет. Стоимость - средняя

Недостатки
Не очень просто найти салон. Ни указателей, ничего. Если не знаешь этот район, будет непросто. Дом огромный, подъездов много

Самый любимый салон Лик находится на проспекте. Сюда забегаю, если все мастера в центре заняты или бываю в этом районе по работе. Качеством оказанных услуг обычно остаюсь довольна
На Ломоносова самый приветливый администратор! Спасибо за то, что всегда находите возможность записать на удобное для меня время!
А мне кажется, что во всей сети очень классный сервис. Я, правда, на Ломоносова была всего два раза, когда не было свободных мест на проспекте Революции, а маникюр сделать было надо. Мастера везде отличные!
Самые замечательные мастера в этой сети! Была во всех трех салонах. Везде одинаково профессиональный подход. Качественные средства по уходу за волосами и руками. И главное, мастера знают главный принцип работы: не навреди! Делают отличные стрижки, уходы, маникюр!
Пришла в салон на стрижку,мастер Елена порекомендовала сделать перед ней ампульный экспресс-уход.Согласилась и не пожалела - во -первых,волосы стали выглядеть живыми,а во-вторых попробовала шампунь,маску и ампулу,которые можно купить и пользоваться дома! Спасибо!!!
Была в сентябре в салоне Лик на Ломоносова. Цены для такого неуютного салона явно завышены. Администратор не заинтересована в клиентах совершенно, сфера услуг не её направление. Мастер по маникюру старалась, как могла...В целом удовольствия от получения услуги не получила вообще, посещать больше не планирую.
Хожу на маникюр к мастеру Лилии, очень нравится как быстро и аккуратно все делает.Всем советую!
Дорогие друзья! Приглашаем всех выпускников сделать незабываемый образ в сети салонов ЛИК, получить скидки и подарки!
Подробности можно прочитать на сайте, в группе ВК, в инстаграме или найти нас в любой соцсети по тэгу #salonlikvrn
Очень уютное место,доброжелательные администраторы,играет приятная музыка.Качество работы мастеров прелестное.Очень довольна результатом стрижки
Салон красоты Лик на улице Ломоносова на карте