8 (920) 457-86-548 (920) 457-86... — показать

+7 920 457-...+7 920 457-86-54 ещё
г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 115
Район: Советский

Про «Салон красоты СТ »

Салон красоты «СТ» в Советском районе станет местом отдыха, наслаждения и полного преображения для всех клиентов. В стенах данного заведения царит дружелюбная атмосфера, которая располагает клиентов к общению с мастерами. Специалисты салона индивидуально подходят к работе с каждым гостем, используют в работе сертифицированные материалы, профессиональное оборудование и косметику от мировых брендов, которую также можно приобрести для домашнего пользования.

В салоне красоты гости смогут пройти курс процедур по уходу за лицом и телом, сделать ультразвуковую чистку лица, записаться на массаж, удалить нежелательные волосы со всего тела, увеличить губы и записаться к визажисту. Нейл-мастера салона помогут гостям всегда иметь ухоженные руки, создадут индивидуальный дизайн, нарастят ногти и выровняют ногтевую пластину. Стилисты салона тщательно следят за новиками индустрии красоты и предлагают клиентам различные виды окрашивания, современные, классические и креативные стрижки, а также создают вечерние и свадебные причёски.

Салон красоты «СТ» работает с понедельника по воскресенье и рекомендует клиентам предварительно записаться на выбранную процедуру.

Виды массажа 9
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты СТ

Ногтевой сервис
Маникюр женский классический500 руб.
Маникюр женский аппаратный500 руб.
Маникюр женский комбинированный500 руб.
Японский маникюр1200 руб.
Маникюр + гель-лак1300 руб.
Маникюр + гель-лак + френч1550 руб.
Укрепление акрил/гель/акригель500 руб.
Маникюр классический мужской700 руб.
Маникюр апаратный мужской700 руб.
Парафинотерапия рук300 руб.
Парафинотерапия ног350 руб.
Педикюр аппаратный1500 руб.
Педикюр комбинированный1500 руб.
Педикюр + гель - лак1900 руб.
1 / 2 педикюра900 руб.
Работа со сложной стопой (натоптыши, трещины, мозоли)200 руб.
1 / 2 педикюра + гель - лак1500 руб.
Педикюр комбинированный мужской1700 руб.
Педикюр аппартаный мужской1700 руб.
1 / 2 педикюра (пальцы / стопа) мужской750 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Покрытие лаком клиента100 руб.
Покрытие гель - лак700 руб.
Покрытие гель - лак френч1100 руб.
Покрытие гель - лак + маникюр1100 руб.
Снятие гель - лака чужого мастера или без покрытия200 руб.
Дизайн ногтей (наклейка)100 руб.
Дизайн ногтей (рисунок)от 50 руб.
Дизайн ногтей (камни)100 руб.
Японское укрепление (без маникюра)600 руб.
Укрепление системой SSN300 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей + маникюр + гель - лак2100 руб.
Коррекция ногтей + маникюр1600 руб.
Укрепление ногтей (акрил, гель)500 руб.
Выравнивание ногтей базой300 руб.
Снятие нарощенных ногтей500 руб.
Ремонт ногтяот 200 руб. за 1 ноготь
Косметология
Микротоки
Микротоковый массаж по гелю800 руб.
Микротоковый массаж по маске1200 руб.
Микротоковый массаж глаз600 руб.
Косметология
Уход за лицом "Ваш выбор"1500 руб.
Уход за лицом "Антистресс"1600 руб.
Уход за лицом "Антиакне"1400 руб.
Лифтинговая процедура1600 руб.
Уход за кожей вокруг глаз1300 руб.
Процедура "Redox" (увлажняющая)2600 руб.
Процедура "Gell Guard" (антивозрастная)2600 руб.
Ультразвуковая чистка лица1600 руб.
Комбинированная чистка лица1800 руб.
Механическая чистка лица1600 руб.
Массаж лица700 — 1100 руб.
Аппаратная косметология
RF лифтинг (лицо)2000 руб.
RF лифтинг (глаза)1000 руб.
RF лифтинг (шея / декольте)2200 руб.
RF лифтинг (тело)2000 руб. за 1 зона
Миостимуляция650 руб. за 1 зона / 6 электродов
Прокол ушей
Прокол ушей (с серьгой)850 руб.
Серьги250 руб.
Коррекция возврастных изменений с использованием пилингов
Салициловый пилинг3500 руб.
Ретиноевый пилинг3000 руб.
Индивидуальная процедура "Peel and white"3500 руб.
Day peel2000 руб.
Onmacabinот 1250 руб.
Обертывания
Шоколадное обертываниеот 1500 руб.
Антицеллюлитное обертываниеот 1700 руб.
Скрабированиеот 1000 руб.
Маски
Маска с протеинами шелка400 руб.
Маска с кислородом400 руб.
Маска с бета - глюканом450 руб.
Маска с мелом о. Рюгер300 руб.
Альгинатная маска600 руб.
Маска с ретинолом500 руб.
Маска со стволовыми клетками650 руб.
Массаж
Массаж спины600 — 800 руб.
Массаж общий1000 руб. за 40 мин
Эпиляция
Электроэпиляция
Электроэпиляция1000 руб. за 1 - 15 мин
Электроэпиляция(более 15 мин)40 руб. за 1 последующая мин
Депиляция воском
Депиляция воском: Лицо250 руб. за 1 зона
Депиляция воском: Руки450 руб.
Депиляция воском: Подмышечные впадины300 руб.
Депиляция воском: Голень450 руб.
Депиляция воском: Бедро450 руб.
Депиляция воском: Бикини классика600 руб.
Депиляция воском: Бикини глубокое700 руб.
Шугаринг
Шугаринг: Лицо250 руб. за 1 зона
Шугаринг: Руки500 руб.
Шугаринг: Подмышечные впадины450 руб.
Шугаринг: Голень550 руб.
Шугаринг: Бедро550 руб.
Шугаринг: Бикини классика700 руб.
Шугаринг: Бикини глубокое900 руб.
Эстетика лица

