8 (473) 229-36-468 (473) 229-36... — показать

8 (473) 229-36-468 (473) 229-36... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 16

Про «Салон красоты Секреты Клеопатры»

Салон красоты «Секреты Клеопатры» на улице Генерала Лизюкова рад предложить вам широкий спектр процедур по уходу за кожей лица и телом, а также эффективные программы коррекции фигуры.

Здесь вы сможете подтянуть фигуру, избавиться от растяжек при помощи RF-лифтинга, LPG-массажа и кавитации. Также в салоне представлены услуги прессотерапии и термообертывания, позволяющие значительно уменьшить объемы тела и вывести токсины из организма.

Высококвалифицированные косметологи салона «Секреты Клеопатры» помогут вам подобрать необходимый комплекс процедур для питания, увлажнения и восстановления кожи лица. К вашим услугам экспресс-уходы, чистка лица, пилинги, мезотерапия, карбокситерапия, а также многое другое. После посещения салона ваша кожа будет сиять свежестью и здоровьем.

В салоне красоты «Секреты Клеопатры» на улице Генерала Лизюкова открыта криосауна, а также доступны сеансы профессионального массажа: ролико-вакуумного, оздоровительного, антицеллюлитного, медового и миоструктурного. Здесь вы сможете записаться на моделирование бровей и пирсинг.

Для посетителей салона предусмотрена удобная абонементная система оплаты, выгодные скидки и предложения.

Восстановительная медицина 2
Косметологическая
Услуги для лица и тела 77
Процедуры снижения веса
Показать все 77

Специалисты Салон красоты Секреты Клеопатры (5)

Фотография специалиста Долбешкин Иван
Башлаев
Александр Михайлович
Массажист
Стаж 15 лет

Отзывы про Салон красоты Секреты Клеопатры (1)

Салон "Секреты Клеопатры" - идеальный салон для занятого человека! Я прошла курс 10 сеансов массажа спины, хочу поделиться своими ощущении. Первое - в салоне приветливый администратор Марина, предлагала на каждый сеанс удобное для меня время, если мне нужно чуть раньше или задерживаюсь всегда согласует мое расписание с мастером. Второе - массажист Ксения Фатьянова делает восхитительный массаж, с каждым сеансом она изучала проблемные зоны моей спины, прорабатывая каждый сантиметр, добиваясь максимального эффекта от проделанной работы. Третье - эффект бабочки после каждого сеанса, чувствуешь себя вновь рожденным человеком: состояние бодрое, настроение отличное и только спина шепчет: "хочу еще массаж, готова остаться на второй сеанс...." Выражаю огромную благодарность всему коллективу салона "Секреты Клеопатры", и отдельное спасибо моему массажисту Ксении и администратору Марине.
Салон красоты Секреты Клеопатры
Юлия, спасибо за отзыв, и нам с вами было легко работать, побольше бы таких позитивных и легких клиентов как вы)
Спасибо за высокую оценку наших сотрудников, гордимся высокой квалификацией каждого специалиста в своей сфере.
Приходите к нам еще, будем рады помочь или просто поболтать)
Салон красоты Секреты Клеопатры на карте