8 (951) 561-81-598 (951) 561-81... — показать

Салон красоты Ветка Сакуры на Ростовской улице

8 (951) 561-81-598 (951) 561-81... — показать
+7 951 561-...+7 951 561-81-59 ещё
г Воронеж, ул Ростовская, д 58/1

Про «Салон красоты Ветка Сакуры на Ростовской улице»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Салон красоты Ветка Сакуры на Ростовской улице (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к нейл-мастеру, косметологу, массажисту или мастеру по наращиванию ресниц может принести немало удовольствия.

При постоянной усталости, нервном перенапряжении и недостатке активности мышц специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает эта компания. Среди немалого количества его видов (сюда входят лечебный, спортивный, восстановительный, антицеллюлитный или классический массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Кроме того, работники салона могут выполнить эпиляцию, перманентный макияж, чистку лица, маникюр и т. п.

Данная организация находится по адресу: г Воронеж, ул Ростовская, д 58/1.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 951 561-81-59. У организации есть сайт: www.instagram.com

Отзывы про Салон красоты Ветка Сакуры на Ростовской улице (3)

Недавно делала стрижку в салоне Ветка Сакуры на Ростовской, Мастер Ирина просто супер, посоветовала, прекрасно всё сделала, Записывалась я по телефону, пришла ко времени, пять минут пообщалась с улыбчивым и позитивным администратором Михаилом, и меня пригласили на стрижку. Очень довольна. Сложилось весьма приятное впечатление о салоне, обязательно буду его посещать, тем более цены там весьма демократичные. Рекомендую.
Мастер Александра, отлично подстригла, быстро и качественно, не смотря, что у меня очень густые волосы (другие стригут очень долго, можно выспаться). Стрижку сделала по фото, которую я принесла. Александра учла все мои пожелания. Еще в салоне сделали хорошую скидку за 2 услуги (стрижка + тонирование). Александра Вы молодец. Также в салоне работает мастер по коррекции бровей Татьяна, тоже делает аккуратно и качественно. Действительно Девушки любят свою работу, по этому у них все отлично получается.
Мне в этом салоне очень понравилась косметолог. Делает все аккуратно и качественно.
Салон красоты Ветка Сакуры на Ростовской улице на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!