Отзывы про Салон красоты СТ (28)

Решила сходить в новый салон,я просто в шоке,ногти так так долго держатся,а брови,просто сказка,сделали коррекцию и окрашивание)все супер)Девочки спасибо!
Я впервые посетила салон, делала стрижку. Мне всё очень понравилось, особенно мастер, который делал стрижку. Елена профессионально выполнила ее, да и как человек, очень приятная в общении.
В этот салон пришла в первый раз. Салон, в который я обычно ходила, закрылся. Я начала искать отзывы о специалистах в интернете, понравились отзывы о Елене. Решила записаться и съездить, хотя добираться сюда мне немного неудобно. Работа мастера порадовала! Она постригла меня именно так, как я хотела. По-моему, сейчас у меня стрижка даже лучше, чем была до этого. Посмотрим, насколько удобно мне будет добираться в этот салон, но возможно, буду посещать его постоянно.
Супер!Мастер Екатерина добавила ярких красок в мою жизнь.Маникюр,педикюр-просто огонь. Девушка замечательная мягкая,спокойная.Ответила на все вопросы.Спасибо.Желаю процветания.
Я впервые была в этом салоне. Мне очень понравилась девушка на ресепшн. Все объяснила, рассказала. Но мастер, которая делала завивку, не понравилась. За три часа работы не сказала ни слова, не представилась. Эффекта от работы тоже не увидела. Просто волосы стали более объемными. В самом салоне чисто, приняли вовремя, даже немного раньше.
Я несколько раз уже была в этом салоне. Мне понравилось работа мастера и отношение. Мне почти безболезненно сделали пирсинг хряща уха. Цена мне понравилась. Администратор в салоне вежливая и доброжелательная.
Хожу в салон не первый год. Мастер маникюра Ирина просто ас в своём деле. Косметологу Татьяне Викторовне, большое спасибо,за индивидуальный подход и внимательность. Придя в этот салон вы обязательно найдете себе своего мастера.
Я здесь была впервые. После процедуры чистки лица я пришла домой, посмотрела на себя при дневном свете и увидела, что во многих местах все забито, как будто и не чистили ничего. Я осталась полностью недовольна, к сожалению, я не помню как зовут мастера.
Я посещала этот салон впервые. Мне очень понравилось здесь обслуживание. Мастер по маникюру тоже очень понравилась, имени её я не запомнила. Она замечательно сделала снятие гель-лака и сам маникюр с гель-лаком.
Я первый раз обратилась в этот салон. Работой мастера Елены, биозавивкой волос, я осталась довольна. Только мои волосы меня подводят, им вот не очень понравилось. А так, все было очень хорошо. Елена - замечательный мастер.
Было пару нюансов, но это скорее связано с моим типом кожи. Я была записана к косметологу Татьяне на чистку лица, хороший специалист. Мне понравилась консультация и особенно то, что косметолог сперва думает не о финансовой выгоде, а действительно, старается помочь клиенту.
Отличный салон! Делала себе лазерную эпиляцию и я в полном восторге! Косметолог-очень приятная девушка. Она сразу же мне всё обьяснила, как проходит процедура и результаты меня привели в полный восторг. На следующий сеанс только в этот салон.
