8 (958) 735-62-83 8 (958) 735-62... — показать

Салон красоты Визави на улице Калининградская - отзывы Сеть

8 (958) 735-62-83 8 (958) 735-62... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-62-83 ещё
г Воронеж, ул Калининградская, д 108

Про «Салон красоты Визави на улице Калининградская »

Салон красоты Визави на улице Калининградская — настоящая находка для вечно занятых людей:, потому что здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры даже не выходя из здания! Педикюр для мужчин, классический, французский и аппаратный педикюр, микроблейдинг, татуаж бровей, глаз и губ, комбинированный маникюр, уход за руками, классический, скульптурный и лимфодренажный массаж, лимфодренажный массаж лица — и это лишь часть того, что вам будут рады здесь предложить.

Хотите иметь ресницы как у голливудских звезд? Салон красоты Визави на улице Калининградская поможет вашей мечте осуществиться! Специалист центра определит подходящие объем, цвет и длину, а кроме того, внимательно изучит все черты вашего лица и, если требуется, подберет изгиб, который скроет нависшее веко или сделает малозаметной глубокую посадку глаз. Лэшмейкер непременно поинтересуется у вас, какой результат вам необходим, и постарается воплотить ваши идеи, даже если вы желаете получить эффект накладных ресниц. В результате всех манипуляций вы станете обладательницей глубокого взгляда и на долгое время забудете о необходимости использовать тушь. Здесь вам могут предложить сделать окрашивание, химическую завивку, ламинирование и наращивание.

Кроме того, в центре доступны эпиляция рук, ног и лица, шугаринг зоны бикини, выпрямление, камуфляж седины, комбинированная, вакуумная и ультразвуковая чистка, ультразвук и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Адрес организации: г Воронеж, ул Калининградская, д 108. Телефон для связи: +7 473 244-23-79. Сайт: vizavi-vrn.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Салон красоты Визави на улице Калининградская (8)

4.9
За стрижку взяли 600 рублей. Мастер быстро постригла, в других местах сижу примерно час, а тут за полчаса. Мне понравился итог.
Хорошее место, был неделю назад, хорошая атмосфера, приятные сотрудники, барбер молодец, рекомендую. Для тех кто устал от обычных стрижек или ищет разнообразия всем сюда.
Отличный салон, цены куда дешевле, чем в распиаренных барберах. А стригут ни чуть не хуже.
За 500 рублей мне тут сделали очень хорошую стрижку. Очень понравилось.
здесь делают очень кайфовый общий массаж. мне понравилось. подруга посоветовала сюда придти ия вообще не пожалела.
хожу сюда уже который раз на депиляцию
нравится внимательный мастер и то что процедура абсолютно безболезненна
Парикмахерская которая мне понравилась низкими ценами и большим профессионализмом, здесь очень дешево мужские стрижки стоят от 200 рублей, а женские от 300 рублей! но это никак не влияет на качество подстригли меня на той неделе очень хорошо, была прическа карэ, очень понравилось что еще быстро это сделали! Приходила по записи чтобы не ждать вдруг была бы очередь, рада что есть такая парикмахерская рядом с домом!
Записывалась в этот салон на мелирование, попала к Марине, не знаю к сожалению ее фамилии, я просила сделать мне частое мелирование, сказала чтобы краской красили только Игора!потому что привыкла именно к этой краске и не хотела менять, к счастью она у них была(у них вообще широкий ассортимент красок)прекрасно все сделала, волосы не выглядели жжеными, что говорит о профессиональной работе мастера! С меня взяли 900р считаю что недорого, было за что!
Салон красоты Визави на улице Калининградская  на карте