8 (920) 457-26-09 8 (920) 457-26... — показать

Салон красоты Визави на улице Калининградская - отзывы

8 (920) 457-26-09 8 (920) 457-26... — показать
+7 920 457-... +7 920 457-26-09 ещё
Россия, г Воронеж, ул Калининградская, д 108

Про «Салон красоты Визави на улице Калининградская»

Будни человека непросто представить без посещения парикмахерской, и по этой причине Салон красоты Визави на улице Калининградская (оценка в нашем каталоге — 4.9) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне возможно обсудить интересующие модели стрижек, причесок и другие процедуры (будь то элюминирование волос, брондирование, химическая завивка, создание дредов или укладка).

Здесь также возможно выполнить маникюр. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, гигиенический маникюр или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера организации постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить нужные манипуляции.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить лимфодренаж, перманентный макияж, окрашивание и биозавивку волос, шугаринг и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Воронеж, ул Калининградская, д 108.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 244-23-79. Ознакомиться с организацией можно на vizavi-vrn.ru

Отзывы про Салон красоты Визави на улице Калининградская (10)

4.9
Очень понравился администратор Людмила. добродушная, вежливая, улыбчивая девушка.
Достоинства
Очень классные и профессиональные мастера. Являюсь клиентом "Визави" с 2009г. подстригаемся с моими тремя сыновьями👍🔥💯

Мастера своего дела Татьяна, Елена и Людмила - полностью им доверяю себя и своих ребят👍 Рекомендую🔥
За 500 рублей мне тут сделали очень хорошую стрижку. Очень понравилось.
здесь делают очень кайфовый общий массаж. мне понравилось. подруга посоветовала сюда придти ия вообще не пожалела.
хожу сюда уже который раз на депиляцию
нравится внимательный мастер и то что процедура абсолютно безболезненна
Долго искала салон ,что бы перебить свой ужас на бровях. Нашла по положительным отзывам салон Визави , попала к мастеру Людмиле . До этого делала брови в другом месте, осадок конечно остался надолго . Цена -качество абсолютно не соответствует . В Визави цена татуажа бровей 4000, самая выгодная цена по всему городу. Дешевле цены я не нашла. И я очень довольна ,что попала именно к этому мастеру . Людмила быстро подобрала мне форму . Вся процедура длилась час . Видимо мастер уже с большим стажем . Выполнила работу так,что я даже боли не почувствовала. Я очень довольна работой . Желаю салону процветания , а Людмиле больше благодарных клиентов.
Более 10 лет являюсь клиентом салона. Мастера просто профессионалы своего дела, тонко чувствуют потребности и желания каждого клиента. Администраторы очень приветливые и милые, всегда найдут время в плотном графике мастеров и ответят на любые интересующие вопросы.
Спасибо большое мастеру Дарье! Помогла с выбором цвета и полностью поняла меня со стрижкой:) я довольна! Безусловно рекомендую .
Парикмахерская которая мне понравилась низкими ценами и большим профессионализмом, здесь очень дешево мужские стрижки стоят от 200 рублей, а женские от 300 рублей! но это никак не влияет на качество подстригли меня на той неделе очень хорошо, была прическа карэ, очень понравилось что еще быстро это сделали! Приходила по записи чтобы не ждать вдруг была бы очередь, рада что есть такая парикмахерская рядом с домом!
Записывалась в этот салон на мелирование, попала к Марине, не знаю к сожалению ее фамилии, я просила сделать мне частое мелирование, сказала чтобы краской красили только Игора!потому что привыкла именно к этой краске и не хотела менять, к счастью она у них была(у них вообще широкий ассортимент красок)прекрасно все сделала, волосы не выглядели жжеными, что говорит о профессиональной работе мастера! С меня взяли 900р считаю что недорого, было за что!
Салон красоты Визави на улице Калининградская на карте