Хочу выразить благодарность косметологу Татьяне Сергеевой за ее безупречную работу, мастер высочайшей категории! Результаты вас поразят! Очень доброжелательный, умный, позитивный человек, знает свою работу от и до! Огромное спасибо! С большим удовольствием посещаю косметический кабинет Татьяны Викторовны. Всем рекомендую эту замечательную женщину! С уважением, Галина
Все в салоне прекрасные мастера,особенно хочется выделить косметолога Татьяну Викторовну,всем советую!!!!
Хожу к Косметологу Татьяне уже несколько лет, от процедур я постоянно в диком восторге!!! Всегда учитывает все мои хотелочки и пожелания😻!!! Всем рекомендую данный салон красоты👌👌👌
Добрый день! Мне бы очень хотелось отметить работу косметолога Татьяны Викторовны. Я являюсь ее постоянным клиентом и советую ее услуги и родным и знакомым. Очень много лет пользуюсь ее услугами. Я делала у нее разные процедуры и оставалась всегда безумно довольна. После посещения салона я всегда иду домой с позитивным настроением. Татьяна-вы профессионал! Побольше бы таких мастеров и людей!
Посещаю салон Ст студия очень много лет. Все услуги и мастера очень хорошие. Особенно хотелось бы выделить Татьяну Викторовну. Это косметолог высшего класса. Очень понравился педикюр у Ирины. Все аккуратно и со вкусом. Всем рекомендую. Салону процветания!
Очень давно посещаю данный салон. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход к клиентам. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, но и отличное настроение. Спасибо большое косметологу Татьяне за Ее профессионализм и возможность чувствовать себя красивой женщиной. Администратору Татьяне за внимание. Успехов в дальнейшей работе.
Салон супер!!! Замечательный коллектив! По моему я перепробовала здесь все, или почти все)! Профессионал своего дела, косметолог Татьяна Викторовна! Чистка лица, пилинг...антицеллюлитный массаж (эффект супер!) да много чего, все рекомендации по делу. Маникюр педикюр, мой любимый мастер Ирина, нашла подход к моим ноготочкам! И мужу нашолся свой мастер, Елена, стрижка супер, а ему трудно угодить). Вообще все молодцы! Приветливые администраторы! И чаем угостят...и время подберут удобное! Желаю вам успехов и процветания! Радуйте новыми предложениями, а мы обязательно оценим! Спасибо за ваш труд!)
Постоянный клиент этого салона! Парикмахер Елена улавливает тонко что хочет клиент, если нужно посоветует тот , или иной стиль...Каждый раз подходит профессионалтно к своему делу. Выражаю глубокую благодарность к специалисту высокой категории..Рекомендую Елену как специалиста, и салон, который встречает улыбкой уже с самого порога.

Как узнать график работы Салон красоты СТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 457-86-54

Салон красоты СТ находится по адресу г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 115.

Салон красоты СТ на карте